Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Больные котята с Ялты. Вылечились и нашли дом!


Мур-Мур-МЯЯ-У!
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Нам тогда надо на Луне отдыхать, там точно страдающих животных нет, вот только денег на такой туризм не хватает, все здесь потрачены

В прошлом году была в Севастополе, животные очень худые, в ботаническом саду кошка с опухолью была, но муж пообещал скандал, да и на экскурсионном автобусе, на котором мы туда приехали ее не дали бы вывезти... В Севастополе есть общество защиты животных, я видела листовки в гипермаркете, попробую найти, может у них сайт есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Городской Благотворительный Фонд "ЗооМир"

г. Севастополь, http://zoofond.narod.ru/, zoofond@narod.ru

 

Общество Защиты Животных "Приют"

г. Ялта, +380-65-432-81-35, http://www.kovcheg.iatp.org.ua/

 

Общественная организация "Центр помощи животным "Жизнь"

г. Севастополь 99011 ул. Советская 61 Управление экологии

Вот нарыла, но ссылки не открываются, поищу еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам тогда надо на Луне отдыхать, там точно страдающих животных нет, вот только денег на такой туризм не хватает, все здесь потрачены

В прошлом году была в Севастополе, животные очень худые, в ботаническом саду кошка с опухолью была, но муж пообещал скандал, да и на экскурсионном автобусе, на котором мы туда приехали ее не дали бы вывезти... В Севастополе есть общество защиты животных, я видела листовки в гипермаркете, попробую найти, может у них сайт есть.

ето точно,на луне,но если бы там обжился человек,то страдания и там бы начались :(

Просто ето же не отдых совсем,ладно если к родне,а так,в отпуск,зная что отпуска не получится...

я даже к родне в Естонию не ежжу,зачем?чтобы душу рвать себе?я с ними по инету общаюсь,и как говорится "нет уж,лучше вы к нам"

на Украине есть родня,я туда ни ногой...никогда не поеду в страну,добровольно,где будет страдать душа.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сайт нашла, но там форума нет, только телефоны на главной странице, половина из них наши, Московские, но и Украинских хватает, может пригодится. http://animals92.sitecity.ru/stext_0506080347.phtml

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Германии вообще нет бездомных?:( Как же вам повезло.... Я очень хочу жить в стране где нет выброшенных, мерзнущих и болеющих животных на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо модераторам, что не снесли со скорой. Мне действительно трудно заходить здесь в Интернет. (последние 2 дня ездила в разные места и занималась только тем, что лечила оставшихся котят)

Следующий раз я выйду на форум вечером 28.07 - буду в Москве. Очень нужна помощь форумчан. Везу 1 сбитого котенка и больных.

Чуть позже всем отвечу.

 

Я не смогу вывезти 2-х одноглазых котят. Их реально всех не потяну. Очень жалко ос тавлять. Помощников очень мало. Вчера стояла перед ними и плакала. Они смотрели на меня и просили поесть. У каждого по одному глазику.

Все что смогла, то для них сделала. Но спасти не смогла.

 

Здесь очень много больных и истощенных котят, кошек.

У кого будет возможность, постарайтесь вывезти хоть одного - этим вы спасете ему жизнь. Они все малыши. И никому не нужны. (если поедете в Крым - то можно в Москве купить Стронгхолд для кошек. Я его здесь не нашла, животных больных много. У Фороса есть 5 голодных котят - хоть покормите)

Справки на вывоз котят можно сделать в Ялте на ул. Соханя (информация для тех, кто захочет вывезти)

 

Спасибо всем, кто поддерживает меня и котят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новички, неужели бросим одноглазых котят???? Старожилы не просто тонут, а уже захлебнулись в кошках... надежда только на вас!!! Я подтверждаю пиар и помощь в отборе ручек. Моя подруга в свои выходные поможет отвезти котят в клинику..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем, кто с нами.

 

5 больных котят приехало в Москву. 2 одноглазых котят я не смогла вывезти. Они осталисьтам без помощи. :(

 

Вывезенные:

2-м котятам нужна помощь офтольмолога.

1 сбитый и худой котенок

у 1-го котенка гноя в глазках уже нет, но они слезятся

1 белый и лысеющий котенок. Его там мазали йодом и серой.

 

Всем котятам обрабатывала глаза левомецитином и тетрац. мазью.

