Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Scarlet


Стася
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые кураторы , это тема отзывов о передержке.

 

Желательно писать отзывы по форме:

 

-кличка, ссылка на тему

-приехал/уехал

-куратор

-здоровье

-что понравилось

-что не понравилось

-пожелания

 

Тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=181544

Изменено пользователем ПоНыЧ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, я первая!

 

кличка Лапка, http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=135404&hl=

приехал/уехал

кураторы АннаГ, Ясенька

здоровье была операция на лапке

что понравилось -все, никаких претензий, нареканий, конфликтов

что не понравилось- такого нет

пожелания Лиля, Вам лично здоровья, вашим подопечным-скорейшего пристройства

 

Передержка отличная, отношение как к собам, так и к кураторам замечательное, все предписания и просьбы выполнялись. Побольше бы таких передержек :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду вторая.

У Лили сидели 3 моих собаки, сейчас сидит четвертая.

1. Бим - щенок 4 мес.

Приехал 8-го марта 2009 г. с улицы, уехал в новый дом 13-го июня.

За это время вырос, окреп, научился гулять на поводке и без поводка,

освоил самые необходимые команды, приучился к туалету.

2. Нелли - около 1 года.

Приехала в конце мая 2009 г. с улицы после автотравмы с раздробленным тазом.

Уехала в 28-го февраля 2010 г. в новый дом полностью восстановленной.

Лечилась по рекомендациям Еремина на передержке (уколы, обработка ран и т.д.).

Была простерилизована. Обрабатывала и снимала швы тоже Лиля.

Собака поначалу была нелюдимой и даже агрессивной.

Уехала полностью одомашненной, послушной, приученной к поводку и туалету.

3. Мухтар - немолодой деревенский пес.

Приехал из подмосковья 30 сентября 2009 г.

Уехал в новый дом 17 марта 2010 г.

Получил навыки жизни в квартире и вообще в городе.

4. Маня - 6 лет.

На передержке с 26 мая 2011 г. Приехала от полоумной (в прямом смысле) бабули.

У Мани сильное ожирение, но сейчас она уже заметно похудела, стала гораздо активней и

здоровей за счет длительных прогулок.

 

Мое мнение: передержка исключительно опытная, профессиональная и добросовестная.

Думаю, таких на ПиКе очень немного.

Отношение к собакам внимательное и индивидуальное. Каждая получает то, что нужно именно ей.

Все рекомендации врачей и пожелания кураторов выполняются.

А иногда они и не требуются, Лиля сама знает, что и как надо делать.

Нравится все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

И я присоединюсь! Наш мальчик Чарлик.http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=143732&st=900entry6541416

Привезли мы его Лиле в мае 2010,уехал в Германию в июле 2011 года.

Кураторов нас трое - Я, Аня-Нефреида, и Лена-Еленка74

Чарлик- слепой пес. которого безжалостно выбросили в безлюдном месте. он лежал под проливным дождем не меньше трех дней. он зарылся в землю около забора. пытаясь спрятаться от воды. холода.покусов местной стаи...В теме все отражено.

Для такого сложного песа мы очень тщательно искали передержку. Исколесили кучу разных мест. включая загородные варианты. и уже совсем приуныли. пока случайно не нашли Лилю - кто-то шепнул! На ту пору у Лилечки было вакантное место.она взяла Чарлушу. В результате - Чарлик прожил у Лили больше года,в абсолютном счастье и любви! Ей -Богу. отправлять в счастливую жизнь несчастных приютских собак- это большое удовольствие и облегчение для всех кураторов, а Чарлушку мы отрывали от Лили с тяжелым сердцем. все обрыдались. т.к. забирали его как будто от мамки....

Короче. я благодарю судьбу за то, что она свела нас с нашей Лилечкой!!!! Она - ответственный, справедливый, честный человек,и самое главное в нашем деле - занимается СВОИМ делом, очень профессионально и добросовестно!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

тема Баси http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=169002

сидели с октября 2011-январь 2012 г.

