Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У Огонька искалечена неудачной операцией нижняя челюсть. Проблемы с глазами. Иммунодефицит.


Сибирочка
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже реквизиты для перечисления денюжки киньте. И ждем результатов рентгена, хоть какая-то ясность может будет. Мне лично по фоткам вобще непонятно есть или нет там челюсть. И гадать бесмыссленно. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, с самого начала отслеживаю тему Огонька, не пишу, но очень переживаю. Помочь нечем к сожалению, пока.... :( но морально и душой я с вами!!!

Малыш обязательно справится!!! Спасибо вам, что помогаете таким безнадежным деткам! :gift:

Пусть мальчику повезет, найдется куратор и он скорее прилетит в Москву на лечение и обследования как и все котодетки из Краснодара!!!

 

Извините. что пока помочь нечем. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас,сижу реву глядя на котейку :cry2:

Девочки,куда денежку перечислить?

Мне тоже реквизиты для перечисления денюжки киньте. (

Большое спасибо за помощь! :gift: :gift: :gift:

ЯК 41001797471424

Есть карта Сбербанка (реквизиты в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо за помощь! :gift: :gift: :gift:

ЯК 41001797471424

Есть карта Сбербанка (реквизиты в личку)

Мне лучше карту в личку бросьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне лучше карту в личку бросьте.

Большое спасибо за помощь! :gift:

реквизиты написала в личку.

 

Не получается найти помощников с машиной, чтобы сегодня сделать рентген

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, я заберу кота в понедельник и сделаю рентген. Предупредите девочек из приюта, что я приду. С них-корзинка для перевозки. Машина мне не нужна. Жду ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такие новости о Огоньке можно прочитать на интернетных просторах...

Он под машину попал. Это застарелый вывих челюсти. Его хозяева не захотели кота лечить и какое-то время подержали, да и выставили умирать с глаз долой... .

так ли ето девочки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на ЯК 41001280343185 (Краснодог?)200 руб .для Огонечка!

Большое спасибо за помощь! :gift: Да, это ЯК приюта Краснодог

 

Люда, я заберу кота в понедельник и сделаю рентген. Предупредите девочек из приюта, что я приду. С них-корзинка для перевозки. Машина мне не нужна. Жду ответа.

Лена, спасибо за помощь! :gift:

если завтра не получится сделать рентген, то буду рада за помощь в понедельник

 

вот такие новости о Огоньке можно прочитать на интернетных просторах...

 

так ли ето девочки?

Откуда такие данные?

Что точно произошло с котом сотрудники приюта не знают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня возили Огонька на рентген. Врач сказал, что у него была травма примерно полгода-год назад, и челюсть отгнила после травмы. Осколков в челюсти у него нет, поэтому операция не требуется. На нижней челюсти в сохранённой части есть зубки. Вывод краснодарских врачей - операция на челюсти не нужна,сделать ничего нельзя. Остаётся только кормить из шприца. Но у кота проблемы и со зрением. Очень нужен квалифицированный офтальмолог, так как есть шанс спасти зрение на одном глазу. Помогите Огоньку, он очень ласковый замурчательный котик,который тянется к людям и с благодарностью принимает помощь. Котяра очень симпатичный и любознательный. Без нашей помощи он не сможет выжить! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня возили Огонька на рентген. Врач сказал, что у него была травма примерно полгода-год назад, и челюсть отгнила после травмы. Осколков в челюсти у него нет, поэтому операция не требуется. На нижней челюсти в сохранённой части есть зубки. Вывод краснодарских врачей - операция на челюсти не нужна,сделать ничего нельзя. Остаётся только кормить из шприца. Но у кота проблемы и со зрением. Очень нужен квалифицированный офтальмолог, так как есть шанс спасти зрение на одном глазу. Помогите Огоньку, он очень ласковый замурчательный котик,который тянется к людям и с благодарностью принимает помощь. Котяра очень симпатичный и любознательный. Без нашей помощи он не сможет выжить! :worthy: :worthy: :worthy:

Господи, а как же он питался столько времени??? С гниющей челюстью? Надо в Москву его конечно...

