Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Потеряшка?Подидыш?Опять ЩЕНОК.Медведково.Задняя лапа ранена


rozan
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Сутки на улице обитает вот такое рыжее чудо.

474de964fa64.jpg

СОС!Нужны хотя бы временные фин.кураторы.Дайте ей шанс

e0bad5b108eb.jpg

fd6c302b3597.jpg

Ошейник надела на него уже я - надеюсь это хоть как то спасёт его

Прибился к крыльцу дома с самого утра,пол-девочка,вид-здоровый был...пришла вечером с едой,водой у щенка задняя лапка хромает,небольшая ранка и кровь,обработала как смогла,обласкала.Дитёнок крепыш настоящий,ласковый,пытается охранять территорию,хотя от других собак и людей шарахается.В руки идёт.Смотрела зубы-идёт смена молочных,на мой взгляд 4 -4,5 мес.,клыки молочные,один подломан.

В этом дворе сплошные детские площадки,щенок будет явно мешать некоторым товарищам....это точно+в домеа по соседству живёт совершенно буйный кобл,которого прогуливают без поводка,моя борьба с этим пока не привела к успеха,жертвами были сами.За мелкую щенку ужасно боюсь!У нас в округе только две собаки обитают,опекунские и то их на ночь в подъезд забирают,у них та м будка,что застовляет задуматься что же мешает собакам мирно жить во дворах...отловы,местные жители....думаю и то и другое .Я не могу пройти мимо,потомцу что щен пропадёт.Обращаюсь к форуме,помогите дать щенку шанс.!Сразу оговарюсь-к себе не могу,у меня дома свои и щен до пристройства,похожая ситуация,просто больше мне некуда взять этого дитёнка.Знаю что лето...тепло...но не в погоде опасность,а в людях,как бы обидно для нас это не звучало.

Нужно всё!

Куратор rozan,со-куратор

Машина

Передержка

Мед.осмотр

Передержка

и ФИНАНСЫ на это всё.

Я буду помогать чем смогу.

Пристройство реально,скажу по опыту и даже летом и даже дворика!

Одной мне не справиться! :worthy:

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=182253

Фин.краторы

akwamarinka-570 р единораз.

irina d -1 тыс единораз

 

iren M-1 тыс р ежемес.

Mila 566- 1 тыс р жемес.

dw1519-1 тыс р.ежемес.

@льг@ -500 р.ежемес.

Nataliliya-500 р ежемес.

Басюня-по возможн.ежемес.

Tabri-1 тыс р ежемес.

НатЮрлих-1 тыс р ежемес.

 

 

Договорён. с передержкой в Михнево,Александр,стоимость 6 тыс р в кормом,натуралка,приучение к поводку,проживание в доме с человеком

Далее переезд на перед-ку в кв.к FruFru,стоимость 7500 т.р.

А так же нужны фин.кураторы на ПИАР

Не хватает фин.кураторов!

9.07-на улице

10.07-на улице

11.07-на улице

12.07-сданы анализы,ищем перед-ку,щен на улице.

13-без изменений

14.07-нужны фин.кураторы,без изменен.

15/07-без изменений

16.07-без измен.

17.07-без изменен.

18.07-без изменен.

19.07-без изменений

20.07-так же

21.07-без изм.

22.07-заказана машина,забрали на передержку,оплачено за переезд ,фото и передержку

23/07-на передержке

24.07-там же

30.09.11-переезд на передержку в нахабино,к Ларисе

6.11.11-переезд на передержк к Алине,в кв.

25.12.11-на передержке у Dok ,Аграпена Апполиенариевна

Изменено пользователем rozan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто сможет приютить бедолагу.?...так жалостливо плакал,когда я уходила от него

Все мои свободные и не только дни заняты кураторскими, меня просто физически не хватает на всех....неужели ему так и оставаться там...на улице?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто сможет приютить бедолагу.?...так жалостливо плакал,когда я уходила от него

Все мои свободные и не только дни заняты кураторскими, меня просто физически не хватает на всех....неужели ему так и оставаться там...на улице?

