Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаки взрослые, мелкие и средние (одомашнивание)


Рекомендуемые сообщения

Цитата(Lapi_v_teple @ 14.12.2017, 9:52) <{POST_SNAPBACK}>
Лилия, добрый день! Очень нужна передержка для кобеля, бывшедомашний. На данный момент уже месяц на улице бродит. Белого окраса, средних размеров метис, то ли лабрадора, то ли еще кого. Сдадим анализы, так как информации о прививках нет. Возьмете нас?


Добрый вечер! да, возьму. У меня некоторые собачки удачно пристроились и есть несколько мест, звоните... smile.gif Изменено пользователем Scarlet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Цитата(Scarlet @ 5.2.2018, 17:00) <{POST_SNAPBACK}>
есть свободное место...

Лилия, добрый день)
Мы команда Bambi&ko, в инстаграмме @bambi_and_ko.
У нас есть один мальчишка: здоров, кастрирован.
Но нам очень нужна помощь кинологическая с социализацией. Мы сами не справляемся. Его история в инстаграмм: #бемби_bambi_and_ko
Очень промим вас нам помочь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Башня @ 12.2.2018, 11:25) <{POST_SNAPBACK}>
Лилия, добрый день)
Мы команда Bambi&ko, в инстаграмме @bambi_and_ko.
У нас есть один мальчишка: здоров, кастрирован.
Но нам очень нужна помощь кинологическая с социализацией. Мы сами не справляемся. Его история в инстаграмм: #бемби_bambi_and_ko
Очень промим вас нам помочь.

Добрый вечер! К сожалению, я не зарегистрирована в инстаграмме и не могу ознакомиться с его историей там. По моему Вы мне звонили и в кратце рассказывали о своем подопечном... Думаю, что по телефону нам будет удобнее все обсудить. Звоните, пообщаемся.. smile.gif Изменено пользователем Scarlet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Scarlet @ 24.2.2018, 3:33) <{POST_SNAPBACK}>
есть свободное место...


http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=309540&st=0

Добрый вечер! У нас такая вот история...может можно к Вам? а то некуда нам и холодно((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Eva Rada @ 24.2.2018, 20:35) <{POST_SNAPBACK}>
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=309540&st=0

Добрый вечер! У нас такая вот история...может можно к Вам? а то некуда нам и холодно((


Здравствуйте! К сожалению на данный момент взять кобеля не смогу, т.к. несколько собак мужского пола находится у меня на передержке, будет сложно контролировать их и они могут начать конфликтовать, делить гарем, так что сорри...

Есть место только для девочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
добрый день, тут девочка-бородатик уже несколько дней в стационаре, ищет передержку

основная тема тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=310238 , поиск передержки тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=310238

вы могли бы взять?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lamagica @ 3.4.2018, 15:33) <{POST_SNAPBACK}>
добрый день, тут девочка-бородатик уже несколько дней в стационаре, ищет передержку

основная тема тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=310238 , поиск передержки тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=310238

вы могли бы взять?


ответила в личку....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
Здравствуйте!
Вас вносить в тему профильных передержек? Если да, то в какие категории?
Передержка дублируется во всех категориях, к которым имеет отношение.
Рацпредложения так же принимаются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мираэль @ 5.10.2018, 14:19) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте!
Вас вносить в тему профильных передержек? Если да, то в какие категории?
Передержка дублируется во всех категориях, к которым имеет отношение.
Рацпредложения так же принимаются.

Добрый вечер!
Вносить или не вносить, как хотите. Категория: загородный дом (не вольерная), для здоровых (строго со справкой сдачи анализов на вирусы), возможен медуход, предпочтительно взрослые суки и ограничено кобели, щенков не беру. При необходимости социализация и приучение к выгулу, обучение домашнему поведению для более приемлемого пристройства.

