Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ФИНансы для пса с жутким демодекозом(саркоптозом))


borashka
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

девочки,а в какую клинику его везти собрались?

Кузнецовой в БК не звонили? она демодекозников же бесплатно ведет: все осмотры, анализы. только лекарства за свой счет.

у нее единственное требование - безпрерывное лечение и своевременно на анализы привозить.

я думаю что Лысик ей будет очень интересен в плане работы и денег на анализах и приеме можно съекономить.

а вообще Кузнецова лучший дерматолог Москвы + основная специализация демодекоз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки,а в какую клинику его везти собрались?

Кузнецовой в БК не звонили? она демодекозников же бесплатно ведет: все осмотры, анализы. только лекарства за свой счет.

у нее единственное требование - безпрерывное лечение и своевременно на анализы привозить.

я думаю что Лысик ей будет очень интересен в плане работы и денег на анализах и приеме можно съекономить.

а вообще Кузнецова лучший дерматолог Москвы + основная специализация демодекоз

 

 

Наталья borashka занимается вопросом куда везти,решили вроде на талалихина везти!!!!пока такой расклад!

Сотрудники передали на лечение 900 р!! спасибо огромное любимым сотрудникам!!! :worthy::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья borashka занимается вопросом куда везти,решили вроде на талалихина везти!!!!пока такой расклад!

А что за клиника?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Кузнецова сейчас в Москве, не отпуске разве? Если нет - то к ней, конечно лучше всего.

я не могу найти тему где сама Кузнецова писала что если ее нет, то в клинике всегда есть ее заместитель, с которой они вместе работу пишут по этому заболеванию. прием будет бесплатно даже в отсутствии Кузнецовой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не могу найти тему где сама Кузнецова писала что если ее нет, то в клинике всегда есть ее заместитель, с которой они вместе работу пишут по этому заболеванию. прием будет бесплатно даже в отсутствии Кузнецовой.

 

 

скажите пожалуйста,Кузнецова (или ее приемница) где территориально принимают?? в Кузьминках , или я не правильно поняла??? просто что бы распланировать маршрут весь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ммммм,далековато...с учетом того что нам потом на новосовихинское ш. ехать...придется петлять...(((

скажите пожалуйста,а на талалихина клиника плохая?она просто совсем рядом и анализы мы успеем в этот же день получить,сразу и лекарства купили бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу клиники решать куратору. форум может только советовать, а не настаивать.

клинику на талалихина не знаю.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по поводу клиники решать куратору. форум может только советовать, а не настаивать.

клинику на талалихина не знаю.

 

Мы спросили у Наташи Текс,когда договаривались о передержке,она сказала ей подходит киника на талалихина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на лысого передала моя начальница 1000 с пожелания скорейшего выздоровлений!!! Дарья,спасибо огромное)))) :gift:

итого в моем конверте на Лысого 6800 р. :gift: -всем кто помогает,спасибо вам!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, зря вы отказываетесь от предложения форумчанки AttAlleyA . По-моему, это лучший вариант. У Текс много собак, сидят в вольерах, практически одни и дичают....

И по деньгам у неё дороже. А лечение, в принципе, несложное - несколько капель баймека в рот + мытьё шампунем Доктор один раз в неделю. У Наташи негде их мыть, вольеры на территории какого-то завода. Я там была. Мне не понравилось. Вот если бы на даче у неё в Электроуглях, где моя собака сидела, тогда другое дело. А так... Подумайте.

 

Пы.сы. Уберите заглавные буквы в названии темы, а то достанется от модераторов. По правилам их должно быть не более трёх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо добрым людям! :gift: :gift: :gift: Форумчане уже все вымотаны, денег нет, Ира, здОрово, что у Вас друзья и сотрудники такие отзывчивые люди, дай Бог им здоровья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо добрым людям! :gift: :gift: :gift: Форумчане уже все вымотаны, денег нет, Ира, здОрово, что у Вас друзья и сотрудники такие отзывчивые люди, дай Бог им здоровья!

 

да!спасибо этим людям огромное!!!за их помощь и отзывчивось!!! :gift: мой им поклон :worthy:

а вот и еще 1000 упала от сотрудника!!!! 7800 р!!!!! того гляди и наберем!!!

