Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

НУЖНА ПОМОЩЬ-потерян щенок кавказец СВАО,Отрадное-девочка


mariya1
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

24.10.11 есть информация о нахождении!!!нужна помощь в печати цветных макетов!!!!!!!!!!!

вот ссылка на объявку http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i435/1...1e9f29.jpg.html

 

20.08.11 вечером в м.Отрадное, ул Санникова пропал щенок кавказской овчарки. девочка. Возраст 1,5мес. Приметы: белые лапки,белая кисточка на хвосте.

 

были сразу же развешены по близлежащим улицам объявления.

 

в интернете даны объявления.

 

дворники сказали на след день, что видели щенка, но не стали его ловить (т.к. только потом увидели объявления).

Я с 5ти утра следущего дня вешала объявления, и утром видно в тот момент когда её видели около моего дома-была в другой стороне искала её.......

 

Через день позвонили сказали,что похожего щенка видили на сигнальном проезде, я туда сразу поехала-там расклеила объявления, искала, результата не было. Людей спрашивали-не встречали мою малютку.

 

...прошло уже пять дней.....

приюты обзванила, объявления продлжаю расклеивать....

я одна, рук не хватает...

 

еще очень переживаю за неё.

Прошу Вас, кто живет в СВАО -помогите пожалуйста расклейкой объявлений (сброшу кто сможет помочь по почте)...хотя ы неск домов в свем дворе....

 

Очень жду-может быть кто посоветует еще варианты поиска щенка-буду признательна....

 

Мария

 

26.08.11-макеты в все районные ветклиники

27.08.11-макеты в районые зоомагазины

31.08.11 - видили на каргопольской

08.09.11-был звонок что рядом в каргопольской на др.стороне алт.шоссе-видели похожую (но это не она была)

09.09.11 - похожая была в парке рядом с ул.Заповедная (но больше никто не видел там)

13.09.11-должна выйти районная газета с нашим объявление-очень жду звонков (надеюсь)

14.09-уже среда, а газета должна была выйти в понедельник и до сих пор по почтовым ящикам её нету

15.09.11-вчера вышла наконец то газетка с объявлением. очень жду звонков....

16.09.11-без изменений..

17.09.11-без изменений

25.10.11-ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ!!!!-что обитает в районе платф.Дегунино,поморской..

------------

мир не без добрых людей....

Изменено пользователем mariya1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вечером поеду еще клеить объявления: это район Отрадное, Владыкино, Бот.сад, Вднх, Лихоборка, сигнальный проезд, локомотивный проезд..

 

если кто рядышком живете-буду рада помощи в расклейке хотя бы нескольких объявлений рядом с домой....

 

грустно очень, виню себя, что такое чудо упустила...буквально за секунду/

в 9вечера на руках с ней гуляла(т.к. маленькая). Опустила на землю-она в туалет попросилась. Своё дело сделала. Была от меня в 2х метрах. -а т.к. темно и изза маленького возраста плохо видит-меня не увидела и побежала в др. сторону. Я за ней-она под машину,…и за секунду куда то делась.. просто за секунды!

искала её полночи.....она переночевала под ливнем. У неё особые приметы-белые лапки и белая кисточка на хвосте, но сейчас наверно уже весь белый цвет стал темным....

 

пожалуйста, только не осуждайте меня-я понимаю всё. Очень тяжело-виню, корю себя и очень зла на себя. Но сейчас стараюсь всевозможное сделать-что бы хоть как то найти её.....

 

479ecb6083f7.jpg

cfa8b6577fbb.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вся на успокоительных, очень переживаю..постоянно думаю о ней....себе простить не могу((

но себя отвлекаю тем-что хожу ищу и клею объявления...

 

БУДУ БЛАГОДАРНА ОТЗЫВЧИВЫМ ЛЮДЯМ!!!

 

кстати звонили мошенники, чуть не купилась-назначили встречу у метро-я ломанулась (еще про мошенничество ничего не знала) ...

в течении 10минут как шла к метро-звонили каждую минуту с разных номеро, потом когда подошла-сказали, что б на терминал кинула деньги. Я у них спросила особую примету про собаку-ответили полностью противоположно-тогда и поняла,что это обманка. И уже потом в интернете увидела, что таких мошенников много и сочувствую тем,кто в эмоциях всё таки отправлял деньги этим зверям...

