Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Офтальмолог, хирург - офтальмолог (сводная тема)


fatamorqana
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое за советы! Звонила в центр Шилкина, но там запись заранее, а я так испугалась что побежала
в ближайшую к офтальиологу.
Оказалось кровоизлияние в глаз и высокое давление. Вписали таблетки для понижения и такие же капли в глаз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Друзья, очень нужна ваша помощь!

Котенку назначили удаление глаз, типа инфекция может пойти в мозг.

Нужен очень хороший, грамотный специалист кто займется именно лечением, а уж в самом крайнем случае назначит удаление.

Котенка я пристроила одной девушки, она его обожает и занимается с ним.

Буду рада любой информации.


Заранее спасибо!





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Tatiana MacCat @ 1.8.2018, 22:42) <{POST_SNAPBACK}>
Друзья, очень нужна ваша помощь!

Котенку назначили удаление глаз, типа инфекция может пойти в мозг.

Нужен очень хороший, грамотный специалист кто займется именно лечением, а уж в самом крайнем случае назначит удаление.

Котенка я пристроила одной девушки, она его обожает и занимается с ним.

Буду рада любой информации.


Заранее спасибо!


Доктор Константиновский Александр Андреевич, раньше был в Зоовете, сейчас не знаю где. Настоящий профессионал, врач от Бога, слышала от него только самое лучшее. кажется, своя клиника у него сейчас
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Добрый день, знает ли кто-нибудь контакты хорошего офтальмолога в районе Раменского, Бронниц, Жуковского? Нашла в теме про Белоусову, как называется ее клиника, если она еще работает? Может есть у кого ее контакты и свежие отзывы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Joojeek @ 2.12.2018, 11:33) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день, знает ли кто-нибудь контакты хорошего офтальмолога в районе Раменского, Бронниц, Жуковского? Нашла в теме про Белоусову, как называется ее клиника, если она еще работает? Может есть у кого ее контакты и свежие отзывы?

Черноусова. Ирина Викторовна. Ветклиника называется "Габика". Наблюдаю у нее кошку уже 5 лет, нареканий нет. Разве что очереди, но по четвергам прием по записи (летом так было)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черноусова, конечно, спасибо 💙
Цитата(ANNA123 @ 2.12.2018, 17:56) <{POST_SNAPBACK}>
Черноусова. Ирина Викторовна. Ветклиника называется "Габика". Наблюдаю у нее кошку уже 5 лет, нареканий нет. Разве что очереди, но по четвергам прием по записи (летом так было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
И мы к Шилкину обращались. Мне кажется - он лучший, мега профи! Если получится к нему записаться - Вам повезло, поможет однозначно! Сейчас к нему не так просто попасть...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
У моего Баси начали воспаляться глазки и мы поехали в данную офтольмологическую клинику. Глазные врачи здесь просто молодцы. И лечение подобрали, и сняли воспаление у моего питомца! yahoo.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Лечили глаза кошке, в клинике Шилкина. Была катаракта, специалисты предложили операцию, глазные врачи сработали профессионально, зрение спасли, реабилитация была быстрой, всё под контролем главврача.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Нужна консультация очень хорошего офтальмолога в Зеленограде.
Кот на передержке и очень стрессовый, везти его в Москву для него это нереальный ужас(.
Посоветуйте хграмотного в Зеленограде или рядом.
Мне нравится Аверин, но я реально не доеду к нему с таким трусишкой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, пожалуйста посоветуйте хорошего офтальмолога в районе юго-запада, обратились с кошкой в обычную клинику, сказали срочно искать профессионала, глазу прям плохо, опух, гноится. Ни разу не сталкивались с подобным, не знаем к кому обращаться, помогите пожалуйста советом!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте,

могу порекомендовать доктора офтальмолога Булычеву Анну Владимировну https://www.zoovet.ru/klinika/nashi-vrachi/...a-vladimirovna/

У нее на приеме была моя мама с котом (к сожалению, суть проблемы не могу вспомнить, но что-то незначительно было, то ли истечение из глаз, то ли что-то в этом роде). Осталась очень довольна доктором, отозвалась, как об очень грамотном специалисте, мама долго общалась с ней во время приема.

Сама я с данным доктором консультировалась только по телефону (надеюсь, в ближайшие месяцы доедем до очного приема) по поводу своей кошечки, у которой на протяжении всей жизни периодически текут оба глаза (кошка взята с улицы, проверена на все инфекции, полностью здорова, уже были на приеме у другого офтальмолога 3 года назад, посмотрели глазное дно, сдали анализ на хламидиоз, не подтвердился, в итоге, диагноз не поставили). Дома живут еще 3 котов, все здоровы, ни у кого глаза не текут. Доктор сразу сказала, что причин может быть много, и одна из них - это находящийся в слезном канале вирус ринотрахеита , из ее объяснений я поняла, что в данном случае анализ его не показывает. В случае стресса он активизируется и дает о себе знать.

