Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Наша незаменимая Весточка счастья,нашла самых замечательных хозяинов


inna&lolita
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

до 13-14 августа надо собрать 1200р на оплату передержки.приму любые копейки.может по немногу народ покидает и наберется эта сумма.правда уже начинаю сидеть и реветь от безисходности.

 

Реветь не надо. Выше уже предложили помощь. К сожалению сейчас пока не могу. Попозже обязательно помогу. :gift:

Поубивала бы таких хозяев. Прорвемся. Собака красивая. Обязательно у нее все сложится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда кинуть 500 руб.? Лучше на телефон, чтобы проценты не платить. До СБ не дойду.

 

написала вам номер в лс,но не знаю дошло оно или нет сайт тупит.пишу номер здесь на всякий случай 89636814768.спасибо за помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо тем кто уже как то помог.осталось набрать 700р.очень жду помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
написала вам номер в лс,но не знаю дошло оно или нет сайт тупит.пишу номер здесь на всякий случай 89636814768.спасибо за помощь

отправила денежку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила денежку

 

получила спасибо,осталось набрать совсем немного.700рублей :yahoo::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас пойду через терминал оплачивать коммуналку, всю сдачу кину вам на указанный в теме телефон.

Прейду, отпишусь сколько получилось.

Ловите:

одна сумма - 31,63 рубля.

вторая- 257,75 рублей.

Итого: 289,38 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем кто помогает мне,вот те люди которые помогли :wub::gift: :

шумахер(форум лабрадоров)-800рублей

JTosha-500рублей

musyta-289.38рублей

остолось набрать:410.62коп

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки с меня 500 руб, только я на карту СБ кину хорошо и это будет вечером, после работы ;) Скиньте в личку номер карточки!!! Всё будет хорошо! Держитесь! Самое главное верить в это! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки с меня 500 руб, только я на карту СБ кину хорошо и это будет вечером, после работы ;) Скиньте в личку номер карточки!!! Всё будет хорошо! Держитесь! Самое главное верить в это! :gift:

 

Ну вот и славно. А Вы сразу в рев. Нареветься всегда успеете. Устраивайтесь, определяйтесь. И Пристраивайте весту. Если что меня не теряйте, пишите в личку.

 

Ну вот и славно. А Вы сразу в рев. Нареветься всегда успеете. Устраивайтесь, определяйтесь. И Пристраивайте весту. Если что меня не теряйте, пишите в личку.

 

Спасибо ВСЕМ ОГРОМНОЕ. :wub::gift: :gift:

Я обязательно постараюсь тоже перевести денежки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки с меня 500 руб, только я на карту СБ кину хорошо и это будет вечером, после работы ;) Скиньте в личку номер карточки!!! Всё будет хорошо! Держитесь! Самое главное верить в это! :gift:

 

написала вам в личку,не знаю только получили или нет.у меня сайт тупит.денежку пока возможно класть только на номер телефона 89636814768 оператор билайн.я никогда не пользовалась карточкой,но теперь пришлось сделать для таких нужд вдруг опять помощь понадобиться.будет готова на днях или на следующей недели.

СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ,ЕСЛИ КТО ТО ЕЩЕ ЗАХОЧЕТ СОБАЧКЕ ПОМОЧЬ ПИШИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ,в том числе с пиаром,финансами,кормом и всем остальным,мы не откажемся. :appl::blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В личку получила № телефона, сегодня после работы денюжку положу, удачи! :gift:

 

Спасибо большое. :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как здорово!!!! :yahoo: Инна, ура!!!!!!

Теперь ты расплатишься за передержку!!!!

Здорово!!! :appl:

Спасибо всем форумчанам, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!! :gift: :gift: :gift:

 

Инн, ну а потом что? Она ещё её сможет держать за такую небольшую сумму?

Поговори с передержкой, где сейчас Веста, спроси, сколько она за месяц хочет - как я поняла, до смешного мало!

Или ты её себе заберёшь и будешь дальше пристраивать?

Не отдавай Весту назад, как выйдешь из больницы, хозяйка - неадекват полный, пропадёт собака.

Инн, надо до последнего, терпи, выкручивайся как-нибудь, но пристроим мы Весту, она и правда красивая собачка, должно повезти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как здорово!!!! :yahoo: Инна, ура!!!!!!

Теперь ты расплатишься за передержку!!!!

