Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Техвопросы: не получается восстановить пароль автоматически, не пускает на форум, пр. проблемы


homdoors ru
 Поделиться
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

Аккаунт существует, в чем проблема заключается?

 

Майя набирает свой логин (Погорелец) и пароль - РС выдает "ошибка". Мб неправильно набирает пароль? Попробовала восстановить ее пароль, но с Майной почтой тоже какие-то глюки :( Возможно ли прислать ее пароль на МОЮ почту dinesman@mail.ru ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи модераторов. Старожил с ником Fortuna (пишу по ее просьбе) сменила после взлома форума, по совету модераторов, пароль и теперь не может войти на форум не по новому, не по старому паролю. Подскажите, что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где-то неправильно забивает пароль. сделать процедуру восстановления пароля чрез почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть она уничтожи каким то образом свой ник? А как это возможно, я просто совсем в этом не разбираюсь, подскажите. Все ее сообщения у меня в почтовом ящике стоят с надписью "удалить пользователя".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никак не уничтожила. возможно, ник неправильно пишет.

хоть одно ее сообщение есть на форуме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, знаю, что в моем почтовом ящике все ее сообщения вот так , как я написала выглядят. Что же теперь делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю, знаю, что в моем почтовом ящике все ее сообщения вот так , как я написала выглядят. Что же теперь делать?

Я уже отвечала другому интересовавшемуся по поводу этого ника - регистрировать заново на другую почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это единственный возможный путь спасения?

Во всяком случае пока единственно реальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот например http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=8736569 сообщение. Я, кажется, даже аватар смутно помню, маг с волшебной палочкой (???). Ищется поиском по ключевому слову Fortuna + результаты в виде сообщений.

 

Но как человек смог грохнуть собственный аккаунт?! :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Прошу по просьбе старожила под ником ольга 1962 Со вчерашнего вечера она не может попасть на форум. Сначала форум перестал воспринимать ее пароль. А после операции восстановления пароля пользователя выбрасывает из всех тем и доступна только личка. В настоящее время у Ольги несколько тем, в которых необходимо ее постоянное присутствие. Просим помощи и заранее признательны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не кнопочка у профиля. Это профиля не существует

Возможно ли восстановление профиля? Этот участник на форуме с 2007 г. У нее много тем и животных. Без форума ей не справиться.

Проблемма произошла после краха и восстановления форума, когда она сначала не смогла войти, а потом, посовету кого-то из модераторов, перерегистрировала аккаунт на другую почту. После этого аккаунт вообще пропал. Помогите восстановить, сама она не справится, т.к. это технический глюк форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

По просьбе форумчан-старожилов :

львеночек и Masia не могут зайти на форум со своими никами и паролями. Просят помочь.

Помогите,пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старожил "Llena" не может войти на сайт , пишет что неправильный пароль.Восстановление пароля на почту не приходит.У Елены на кураторстве более 12 собак, вывезенных из приюта Искра.

Вопрос:

1)возможна ли регистрация под другим ником

2) если возможна, то как быть с темами куратора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но как человек смог грохнуть собственный аккаунт?!

Может в БД форума какой нибудь вирус пробрался и потихоньку базу "кушать" начал?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, видимо, из-за проблем с форумом случился глюк. Ограничения сняты.

спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже самое у Оли masia и Веры львеночек

Они сегодня были на форуме...даже сообщения писали

masia в 12:19 и львеноченк в 11:36

Прошу по просьбе старожила под ником ольга 1962 Со вчерашнего вечера она не может попасть на форум.

Она тоже на форуме...без всяких проблем пишет сообщения в темах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они сегодня были на форуме...даже сообщения писали

masia в 12:19 и львеноченк в 11:36

 

Были. А теперь не могут зайти.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были. А теперь не могут зайти.

Пускай комп перезагрузят и еще раз попробуют)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пускай комп перезагрузят и еще раз попробуют)))

 

Я попробовала со своего: с их данными зайти не могу, со своими пока могу :blush:

 

Когда ввожу их данные пишет: Имя пользователя и пароль неверны

Изменено пользователем tigra2005
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые все. Пароли хранятся в базе в зашифрованном виде. Это значит, что, во-первых, у модераторов нет к ним доступа, во-вторых, они все равно зашифрованы и увидеть и выслать их нельзя. Поэтому не нужно просить выслать пароли на почты, это невозможно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...