Меня удовлетворило очень обстоятельное и подробное объяснение доктора и поэтому я со своей кошечкой я намерена пойти именно к ней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...
Цитата(milanapetrova1 @ 3.3.2019, 23:47) <{POST_SNAPBACK}>
Лечили глаза кошке, в клинике Шилкина. Была катаракта, специалисты предложили операцию, глазные врачи сработали профессионально, зрение спасли, реабилитация была быстрой, всё под контролем главврача.



я заметила,у них через одну режут. Даже боюсь как бы лечение не провоцировало ухудшения и показания на операции.Бизнес же
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, к кому обратиться. Год назад у собаки при удалении глаза открылось кровотечение и была обнаружена гиперплазия трубчато-альвеолярных секреторных отделов слезной железы. Сейчас глазница сильно опухла и увеличивается почти по часам. К какому специалисту лучше всего обратиться? Мы в Истре, но принципиальной разницы куда ехать нет, нужна срочность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pearl, попробуйте позвонить Комарову Сергею Валентиновичу, 8-926-203-09-11.

Он работает в Центре неотложной ветеринарной офтальмологии и микрохирургии: http://www.okovet.ru/

У них в будни операции обычно вечером идут, после 7 вечера и до глубокой ночи, пока все экстренные пациенты не пройдут. При мне как-то в час ночи беременную мопсиху, напоровшуюся на что-то глазом, на операцию забирали.

Наркоз газовый, анестезиологи есть.

Звонить можно и в клинику, но лучше непосредственно Комарову.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
28.10.2020 в 18:06, Jesya:

Pearl, попробуйте позвонить Комарову Сергею Валентиновичу, 8-926-203-09-11.

Он работает в Центре неотложной ветеринарной офтальмологии и микрохирургии: http://www.okovet.ru/

У них в будни операции обычно вечером идут, после 7 вечера и до глубокой ночи, пока все экстренные пациенты не пройдут. При мне как-то в час ночи беременную мопсиху, напоровшуюся на что-то глазом, на операцию забирали.

Наркоз газовый, анестезиологи есть.

Звонить можно и в клинику, но лучше непосредственно Комарову.

Вы опередили мой вопрос. Только зашла и сразу увидела, то что искала. Срочная офтальмологическая помощь интересует

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...

Доброе утро! Подскажите есть ли клиники, где проводят удаление хрусталика не так дорого? Были на осмотре в Шилкина, глаукома у молодой кошки. Но цена за операцию неподъемная, также пришли анализы общие и биохимия крови, есть отклонения от нормы - кто может посмотреть и проконсультировать?

page_202111121243254760.3100573120173067.jpg

page_202111120603154410.3120644686277956.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
On 11/13/2021 at 9:22 AM, saliera said:

Доброе утро! Подскажите есть ли клиники, где проводят удаление хрусталика не так дорого? Были на осмотре в Шилкина, глаукома у молодой кошки. Но цена за операцию неподъемная, также пришли анализы общие и биохимия крови, есть отклонения от нормы - кто может посмотреть и проконсультировать?

page_202111121243254760.3100573120173067.jpg

page_202111120603154410.3120644686277956.jpg

Попробуйте задать вопрос Черноусовой Ирине Викторовне, мы раньше к ней обращались в Беланте.
Теперь в ее клинике есть опция задать вопрос
https://gabika.ru/vrachi/chernousova-irina-viktorovna_14/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Посоветуйте пожалуйста хорошего офтальмолога для кошки в СВАО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в копилку - в одной из групп фб рекомендовали Оковет, Самокатная ул., 2А, стр.1, доктор Комаров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 hours ago, Арабеска said:

Посоветуйте пожалуйста хорошего офтальмолога для кошки в СВАО

https://www.veda-vet.ru/122-rotanov-denis-aleksandrovich.html
Ротанов Д
.А. - прекрасный специалист.

Мы к нему ездим и из другого округа. Вообще не всегда нужный специалист работает прямо в чьем-то округе. Или округ может быть другой, а ехать удобно, а то и пешком через дорогу  перейти.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, ficus сказал:

https://www.veda-vet.ru/122-rotanov-denis-aleksandrovich.html
Ротанов Д
.А. - прекрасный специалист.

Мы к нему ездим и из другого округа. Вообще не всегда нужный специалист работает прямо в чьем-то округе. Или округ может быть другой, а ехать удобно, а то и пешком через дорогу  перейти.

Большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Были с подшефным котом в Вет окулюс на ул Сталеваров у офтальмолога, др Бояринов,  по рекомендации, впечатление хорошее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...