Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Наша незаменимая Весточка счастья,нашла самых замечательных хозяинов


inna&lolita
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

да,она самая.то она ее забирает,то оставляет.честно говоря устала я от нее.кстати вы не знаете как делаются сакетики вот такие http://narod.ru/disk/3767584000/Print_laika_1_tel.doc.html мне для весты надо а у меня не получается картинку поменять :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да,она самая.то она ее забирает,то оставляет.честно говоря устала я от нее.кстати вы не знаете как делаются сакетики вот такие http://narod.ru/disk/3767584000/Print_laika_1_tel.doc.html мне для весты надо а у меня не получается картинку поменять :(

 

Вы знаете не знаю как делают макетики. Там где пиар, посмоттрите там. Там же предлагают помощь. Может и помогут сделать макетики. Так пусть она (хозяйка) деньги платит. Либо пишет отказ от собаки. Честно не знаю. Ситуация стремная, припугнуть ее отказом, заберет собаку, а потом выкинет.

Ничего, все будет хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже откликнулись на макетики,хозяйка полный ужас.платить и оплачивать ни чего не будет,но при этом она меня просит чтобы я ей сообщила как Весточка переустроится,чтоб она не переживала типа что собака в надежных руках,а не на улице.я ей со злости предложила,хорошо говорю забирайте собаку ищите новый дом сами,только верните мне деньги потраченные на нее за этот месяц.а там приличная сумма набежала.так она сразу в отказ.мол передумала собаку забирать не буду.оплачивать ничего не буду.ну как после этого с ней разговаривать :angry: никогда не понимала таких людей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже откликнулись на макетики,хозяйка полный ужас.платить и оплачивать ни чего не будет,но при этом она меня просит чтобы я ей сообщила как Весточка переустроится,чтоб она не переживала типа что собака в надежных руках,а не на улице.я ей со злости предложила,хорошо говорю забирайте собаку ищите новый дом сами,только верните мне деньги потраченные на нее за этот месяц.а там приличная сумма набежала.так она сразу в отказ.мол передумала собаку забирать не буду.оплачивать ничего не буду.ну как после этого с ней разговаривать :angry: никогда не понимала таких людей

 

Возьмите у нее отказ на собаку. На всякий случай. Так оно надежнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот что мне написали на лабрадорах:

если у собаки есть хозяйка и она хочет её забрать, полагаю, Вы не вправе удерживать её и распоряжаться судьбой собаки. Это незаконно.Это не Ваше имущество. Но Вы можете в судебном (или досудебном) порядке востребовать с хозяйки оплату передержки и прочих расходов. опустили ниже плинтуса.обидно :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот что мне написали на лабрадорах:

если у собаки есть хозяйка и она хочет её забрать, полагаю, Вы не вправе удерживать её и распоряжаться судьбой собаки. Это незаконно.Это не Ваше имущество. Но Вы можете в судебном (или досудебном) порядке востребовать с хозяйки оплату передержки и прочих расходов. опустили ниже плинтуса.обидно :cry:

 

Вот я и говорю, возьмите у хозяйки отказную от собаки. Или какой то документ что она передала вам собаку на таких то условиях.

К сожалению это так. Это наш Гражданский кодекс.

Потому я и советую Вам настоятельно, взять отказную. Тогда собака будет Ваша

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди жестоки,опускают ниже плинтуса и выставляют монстром.я не виновата в том что хозяйка меняет свои мысли по поводу собачки постоянно и не может опредилиться.и в итоге же я полный козел отпущения.да мне проще взять и избавиться от собаки,но я же неделаю ничего плохого.пытаюсь найти собачке хорошие ручки.и помощь любую я начала просить не так давно,а когда совсем хреново стало.и за что на меня так все нападают.не понимаю.это просто выьивает меня из колеи :cry: зачем писать судить о человеке плохо если ты с ним не знаком.я никогда этого не понимала и не пойму.же не пишу ни про кого ничего плохого.просто пытаюсь понять мысли хозяйки.только и всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень плохо и обидно от того,что когда пытаешься помочь.в итоге ты становишься виноват в том,что пытаешься что то сделать для собаки,то что хозяйка не знает что она хочет,тоже видать моя вина.якобы собаку удерживаю силой.если вам не нравится что собака накормлена и есть крыша над головой,тоже не так.просишь помощи или совета тоже нетак.зачем тогда вообще эти сайты,в помощь животным?если людей которые им помогают унижают и делают их виноватыми :cry: за что так со мной поступают.ведь я не говорю и не пишу,что если не будет какой либо помощи собака окажется на улице.я не знаю.я и так одна тяну ее помощь начала приходить не так давно,а до этого я была абсолютно и никто мне не помогал.и все были спокойны и довольны.видимо так и надо было себя дальше поступать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень плохо и обидно от того,что когда пытаешься помочь.в итоге ты становишься виноват в том,что пытаешься что то сделать для собаки,то что хозяйка не знает что она хочет,тоже видать моя вина.якобы собаку удерживаю силой.если вам не нравится что собака накормлена и есть крыша над головой,тоже не так.просишь помощи или совета тоже нетак.зачем тогда вообще эти сайты,в помощь животным?если людей которые им помогают унижают и делают их виноватыми :cry: за что так со мной поступают.ведь я не говорю и не пишу,что если не будет какой либо помощи собака окажется на улице.я не знаю.я и так одна тяну ее помощь начала приходить не так давно,а до этого я была абсолютно и никто мне не помогал.и все были спокойны и довольны.видимо так и надо было себя дальше поступать