Здорово!!! :appl:

Спасибо всем форумчанам, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!! :gift: :gift: :gift:

 

Инн, ну а потом что? Она ещё её сможет держать за такую небольшую сумму?

Поговори с передержкой, где сейчас Веста, спроси, сколько она за месяц хочет - как я поняла, до смешного мало!

Или ты её себе заберёшь и будешь дальше пристраивать?

Не отдавай Весту назад, как выйдешь из больницы, хозяйка - неадекват полный, пропадёт собака.

Инн, надо до последнего, терпи, выкручивайся как-нибудь, но пристроим мы Весту, она и правда красивая собачка, должно повезти!

я после выписки заберу ее и посмотрю как я справлюсь,если мне будет совсем туго,то поговорю с передержкой.на постоянную до переустройства.меня просто смущает то что она по большей части занимается собаками с приютов и их адаптацией к людям,а там бог знает какие у них болячки.я спрашивала сколько месяц стоит с кормом говорит что 5000р.всю сумму я осилить не смогу поэтому опять придется собирать всем миром кто сколько может.скоро будет готова карточка для такого случая так что деньги можно переводить туда.даже если Веста на передержке все равно буду заниматься ее переустройством.ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ ЗА ПОМОЩЬ!НАДЕЮСЬ ЧТО КОГДА В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПОНАДОБИТЬСЯ ПОМОЩЬ ВЫ СНОВА ПОМОЖЕТЕ!МЫ НИКОГДА НЕ ОТКАЖЕМСЯ ЛЮБОЙ ПОМОЩИ И ЛЮБОЙ КОПЕЙКИ.СЕЙЧАС ОНИ БУДУТ СОВСЕМ НЕ ЛИШНИМИ. :gift::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо,спасибо.сделаю обязательно.

 

Добрый день.

 

Я рада,что мы справились.

Не теряйтесь.Хорошо? :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы не потеряемся,нас пустили на форм лабрадоров.очень этому рада.

отчет о вчерашних поступлениях.если сегодня будут еще поступления вечером сделаю отчет.СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ,НО ПОПРЕЖНЕМУ РАДУЕМСЯ ЛЮБОЙ КОПЕЙКЕ.inesa скину ссылку на нашу темку в лс чтоб и вы нас не потеряли

 

вчера помогли нам финансово:

шумахер-800рублей(форум лабрадоров)

 

помощь с ПиКа:

katrink-500рублей

JTosha-500рублей

musyta-289.38

итого:2089.38(оплата передержки с 4 по 15 августа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы не потеряемся,нас пустили на форм лабрадоров.очень этому рада.

отчет о вчерашних поступлениях.если сегодня будут еще поступления вечером сделаю отчет.СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ,НО ПОПРЕЖНЕМУ РАДУЕМСЯ ЛЮБОЙ КОПЕЙКЕ.inesa скину ссылку на нашу темку в лс чтоб и вы нас не потеряли

 

вчера помогли нам финансово:

шумахер-800рублей(форум лабрадоров)

 

помощь с ПиКа:

katrink-500рублей

JTosha-500рублей

musyta-289.38

итого:2089.38(оплата передержки с 4 по 15 августа)

 

 

У лабрадоров вам помогут с пиаром? А то 15 число придет очень быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У лабрадоров вам помогут с пиаром? А то 15 число придет очень быстро.

 

 

на лабрадорах сидят очень отзывчивые люди,они нам самые первые помогли с денежкой на передержку.пиарю я ее тоже сама,сейчас общее количество досок составляет 40 штук

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на лабрадорах сидят очень отзывчивые люди,они нам самые первые помогли с денежкой на передержку.пиарю я ее тоже сама,сейчас общее количество досок составляет 40 штук

 

Значит все сложится и все будет. Удачи успехов :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за поддержку.нам очень приятно и мы очень благодарны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне если что в личку кидайте, помогу обязательно! Уж больно Веста хороша, да и тезка моей пристроенной подопечной ;) Удачи! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо,пока она у меня на попечении я не откажусь от любой помощи,в плоть до кормов.постараюсь или в этом месяце или в сентябре сводить ее к вету.на консультацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть мешок Про Плана (лосось с рисом) 7,5 кг, только отвезти его сама я не могу. Может быть есть у кого нибудь возможность перехватить его у меня на ВДНХ или на Верейской и передать?

На всякий случай тел 644 66 9четыре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого есть машина и возможность довезти корм с вднх до бутово,возможно придется заехать еще на преображенскую площадь тоже за кормом,если там еще не отдали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...