Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Наша незаменимая Весточка счастья,нашла самых замечательных хозяинов


inna&lolita
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

у кого есть машина и возможность довезти корм с вднх до бутово,возможно придется заехать еще на преображенскую площадь тоже за кормом,если там еще не отдали.

Посмотрите в помощниках, откройте тему там, что нужна машина, для перевозки корма, обязательно там помогут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже открыла,но пока тишина

напишите всем, в разделе предлагается транспорт, там даже бесплатно есть.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите всем, в разделе предлагается транспорт, там даже бесплатно есть.

 

 

напишите всем, в разделе предлагается транспорт, там даже бесплатно есть.

 

И не давайте теме упасть. Тормошите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодняшние поступления денег на Весточку:

форум лабрадоров:

наташа и джемма-650р(корм)надо забрать с вднх

екатерина попова-500р :gift::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужен транспорт для перевозки корма.кто поможет? :blush::oops:

 

Мне кажется надо в транспорте или в помощниках искать. Жалко если не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

темка с поиском транспорта,стоит в самом верху,но тишина.ни одного предложения.эх,жалко видимо никто не откликнется,придется тащить все на себе и с разных концов москвы и области :(:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
темка с поиском транспорта,стоит в самом верху,но тишина.ни одного предложения.эх,жалко видимо никто не откликнется,придется тащить все на себе и с разных концов москвы и области :(:unsure:

 

Инна ну мне очень жаль.

Но я далеко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже очень жаль,но видимо придется отказаться от этой затеи.7кг я еще кое как дотощу,а 13-14 кг мне явно не пронести и метра,эх! :cry2: он бы мне сейчас очень пригодился ведь денег нет совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне тоже очень жаль,но видимо придется отказаться от этой затеи.7кг я еще кое как дотощу,а 13-14 кг мне явно не пронести и метра,эх! :cry2: он бы мне сейчас очень пригодился ведь денег нет совсем

 

Не бросайте эту идею. Надо еще поискать может кто на выходных поедет в ваше бутово. Я правильно запомнила что вы там? Или нет?

 

Не бросайте эту идею. Надо еще поискать может кто на выходных поедет в ваше бутово. Я правильно запомнила что вы там? Или нет?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...9&hl=%EC%EE

 

Вот Марина из этой темы, по моему живет в Бутово. Попробуйте к ней постучатся. Может что то посоветует

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наконец нашлась машина,спасибо большое Светлане М.ждем сегодня корм собе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

весточке привезли гостинцев,заберу ее и посмотрю как она его будет кушать.поступлений больше не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нова и своими силами силами помощи ищу новый дом для нее,помогите я не справляюсь :worthy::cry2:

 

Добрый день

 

Скиньте в личку ФИО латинскими буквами и город где будете получать денежку. Скину вам вестерном.

Вы главное не отчаивайтесь. Вам надо план действий выстроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашла вот такой видеоролик про собак на одном из форумов.аж проплакалась посмотрите http://video.mail.ru/mail/special_agent_85/_myvideo/9.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нашла вот такой видеоролик про собак на одном из форумов.аж проплакалась посмотрите http://video.mail.ru/mail/special_agent_85/_myvideo/9.html

 

Его бы по телевизору показывать всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Его бы по телевизору показывать всем.

это точно особенно те ужасные кадры :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это точно особенно те ужасные кадры :cry2:

 

Инна может Вам поискать, посмотреть по темам кто из юж.Бутово и поговорить с девочками. Они может помогут с советами , пиаром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

весточке требуется помощь в пиаре и во всем остальном.будем признательны любой помощи.я одна не справляюсь помогите мне кто-нибудь.уже опустила руки в поиске нового дома.не знаю что делать :cry2::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
весточке требуется помощь в пиаре и во всем остальном.будем признательны любой помощи.я одна не справляюсь помогите мне кто-нибудь.уже опустила руки в поиске нового дома.не знаю что делать :cry2::worthy:

 

Инна, может в теме указать, что просите помощь и пиаром и советом,не только деньгами. Может будут чаще заглядывать?

Попробуйте в Пиаре, может кто согласится разместит или бесплатно или за небольшие деньги. Инна сами стучитесь, сами пишите, спрашивайте. Катрин может поможет. Спросите у нее совета

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я открывала тему и в пиаре и в финансах,но тишина.своими силами покидала ее по доскам получилось 40 штук,что дальше делать ума не приложу.видать не сезон.может к концу августа дело быстрей пойдет.арод начнет возвращаться в москву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я открывала тему и в пиаре и в финансах,но тишина.своими силами покидала ее по доскам получилось 40 штук,что дальше делать ума не приложу.видать не сезон.может к концу августа дело быстрей пойдет.арод начнет возвращаться в москву

 

Инна все будет хорошо. Веста красивая собака. Очень красивая. Вы должны сами верить что у вас все получится.А то Вы в отчаянии и все получается плохо. С кормом же помогли,денежек собрали. Завтра я переведу денежку. Все наладится. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо да!мне нужно думать о хорошем.просто видимо я еще не отошла от больницы и хозяйка полный неадекват нервы трепит.сейчас еще раз открываю тему с пиаром,ту видать закрыли пока занималась финансами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видимо да!мне нужно думать о хорошем.просто видимо я еще не отошла от больницы и хозяйка полный неадекват нервы трепит.сейчас еще раз открываю тему с пиаром,ту видать закрыли пока занималась финансами

 

Чья хозяйка? Бывшая вестина хозяйка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...