Спасибо Лиле!Бася была после операции на кишечнике,во время пребывания сбоев в работе желудка не было,мыли,кормили,любили,занимались!ПЕредержка квалифицированная.Уехали по причине-наших финансовых проблем

Наблюдала прочих обитателей-все послушные,сдвиги в социализации у проблемных были хорошие ,все собаки спокойные и адекватные

Здоровья вам и сил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

С большой благодарностью!

Мы привезли Шелли в январе, после того, как ее сильно покусали в приюте.

Лиля самоотверженно обрабатывала ей раны. Вылечила, выходила. Потом терпеливо приучала Шелли к поводку (она его раньше очень "не любила" (это мягко сказано)).

Шелли Лилю полюбила.

Уехали в марте только потому, что нашли передержку поближе к кураторам.

 

Лиля, спасибо за всё, огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Добавлю наши отзывы о передержке.

Наша тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry7113980

Взяла нас Лиля к себе перед Новым Годом 28.12.2011.

Куратором был я, собственной персоной. Но также особенно хочу поблагодарить всех тех, кто оказывал нам с Бетькой помощь и поддержку.

Подобрал я Бетьку еще щенком на обочине дороге ночью, она лежала неподвижно. Как помню, когда подошел, та немного завиляла хвостиком, когда осмотрел внимательно - оказалось сломана задняя лапа, видимо попала под машину, и сколько она там лежала - неизвестно. Далее больница, операция, и т.п. По совету форумчан, искал передержку, вот так и "наткнулся" на Лилю.

Лиля очень добросовестный человек, и профессионал своего дела.

Что понравилось - Да все, Лиля воспитала, вырастила и полностью социализировала собаку. Обрабатывала и снимала швы сама, колола уколы, в общем полностью выполняла все рекомендации врачей.

Что не понравилось - НЕТ такого.

За время проведенное на передержки у Лили, наша Бетти вымахала до 65см. в холке. В середине апреля Бетти уехала в Германию на ПМЖ.

Лиля, хочу пожелать огромного здоровья Вам и Вашим питомцам. Спасибо огромное за ВСЕ что Вы делали для нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Ну вот и мы с отзывами.

Моя курируемая Чарочка приехала к Лиле в феврале. Спасали мы ее с улицы в жуткие морозы. Чарочке было на тот момент месяцев семь. Жутко напуганная, замерзшая, кроткая девочка, требующая много заботы, внимания и занятий для социализации. К Лиле в квартиру, начиная с машины несли Чарку на руках, так как она от стресса вообще отказывалсь двигаться и хотела только лежать, вжавшись в пол. Лиля очень заботилась о Чаре. Девочка просто расцвела и стала настоящей собакой-компаньоном. Кроме того, Лиля помогла нам в организации и прививочек для Чарки, и стерелизации. Заботилась о ней после операции и все зажило быстро. Лиля всегда доступна, с радостью отвечает на все вопросы, никогда не против ни приездов, ни фотосъемок и т.д. и т.п. Всегда грамотно все расскажет и проконсультирует, а вопросов у меня было много, так как я первый раз в жизни стала куратором, а до этого просто помогала денежкой в некоторых темках. Нам понравилось абсолютно все. Лиля, спасибо Вам огромное за доброту и понимание. Вам и Вашим питомцам богатырского здоровья и скорейшего пристройства в самые лучшие ручки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Темка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...05461&st=20

Нэнси, куратор - Polina_Komissarova

С середины апреля по июль, была на передержке у Лилии, чему я безумна рада и благодарна ей!

Понравилось все, у Нэнси были проблемы с туалетом, но благодаря Лили все наладилось, таки теперь вовремя ходит по своим делам. Воспитанная девчушка уехала в новую жизнь, в Германию! Нареканий нет совершенно никаких, всегда знала как Нэнси, всегда держали меня в курсе дела. Не было никаких поводов для волнения.