жалко маленькую... Откуда она только взялась? прости, только подниму темку. Помочь сейчас нечем(

На малинуа немного похожа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирочка,а,что с лапкой,Могу стать финкуратором .Только сегодня прилетела.Жаль малыша иль малышка??? :help: :help: :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели для такой крохи не найдется у кого-нибудь местечка? На улице полно опасностей для ребенка! Нельзя ее оставлять! Очень красивая гладкошерстная девочка, идеальный вариант для квартирного содержания! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирочка,а,что с лапкой,Могу стать финкуратором .Только сегодня прилетела.Жаль малыша иль малышка??? :help: :help: :blink:

Спасибо,с приездом вас! всегда Очень рады видеть!!))) щенок это девулька.Ласковая до жути...опять кто то начал подкидывать,осенью котята сыпались...лето-щенки,ещё Луську не пристроили,а тут...может куратор найдётся! у меня завтра две поездки-по кураторским,уже под завязку.

Чт ос лапкой,не могу сказать,надо к врачу,может кто погрыз,может под дверь попала,но утром всё было в порядке,одни печали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум :worthy: :worthy: :worthy::blink: на улице щенулечка,девочка 4 месяца.Очень ласковая.Очень нужна помощь машиной.финансами....Ну низя же детку оставлять на улице.там очень опасно!!!!!

Могу выделить сейчас 2 тысячи ,там постоянно до пристройства. :help: :help:

Я сбегала посмотрела она на пандусе ...крошечка сидит.Боже сердце сжимается.как только назад в Россию попадаешь.Детка очень маленькая и лапка видимо перебита какой-нить урод камнем бросил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, посмотрите, пожалуйста, на эту не похожа?!!

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...80#entry6494740

( на страничке, которая откроется есть фотки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красивая это точно,пристроить щенка оч реально,нужны на это финансы.Что бы привести в порядок и пропиарить.Может кто т хоть на время возьмёт....пока не собрали на передержку?

:help: :help: :help:Надо хотя бы на обследование набрать.Это самое срочное.Вдруг перелом!!Косточки-то еще такие нежные.Люди АУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там, в темке ещё есть фотки, повыше. можно получше разглядеть.

 

Если не ошибаюсь. эти щенки родились в октябре-ноябре. Зта девочка, Шуша, живет у любящей хозяйки.

Вот только не знаю в каком районе, сейчас полистаю темку.

 

Боюсь, сейчас хозяйке звонить поздно, да и не было там вроде тревоги.Телефон хозяйки есть у куратора этой темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема про щенков была открыта 8 января,тогда они были оч маленькие, но не подсосные, ели сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2::blink::cry2:Боже сердце сжимается если эта малышка на улице одна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, с хозяйкой Шуши обязательно завтра созвонимся, через Лену.

Спасибо.

 

Нашей рыжульке по -прежнему срочно нужна помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, с хозяйкой Шуши обязательно завтра созвонимся, через Лену.

Народ, на Шушуню похожа, да, но не она. Эта поупитаннее, и возраст не совпадает. Шушка более спортивной комплекции, да и Оксана бы позвонила, если что. Сейчас на её страничках посмотрю, на всякий случай. Отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, на Шушуню похожа, да, но не она. Эта поупитаннее, и возраст не совпадает. Шушка более спортивной комплекции, да и Оксана бы позвонила, если что. Сейчас на её страничках посмотрю, на всякий случай. Отпишусь.

Она худощавая мы ее сегодня откормили пузико.Детка намного худее. :blink::worthy:

Детка 100% спортивной комплекции

Нужна срочная помощь!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но у Шуши вокруг пасти полностью маска, а тут нет, только ближе к носу, да и мордаха другая. А хвост колечком? У Шушки кольцо в два витка. Я сейчас Оксане напишу, а завтра созвонюсь. Но нет, не может это она быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но у Шуши вокруг пасти полностью маска, а тут нет, только ближе к носу, да и мордаха другая. А хвост колечком? У Шушки кольцо в два витка. Я сейчас Оксане напишу, а завтра созвонюсь. Но нет, не может это она быть.

Завтра посмотрим если ничего не произойдет.Пока хоть накормили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательные фото, очень рада я за Шушуню! Немного постараться и эта малявочка может так жить! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко её, совсем одна, ... :cry2: А на вид она здорова? (кроме лапки)

да,здорова,я бы взяла к себе,кабы не щен,который у меня до пристройства+разнёс пол -квартиры,и мне теперет весьма проблесамично кого либо притащить.Я обычно говорю" на пару дней",а получается до "победного",я связана по рукам....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:worthy:Если еще кто-нить подтянется я возьму финансовое обследование в клинике на себя.Все анализы+ там чипование.глистогонка вакцина...но одна не потяну.

Форум нужна помощь финансовая. :help::cry2: :cry2: :blink:

Люди АУОчень нужны финкураторы

Дитя на очень опасном месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...