Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Потеряшка?Подидыш?Опять ЩЕНОК.Медведково.Задняя лапа ранена


rozan
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Ну я уж подписалась не на 3-4 месяца, уж до пристройства конечно (если ничего экстроординарного не произойдет, тьфу-тьфу). Имела в виду 3-4 месяца, он вырастет потом, тяжело будет пристраивать. Как малышка то сегодня. Эх, забирать надо.

 

ЛЮДИ, НУ ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ НЕМНОГО, РЕБЕНОЧЕК ЖЕ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего жалко таких собачек, очень надеюсь, что форум поможет и у щенка появится шанс обрести хозяина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, а что у щенка с лапкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я уж подписалась не на 3-4 месяца, уж до пристройства конечно (если ничего экстроординарного не произойдет, тьфу-тьфу). Имела в виду 3-4 месяца, он вырастет потом, тяжело будет пристраивать. Как малышка то сегодня. Эх, забирать надо.

 

ЛЮДИ, НУ ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ НЕМНОГО, РЕБЕНОЧЕК ЖЕ!!!!!

Ой,здорово,вы наш добрый ангел!Исправляю ошибку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, а что у щенка с лапкой?

Людмила,добрый вечер,слава богу ничего серьёзного,сделали рентген,всё цело,сказали ушиб мягких тканей,сдедали обезбаливающее,либо пнули,либо лапой куда то попала бедняга.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенок на улице.Нужны фин.кураторы на 2 тыс ежемес.НЕ хватает на передержку,есть договорённость с передержкой Александром,где наша кураторская Байка,на 6 тыс.в мес.

+приход от Басюни пойдёт на переезд ,прививку

Щенуля на улице,попросила дежурную с Дэза проследить за неё,что бы не обидели,оставила свой телефон,севоднянедавно гуляла со своими,покормили детку,поиграли,успокоили,когда её ласкаешь-сразу подставляет животик,чешет щелюсть о землю,меняются зубы,слёзы наворачиваются,что она ещё на улице

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красава!,

Много не смогу-на всех не хватает.

В личку напишите, куда слать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш, вам гамавит не нужен? а то лежат 3 флакона... Может, пригодится для малышки?

как она? новости есть?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая красава!,

Много не смогу-на всех не хватает.

В личку напишите, куда слать.

Мила,Спасибо,вы чудесный человек :yahoo::gift: .Пишу в личку. дитёнку нужна реальная наша и срочная помощь.С такими фин.кураторами у нас всё получится!!!!

 

Ириш, вам гамавит не нужен? а то лежат 3 флакона... Может, пригодится для малышки?

как она? новости есть?

Маш,спасибо,но гамавит у меня есть.Остался от кошек))

Я готова ещё кетофен отдать,если кому нужно!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото с посещения ветклиники 2889832de821.jpg

ФОРУм,не хватает фин.кураторов на 2 тыс.Чем оплачивать передержку???

Или оставить щенка на улице.?...анализы сдали,привели в порядок,но без этих денег...у неё нет шансов((((( :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если по СВАО +/- помогу с перевозкой. 8-916-072-77-80 Где ребенок территориально сейчас? Это девочка?

Спасибо,но ехать нужно в Подмосковье.Есть вариант с машиной.Но если ваша помощь потребуется,то обязательно найду вас.Спасибо за предложение :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая тишина в теме(( Девочка всё ещё на улице? Ну подтянитесь ещё кто-нибудь, пожалуйста, :worthy: хоть по чуть-чуть, и малышка в безопасности будет, а там и дом найдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь!!!СРОЧНО!!!НУЖЕН ЕЩЕ ОДИН ЧЕЛОВЕК НА ! ТЫСЯЧУ И ДЕВОЧКА БУДЕТ СПАСЕНА!!!!!

ХЕЛП!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!!! Помогите!!!! Ведь она уже поверила, что ей займутся и вылечат и приласкают и мисочку с едой поставят...

 

А тогда зачем все, зачем водили к врачу???? ЗАЧЕМ ПОМАНИЛИ???ДАЛИ НАДЕЖДУ????

Она ждет на улице, ножка болит , а она совсем маленькая...

Ну хоть два человечка по 500 рублей, ПОЖАЛУЙСТААААА!!!!

 

Она симпотная и долго не засидится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может стоит уже перевозить на передержку ребенка, за передержку нельзя частями платить? Страшно, что щенок один на улице...

У кого есть ещё возможность :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help: :help: :help:

Может стоит уже перевозить на передержку ребенка, за передержку нельзя частями платить? Страшно, что щенок один на улице...

У кого есть ещё возможность :help:

Я оплатила все анализы и сыворотку+всякую всячину на 8 390.Я буду помогать этой собачке.Очень нужны 2 человека !!ХЕЛП!!!!!! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В субботу перевела щенульке 600 рублей!на як

Спасибо,большое ,денежки пришли))) :yahoo::gift: Вот уже первые поступления на деточку!Только там комиссия была ,пришло 570 р.+3 % при снятие снимают,поэтому СБ -лучше меньше потерь при переводе

 

Может стоит уже перевозить на передержку ребенка, за передержку нельзя частями платить? Страшно, что щенок один на улице...

У кого есть ещё возможность :help:

видимо так и придётся!Но очень важно найти фин.кураторов на недостоющую сумму,у меня собаки на со-кураторстве,щен на кураторстве,кошки с котятами.Я даже не в состояние недостоющую сумму доплачивать от себя((((Есть темы с минусами,где приходится доплачивать ,передержки работают и хотят вовремя получать деньги

 

От irina d,придёт фин.помощь 1 тыс.единоразово)))Спасибо Ирине :gift: ,сейчас даже разовая помощь делает "погоду",нам нужна поддержка !

 

:help: :help: :help:

Я оплатила все анализы и сыворотку+всякую всячину на 8 390.Я буду помогать этой собачке.Очень нужны 2 человека !!ХЕЛП!!!!!! :blink:

Людмила,вы первый человек который оказал малявочке помощь!ВЫ большой молодец!!! :appl:

Сейчас осталось хотя бы одного финюкуратора найти.НЕ хватает на передержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум,щену ещё нужна помощь! Чудеса делаются только нашими руками!Протяните дитёнку руку помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила для малышки 1000р.

Люди, давайте, всё-же, доведём эту несчастную тему до благополучного завершения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила для малышки 1000р.

Люди, давайте, всё-же, доведём эту несчастную тему до благополучного завершения!

:(НАМ КРИТИЧНО НУЖНЫ ФИНАНСЫ ИНАЧЕ НИКАК НИЗЯ ВЗЯТЬ ДЕВОЧКУ С УЛИЦЫ,ПОЖАЛУЙСТА ,ПОМОГИТЕ ХОТЬ ПО 100 рубликов но ежемесячно!!!ДАДИМ ДЕТКЕ ШАНС_это всего еще 1 тысяча :blink: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...