Спасибо огромное Вам! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Шаня

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=166318

Наш Шаня приехалк Лиле 18 октября 2011,уехал домой в Димитровоград 29 сентября 2012 года.

куратор Сиамка, сокуратор Jabik

 

Его забрали с пром. зоны в приличном возрасте (около 3,8г.) и его состояние не внушало перспектив на светлое будущее – Шаня был диким!Для начала Шаня был перевезен на вольерную передержку, но по прошествии некоторого времени было принято решение начать процесс его одомашивания, рассматрев вариант с квартирной передержкой. О Лиле и о ее волшебных превращениях, я узнала от знакомой форумчанки. Мы заняли очередь и вскоре удалось перевезти Шаню к Лиле.

Шанька начал осваиваться в дружной компании одних девочек. А к концу своего пребывания у Лили, кажется даже почувствовал себя самым Главным в «большой семье».

Сейчас он не только отлично ходит на поводке (не тянет), но и прекрасно гуляет без него. Знает все основные команды (дает лапу), улицу переходит рядом то и дело заглядывая в глаза.

Хотим поблагодарить Лилю за то, что она всегда шла нам навстречу, неоднократно принимала участие в стрижке нашего валенка. Первая его стрижка была особенно сложной.

С Лилиной стороны была оказана помощь в организации кастрации Шани. Слава Богу все прошло удачно и стоимость операции была небольшой. После нее еще дней 10 Лиля следила за состоянием Шани после кастрации, каждый день производила осмотр и обработку, перевязку и прочее.

Каждодневная Лилина работа превратила Шанона в домашнего медвежонка, послушного и покладистого :) .

Самостоятельно без участия кураторов Лиля возила Шаню на прививку, вела переговоры с возможными ручками, а в день отъезда в другой город привезла Шаню к поезду и проводила его в новый дом.

Лиля, мы очень Вам благодарны за нашего мальчика :gift: . Трудно себе было представить такое перевоплощение. Мы особо и не надеялись на ЧУДО, но оно произошло. Благодаря вашему таланту, ежедневной работе мы все обрели «НОВОГО ШАНЮ» - любящего, воспитанного и очень преданного.

Необходимо обладать определенными личностными качествами, безусловно талантом и конечно профессионализмом, чтобы получать ТАКИЕ результаты :appl: .

Шаня не единственный тому пример. Желаем Вам здоровья и новых побед – в образе добрых перевоплощений всех тех, кто окажется в ваших руках, сил и терпенья Вам.

 

Спасибо.

С уважением, Ирина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Сегодня на пмж уехала от Лили моя слепая Ирмочка тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=204189

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Лиле, у которой Ирма жила последние полгода....у меня не поворачивается язык назвать Лилю - "передержкой"....Лиля, была для нашей Ирмы настоящей мамой, всепонимающей и заботливой, доброй и любящей.... Ирма попала к тебе практически с "операционного" стола, ей было обеспечено полное выполнение всех медицинских рекомендаций по реабилитации....качественно и вовремя. Слепая собака была "выучена" Лилей безукоризненно ходить на поводке, приучена к хождению по лестницам и....многое другое -все не перечислить, одним словом, ты -профессионал!.....Низкий тебе поклон Лиля за мою...НАШУ... девочку!

Заранее становлюсь к тебе в "очередь" :) Еще раз - СПАСИБО!!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
0_6d1f2_17a3487e_M.gif.jpg

 

Огромное Спасибо за теплые слова... :gift: :gift: :gift:

Это Вас надо благодарить и кланяться в ножки, т.к. с Вашей помощью наши сестренки нашли свой теплый дом и заботливые, любящие ручки... Ваша заслуга что они живы, здоровы и счастливы!!! Вместе мы порадуемся за них от души... :appl:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Алиса, http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...5567&st=260

 

приехала 18 января 2013, уехала домой 12 мая 2013

 

куратор Сурадж

 

что понравилось - Всё. После ужасного опыта передержки моих первых курируемых щенков у Весты и чтения отзывов об остальных передержках, я уже не верила, что передержки могут быть нормальными. Я ошибалась. Скарлет - хорошая передержка, и насколько бы я ни была настроена к передержкам скептически, но Лилю я могу порекомендовать.

