Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Техвопросы: не получается восстановить пароль автоматически, не пускает на форум, пр. проблемы


homdoors ru
 Поделиться
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

Письмо есть... вроде и без активации удается с ее данными заходить. Но... в верхнем правом углу есть такая фраза: "Проблемы с активацией?"

Когда захожу в свой профиль, такой фразы нет

У нее в профиле стоит "не активированные" когда меняешь почту в профиле (сейчас обратил внимание) написано, что на почту отправлена ссылка для подтверждения изменения почты и активации профиля...вероятно нововведения безопасности...

 

п.с. Надо бы до админа донести эту проблему...Что то в системе меняет почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гомер, спасибо большое!

Рад что помог)))

 

п.с. пароль не забудьте сменить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гомер, а кто так зло шутит над старожилами? Червяк или чьи-то ручки шаловливые? Вы можете эту подставу искоренить в зародыше?

 

А Админ в курсе происходящего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гомер, если Вы можете зайти и поправить почту, то и сами пользователи могут это сделать?

 

напишите пожалуйста подробную инструкцию на этот случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю... Если другой человек зашел в мой профиль и наладил его, слава Богу, что он сделал это с добрыми намерениями. А если с плохими? Почему к нашим профилям так легко подобраться?!

Админ, помоги! Кто, если не ты, защитит слабых женщин и лохматых детей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот думаю... Если другой человек зашел в мой профиль и наладил его, слава Богу, что он сделал это с добрыми намерениями. А если с плохими? Почему к нашим профилям так легко подобраться?!

 

Он слишком простой)))

 

 

Вот поэтому я и не вижу смысла делать сложный пароль :) Это как секретки на колесах машины: воры итак найдут способ их снять ,а хозяину еще придется помучиться, если забудет, куда их засунул :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы можете эту подставу искоренить в зародыше?

Неее. Я искоренить не могу)))тут нужны права кого по выше, а не обычного пользователя)))Да и разбираться в этом надо хорошо...Я в этом деле особо не разбираюсь..

Я абсолютно случайно догадался как делать..просто решил попробовать- типа а если так сделать...то что будет...и что из этого получится))по принципу - все равно уже хуже, чем сейчас, не будет))

 

Мне самому интересно почему почта меняется...на форумах ответов не нашел. Может когда админ найдет глюк, тогда и узнаем.

А если с плохими?

Какие тут могут быть плохие намерения? Ну сами подумайте...ну кому это интересно. Профиль то "обычный"...В этом вообще нет никакого смысла...

Мне кажется тут какой то вирус был...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гомер, спасибо! Ваша инструкция скрыта, страждущие могут обратиться к модераторам, инструкция будет высылаться персонально в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гомер, спасибо! Ваша инструкция скрыта

Рад был помочь)))

 

Небольшое добавление к инструкции...Можно это как то к моему скрытому посту добавить?

надо сначала менять именно пароль, затем выйти с форума, зайти снова (уже под новым паролем) и только потом менять почту.

При запросе на смену пароля, для его смены, вам будет нужно два письма - так что не спешите вкладку с этой почтой закрывать.

п.с. Для работы с временной почтой пароль не нужен...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рад был помочь)))

 

Небольшое добавление к инструкции...Можно это как то к моему скрытому посту добавить?

надо сначала менять именно пароль, затем выйти с форума, зайти снова (уже под новым паролем) и только потом менять почту.

При запросе на смену пароля, для его смены, вам будет нужно два письма - так что не спешите вкладку с этой почтой закрывать.

п.с. Для работы с временной почтой пароль не нужен...

Добавлено

 

Ля. и tigra2005 - ваши последние посты скрыты дабы не было у нехороших людей искушения попробовать в реальности сделать то, о чем шла речь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите,пожалуйста,форумчанке roks005. Она не может попасть на ПИК уже с 27.02. Проходит всю процедуру восстановления пароля,но новый все равно не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть какая нибудь возможность пользователя Masia активировать?