больше ни мошенники, ни прохожие не звонили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера были развешаны объявления в ближних вет клиниках..

по прежнему информации никакой нету...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария самое главное не отчаивайтесь,продолжайте поиски .Попробуйте дворникам фотку показать.И самое главное нужно больше макетов с фоткой клеить.Я к сожалению не из Вашего р-она ,нужно просить форумчан может кто поможет с поклейкой .Девочки кто из отрадного медведково отзовитесь,помогите человеку в поклейке макетов.Марина уже второй день помощи просит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...поиски продолжаются...

-объявления отданы во все ближайшие зоомагазины в районе м.отрадное, владыкино. бот сад, алтуфьево, биберево

 

сомневаюсь что малышка ходит где то до сих пор. Думаем что её подобрали, но объявления и поиски продолжаем, т.к. не исключаю возможность что взяли-наиграются, поймут что это больших сил требует (она просыпается в пять утра, грызет вещи дома, ит.д....писает на пол пока еще

, т.к. маленькая и каждые три-четыре чиса-писила) и решат отдать.......не каждый сможет это потянуть...

 

а может и перебежками ходит где-то..

 

видела копию моей в одном питомнике на сайте -думала перекупщики могли найти-позвонила-сказали что у них питомник в тверской области находиться и за щенками туда ехать надо-сразу поняла,что врядли моя там оказалась-видимо действительно просто очень похожи.

 

с дворниками общаюсь-у нас в районе только на след день после пропажи рано утром видели еЁ, больше инфы нету-значит или подобрали быстренько или куда нибудь умотала...хотя далеко врядли могла-т.к. малышка и она много спит пока маленькая и быстро устает...

 

Если кто рядом живет - и кто может хотя бы рядом с домом поклеить в этих районах-буду рада помощи!

 

 

----------

мир не без добрых людей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выложите здесь, в теме, в свободном доступе объявление.

Если не получится, кидайте мне на почту. Живу на Бестужевых, поклею по своей округе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

отправила на почту, т.к. не умею в открытом доступе здесь размещать..

 

...новостей никаких по-прежнему...только одни мошенники из Вологодской области звонят, но я выписала все коды операторов вологодв=ской и владимирской области и сразу их вычисляю. если кому надо- выложу этот фаил....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже с ног сбилась...звонят - то в соседнем районе видела такого же щенка- я сразу туда...искала-нету. Объявления везде оставила.

Позже вечером звонили -сказали на каргопольской (недалеко от места где потерялся-видели похожего, но после такого как видели щенка-увидели объявления. я там ходила искала,но не нашла........

прошло уже 10 дней. щеночек растет с каждым днем.когда потеряли в 1,5месяца весил 4кг., сейчас наверное уже больше стала,взрослее......

 

по прежнему прошу помощи кто живет м.отрадное,владыкино, биберево,бот.сад в расклейке объявлений.....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, я сегодня по мере сил поклеила объявления. Я вот что думаю, объявления дворники почти сразу срывают, может эффективнее будет распечатать маленькие листовочки (например, 4 штуки на стандартном листе) и пораздавать людям, которые с собаками гуляют? Я сегодня на Каргопольской раздавала, люди очень сочувствуют, обещают смотреть. Можно в парке на Санникова пораздавать, там полно собачников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо Вам за отзывчивость!!!!

насчет маленьких листочков хорошая идея правда! завтра займусь этим.......дворники утром срывают - остаются только те объявления которые на столбах или гаражах наклеены.....

единственное на фотографии ей полтора месяца,а прошло 2 недели. она растет с каждым днем..я думаю она уже стала крупнее и больше....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

весь парк заклеен, люди в курсе. прошло 2,5 недели, всё отрадное знает о пропаже щенка и звонков нету, а те два звонка которые были-я приезжала-была не моя собачка.....далеко она уйти б не смогла ( я так думаю,т.к. маленькая, и струдом через ступеньки переходит-хотя за 2,5 недели уже многому научилась...жаль что я не вижу как она растет и учится новым навыкам...)

думаю её взяли и молчат, ведь если б бегала в районе-мне позвонили б,ведь все знают..

и все ближайшие зоомагазины и ветклиники в курсе-там я оставляла объявление..