 

 

 

а с передержкой- я не разбираюсь...никогда с ними не сталкивалась....кто что советует..мы уже путаемся и как поступить не знаем(((( ПОМОГИТЕ СОВЕТАМИ ПО ПЕРЕДЕРЖКЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По передержке AttAlleyA

Девочки, зря вы отказываетесь от предложения форумчанки. По-моему, это лучший вариант. У Текс много собак, сидят в вольерах, практически одни и дичают....

И по деньгам дороже. А лечение, в принципе, несложное - несколько капель баймека в рот + мытьё шампунем Доктор один раз в неделю. У Наташи негде их мыть, вольеры на территории какого-то завода. Я там была. Мне не понравилось. Вот если бы на даче у неё в Электроуглях, где моя собака сидела, тогда другое дело. А так...Подумайте.

 

А по поводу клиники:

3) Если на крайняк не можете попасть на Пресню в БК, то отвезите собаку на улицу Талалихина, от метро Печатники это 5 минут езды, там старинная круглосуточная ветеринарка и брать соскобы там умеют хорошо и очень дешево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да!спасибо этим людям огромное!!!за их помощь и отзывчивось!!! :gift: мой им поклон :worthy:

а вот и еще 1000 упала от сотрудника!!!! 7800 р!!!!! того гляди и наберем!

 

а с передержкой- я не разбираюсь...никогда с ними не сталкивалась....кто что советует..мы уже путаемся и как поступить не знаем(((( ПОМОГИТЕ СОВЕТАМИ ПО ПЕРЕДЕРЖКЕ!!!!

 

Да, Форумчане. У всех разные мнения по клиникам и по передержкам, У нас с Ириной будет только один вечер чтоб собаку посадить в машину, отвезти в ветклинику и отвезти на передержку.

Поэтому надо оптимальный вариант маршрута составить. По этому согласна, верю, что Кузнецова- зе бест, но Красная Пресня от Печатников- ух....и на передержку везти- второй ух.

 

По поводу клиник.

Вот ещё 2 варианта, которые я рассматривала.

http://www.vettal33.ru это таллалихина- Старинная ветеринарка...там лаборатория делает срочные анализы за 40мин- час

http://www.veterinar911.ru/ - вторая в марьино, тоже с лабораторией БИО-ШАНС

ЧТО посоветуете по ссылкам?

 

Сегодня я открыла свою СБ-карточку, и скоро открою тему в финанскурировании, разберусь, как новичок с правилами- и вперёд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, лично не знаю ни Текс, ни AttAlleyA. Но мне кажется расстояние до передержки не главное. В конце концов к доктору ездить только раз в месяц, а передержку попросить чтобы фотки в тему выкладывала, собаку перед фотоаппаратом сделать счастливую морду не заставишь, врать они не умеют. Главное чтобы внимания собаке было больше, а насколько я понимаю, у Натальи много собак сидит. У AttAlleyA собак не много, отзывы о передержке хорошие, ну кроме одного, недовольные бывают всегда. Народ, ну так куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня я открыла свою СБ-карточку, и скоро открою тему в финанскурировании, разберусь, как новичок с правилами- и вперёд.

 

 

Мне в личку киньте номер карты плиз, я переведу 500 руб, как планировала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне в личку киньте номер карты плиз, я переведу 500 руб, как планировала.

 

Весы))) Я отправила вам в личку номер :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Весы))) Я отправила вам в личку номер :gift: :gift:

 

Спасибо я получила, воскресенье, максимум понедельник переведу :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправили на СБ 300 р. на Голыша=)) пусть поправляется=))

Голыш просто безумно будет рад)))) :gift: Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя Голыш мне больше нравится, чем Лысик.

На улице мокро и холодно для Голыша сегодня ночью(((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имя Голыш мне больше нравится, чем Лысик.

На улице мокро и холодно для Голыша сегодня ночью(((((((((

 

Да вот же.. и вчера был дождь.... Тут идёт сильный ливень, я всё время об этом думаю.... вчера целый день не появлялся, где-то хоронился.... но сегодня вышел днём за едой.....главное, чтобы в понедельник вечером вышел....

в воскресенье пройду- проведаю "пациента"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...