 

Алиса приехала, не приученная к выгулу и поводку. Во-первых, Лиля очень быстро расположила к себе собачку-трусишку, а во-вторых, за несколько недель собачка приучилась и к первому, и ко второму.

 

В любое время, когда я приезжала к собачке, Лиля нас встречала. Никогда не было "мне некогда" или "я уезжаю".

 

Когда закончились деньги, мы долго сидели в долг, погашая его по чуть-чуть, Лиля все прекрасно понимала и не выгоняла нас)))

 

Спасибо большое, Лиля! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Лола, тема: http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=9067646

приехала 14.06.2013 - уехала 14.08.2013

куратор Lёlechka

здоровая молодая собака

что понравилось:

Передержка находится рядом со мной, очень удобно навещать курируемую собаку, собственно поэтому я и обратилась с просьбой взять Лолу на передержку. Очень переживала, т.к. уже сталкивалась с недобросовестным обращением с животного на передержке. Лиля оказалась очень добрым порядочным человеком, сразу нашла подход к собаке, определила ее вкусовые пристрастия. Я часто приезжала навещать свою собаку, видела остальных обитателей передержки. Собаки очень в хорошем состоянии, сытые, не зашуганные, бодрые и общительные. Свободно передвигаются по квартире. Телефон Лили всегда был в доступе, мне ни разу не отказали в моих просьбах и пожеланиях. Всегда можно было узнать о состоянии собаки по телефону, в личке, или приехать в гости. Я ни разу не услышала "не могу", "давайте в другой раз". Лиля всегда идет навстречу. Чувствуется большой опыт общения с собаками. Лиля без проблем может дать собаке глистогонку, лекарство, сделать укол, вымыть собаку. Очень было приятно общаться. Лолу Лиля либо выводила мне на улицу и долго гуляла с нами, рассказывая свои мысли и наблюдения по поводу Лолки, либо я навещала Лолу в квартире, где можно было оценить состояние всех животных, проживающих у Лили и увидеть условия содержания. Никаких тайн и недоговорок, все открыто и понятно. Лолка всегда была довольная и спокойная. Забрала я собаку с передержки в отличном состоянии. Перед показам ручкам по моей просьбе Лиля ее помыла и высушила феном. Лола была звездой!

 

что не понравилось: по данному пункту написать нечего, т.к. понравилось все.

 

пожелания:

Желаю Лиле здоровья и сил, чтобы и дальше заниматься любимым делом!

Лиля, СПАСИБО Вам огромное от меня :gift: и от Лолы :gift: за прекрасно проведенное время и приятное общение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лола, тема: http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=9067646

приехала 14.06.2013 - уехала 14.08.2013

куратор Lёlechka

здоровая молодая собака

что понравилось:

Передержка находится рядом со мной, очень удобно навещать курируемую собаку, собственно поэтому я и обратилась с просьбой взять Лолу на передержку. Очень переживала, т.к. уже сталкивалась с недобросовестным обращением с животного на передерке. Лиля оказалась очень добрым порядочным человеком, сразу нашла подход к собаке, определила ее вкусовые пристрастия. Я часто приезжала навещать свою собаку, видела остальных обитателей передержки. Собаки очень в хорошем состоянии, сытые, не зашуганные, бодрые и общительные. Свободно передвигаются по квартире. Телефон Лили всегда был в доступе, мне ни разу не отказали в моих просьбах и пожеланиях. Всегда можно было узнать о состоянии собаки по телефону, в личке, или приехать в гости. Я ни разу не услышала "не могу", "давайте в другой раз". Лиля всегда идет навстречу. Чувствуется большой опыт общения с собаками. Лиля без проблем может дать собаке глистогонку, лекарство, сделать укол, вымыть собаку. Очень было приятно общаться. Лолу Лиля либо выводила мне на улицу и долго гуляла с нами, рассказывая свои мысли и наблюдения по поводу Лолки, либо я навещала Лолу в квартире, где можно было оценить состояние всех животных, проживающих у Лили и увидеть условия содержания. Никаких тайн и недоговорок, все открыто и понятно. Лолка всегда была довольная и спокойная. Забрала я собаку с передержки в отличном состоянии. Перед показам ручкам по моей просьбе Лиля ее помыла и высушила феном. Лола была звездой!

 

что не понравилось: по данному пункту написать нечего, т.к. понравилось все.

 

пожелания:

Желаю Лиле здоровья и сил, чтобы и дальше заниматься любимым делом!

Лиля, СПАСИБО Вам огромное от меня :gift: и от Лолы :gift: за прекрасно проведенное время и приятное общение!

 

Оля, Вам Спасибо за теплые слова... :gift: Лолочку ручкам и расхваливать не пришлость, она у нас и так звезда... вся из себя красотка и жуткая воброжала, а характер сказка... в нее невозможно не влюбиться... :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Фанни.тема:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228136&hl=

8.02.13-20.08.13,уехала на ПМЖ в Германию

куратор LEONA-2102,фин.помощники Лена-Еленка-74 и Лена-Solnce 2010

Фанька была выброшена из машины практически на моих глазах...Трясущуюся от страха .голодную и измученную собаку мы с мужем изловили и в состоянии полного отруба привезли Лиле.Но забитая .как нам показалось поначалу. собачка, очень быстро пришла в себя.освоилась в дружном Лилином хвостатом коллективе и превратилась в настоящего неугомонного терьера. Лиля так и называла ее- "вынос мозга"! И было за что - собака оказалась очень эмоциональная,брехучая,плохо обучаемая - не в смысле бестолковости, а в смысле трудности сосредоточения. И писала-какала в доме. и сгрызла все углы Лилькиной квартиры , и брехала в отсутствие хозяйки,но.... Это ж Лиля! Она все сумела преодолеть: научила ходить на поводке,делать все дела на улице, слушать и выполнять элементарные команды. Когда мы были готовы после прививок к стерилизации, у Фаньки как-то нежданно случилась течка. и Лиля вынуждена была прожить еще лишних 2 мес. с Фанькой из-за стерилизации.кот. пришлось задержать. Короче, все - и Лиля, и собаки, ну и я ,конечно. вздохнули с облегчением. когда Фанька наконец-то укатила к немцам.где ее давно уже ждали ручки! Так что. Фанька не просто в Германии. а уже - хозяйская собака!!! Спасибо Лилечка тебе большое -как всегда.ты -СУПЕР!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фанни.тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228136&hl=