 

Дымчатый котенок. Вроде мальчик. Глаз один ужас, раздут как шар. Гноится постоянно.

074cb01f93bf.jpg

 

Вроде девочка. Оба глаза были залеплены гноем. Это она жила в трубе водостока. Боязлива.

50df55da2101.jpg

 

Остальные фото будут чуть позже.

 

Нужна помощь денежкой на ветврача и корм. Котята очень голодные.

Может их сушкой кормить?

Помогите, кто может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я подтверждаю пиар и помощь в отборе ручек. Моя подруга в свои выходные поможет отвезти котят в клинику..

Наталья, огромное спасибо Вам и Вашей подруге за помощь. :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы связывались с Украинскими зоозащитниками?

Да, я звонила по 2-м телефонам, которые мне дам ветврач ветклиники в Ялте. Они зоозащитников.

Просила помочь хоть 2-м оставшимся больным котятам. Сказала что если присторою 5-х своих, то заберу этих двоих на пристройство.

По двум телефонам мне отказали. Сказали, что таких кошек, котят в Крыму много. Передержек даже платных нет.

Фото котят, которые остались там в Крыму без помощи. Глаза всегда в гное, худые и очень голодные. Ели даже хлеб. :(

 

9227c78c28e7.jpg

6652019129ec.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мур-Мур-МЯЯ-У! я удивляюсь вашей смелости,ездить на отдых,зная что ета поездка ничем хорошим не кончится.Я напрмер,никогда не поеду в отпуск туда,где я могу увидеть бездомышей,зачем же вы в такие места ездите?Вам Московских страдателей бездомных мало?я без зла пишу,просто не понимаю.

Вообще-то мы ездили к родне мужа, родственников он не видел 7 лет.

 

Я не смогла бы пройти мимо животного, если бы ему нужна была помощь в другом городе.

Я помогаю не только московским кошкам.

Если я езжу к своим родителям под Питер, то и там есть голодные, больные животные, которые никому не нужны.

Как можно жить и отдыхать рядом, смотря на страдания животных и ничего не делать? Я так не могу. Извените.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая разница, в каком городе находятся кошки, нуждающиеся в помощи.. Всех жалко..

Народ, тут остро нужна помощь!!!! Помогите денежкой на лечение котят!!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У серенького котенка гноится выпуклый глазик. Видимо капли и тетрац. мазь не помогает.

Нужно бы свозить к Черноусовой. Пока нет финансов.

 

У 2-х других глазки слезятся.

 

У одного котенка течет носик и он чихает. Изолировать негде. Все котята сидят в переноске на лоджии.

 

Белого котенка нужно показать дерматологу. Не могу понять что за проплешины у хвоста и на лапе.

 

У меня пока нет возможности свозить их к врачу и нет средств. :(

Помогите финансами на посещение врача у кого есть возможность.

Помогите кормом. (наполнитель пока есть)

 

Неужели никому не жалко малышей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминаю о необходимости выложить в первом сообщении ссылку на финансовый отчет, размещенный в разделе «Требуется финансирование».

 

 

п.п. №7 раздела Скорая помощь: в случае, если запланировано помещение животного на передержку, указывается наименование передержки***** и стоимость услуги.

*****Под наименованием передержки подразумевается указание никнейма пользователя, оказывающего услугу по передержке, либо (в случае, если услуги по передержке оказываются лицами, не зарегистрированными на данном ресурсе) никнейм пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, оформите тему как надо, ведь так нужна помощь. :help: А на зоозащитников в том городе не удалось выйти? Такая страшная тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напоминаю о необходимости выложить в первом сообщении ссылку на финансовый отчет, размещенный в разделе «Требуется финансирование».

 

 

п.п. №7 раздела Скорая помощь: в случае, если запланировано помещение животного на передержку, указывается наименование передержки***** и стоимость услуги.

*****Под наименованием передержки подразумевается указание никнейма пользователя, оказывающего услугу по передержке, либо (в случае, если услуги по передержке оказываются лицами, не зарегистрированными на данном ресурсе) никнейм пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней.

Тему в финансировании открыла. Но финсредств пока никто и не предлагал.

 

На передержку денег нет, никто ее и не предложит больным котятам. Поэтому котята у меня на лоджии.

