Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У Огонька искалечена неудачной операцией нижняя челюсть. Проблемы с глазами. Иммунодефицит.


Сибирочка
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

Отличное предложение! Там очень много людей, да и откликов думаю, будет больше!

 

Дождемся возвращения куратора. Как она решит. Если что могу сделать группу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рекомендую остановить сбор средств и решить, на какие манипуляции с котом будут потрачены деньги или вернуть их жертвователям.

Как вернусь в Краснодар обновлю финотчет.

На данный момент потрачено 500руб на рентген. Деньги собирались на обследование в Москве, лечение, передержку и операцию (если потребуется)

Пока трудно сказать какая потребуется сумма на всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае Огонек больной котик. Даже если будет остаток после ВСЕГО лечения и передачи хозяину, то остаток можно направить или на лечение других проблемных котиков в Краснодаре или же отдать хозяину на поддержку Огонька. Думаю все кто помогал Огоньку не будут брать обратно остаток если он останется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера рентген кота был осмотрен челюстно-лицевым хирургом. Ее диагноз предварительно-задний двусторонний вывих. Осложняет все давность травмы...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера рентген кота был осмотрен челюстно-лицевым хирургом. Ее диагноз предварительно-задний двусторонний вывих. Осложняет все давность травмы...

врач сказал, что в таком случае можно или уже нельзя сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут никто не найдет тему :(

полочила зп, могу перевести обещанную денюшку

дайте пжл гол тел, ЯК или альфу карту на 500р

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела Огоньку 500р на ЯК , пусть поправиться!!

пришли?

Большое спасибо за помощь! :gift: :gift: :gift:

пришло 500р

Сегодня обновлю тему в финансировании

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо ВСЕМ за помощь Огоньку! :gift: :gift: :gift:

Обновила финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry6661798

Очень много на ЯК пришло неопознанных платежей.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 сентября Огонёк прилетает в 14:40 (Домодедово)

Встречает Огонька Григорий :gift:

так как Огонек не привит и нет анализов на вирусы, он будет помещен в стационар клиники Кот Бегемот.

 

Примерный план:

1. сдаем анализы на все вирусы, в том числе вялотекущие

2. ОАК, биохимию

3. Рентег

4. Консультация офтальмолога

 

После обследований консультируемся у нескольких московских врачей и решаем как поступить дальше.

 

кураторы в Москве Grigory_79, Маша Кеша

финкураторы

1000р ежемесячно Muha7

1000р ежемесячно Бонифация

300р ежемесячно kind heart

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обнадёживающие новости! :worthy:

Счастливой дороги мальчишке! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огонек в стационаре клиники Кот Бегемот. Были на первичном осмотре, не без сопротивления сдали кровь, еще возьмут анализ на инфекции - панлейкопению, кальцевироз, токсоплазмоз. Оставил 2000р на депозит в клинике. На сегодня пока все.

Завтра в 16:00 записались к Токареву, тогда и рентген сделаем, будет руководство клиники - будем договариваться о скидке.

Планы на ближайшее время - показаться Солдатову и Сарояну в Скрябинку, по поводу глаз, Шпаку в Оберег по челюсти, сдать на Звенигородку вялотекущие вирусы (фип, лейкоз, иммунодефицит). На Звенигородку смогу отвезти своим ходом, а вот в Скрябинку нам бы на машине поехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огонек в стационаре клиники Кот Бегемот. Были на первичном осмотре, не без сопротивления сдали кровь, еще возьмут анализ на инфекции - панлейкопению, кальцевироз, токсоплазмоз. Оставил 2000р на депозит в клинике. На сегодня пока все.

Завтра в 16:00 записались к Токареву, тогда и рентген сделаем, будет руководство клиники - будем договариваться о скидке.

Планы на ближайшее время - показаться Солдатову и Сарояну в Скрябинку, по поводу глаз, Шпаку в Оберег по челюсти, сдать на Звенигородку вялотекущие вирусы (фип, лейкоз, иммунодефицит). На Звенигородку смогу отвезти своим ходом, а вот в Скрябинку нам бы на машине поехать.

Как хорошо!!Котик уже в Москве,и такой серьезный план на ближайшее время!Удачи,и поможет нам всем и Огоньку с куратором добрый котячий БОГ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огонек в стационаре клиники Кот Бегемот. Были на первичном осмотре, не без сопротивления сдали кровь, еще возьмут анализ на инфекции - панлейкопению, кальцевироз, токсоплазмоз. Оставил 2000р на депозит в клинике. На сегодня пока все.

Завтра в 16:00 записались к Токареву, тогда и рентген сделаем, будет руководство клиники - будем договариваться о скидке.

Планы на ближайшее время - показаться Солдатову и Сарояну в Скрябинку, по поводу глаз, Шпаку в Оберег по челюсти, сдать на Звенигородку вялотекущие вирусы (фип, лейкоз, иммунодефицит). На Звенигородку смогу отвезти своим ходом, а вот в Скрябинку нам бы на машине поехать.

Спасибо Вам за помощь! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марго Ладыгина - 98,52 руб сегодня вечером(18 сентября) положила. Код операции 01977196821381155846.

спасибо за помощь! :gift: деньги пришли и внесены в финансирование.

 

15000руб переданы с Огоньком в Москву, остальную сумму пока не могу обналичить с ЯК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Григорию - :worthy::gift: !

Теперь всё будет у Огонька ХОРОШО!!! :worthy:

 

бан трое суток за систематическое нарушение правила 14 Скорой и игнорирование предупреждений модератора.

Изменено пользователем moderator13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Григорий спасибо большое! :gift:

 

Как передать финкураторскую денежку? Могу передать прям в Обереге, когда поедите туда (живу рядом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звонила сейчас в клинику. Огоньку переделали рентген в двух проекциях. По результатам рентгена у Огонька есть нижняя челюсть :yahoo::blink: похоже на врожденный дефект. Рот не открывается, так как суставы не подвижны.

Операция примерно будет стоить 15000рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, а вы сомневались в моих словах? Куда перевести деньги? Буду куратором на 500-1000 руб/месяц. Куда переводить? Через сбер не могу, банк далеко от меня. Напишите данные на почту leno4ka_r@mail.ru.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда, а вы сомневались в моих словах? Куда перевести деньги? Буду куратором на 500-1000 руб/месяц. Куда переводить? Через сбер не могу, банк далеко от меня. Напишите данные на почту leno4ka_r@mail.ru.

Лена, большое спасибо за помощь! :gift: :gift: :gift:

Деньги можно перевести на ЯК или на Web money. Как удобнее?

 

Я сразу хотела показать Огонька московским врачам, так как в Краснодаре навряд ли ему смогли бы помочь.

Рентген делал хирург на Бабушкина, по его словам у Огонька нет челюсти. А Резников в Краснодаре считается лучшим хирургом.

 

Получается, что зря делали рентген в Краснодаре и облучали Огонька :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...