8.02.13-20.08.13,уехала на ПМЖ в Германию

куратор LEONA-2102,фин.помощники Лена-Еленка-74 и Лена-Solnce 2010

Фанька была выброшена из машины практически на моих глазах...Трясущуюся от страха .голодную и измученную собаку мы с мужем изловили и в состоянии полного отруба привезли Лиле.Но забитая .как нам показалось поначалу. собачка, очень быстро пришла в себя.освоилась в дружном Лилином хвостатом коллективе и превратилась в настоящего неугомонного терьера. Лиля так и называла ее- "вынос мозга"! И было за что - собака оказалась очень эмоциональная,брехучая,плохо обучаемая - не в смысле бестолковости, а в смысле трудности сосредоточения. И писала-какала в доме. и сгрызла все углы Лилькиной квартиры , и брехала в отсутствие хозяйки,но.... Это ж Лиля! Она все сумела преодолеть: научила ходить на поводке,делать все дела на улице, слушать и выполнять элементарные команды. Когда мы были готовы после прививок к стерилизации, у Фаньки как-то нежданно случилась течка. и Лиля вынуждена была прожить еще лишних 2 мес. с Фанькой из-за стерилизации.кот. пришлось задержать. Короче, все - и Лиля, и собаки, ну и я ,конечно. вздохнули с облегчением. когда Фанька наконец-то укатила к немцам.где ее давно уже ждали ручки! Так что. Фанька не просто в Германии. а уже - хозяйская собака!!! Спасибо Лилечка тебе большое -как всегда.ты -СУППЕР!!!!!

 

Леоночка, добрейшая твоя душа... Ты ж, миленький, как никто помогаешь, себя не жалея и не проходишь мимо попавших в беду собачек!! :gift:

 

Ты УМНИЦА.. ХОРОШАЯ, ДОБРАЯ, СПРАВЕДЛИВАЯ!!! Твоей силе воле и силе духа можно только позавидовать!!!

 

ЭТО ТЕБЕ, ЛЕОНОЧКА, СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН, ОТ ВСЕХ СПАСЕННЫХ ИЗ БЕЗНАДЕГИ, ТОБОЮ И ТВОИМ ЮРОЙ СОБАЧЕК!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

Вот и наша со Стивом очередь подошла поделиться как мы провели полгода в передержке . Выше так много всего сказано, и так правильно. Что мне уже и добавить нечего )) у меня нет такого красноречия. Буду писать по простому. Жил Стив у Лили , как у Христа запазухой, а я как куратор ни проблем, ни бед не знала. Поехала один раз посмотрела как Стив на нее как на Бога глядит,и все, потом иногда звонила. После поехала его забирать для дальнейшего пристройства .

А вот если глубже посмотреть... Пес был подобран в жгучие морозы , почти обездвиженным, в состоянии ужасной дистрофии, со всякими сопутствующими заболеваниями после обморожения. Он короткошерстный. Приехал в передержку в детской розовой безрукавке, как Лиля безрукавку сняла, так и обалдела, такую "стройность" она видела впервые. Далее пошла работа. Мальчик был в "пластилиновом " возрасте. И Лиля ,как скульптор, слепила мне ТААКУЮ собаку, что он (Стив) мне (кошатнице) дороже всех стал, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ хотелось оставить себе, если б не 30 кв. м квартира и куча кошек в ней, никому б его не отдала. Лиля и Стив столько времени прошли вмести, наверно целую школу жизни... проделали трудную работу по социализации и всему научились... и это важно и дорого, особенно собаке , которая первый раз увидела поводок, который через неделю писал и какал только на улице, ) и после всего этого как не любить такую собаку. Он стал прекрасным другом, научившимся многим премудростям жизни, и все благодаря Лили. Мне , НЕ ПРОСТО, не стыдно за эту собаку, я ее горжусь, и конечно, это заслуга передержки. Спасибо Вам Лиля за Стива и низкий поклон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ правда Ваше....Видела Лиля скелетонов....да еще и таких, которые сами есть не хотели... ложками в рот насильно и выкормила Рыжа нашего...

 

Так что, у Лили фиг забалуешь....бац и ты уже кабанчик, смирно ходящий на поводке!!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и наша со Стивом очередь подошла поделиться как мы провели полгода в передержке . Выше так много всего сказано, и так правильно. Что мне уже и добавить нечего )) у меня нет такого красноречия. Буду писать по простому. Жил Стив у Лили , как у Христа запазухой, а я как куратор ни проблем, ни бед не знала. Поехала один раз посмотрела как Стив на нее как на Бога глядит,и все, потом иногда звонила. После поехала его забирать для дальнейшего пристройства .

