Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Офтальмолог, хирург - офтальмолог (сводная тема)


fatamorqana
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

У Билли \ предпоследяя ссылка в моей подписи\ появилась какая-то опухоль на нижнем веке. Фото в последних постах темы. Нужен хирург-офтальмолог, очень хороший, без права на ошибку. Операция с последующей гистологией и все, что нужно. Посоветуйте, пожалуйста. Тянуть опасно, наугад доверять - тоже нельзя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать ученика Шилкина.

Клиника "Эскулап» - Староватутинский проезд, 12(м.Бабушкинская) тел:788-73-71

ДОКТОР - Аверин Максим Александрович.

Нам делал операцию на оба глаза-заворот века. Ювелирных дел мастер.

Замечательный Доктор и Человек.

Принимает по четвергам с 15:00, без записи (живая очередь, лучше пораньше приехать, у него всегда огромная очередь!)

Удачи!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. А нельзя к нему сразу на операцию записаться? У нас парень со сложным характером, передержка очень далеко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копенкины.

 

Копенкин Евгений Павлович (старший).

Московская Государственная Академия Ветеринарной медицины им. Скрябина. Кафедра Биологии и патологии мелких домашних, лабораторных и экзотических животных (Академика Скрябина улица, 23, строение 6А (клинический корпус), территория МГАВМиБ Скрябина; 377-70-07, 969-49-76, 377-69-89)

 

Копенкин Александр Евгеньевич (Ади-вед, м. Войковская, Соболевский пр., яндекс поможет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он сначала должен посмотреть, что "это". Без диагноза, как назначать операцию??

Может, оперировать " там" и нечего.

А перед операцией обычно нужны анализы (общий, биохимия), возможно, пропишет какие-то препараты.

У меня начальница замучалась с котом (7 месяцев сфинкс) таскаться по врачам, везде ставили диагноз заворот века, и хотели оперировать. А она, позже хочет его кастрировать, вот и боялась наркозить два раза за столь короткое время.

Я когда узнала, про её мытарства посоветовала ей Максима Александровича.

В предыдущий четверг она съездила к Аверину, оказалось, что нет никакого заворота век, закупорка слёзных протоков, выписал им препараты, теперь лечатся, через две недели на приём. (Ещё вся "светилась" от счастья :blink: , что попали на съемки и их консультацию засняли, про Аверина снимали репортаж).

Так что по-любому нужно ехать сначала на приём, записи к нему нет!!!! приём ведёт в порядке живой очереди!!! Принимает в этой клинике только два раза в неделю (среда, четверг) с 15:00 до 21:00 часа!!! В среду у него операционный день, принимает между операциями.(я сейчас позвонила, узнала)

Ошейник, намордник и вперед!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оперировала свою собаку у Гончарова. Раньше он работал в клинике "Центр". Сейчас работает в "Юниоре". Мне он очень понравился. По моей наводке у мамы на работе сотрудник лечил у него свою собаку, тоже все понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он сначала должен посмотреть, что "это". Без диагноза, как назначать операцию??

Может, оперировать " там" и нечего.

А перед операцией обычно нужны анализы (общий, биохимия), возможно, пропишет какие-то препараты.

У меня начальница замучалась с котом (7 месяцев сфинкс) таскаться по врачам, везде ставили диагноз заворот века, и хотели оперировать. А она, позже хочет его кастрировать, вот и боялась наркозить два раза за столь короткое время.

Я когда узнала, про её мытарства посоветовала ей Максима Александровича.

В предыдущий четверг она съездила к Аверину, оказалось, что нет никакого заворота век, закупорка слёзных протоков, выписал им препараты, теперь лечатся, через две недели на приём. (Ещё вся "светилась" от счастья :blink: , что попали на съемки и их консультацию засняли, про Аверина снимали репортаж).

Так что по-любому нужно ехать сначала на приём, записи к нему нет!!!! приём ведёт в порядке живой очереди!!! Принимает в этой клинике только два раза в неделю (среда, четверг) с 15:00 до 21:00 часа!!! В среду у него операционный день, принимает между операциями.(я сейчас позвонила, узнала)

Ошейник, намордник и вперед!!!

 

 

ой, подскажите плиз

я ТОЛЬКО что звонила насчет аверина, мне сказали, что тепеорь ВООБЩЕ там не работает

так работает или нет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила в клинику, работает он!! СегоднЯ с 15:00 до 21:00.

Может, Вы, что-то не так поняли?!

