Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!
Внимание! Продажа лекарственных средств запрещена!

Как сделать подгузник для маленького котенка. Инструкция.


sparkme
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Может кому пригодится, сама до этого дошла недавно, когда встал вопрос о подгузниках для маленькой Таси. Вот ее ТЕМА

 

Всем удачи!

38f054709df1.jpg

2a6ecc2088b7.jpg

cc2cc27788d7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 года спустя...

Вариант номер два.

Делаю "памперсы" для котенка из своих... носков. На первом этапе прорезаются отверстия для хвоста, задних и передних лап.

В районе воротника малые отверстия, чтобы через них пропустить ошейник (тогда активно бегающий/ползающий котейка памперс точно не потеряет!)

Ну и в качестве впитывающего материала внутрь вклеиваются подходящие женские гигиенические или урологические прокладки. Наполнилась - поменяли на новую.

Соответственно, чем качественнее само гигиеническое средство, либо чем чаще его меняешь, тем комфортнее животному. Поскольку помыться самостоятельно в памперсе для кота затруднительно...

Сам носок периодически подлежит стирке. И замене на новый, т.к. из-за необработанных краев отверстий последние со временем сильно увеличиваются в размерах.

Для взрослого некрупного кота, думаю, подойдут мужские носки. Трикотаж хорошо тянется.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Всем спасибо! я думаю .что самое лучшее-это детская песочница ,но только в маленьком размере. Может кто знает где и кто сошьет это. А вообще ,хочу попробовать все предложенные варианты.

 

Нику не отжимают,ее несколько раз в сутки высаживают "на горшок"-держат как ребенка над туалетом.

Может еще есть какие варианты для памперсов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...