Как разделять на категории? Опытные передержки берут подопечных в разных ситуациях и категориях, исходя из свободных мест на данный момент, учитывая свои силы и опыт, так же по предварительному разговору согласованным с куратором. Изменено пользователем Scarlet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...
Добрый день!
А подскажите пожалуйста 6 месяцев это для вас щенок или можете взять.
У меня остались 2 девочки подобранки. с 1,5 месяцев 5 сестренок жили у меня дома в квартире.
К сожалению, с людьми у них не очень (только с нами хорошо). Нужна социализация.
Можете взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть места для взрослых девочек...



Цитата(MargoVV @ 20.6.2019, 19:08) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день!
А подскажите пожалуйста 6 месяцев это для вас щенок или можете взять.
У меня остались 2 девочки подобранки. с 1,5 месяцев 5 сестренок жили у меня дома в квартире.
К сожалению, с людьми у них не очень (только с нами хорошо). Нужна социализация.
Можете взять?

Доброй ночи! Звоните, обсудим. Мой тел. в первом посте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Цитата(Scarlet @ 24.7.2019, 0:39) <{POST_SNAPBACK}>
есть места для взрослых девочек...

Лиля,привет! Написала тебе в личку! Чтоб здесь не мусолить! Прошу нижайше с подростком- собачкой Мартой(!), Девочка -сбитыш,починили лапку,стерилизовали. Завтра выписывают из стаца. Жду ответа! Леона
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LEONA-2102 @ 10.10.2019, 17:34) <{POST_SNAPBACK}>
Лиля,привет! Написала тебе в личку! Чтоб здесь не мусолить! Прошу нижайше с подростком- собачкой Мартой(!), Девочка -сбитыш,починили лапку,стерилизовали. Завтра выписывают из стаца. Жду ответа! Леона


Пообщались по телефону... smile.gif

мой тел. в первом посте... Изменено пользователем Scarlet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Здравствуйте! Нам нужна передержка с соуиализацией для собаки. Это девочка, ей около 9 месяцев. Стерилизована, привита. Её нужно приучать к выгулу на поводке, к общению с человеком. С другими животными она отлично.
Мой номер +7(926)2454447 Мария. Если есть возможность, ответьте пожалуйста на вотсап! Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mari_ka @ 6.1.2020, 17:51) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте! Нам нужна передержка с соуиализацией для собаки. Это девочка, ей около 9 месяцев. Стерилизована, привита. Её нужно приучать к выгулу на поводке, к общению с человеком. С другими животными она отлично.
Мой номер +7(926)2454447 Мария. Если есть возможность, ответьте пожалуйста на вотсап! Спасибо!


на данный момент на социализацию не беру, т.к. мест нет, сорри...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

доброе утро. Очень нужна социализация молодого спаниеля(((  http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/315725-naydennyy-v-2019g-v-noginske-spaniel-brodyaga-vnov-na-kuratorstve/ Возьмёте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, к сожалению кобеля взять не смогу, т.к. на данный момент течная девочка, сорри...

 Могу взять только взрослую суку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Возьмёте молодой кобелька ( рыжего окраса) . Прибился вчера, все что надо сделаем. Помесь хаски. Спасибо за помощь. Ищем ему хозяина. Дома не могу держать. Кошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом посте есть мой телефон, позвоните, обсудим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...

Есть место для собачек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиля привет! Это Леона. Хочу стать финкуратором  несчастной собаке,кастрированный спокойный пёс,которого хотят убить. Тема в скорой,пёс ходит,не лежачий и не молодой и у него кривая шея. Мне его безумно жаль,он никому не нужен,но хоть пока пусть у тебя поживет,пока найду доживание. Я совершенно развалилась на части,недавно операция на сердце была и дома  зоопарк и ещё одна собака на передержке. Так что к себе я никак..... Если ты согласна,я буду счастлива,дальше надо только организовать перевозку и мне сокураторов найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Леоночка, добрый вечер! Позвони мне, пообщаемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лилечка,отправила тебе в личку письмо! Ты не отвечаешь здесь,а твой телефон у меня исчез

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

тел. 8(925)5I6-I6-99, в моей первой теме...:ab:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Добрый вечер! Есть место для девочки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...