Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Техвопросы: не получается восстановить пароль автоматически, не пускает на форум, пр. проблемы


homdoors ru
 Поделиться
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

Пишу по просьбе форумчанки Kondreu, профиль http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=116588

Человек не может авторизоваться, старый пароль не подходит, система блокирует. Восстановить не дает - не высылает на почту:" Страницу активации на электронку автоматика высылает, я по ней прохожу, далее пишут "выслан пароль", а по факту никакой пароль не приходит.
Вот снова сижу над ожиданием пароля. На сайте написано, что пароль будет в течение 10 минут. Уже 40 минут прошло, письма так и нет"

Помогите исправить данную неполадку, пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скорее всего неверно вводит логин/пароль.
новый пароль приходит на почту регистрации, может попасть в папку спам.

если почты регистрации в доступе нет или пароль все-таки не приходит, напишите через Жалобу актуальную почту пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 28.10.2017, 12:24) <{POST_SNAPBACK}>
новый пароль приходит на почту регистрации. может попасть в папку спам.

если почты регистрации в доступе нет или пароль все-таки не приходит, напишите через Жалобу актуальную почту пожалуйста.


МИКРОНЯ1, то же самое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mimosa' date='5.11.2017, 13:38' post='12327748']
МИКРОНЯ1, не раньше вторника будет возможно вам помочь

СПАСИБО бУДУ ЖДАТЬ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое.Ник Микроня1 можно удалить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соглашение на обработку персональных данных? Это новые требования закона РФ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Mimosa @ 13.11.2017, 13:32) <{POST_SNAPBACK}>
Соглашение на обработку персональных данных? Это новые требования закона РФ

А, понятно. Спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Со вчерашнего дня форум отображается в виде дерева. Подскажите пожалуйста, как исправить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, почему не обновляются темы на форуме, и как это исправить? Уже больше недели везде одни и те же темы. P.S.Пишу с нового профиля.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой старый профиль? двойная регистрация запрещена.

какие именно темы не обновляются?
обновляйте страницу. сбросьте кукизы и перезайдите на форум еще раз.

для технических вопросов уже есть http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=187333 пишите пожалуйста там Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
Цитата(osip @ 7.9.2016, 15:10) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день. Корневой раздел Кошки закрыт для новых тем. Вы можете открыть тему в разделах Котята до полугода, Взрослые кошки, в зависимости от возраста подопечного.

Добрый день! скажите пожалуйста, почему новичок не может ни тему открыть, ни сообщения отправить? даже я не могу ей отправить сообщения. .. писали в администрацию форума - ответа нет. Везде стоит запрет , в том числе на сообщения в темах. ..К кому обращаться, как это можно исправить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как можно что-то понять без профиля новичка? ссылку дайте пожалуйста.

возможно не закончили регистрацию и профиль не активирован.
личка у всех новичков не работает. Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Света-Паулина
Добрый день. Компьютер у меня совсем умер. Вчера мастер сказал что сделать ничего нельзя. В компе все пароли были сохранены и входила автоматом. Дали мне напрокат почищенный пустой ноут хозяйское все почищено, а он меня на пик не пускает. Пишет так: не дает ни восстановить ни поменять пароль пишет что нет такого пользователя. В бан листе себя не нашла. Да и с телефона вот войти сумела но с него мелко очень окосею скоро и ни фото не выложить ничего не сделать. Прошу подсказать как быть? А то получается меня не существует. Пик пишет пользователя с таким именем не существует.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пароль правильно вводите?
восстановление пароля на почту регистрации делали? письмо может приходить в Спам
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вариант, буква С в слове Света могла вводиться латиницей - при регистрации или сейчас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
На почту перестали приходить уведомления об ответах в подписанных темах и уведомления о новых темах. Куки чистить пробовала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Уже несколько дней не приходят уведомления-как быть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Карпова Наталья @ 17.8.2018, 12:55) <{POST_SNAPBACK}>
Уже несколько дней не приходят уведомления-как быть?


Я нашла в чем у меня была проблема, посмотрите, может и у вас так же. Заметила, что единственное уведомление с форума приходит в папку спам, хотя подписана на многие темы. Если у вас так же, то откройте это уведомление и нажмите кнопку:" не спам". У меня после этого стали приходить нормально все уведомления со всех тем и разделов форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...