 

Инна Инна не растраивайтесь. Написала Вам такое письмо, а оно пропало.

Не переживайте. Я думаю никто не хотел Вас унижать и обижать. Да и хозяйка мечется и денег ей жалко и собаку жалко отдавать.

Мой совет. Все таки попросите у нее отказную на собаку в произвольной форме пусть напишет. Вам спокойней будет. И успокойтесь. Хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надоело все лучше бы вообще никуда не писала,а разгребалась с этим сама.надоело не могу больше сил нет.надоело все.пытаешь что то хорошее сделать.а в итоге полный урод и дебил.за что мне все это зато остальные все идеальные и не бывает ни у кого проколов,ошибок и другого.устала и так тяжело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надоело все лучше бы вообще никуда не писала,а разгребалась с этим сама.надоело не могу больше сил нет.надоело все.пытаешь что то хорошее сделать.а в итоге полный урод и дебил.за что мне все это зато остальные все идеальные и не бывает ни у кого проколов,ошибок и другого.устала и так тяжело.

 

Инна,ну не надо так. Ну зачем Вы так. У всех бывают и ошибки и не получается. И все бывает. Но мы пытаемся, хотим сделать лучше. Не надо. А то в итоге пострадает собака. Которая то уж совсем не причем.

Давайте собаку украдем и спрячем. Давайте? :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я уж теперь и не знаю,что лучше переустраивать собаку или отдать ей собаку и пусть она занимается этим. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я уж теперь и не знаю,что лучше переустраивать собаку или отдать ей собаку и пусть она занимается этим. :angry:

 

Инна Вы меня извините, сегодня до банка добраться не успела. Завтра утром мне по работе в банк надо, заодно и Вам переведу. Вы главное успокойтесь.

На Лабре написали как оно есть в законе, А в жизни оно по всякому получается. Может хозяйке предложить уже определиться. Либо туда, либо сюда.

Я Вам планирую перевести 4000 руб. Все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо Вам большое,вы нас выручаете.ничего страшного,что не получилось сегодня дойти,как сможете так отправите.пыталась в очередной раз с ней поговорить,но телефон не доступен,написала на почту,но пока тишина.я только все никак не пойму почему меня считают аферисткой и мошенницей?!буду ждать ответа если она вообще ответит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы можете только через вестерн или юнистрим тоже у вас возможно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогающим категорически рекомендую ознакомиться с парой тем:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=48643

и вот эта обязательна к прочтению, свежачок:

http://forum.covcheg.spb.su/forum/29-2702-1

 

Автор ушел от ответа на многие вопросы. Однако тут продолжает писать. Это дает почву для не очень приятных выводов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогающим категорически рекомендую ознакомиться с парой тем:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=48643

и вот эта обязательна к прочтению, свежачок:

http://forum.covcheg.spb.su/forum/29-2702-1

 

Автор ушел от ответа на многие вопросы. Однако тут продолжает писать. Это дает почву для не очень приятных выводов.

 