также в приютах есть объявления

 

пишу и слезы на глазах.....сердце до сих пор тянет по тоске....

простить не смогу себе, но поиски не приостанавливаю:

дала объявления в газеты, буду надеяться что ВЕРНУТ, найдется...

 

кто живет в отрадном -пожалуйста приглядывайтесь к собачникам...вдруг увидите как кто-то гуляет с моей Стеллой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЖАЛУЙСТА ФОРУМЧАНЕ, КТО ЖИВЕТ В ОТРАДНОМ И БЛИЖ РАЙОНАХ-ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ-потерян щенок 2,5 недели назад. все поиски ни дают результатов-может кто видел такого. Нужно очень ваше внимание!!!!! может кто видел, что люди гуляют с моим щенком или где то прикармливают....

 

отпишитесь если что.....!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!!был звонок мне!!!-мужчина видел на ул.Каргопольсокй - где стоят скульптура вдоль дороги похожего (или моего!) щенка, и позвонил спустя полчаса-пока домой дошел. я сразу ринулась туда, искала,ходила 1,5 часа там..но не нашла..

А надежда загорелась! он сказал, что он видел что кто то подходил к нему погладить наклонился. А он когда подошел к щеночке тот от него удрал!!!!

очень хочу найти!!!!! вдруг это моя потеряшка была!!!!!

 

когда звонят - надежда есть!!!сегодня пойду там заново объявления расклеивать.

жду очень когда выйдет газета с моим объявлением-очень тоже надеюсь-а вдруг увидят)))))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу будет мч в Вашем районе по делам.. если увидит - позвонит (тел. ему дам Ваш).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, у Вас возле подъездов висят застекленные доски для объявлений организации "Чистый город". Там есть их телефон. Позвоните, поплачьтесь, там есть очень отзывчивая девушка (имя забыла, по-моему Наташа) - если есть свободные места, то она размести ваши макеты бесплатно.

 

Еще есть варианты расклейки в лифтах через фирму (там не сорвут) и на бегущей строке в маршрутках, но это затратно. Если нужно, скину контакты.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да пожалуйста скиньте мне! мне очень хочется найти щеночку свою кавказскую...если в разумных пределах и моих силах-я сделаю это!!!!!!

 

насчет досок "Чистый город"-обязательно позвоню, спасибо за идею!!!!!!

 

А в личку не удается к Вам отправить сообщение, пишут что "личный ящик адресата полон. отправка не состоялась"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да пожалуйста скиньте мне! мне очень хочется найти щеночку свою кавказскую...если в разумных пределах и моих силах-я сделаю это!!!!!!

 

насчет досок "Чистый город"-обязательно позвоню, спасибо за идею!!!!!!

 

А в личку не удается к Вам отправить сообщение, пишут что "личный ящик адресата полон. отправка не состоялась"

 

Я все в личку Вам отправила. По цене (если правильно помню) ролик в маршрутке около 12 т.р., реклама в 300 лифтах (улицы и дома сами выбираете) - около 20 т.р.

Удачи Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо Вам большое!!!буду звонить, узнавать, не отчаиваюсь найти!!!! силы есть!!

 

сегодня домой пойду-позвоню в объявления "Чистый город" - буду просить что б в свободные места меня вставили.....

 

также постоянно просматриваю темы "Скорая" - вдруг там тоже встретиться кому нибудь моя Стелла!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера собачница говорила, что видела в парке хорошенького щенка, он приставал к подросткам. Раньше его там не видели. Потом куда-то делся. Парк вдоль реки Яуза между Чукотским проездом и Заповедной улицей, у хоккейной коробки.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите, а у вас есть возможность у неё спросить описание этого песика и шерсть какая была???

я знаю где ээто место-я его проезжаю-когда с работы еду-сегодня постараюсь заехать туда...поклею там макеты.

 

у нашей шкура шерстянная, густая!! темно коричневая, а лапки, хвостик и грудка белая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу на Декабристов.Обьявления видела.Гуляю со своими как раз в парке между Юрловским и Заповедной.По Отрадному хожу много.Если увижу-отловлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко как :cry2: а вы на клавсе дали обьявление? Скопирую вашу обьяву к нам на форум.

 

Мария,и тел. свой дайте на всякий случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...