 

А какая тут связь? :blink: Всё равно у него глазки больные, лечить его так и так нужно! :worthy:

А связь такая, что человек, который возьмется курировать Огонька хоть приблизительно будет представлять масштабы бедствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня возили Огонька на рентген. Врач сказал, что у него была травма примерно полгода-год назад, и челюсть отгнила после травмы. Осколков в челюсти у него нет, поэтому операция не требуется. На нижней челюсти в сохранённой части есть зубки. Вывод краснодарских врачей - операция на челюсти не нужна,сделать ничего нельзя. Остаётся только кормить из шприца. Но у кота проблемы и со зрением. Очень нужен квалифицированный офтальмолог, так как есть шанс спасти зрение на одном глазу. Помогите Огоньку, он очень ласковый замурчательный котик,который тянется к людям и с благодарностью принимает помощь. Котяра очень симпатичный и любознательный. Без нашей помощи он не сможет выжить! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Ужас(( Бедный кот! Какое стремление к жизни! Чудо что дальше не пошло ... И после такого!!! Еще и к людям тянется (( Как жалко. В плане фин.помщи чем сможем будем помогать, в плане хозяина надо искать... И такого который сможет уделять ему время. Ведь кормить несколько раз в день надо. А кто работает врядли сможет (. А видео есть новое Огонька? Как он сейчас выглядит, как ведет себя? Видео видела, но было написано что это снимали в начале, когда он поступил.. Бедный, как его жалко(

 

А видео новое думаю для того если сделаете, чтобы показать как он сейчас приучился есть из шприца и т.д., может после этого кто-то решится взять его.. А по первому видео больно смотреть как он ест...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно не только из шприца , есть котик с подобными проблемами , приспособился кушать мягкий корм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас(( Бедный кот! Какое стремление к жизни! Чудо что дальше не пошло ... И после такого!!! Еще и к людям тянется (( Как жалко. В плане фин.помщи чем сможем будем помогать, в плане хозяина надо искать... И такого который сможет уделять ему время. Ведь кормить несколько раз в день надо. А кто работает врядли сможет (. А видео есть новое Огонька? Как он сейчас выглядит, как ведет себя? Видео видела, но было написано что это снимали в начале, когда он поступил.. Бедный, как его жалко(

 

А видео новое думаю для того если сделаете, чтобы показать как он сейчас приучился есть из шприца и т.д., может после этого кто-то решится взять его.. А по первому видео больно смотреть как он ест...

Я сейчас на море, как приеду сделаю новое видео.

Заключение рентгена.

 

y_b9e24705.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, вчера положила на ЯК 300 рублей для кисенка. Мало, но зато обещаю ежемесячно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас на море, как приеду сделаю новое видео.

 

Спасибо.

 

Добрый вечер, вчера положила на ЯК 300 рублей для кисенка. Мало, но зато обещаю ежемесячно...

 

Спасибо Вам большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер, вчера положила на ЯК 300 рублей для кисенка. Мало, но зато обещаю ежемесячно...

Большок спасибо за помощь! :gift: :gift: :gift:

Деньги пришли( в финансирование внесу позже)

 

Кто может проконсультироваться по снимкам у московских хирургов? Возможно в Москве можно помочь Огоньку?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внесу свои 5 копеек: если найдется куратор, то будет здорово, но хозяина среди посторонних (не форумчан) людей найди будет практически не возможно (прошла на себе с котом из подписи). Следовательно, надо сразу искать хозяина среди "своих", ну или среди знакомых, но быть постоянно на подхвате (мало ли что).

Сам кот со временем приспособится кушать без помощи человека.

Обратилась на сайт зоовета за консультацией по рентгенам.

http://www.zoovet.ru/forum/?tid=13&tem=545540

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема в Скорой 8 дней, действий никаких, 14 тысяч в плюсе. Рекомендую остановить сбор средств и решить, на какие манипуляции с котом будут потрачены деньги или вернуть их жертвователям.

Поиск куратора не является причиной для нахождения в разделе Скорая помощь более трех дней, тема перенесена в профильный раздел.

Так же хотелось бы обратить внимание на постоянное нарушение правила 14 раздела Скорая помощь.

Возврат в Скорую возможен в случае конкретных действий:

7. В случае, если автор темы обращается за финансовой помощью, в первом посте темы должно в обязательном порядке отражаться следующее:

предполагаемый план действий по разрешению ситуации;

ориентировочная смета расходов с указанием сумм и цели расходования средств;

в случае, если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги***;

если животное помещается в клинику для стерилизации, указывается наименование клиники и фамилия лечащего врача****;

в случае, если запланировано помещение животного на передержку, указывается наименование передержки***** и стоимость услуги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, куратор кота - Сибирочка, сейчас в отъезде, поэтому в теме ничего не происходит, она скоро вернется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Огонька как я поняла нет группы вконтакте. Может отдельную группу завести?

 

Отличное предложение! Там очень много людей, да и откликов думаю, будет больше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...