Стационар я не потяну, т.к. не работаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, оформите тему как надо, ведь так нужна помощь. :help: А на зоозащитников в том городе не удалось выйти? Такая страшная тема.

Татьяна, спасибо за поддержку. Все исправила.

 

2-м зоозащитникам в Ялте звонила, но они отказали в помощи.

Последних 2-х больных одноглазых котят, которые остались в Крыму, я обнаружила практически перед отъездом. Времени мало было.

Конечно сейчас очень жалею, что не вывезла. Надо было взять их без справок и ветпаспортов и хоть попробовать вывезти. На таможне у меня даже никто на этих 5-х ни документов, ни справок не требовал.

 

 

Новости по котятам:

У серого котенка глаз увеличился вдвое. Гноится. Свозить к Черноусовой я его не смогла. (у меня болеют 2 детей)

Если завтра найду денег и муж согласится посидеть с детьми во вторник, то вечером сможем попасть к офтальмологу. Она принимает во вторник с 18 до 23 ч.

Котенка очень жаль. Глаз вылез из орбит и видимо болит. Лекарства не помогают.

Может кто знает, Черноусова по понедельникам нигде не принимает?

 

У остальных 2-х глазки гноятся.

4-ро котят в проплешинах. Хоть бы не лишай. (ттт 100 раз). Может от корма?

Белый лысеет у хвоста и лапах.

 

Куда бы недорого свозить их просветить и сделать соскоб?

Еще бы найти на это время.

 

ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ НА ЛЕЧЕНИЕ И КОРМ БОЛЬНЫМ КОТЯТАМ. ПРОШУ ПОМОЩИ.

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО НЕСЧАСТНЫХ. :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте номер СБ карты, переведу 500 руб. на лечение котят.

Спасибо огромное за помощь. :gift:

Написала в личку.

 

Дайте,плиз, номер ЯК или голодный телефон в личку, помогу денежкой.Держитесь!

Большое спасибо Вам. :gift:

Написала в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серенький котенок с глазиком. Глазик немного кровит.

На мордочке слева обнаружила открытую рану с гноем.

Он пока самый тяжелый. Кушает неохотно. Кормлю с пальца. Мурчит, хотя ему наверное очень больно.

 

Сегодня вечером повезу его к Черноусовой.

 

6f32c2a8f509.jpg

4341d80b7e50.jpg

 

Сбитый белый котенок поправляется. Проколола ему Травматин + мазь Левомеколь на морду.

 

2-х котят проглистогонила Мильбемаксом и отсадила в ванную. (белый с облезлым хвостом и лапами и трехцветная. У трехцветной глазки стали нормальные.)

 

1 котенок какает жидковато. Пока не обнаружила кто. Думаю серенький с глазиком. Возможно из-за корма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бездомные кошки и собаки, которые остались там.

Они все голодные, многие едят хлеб.

Много маленьких собачек, которые в Москве могли бы пристроиться. Видела бездомную таксу, которая непонятно как забралась на мусорку и ела оттуда отходы.

Фото некоторых животных, которых я ходила кормить каждый день.

5407eea6d4c7t.jpg 812901bdc71ft.jpg 28148acef67at.jpg

 

Маленькая собачка

c2d56cbc7597t.jpg 71907c649813t.jpg

 

Рыжий котенок

633252cc82d7t.jpg

 

Я очень жалею, что не смогла вывезти 2-х котят с больными глазками. Наверное, испугалась, что не смогу справиться с таким количеством больных.

Они запали в душу и я знаю что там им не выжить. (если бы нашелся человек, который взялся бы за их полное пристройство - пиар и отбор ручек, то я бы их взяла к себе на лечение) :cry2::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой, какой ужас.. Я с пиаром помогу обязательно... Но тут до пиара еще....

 

Народ, помогите денежкой котятам.. Тут и по 100 рубл - большая помощь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже мой, какой ужас.. Я с пиаром помогу обязательно... Но тут до пиара еще....

 

Народ, помогите денежкой котятам.. Тут и по 100 рубл - большая помощь....

 

Из глазика пошла кровь. То ли котенок ударился о клетку, то ли расцарапал.

Блин, это ужас...

Котенок мурчит, когда беру на руки.

Жду мужа, чтоб поехать в клинику.

 

Поступила на карту СБ денежка от persey.

Огромное спасибо. :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...