Если будут вопросы, пишите в личку, за темой не слежу, чисто случайно увидела новое сообщение!!! Просто в этом разделе лазила. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У моего кота третий день воспалён глаз. щурит его постоянно, а сегодня после сна склеился. Не знаю инфекция или поранил. Второй глаз чистый. Капала Максидинов, пробовала тетрациклиновую мазь, не помогает ПОДСКАЖИТЕ ХОРОШЕГО ОФТАЛЬМОЛОГА, ПОЖАЛУЙСТА!!!! В Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разве тема для скорой? в ветразделе рекомендуют одних и тех же.

сходите сначала просто к врачу, терапевту.

 

а так - Черноусова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ау! Кто-нибудь! В любом конце Москвы. Есть хорошие офтальмологи?????

 

 

Наталья Павловна Ярцева из Слона и Моськи

 

8 916 238 26 48

 

выезжает на дом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё Капёнкин Александр Евгеньевич, Ади-вет, Соболевский проезд, д.20. Но там оборудования крутого нет, если понадобится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разве тема для скорой? в ветразделе рекомендуют одних и тех же.

сходите сначала просто к врачу, терапевту.

 

а так - Черноусова.

Там написано, сайт не будет работать до сентября. А мне сегодня надо. Зачем к терапевту, если проблема с глазом. Только лишние деньги кидать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У моего кота третий день воспалён глаз. щурит его постоянно, а сегодня после сна склеился. Не знаю инфекция или поранил. Второй глаз чистый. Капала Максидинов, пробовала тетрациклиновую мазь, не помогает ПОДСКАЖИТЕ ХОРОШЕГО ОФТАЛЬМОЛОГА, ПОЖАЛУЙСТА!!!! В Москве.

 

Константиновский в ЗООвете, Черноусова (не знаю какая клиника)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черноусова в Беланте, Братеево. Двух собак мне оперировала. Я очень довольна и результатом и ее вниманием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! :rolleyes:

 

Пишу, чтобы сказать, что с глазами опасно идти в коммерческие ветклиники - там нет специалистов именно по глазам. Многие приходят в Ветакадемию с "залеченными" такими коммерсантами животными, и ребята из Ветакадемии спасают те глаза, которые "коммерсанты" советовали удалить, причем за бешеные деньги. Я с котом туда 5 месяцев ездила - у кота герпес, и мы не сразу поняли, что был рецидив. В первый раз мы 2 месяца мыкались по разным клиникам и капали всякую туфту, пока не узнали, куда идти. И именно там коту глаз посмотрели со спецоборудованием и вынесли диагноз. У него сначала слезились глаза, потом он стал их щурить, глаза стали сохнуть, тогда там работал Шилкин.

В последний заход (5 месяцев) в Ветакадемии нас лечили бесплатно, от денег буквально отмахивались. Первый прием там стоит 500 рублей, повторные - 100 или 200, не помню.

Идти надо обязательно в КЛИНИЧЕСКИЙ корпус, 2 этаж, кабинет 74. Там работают классные ребята - Сергей Комаров (наш любимец) и Сергей Сароян. Они делают все, даже микрохирургию глаза - т.е. сшивают разорванные глаза (сама видела йорка после такой операции - никогда не поверила бы, что ему глаз сшивали, если бы не видела).

Проезд до м. Кузьминки, первый вагон из центра, выход под землей по туннелю направо и затем налево по лестнице на улицу. Там маршрутки или автобус до Ветакадемии. На маршрутке можно доехать до дальнего конца Ветакадемии, зайти в калитку и пройти назад по дорожке параллелбно Волгоградскоу проспекту. Клинический корпус - это БЕЛОЕ ДВУХЭТАЖНОЕ ДЛИННОЕ здание примерно посередине дорожки, идущей параллельно Волгоградскому проспекту, Вам нужен округлый торец, где главный вход. Там на 2 этаж, налево по коридору до упора и еще раз налево.

Принимают там только в будни и только с 10:00 до 13:30. Даже если Вам уже кто-то назначил лечение, я бы все равно туда поехала при возможности и показала кота этим ребятам. Они Вам честно скажут, что будет с глазом и можно ли что-то сделать.

Вот телефоны кафедры:

+7(495)969-49-76,

+7(495)377-69-89,

+7(495)377-70-07.

 

НЕ ОШИБИТЕСЬ : ни в коем случае нельзя идти в ветклинику в одноэтажной здани, где ветаптека!

 

УДАЧИ! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...
Подскажите, пожалуйста, хорошего офтальмолога, который мог бы оказать услуги на дому. Москва

Смотря какие услуги. Константиновский выезжает на дом, через доктор Мяу, по моему. Его ученица- Сретенская от Зоовета выезжает. Медведев из БК выезжает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...