интересно вы меня долго доставать будете,я ответила на все ваши вопросы,которые мне были заданы или я ошибаюсь.хотите посмотреть собаку приезжайте я не против,о деньгах тоже отчет есть,что еще вам надо?вы меня долго гнобить будете и доводить до маразма?меня уже от вас трясти начинает!если вы считаете меня мошенницей то ради бога я не против это ваше мнение и я не собираюсь сидеть и оправдываться перед вами.если другие верят мне и помогают,я этому рада.я никого не принуждаю и не заставляю.вам что еще от меня надо?.хотите меня и тут довести до белого колена.ну постарайтесь еще немного и у вас получится это вполне удачно.знаете katenok_gafя понимала вашу мысль вы просто доводите людей и не даете им жить спокойно.конечно те которые помагают они всегда простите сволочи последние у вас наверное,но для меня все люди как люди и я не делю на хороших и плохих.вы же простите выводите меня.браво!отлично получилось :appl: тема закрывается и здесь.больше не собираюсь сидеть и читать про себя маразм бред сивой кобылы простите за флуд!но это чистая правда.уж не знаю что я вам так мешаю жить.если выне смогли прочитать ответы на свои вопросы,то мой вам совет сходить к окулисту может он вам очки пропишет,чтоб вы буквы видели :angry: :angry: :angry: :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно вы меня долго доставать будете,я ответила на все ваши вопросы,которые мне были заданы или я ошибаюсь.хотите посмотреть собаку приезжайте я не против,о деньгах тоже отчет есть,что еще вам надо?вы меня долго гнобить будете и доводить до маразма?меня уже от вас трясти начинает!если вы считаете меня мошенницей то ради бога я не против это ваше мнение и я не собираюсь сидеть и оправдываться перед вами.если другие верят мне и помогают,я этому рада.я никого не принуждаю и не заставляю.вам что еще от меня надо?.хотите меня и тут довести до белого колена.ну постарайтесь еще немного и у вас получится это вполне удачно.знаете katenok_gafя понимала вашу мысль вы просто доводите людей и не даете им жить спокойно.конечно те которые помагают они всегда простите сволочи последние у вас наверное,но для меня все люди как люди и я не делю на хороших и плохих.вы же простите выводите меня.браво!отлично получилось :appl: тема закрывается и здесь.больше не собираюсь сидеть и читать про себя маразм бред сивой кобылы простите за флуд!но это чистая правда.уж не знаю что я вам так мешаю жить.если выне смогли прочитать ответы на свои вопросы,то мой вам совет сходить к окулисту может он вам очки пропишет,чтоб вы буквы видели :angry: :angry: :angry: :angry:

Опять фантазируете?

Ну раз на все вопросы ответить не хотите, может тогда расскажете поподробнее как и где в конце августа усыпите Весту если не найдете ей хозяев?И главное деньги на это откуда возьмете?Усыпление не бесплатная процедура.

 

Просто удивительно до чего дошли Ваши фантазии. Вам помогли и на этом форуме и на нашем. И после этого на третьем форуме Вы пишите об усыплении собаки. Зачем Вы обманываете людей? С какой целью?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОТ ВАШИ ВОПРОСЫ (ИЛИ Я ЧТО ТО ПУТАЮ):

 

1.Какие суммы были потрачены на передержку которую вы оплатили?

2.Какая сумма у вас на руках? На что планируете её тратить?(корм я так понимаю у собаки есть, Наташ и Джемма привезла). Если деньги не будут потрачены,куда они пойдут?

3.Почему Вы не рассмотрели такой вариант. Раз уж Вам так сложно и трудно тащить на своем горбу третью собаку, то отдайте Весту хозяйке и не требуйте с неё никаких денег (кстати говоря в перечне трат который Вы для хозяйки составили меня удивил корм,пиар, врачи

4.Можно ли подъехать и посмотреть на эту собаку, раз Вы не торопитесь с ней расставаться?

 

ВОТ МОИ ОТВЕТЫ:

 

1.хотя в теме написаны суммы,но напишу еще раз:

шумахер-800рублей(форум лабрадоров)

 

помощь с ПиКа:

katrink-500рублей

JTosha-500рублей

musyta-289.38

итого:2089.38(оплата передержки с 4 по 15 августа)

2.вторая сумма которая на руках:

наташа и джемма-650р(корм)надо забрать с вднх

екатерина попова-500р (планируется потратиться на прививки и корм)

3.хозяйке говорила приезжайте и забирайте,но если хозяйка не может определиться будет она забирать собаку или нет здесь нет моей вины.я не могу силком заставить ее сделать это.

4.собаку можно приехать посмотреть.мне удобнее всего вечером на прогулке.(в жару на улицу не выхожу)

5.а вы думаете,что собака сидела голодная и холодная целый месяц.и я ей не покупала еду,витамины,не водила к врачу.хоть на тот же самый осмотр.ошибаетесь!

ИЛИ Я ПОЛНАЯ ДУРА.по моему все по-русски написано.или вы читать разучились.

на другом форуме не знаю на каком,пишу не я но и моя знакомая.видимо она и написала.подумала может так привлечет внимание людей к собачке.собаку усыплять я не собираюсь.хоть каждый день по нескольку раз приезжайте и проверяйте.если бы я ее хотела не дай Бог усыпить или избавиться,то наверное сделала бы это уже давно.