А вот если глубже посмотреть... Пес был подобран в жгучие морозы , почти обездвиженным, в состоянии ужасной дистрофии, со всякими сопутствующими заболеваниями после обморожения. Он короткошерстный. Приехал в передержку в детской розовой безрукавке, как Лиля безрукавку сняла, так и обалдела, такую "стройность" она видела впервые. Далее пошла работа. Мальчик был в "пластилиновом " возрасте. И Лиля ,как скульптор, слепила мне ТААКУЮ собаку, что он (Стив) мне (кошатнице) дороже всех стал, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ хотелось оставить себе, если б не 30 кв. м квартира и куча кошек в ней, никому б его не отдала. Лиля и Стив столько времени прошли вмести, наверно целую школу жизни... проделали трудную работу по социализации и всему научились... и это важно и дорого, особенно собаке , которая первый раз увидела поводок, который через неделю писал и какал только на улице, ) и после всего этого как не любить такую собаку. Он стал прекрасным другом, научившимся многим премудростям жизни, и все благодаря Лили. Мне , НЕ ПРОСТО, не стыдно за эту собаку, я ее горжусь, и конечно, это заслуга передержки. Спасибо Вам Лиля за Стива и низкий поклон.

 

НЕ правда Ваше....Видела Лиля скелетонов....да еще и таких, которые сами есть не хотели... ложками в рот насильно и выкормила Рыжа нашего...

 

Так что, у Лили фиг забалуешь....бац и ты уже кабанчик, смирно ходящий на поводке!!!! :gift: :gift: :gift:

 

Диночка и Маша, Спасибо вам за ваших подопечных и за теплые слова!! Без вас и вашей помощи мне бы ничего не удалось достичь,

 

 

НАШИ СОБАКИ СЧАСТЛИВЫ И В ТЕПЛЕ С ЗАБОТЛИВЫМИ ХОЗАМИ БЛАГОДАРЯ ВАМ!!! 637231948.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Собака Марта приехала 26.06.14

Уехала 02.08.14

Тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...8961&st=240

 

все было не плохо, все понравилось и отношение и исполнение своих обязанностей и оперативное реагирование Лили и помощь с прививками и тд.

пока вопрос не коснулся возврата денег за передержку, часть денег не возвращена из 9200 вернули только 6500, как только заметили в теме что расчет Лиля предоставила не верный, попросили ее вернуть остаток, после чего начались оскорбления в личку!

Лиля, с вашим расчетом никто не согласен, вы не верно посчитали, поэтому, верните долг, пожалуйста!

 

подправлю пост не много, в связи с развитием событий в нашей темке сегодня. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...8961&st=280

Лиле были переданы средства в размере 13500 руб + 200 евро + корм + собака в один день. после неправильных Лилиных подсчетов, попросили ее вернуть остаток долга, в связи с чем Лиля пытаясь выкрутится из ситуации обвинила меня, что ей были переданы только 7500! те данная дама безбожно врет!

 

всем кураторам настоятельно рекомендую брать расписку с Лили или снимать на видео передачу денег!!! в противном случае она готова будет обвинить вас, что деньги не были переданы, как в моем случае сегодня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы рассмотрели Жалобы с обеих сторон, в том числе предоставленную личную переписку. Между передержкой и финкураторами произошло взаимонепонимание, основанное на некорректном ведении отчетов по финансированию. После переезда животного с передержки куратор не предъявил никаких перерасчетов к передержке, данный вопрос был закрыт. Снова он был поднят финкуратором по истечении двух недель и, вместо спокойного обсуждения обстоятельств и возникшего недоразумения обе стороны вели себя некорректно по отношению друг к другу. Вопрос закрыт.

