Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ФИНансы для пса с жутким демодекозом(саркоптозом))


borashka
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Я очень рада что уже и помощь машиной предложена, спасибо Ирина Смирнова :gift:

 

Мне кажется, что такую крупную диковатую собу без ловца и транквилизатора не стоит пытаться в машину затащить. Не известно как она будет сопротивляться в машине и в клинике.

 

Хорошо бы по такому плану:

1. ловец,

2. машина,

3.клиника, анализы-соскоб,

4. вольерная карантинная передержка сразу же после клиники

 

Беда в том что Текс, Папасан и другие очень далеко. По любому надо финкураторов тысяч на 9000 в месяц искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лысика смогу взять на передержку с 24.08, но если Вам далеко даже Текс, то я и подавно. У Наташи около 40 км, а у меня все 100 от МКАДа.

Не понимаю если честно какое значение имеет расстояние до передержки, если все равно собаку на анализы в клинику возить раз в месяц с демодекозом.

 

если надумаете - звоните или пишите

 

офф:Ирин Собачья Мама, спасибо за отзыв :gift: приятно что помните

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лысика смогу взять на передержку с 24.08, но если Вам далеко даже Текс, то я и подавно. У Наташи около 40 км, а у меня все 100 от МКАДа.

Не понимаю если честно какое значение имеет расстояние до передержки, если все равно собаку на анализы в клинику возить раз в месяц с демодекозом.

 

если надумаете - звоните или пишите

 

офф:Ирин Собачья Мама, спасибо за отзыв :gift: приятно что помните

 

СПАСИБО что ответили!!! :gift: ПРосто случай очень запущенный, хотелось бы ездить чаще с пролечиванием и контролем( не поймите меня неправильно) Всё равно раньше 22го машины не будет с ветеринаркой, я обязательно вам напишу о своём решении, какое б оно ни было)))) Спасибо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне совершенно не понятно! Ну при чем тут контроль? куратор, вам не просто так советуют Наташу и срочно забирать надо - это факт. И деньги надо собирать, финкураторов искать. И пока желающие вам помочь имеются. Чего вы ждете, прислушайтесь, тему открыли - спасибо вам, собаке действительно реально нужна помощь. и срочно, мы это все проходили, поэтому вам и советуют.

правильно выше написали, ГДЕ найти домашнюю передержку, да еще и рядом с вами???

Вам практически по пунктам все расписали. Или у вас какие то свои соображения, поделитесь с нами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот мне совершенно не понятно! Ну при чем тут контроль? куратор, вам не просто так советуют Наташу и срочно забирать надо - это факт. И деньги надо собирать, финкураторов искать. И пока желающие вам помочь имеются. Чего вы ждете, прислушайтесь, тему открыли - спасибо вам, собаке действительно реально нужна помощь. и срочно, мы это все проходили, поэтому вам и советуют.

правильно выше написали, ГДЕ найти домашнюю передержку, да еще и рядом с вами???

Вам практически по пунктам все расписали. Или у вас какие то свои соображения, поделитесь с нами...

Ирэн, я понимаю, что вы волнуетесь. Срочно надо забрать??? никто на 3 дня на квартиру не возьмёт. Собаку раньше понедельника в ветеринарку не повезём, так получается с машиной, У Текс- занято ( У меня завтра есть в плане ещё один звонок- сейчас поздно звонить, знаете ли) плюс я ЕЩЁ РАЗ позвоню ТЕКС. я прекрасно вижу- что она с демодекозниками работает...Буду опять просить. Завтра у меня будет возможность зайти в Банк и специально открыть СБ-карту- на мои банки людям невыгодно переводить деньги- процент снимут. И тут же финкураторство открою. Поймите, я ведь тоже работаю, зарабатываю и не могу висеть постоянно на сайте- телефоне, иначе я останусь вообще без возможности зарабатывать и помогать собаке))))) :blush: Стараюсь- нахожу ночами. днём прозваниваю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирэн, я понимаю, что вы волнуетесь. Срочно надо забрать??? никто на 3 дня на квартиру не возьмёт. Собаку раньше понедельника в ветеринарку не повезём, так получается с машиной, У Текс- занято ( У меня завтра есть в плане ещё один звонок- сейчас поздно звонить, знаете ли) плюс я ЕЩЁ РАЗ позвоню ТЕКС. я прекрасно вижу- что она с демодекозниками работает...Буду опять просить. Завтра у меня будет возможность зайти в Банк и специально открыть СБ-карту- на мои банки людям невыгодно переводить деньги- процент снимут. И тут же финкураторство открою. Поймите, я ведь тоже работаю, зарабатываю и не могу висеть постоянно на сайте- телефоне, иначе я останусь вообще без возможности зарабатывать и помогать собаке))))) :blush: Стараюсь- нахожу ночами. днём прозваниваю)

 

Это все понятно, мы все работаем. Вы Наташе звонили и у нее нет места? Вы сегодня с ней говорили? А как планируете сажать собаку в машину, ловцом не подстрахуетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ловец тоже денег стоит... а с финансами у нас туго...я никогда не сталкивалась с такой ситуацией, было что забирали уличных собак,но все без ловцов...может быть и тут удасться!