ссылка на профиль http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=666

Почту и пароль восстановили...Активировать профиль вообще не получается...что только ко не делали)))

На форум войти может...активироваться вообще никак...письмо приходило...по письму активировать не получается. Повторное письмо не отсылается - пишет "нет запросов на подтверждение данного пользователя"

Она сейчас в списке неактивированных оказалась...

 

Помогите пожалуйста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема начиналась с просьбы о восстановлении форумчанки с ником Fortuna.

До сих пор она не может попасть на форум.

Я про ее проблему писала в теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=140 но и там нет ответа.

Что ей делать? Зарегистрироваться по новой - тоже не получается, т.к. регистрация закрыта.

Помогите нам вернуть Фортуну на форум!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сменила пароль и с новым паролем не могу зайти в раздел объявлений кошек и собак с главной страницы.

Думала со входом на форум тоже возникнут проблемы, но мне не пришлось набирать логин/пароль, т.к была активна. Поэтому не знаю.

 

 

И общий вопрос: как так закрыта регистрация на форуме? а новые люди, которые захотят влиться в наши ряды, не смогут зарегиться?

Мы так скоро вообще вымрем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будьте добры, через жалобу опишите четко проблему. Спасибо

 

Вот что пишет мне Фортуна:

 

"Итак, я сменила пароль через профиль. Проверила, всё нормально.

Т.е. я вышла и вошла уже с новым паролем.

Заменила старую почту на форуме на новую. Тоже через профиль.

Опять вышла и вошла с новым паролем.

Порадовалась, что так всё легко.

Дня через два или три мне позвонила одна форумчанка и сказала, что я удалена, как пользователь. Она меня не нашла.

Мне было некогда и ещё дня через два я зашла на свою новую почту и прочитала сообщение с ПиКа, в котором мне сообщались мои IC пользователя и код активации, а так же были указаны две ссылки, которыми я должна воспользоваться.

При попытке сходить по первой ссылке я, попав на ПиК, получила ответ: "Не найдено ни одного пользователя по введённому Вами IC пользователя". По второй ссылке -аналогично.

Напоминаю, что IC мне был прислан на новую почту, т.е. после моего последнего визита на форум я там существовала.

Ну и всё. Дальше я уже никуда не могла сунуться.

Это вряд ли имеет значение, но на всякий случай: старая почта была на YANDEX.RU , новая на MAIL.RU"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже неоднократно объясняли Fortuna и пишущим от ее имени, что ник удален и пока закрыта регистрация на форуме - восстановлен быть не может.

можно ли восстановить ник другим способом - на данный момент нет информации.

пусть попробует обратиться к админу напрямую, контакт у нее есть.

 

пока вопрос не решен - информацию в темы можно передавать через других пользователей, можно в теме дать альтернативный способ связи с куратором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с Олей Masia вопрос так и не решился? :blush:

 

Она вроде может заходить под своим ником ,но писать может только в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

статус Masia - неактивированный пользователь.

точно по всем ссылкам после получения пароля прошли и все подтверждения нажали?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
статус Masia - неактивированный пользователь.

точно по всем ссылкам после получения пароля прошли и все подтверждения нажали?

Делали всё, что только можно было сделать))) Активировать так и не получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имя пользователя: Salamura

ID пользователя: 42056

 

такого пользователя нет.

 

Тажа проблем.,Моя подруга не может войти..Все выполняет,а толку ноль. ник- kit1927 почта tata5101969@gmail.com

 

вопрос решился? что конкретно выполняет и что пишет форум?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы,

 

старожил Оля Masia так и не может заходить на форум и отписываться и вести свои темы.

Очень просит момочь с корее решить вопрос с ее восстановлением, т.к. пошла уже вторая неделя, как она не может зайти.

 

Ее контактный телефон 8903 12 777 24. Она на связи постоянно по телефону.

 

Делали всё, что только можно было сделать))) Активировать так и не получилось.

 

 

 

Гомер, спасибо Вам большое за хлопоты, Оля надеется, что все же в ближайшие дни ее ситуация будет разрешена положительно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...