Последний пост скрыт, katrin180610 20 % за игнорирование требований модератора.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиля, хочется написать пару слов в адрес твоей передержки. Такие передержки как у тебя , квартирные, с заботой, одновременно с коррекцией поведения, чистые прозрачные - большая редкость. Нам бы таких побольше. Не знаю, что бы было со Стивом, если б он к тебе не попал. :gift: Моя душа за собаку пребывала в спокойствии, когда он был у тебя. :rolleyes: Мы не месяц с тобой работали, больше полгода, и я получила от тебя суперсобаку, которая понимала команды сидеть, лежать, он безумный ласкуша, а уж как прижимался и тюкался моськой )) Лиля , спасибо тебе громадное за твою сердечность и добросовестное отношение, за лояльный подход , надеюсь теперь у Стива будет все хорошо, благодаря твоим приложенным усилиям, ведь это тяжкий, кропотливый, коллосальный труд - граммотно содержать , воспитывать, не сломая собачью психологию, корректировать поведение, сколько нужно иметь опыта и терпения. По первости Стив даже не понимал того, что ходить в туалет нужно на улице, делала свои дела в квартире, да и поводок не знал что такое )) :brows: думаю каждая вторая соба у тебя такая невежда сначало)). Спасибо тебе еще раз за все ,очень тебя любим и часто вспоминаем. Да, и еще, проблем у нас, за срок - более чем за полугодие, тем более еще и с оплатой, не было никаких. Надеюсь, что не последний раз с тобой совместно трудились, еще не раз раскроются двери твоего дома для принятия моих курируемых подобрашек )) . :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиля, хочется написать пару слов в адрес твоей передержки. Такие передержки как у тебя , квартирные, с заботой, одновременно с коррекцией поведения, чистые прозрачные - большая редкость. Нам бы таких побольше. Не знаю, что бы было со Стивом, если б он к тебе не попал. :gift: Моя душа за собаку пребывала в спокойствии, когда он был у тебя. :rolleyes: Мы не месяц с тобой работали, больше полгода, и я получила от тебя суперсобаку, которая понимала команды сидеть, лежать, он безумный ласкуша, а уж как прижимался и тюкался моськой )) Лиля , спасибо тебе громадное за твою сердечность и добросовестное отношение, за лояльный подход , надеюсь теперь у Стива будет все хорошо, благодаря твоим приложенным усилиям, ведь это тяжкий, кропотливый, коллосальный труд - граммотно содержать , воспитывать, не сломая собачью психологию, корректировать поведение, сколько нужно иметь опыта и терпения. По первости Стив даже не понимал того, что ходить в туалет нужно на улице, делала свои дела в квартире, да и поводок не знал что такое )) :brows: думаю каждая вторая соба у тебя такая невежда сначало)). Спасибо тебе еще раз за все ,очень тебя любим и часто вспоминаем. Да, и еще, проблем у нас, за срок - более чем за полугодие, тем более еще и с оплатой, не было никаких. Надеюсь, что не последний раз с тобой совместно трудились, еще не раз раскроются двери твоего дома для принятия моих курируемых подобрашек )) . :gift:

 

 

Дина, Спасибо за теплые слова! Вы очень добрый человек, всегда искренне и по-сердечному переживаете за своих кураторских чад... Вы своих подопечных в непроверенные руки ни за что бы не отдали... т.к. Вы, слишком сильно их любите! Я рада, что смогла помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Здравствуйте!

 

Очень хотим к Вам на передержку!

Щенок, овчароид, рыженький мальчик, очень симпатичный, около 4 месяцев возраста, около 35 см в холке, активный и веселый ребенок, совершенно не напуганный жизнью, но и не наученный ее правилам.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%EE%F1%EA%E0%F0

 

Щен растет не по дням а по часам, а он весь день вынужден проводить один... И воспитывать его некому, все на работе:(

 

Возьмите нас , пожалуйста!!!

 

Своевременную оплату и кураторскую заботу гарантирую! Передержка ЛенаЛ и ЛенаП могут за меня поручиться в этом плане, мы с ней долго работали, но этого щеника никак в деревню нельзя... Его надо учить жить в городе.

 

Спасибо заранее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...