с меня ежемесячно до пристройства 2000 р!

также сейчас 2500 на лысика! и передали с темы в контакте 2000 р на лысого друзья (в финотчете отпишу).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО что ответили!!! :gift: ПРосто случай очень запущенный, хотелось бы ездить чаще с пролечиванием и контролем( не поймите меня неправильно) Всё равно раньше 22го машины не будет с ветеринаркой, я обязательно вам напишу о своём решении, какое б оно ни было)))) Спасибо)))

я могу кинуть на карту сб 1000 руб, дальше тоже постараюсь помогать по своим фин возможностям

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я могу кинуть на карту сб 1000 руб, дальше тоже постараюсь помогать по своим фин возможностям

 

Спасибо) Сегодня сообщу номер СБ, вечером

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

важно не искать квартирную передержку в Москве, зачем?

собаке надо вылечиться а это как писали несколько месяцев очень хорошо что тут посоветовали люди что Антенелла может взять и Наташа Текс

вольерная передержка дешевле чем квартирная + мед уход что там в вольере что в квартире, надо экономить деньги за передержку для дальнейшего ПИАРа а так же на лечение

 

собаку надо срочно забирать - почему?

1 сентября скоро и на следующей недели точно будут зачистки от животных собак и кошек т.к. уже 27-28 приедут все дети с дач и где они отдыхали - а такую собаку явно страшно оставлять

 

Антанелла сказала возмет 24, это среда - куда до 24 числа отвезти собаку, подскажите?

может в стационар?

 

клиника "Свой доктор" м. Кузминки там есть стационар а вот возмет ли?

может хоть на время спрятать собаку в стационар?

а Беланте возмет в стационар?

 

Алена и Татьяна ловцы - живут как раз в этих районах, им будет удобно и быстро поймать собаку и отвезти в ближайшую клинику, пока возмет передержка Антанелла или Наташа Текс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
важно не искать квартирную передержку в Москве, зачем?

собаке надо вылечиться а это как писали несколько месяцев очень хорошо что тут посоветовали люди что Антенелла может взять и Наташа Текс

вольерная передержка дешевле чем квартирная + мед уход что там в вольере что в квартире, надо экономить деньги за передержку для дальнейшего ПИАРа а так же на лечение

 

собаку надо срочно забирать - почему?

1 сентября скоро и на следующей недели точно будут зачистки от животных собак и кошек т.к. уже 27-28 приедут все дети с дач и где они отдыхали - а такую собаку явно страшно оставлять

 

Антанелла сказала возмет 24, это среда - куда до 24 числа отвезти собаку, подскажите?

может в стационар?

 

клиника "Свой доктор" м. Кузминки там есть стационар а вот возмет ли?

может хоть на время спрятать собаку в стационар?

а Беланте возмет в стационар?

 

Алена и Татьяна ловцы - живут как раз в этих районах, им будет удобно и быстро поймать собаку и отвезти в ближайшую клинику, пока возмет передержка Антанелла или Наташа Текс

Подписываюсь под каждым словом. Сейчас начнут чистить. Этого парня не пожалеют. Теперь уже и передержка есть. До 24 действительно, хоть в стационар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор! В первом посте темы по правилам Скорой

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного.Так же в первом посте необходимо разместить ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».Если финансы не собираются-указать об этом в первом посте темы. Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
важно не искать квартирную передержку в Москве, зачем?

собаке надо вылечиться а это как писали несколько месяцев очень хорошо что тут посоветовали люди что Антенелла может взять и Наташа Текс

вольерная передержка дешевле чем квартирная + мед уход что там в вольере что в квартире, надо экономить деньги за передержку для дальнейшего ПИАРа а так же на лечение

 

собаку надо срочно забирать - почему?

1 сентября скоро и на следующей недели точно будут зачистки от животных собак и кошек т.к. уже 27-28 приедут все дети с дач и где они отдыхали - а такую собаку явно страшно оставлять

 

Антанелла сказала возмет 24, это среда - куда до 24 числа отвезти собаку, подскажите?

может в стационар?

 

клиника "Свой доктор" м. Кузминки там есть стационар а вот возмет ли?

может хоть на время спрятать собаку в стационар?