или вы думаете,что собаке 7,5 кг корма хватит на года,и ей больше ничего не надо покупать.наверное своих вы так и содержите привезли немного корма,и все остальное не ваша забота.ваша забота нападать и атаковать людей.я не понимаю как с вами кто то может общаться и выслушивать .вы просто выносите мозг людям и доводите до маразма.это было мое последнее вам письмо,в следующие разы просто буду игнорировать ваши вопросы(мнения,мысли)а самое главное Вас.надеюсь в жизни с Вами никогда не пересечься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я после этих вопросов, задала Вам следующие. На них Вы как раз не ответили.Повторяю.

 

2.хозяйская собака была не привита? И Вы непривитую собаку к своим на передержку берете? неодназначная забота..

3.ну Вы же сообщили хозяйке сколько денег планируете с неё взыскать за собаку. вот она теперь и не знает как ей быть. позвоните и скажите ей что отдаете её без оплаты и всё. я Вам это пытаюсь донести. Отдайте её животное и на будущее будете знать что нужно заключать договор на передержку чтобы себя обезопасить. Это Ваша собственная ошибка, понимаете это?

5.Частица НЕ тут лишняя? Или оговорка во Фрейду?Какие Вы витамины ей давали?к Трапезе примешивали?Чеки на витамины есть?Чеки от врача есть?

 

Ну и если Вы не собираетесь усыплять собаку зачем Вы пишите об этом на другом форуме? Как Вам вообще такая глупость в голову пришла?

 

Моя забота исключительно о людях, которые переводят Вам деньги без четкого понимания куда и на что они будут потрачены. Пусть люди хотя бы задумаются, а дальше безусловно их дело - переводить Вам деньги или нет. Ещё раз повторяю, я Вас ни в чем пока не обвиняю. Я хочу прояснить кучу неясных для нашего форума моментов. Вы делаете всё для того, чтобы мнение о Вас сформировалось негативное. Игнорируете вопросы, уходите от ответов, постоянно эмоционально что-то кричите и кому-то что-то совершенно не в тему доказываете. Успокоитесь может быть?

 

Ещё момент. Вот в этой теме Вы тоже просили помощи, и Вам перевели 1500 р http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...p;#entry1424336 На что пошли эти деньги? Раз Вы не хотите это комментировать на нашем форуме, приходится задавать эти вопросы тут.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема закрыта,помощи нет ни какой.я не справляюсь.собу или отдам хозяйке или отвезу в приют.я не справляюсь.расчитывала здесь на помощь,но в итоге меня выставили полной садисткой над собакой и еще не пойми кем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тема закрыта,помощи нет ни какой.я не справляюсь.собу или отдам хозяйке или отвезу в приют.я не справляюсь.расчитывала здесь на помощь,но в итоге меня выставили полной садисткой над собакой и еще не пойми кем

Отдавайте хозяйке и не морочьте людям голову.

 

Оставшиеся деньги переведите либо обратно помогавшим людям, либо по-договоренности с оными в помощь другой собаке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу тему не закрывать,пытаюсь пристроить дальше собаку и ищу ей ручки.собака висит на 40 досках.вот список:

V-J-u.ru

Super-Dog.ru

otdam-kotenka.ru

violet.dog.ru

ashiris.ucoz.ru

добрый мир.ru

vozmi-sobaku.ru

ковчег:помощь животным

конура.ру

moskva.flar.ru

ЦентрБюро

интернет-комиссионка( ikovissionka.ru)

slando.ru

avito

ataxa.ru

из рук в руки

молоток

1000dosok

OLX

отдам даром.ru

экстра-М

OBYAVLENIE-DA.RU

PRODAVAITE.RU

Obyavleniyarossii.ru

tysem/ru

doska-obyav.ru

хорошиесобаки.рф

sale.petovod.ru

2sobaki.com

новосел.ру

VSEM.RU

petsbazar.ru

www.zoo-zoo.ru

в добрые рукию.ру

все зверушки

хочу собаку

zveromir.ru

питомец.ру

собаки тут.ру

dog-sale.ru

SLANET.ru

rvartirniy-vopros.ru

kotidog.com

pupcat.ru

 

29 августа я уезжаю отдыхать.приеду 1 сентября вечером.это время с Вестой и моей собакой будет гулять форумчанин Irus.по приезду буду искать Весточке передержку буду со званиваться с человеком с форума и договариваться о постоянной передержке до переустройства,т.к. я не справляюсь.после операции мне очень тяжело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль,темку подняла,надо решать что дальше?!давай как то исправлять все что здесь написано,а то люди думают что я для себя тут денег собираю :help::cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оль,где мне найти договор о передаче животного?чтоб отправить хозяйке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...