а Беланте возмет в стационар?

 

Алена и Татьяна ловцы - живут как раз в этих районах, им будет удобно и быстро поймать собаку и отвезти в ближайшую клинику, пока возмет передержка Антанелла или Наташа Текс

 

C Наташей- Текс договорились, спасибо ей за это отдельно!!! Сейчас на выходных я за Лысым присмотрю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с меня ежемесячно 2000 до пристройства,могу быть тоже куратором,отлеживать мальчика,помогать чем надо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с меня ежемесячно 2000 до пристройства,могу быть тоже куратором,отлеживать мальчика,помогать чем надо :rolleyes:

 

Спасибо, Ира. Сокуратор мне нужен.

Тему финансирования я открою сегодня к вечеру ближе, как номер заполучу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Ира. Сокуратор мне нужен.

Тему финансирования я открою сегодня к вечеру ближе, как номер заполучу

Надо-бы у кого опыт с демокатозниками есть, думаю нужны будут советы и по медуходу, и по врачам. И конечно-бы нужно ещё финкураторов, история будет не простая и не быстрая. А пёс очень хороший. Вылечится - будет красавец! Дай Бог!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 человека с темы контакта тоже ежемесячно обещали давать деньги!!! сумму уточняю,как отпишут мне-здесь сразу напишу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 человека с темы контакта тоже ежемесячно обещали давать деньги!!! сумму уточняю,как отпишут мне-здесь сразу напишу!!!

Ирина, спасибо Вам, Вы молодец! :rolleyes: Я пока не могу деньгами помочь, дальше посмотрим. А пёску мне очень жалко, тяжело ему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, спасибо Вам, Вы молодец! :rolleyes: Я пока не могу деньгами помочь, дальше посмотрим. А пёску мне очень жалко, тяжело ему...

 

 

Спасибо тому кто нашел этого бедолагу!!!! Наталья - :gift:

по виду и описанию - пес очень заторможенный и сил у него куда то бежать нет,думаю обойдемся без ловцов, опыт с собаками у меня тоже есть какой никакой...тем более каждое животное,нуждающееся в помощи, как бы не боялось, понимает и чувствует с какими намерениями к нему идут...постараемся,мы ведь только лучшего хотим,поэтому очень постараемся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что Наташа примет Лысика - хорошо. Надо бы ему имя другое придумать, более позитивное. Если есть голодный телефон, могу сейчас 1000 кинуть, если на карту (которая будет только вечером), тогда во вторник. Если что, пишите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на случай если решите везти ко мне:

девочки, если у Лысика по анализам ТОЛЬКО демодекоз, то смогу пораньше его взять, а если еще и саркоптоз подтвердится, то карантин освободить только 24 смогу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу дать свой номер СБ! голодным я не умею пользоваться к сожалению(((

девушка Галина из темки в контакте дала 1000 (я писала выше) и сказала что еще 1000 в след мес даст а дпльше если будет возможность то и 2000!!!! спасибо Галине огромное :gift: !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на случай если решите везти ко мне:

девочки, если у Лысика по анализам ТОЛЬКО демодекоз, то смогу пораньше его взять, а если еще и саркоптоз подтвердится, то карантин освободить только 24 смогу.

Было-бы супер!!! Чем быстрее его оттуда забрать, тем лучше.

 

могу дать свой номер СБ! голодным я не умею пользоваться к сожалению(((

девушка Галина из темки в контакте дала 1000 (я писала выше) и сказала что еще 1000 в след мес даст а дпльше если будет возможность то и 2000!!!! спасибо Галине огромное :gift: !!!

Ира, голодный - это очень просто. Вам самой допустим нужны деньги на телефон, человек кладёт на Ваш телефон денешку, а вы эту сумму отдаёте наликом или переводите на карту. Или кто из друзей собрался оплатить. Как у него деньги на телефон упали, он опять-же отдаёт Вам. :)Всё очень просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила из контакта перевела 400 р на Лысика!!!! Огромное спасибо!!!! :gift:

 

 

Ира, голодный - это очень просто. Вам самой допустим нужны деньги на телефон, человек кладёт на Ваш телефон денешку, а вы эту сумму отдаёте наликом или переводите на карту. Или кто из друзей собрался оплатить. Как у него деньги на телефон упали, он опять-же отдаёт Вам. :)Всё очень просто.

 

ну я так и сделала,я дала свой номер,мне туда кинула денежку,а я свою вложила в конверт Лысого...только телефон уже не голодный))) я просто думала что голодный тел это тот с которого потом как то можно обналичить....спасибо за подсказку!!!! :blush::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у друзей или родственников тоже телефоны проголодались ;) , ну это так, на будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...