Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Наша незаменимая Весточка счастья,нашла самых замечательных хозяинов


inna&lolita
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Инна паспорт, все данные, подробно историю с бывшей собакой. Всё расспрашивай.

У тебя печальная ситуация, я не знаю, как тебе помочь ещё. Передержка есть, она ждёт.

НАДО 3750, и твоя Веста будет в надёжных руках 2 недели.

Мне не понравилось что предыдущую собаку этой женщины застрелил там, куда она собирается забрать твою Весту, это ненормально.

Любой адекватный куратор бы отказал. Но ты ведь новичок в этом, поэтому будь предельно осторожна, расспрашивай всё от и до,

говори, что ты приедешь смотреть, что ты имеешь право забрать собаку, если тебе что-то не понравится...

Плохо, что ты не сможешь уже распечатать договор....хотя, всё равно никаких печатей.....

Блин, я переживаю... :angry:

 

ЛЮДИ ДОБРЫЕ, НУ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СОБАКЕ НЕ ПОПАСТЬ КОМУ-ПОПАЛО В РУКИ, ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО НА НЕЁ ПРОСТО НЕ НАШЛОСЬ 3750Р!!!!!!!!Это ведь целая жизнь и она может решиться завтра, но впопыхах, и не правильно...

Девочке нужно ложиться больницу на операцию, срочно, на днях, времени уже нет!!!!!!

Кто-нибудь пожалуйста, помогите деньгами на передержку Весты, Инна вернётся из больницы и снова будет заниматься её пристройством, но уже за свой счёт....

НУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОБАКЕ НЕ ПОПАСТЬ ТО МЕСТО, ГДЕ НЕДАВНО .У ХОЗЯЙКИ УБИЛИ ТАКУЮ ЖЕ КАК ОНА!!!!!!!!!!

:help: :help: :help:

 

 

 

олечка,не переживай все узнаю и все запишу,что да как тоже узнаю по поводу собаки прошлой.сейчас позвонили еще одни ручки.но там семья с ребенком.я не знаю как она относится к детям,хотя к моим племянницам вроде нормально.посмотрим помотрим всем.должна приехать девушка с доброго мира с помощью.вообщем буду надеяться,что Весточка сегодня кому-то понравится и она к кому то из этих людей потянется и найдет себе дом.меня тоже смущает и напрягает эта история с собакой,я бы свою песу туда бы не отдала,но пока я не вижу других вариантов помощь не идет.если сегодня кто то Весточку заберет хотя бы на испытательный срок,то хорошо бы было бы если бы смог кто то поездить и проверить как она там поживает,пока я буду в больнице.я тоже очень переживаю :cry2: .никогда не сталкивалась с переустройством собачки.вообщем об этом пока рано еще говорить.держим лапы и хвосты за красотку! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отписываюсь.Только недавно освободилась.Значит рассказываю.Первые ручки.Женщина "с доброго мира"приехала посмотрела на Весту.Что могу сказать.Видно что человек имеет не малый опыт общения с собаками.Веста ей понравилась.Произвела на меня хорошее впечатление.Человек вполне адекватный.На свой возраст не выглядит вообще(ей 50 лет).Рассказала историю про их собу,которую застрелили.Вообщем так если в кратции.То получается,что она со своей мамой и собой пошли гулять.Мимо проезжали на машине компания молодых людей укуренных(понятно чем).Что то начали прикалываться и дразнить собаку.Собака на них зарычала достали ружье и застрелили собаку и спокойно уехали.собака погибла сразу.Люди очень сильно переживают-это видно.Ее мама до сих пор в шоке.Произошло несколько месяцев назад.Вообщем мне она поравилась.Весточка к ней прониклась.Присмотрела она себе еще собаку с доброго мира.Сказала что завтра послезавтра даст ответ,какую из собак она возьмет,сейчас поехала советоваться с мамой и показывать фото песов.Но на Весточке ее переклинило.Говорит что Весточка очень похожа на их предыдущую собаку(которую застрелили).готова заниматься собакой,нанять кинолога.Хотя у самой не плохо получается.Она как сказала команду-"Сидеть!" Веста так и села ошарашенная.

вторые ручки.семья чуть за 30 лет живут в шатурском районе,большой частный дом.в семье маленький ребенок.3 года.ищут собачку для содержания в вольере(круглый год)если зимой совсем холодно,то собака в доме будет находится.люди тоже приличные.сказали будут думать.на днях дадут знать.если денег не наберем передержку марьино,то может быть получится пристроить ее на время моего отсутствия в передержку от доброго мира(если хоть одну собу заберут за это время)вместа там заняты и платные и бесплатные.вообщем сижу и жду каких-нибудь новостей от людей.если совсем нечего не получится нигде,то я не знаю,что и приидумать.всю голову себе уже сломала с временным пристройством Весточки.вот такие новости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инн, ну я так почувствовала малость....

вольер бы отказала категорически - для такой собаки очень нужно много движения.

Отказывай-не думай. Я вообще не понимаю, как можно держать собаку в вольере и закрывать её там - тот же приют, долбаный.

Блин, если есть свой частный дом, почему собака не может находиться просто на территории, не взаперти???

Постройте тёплый вольер на зиму, но не закрывайте собаку!!!!Ну что за бездушие???Игрушка блин, что ли???

(Про цепи вообще молчу, это извращение какое-то и болезнь человеческого мозга)

А вот про первую женщину...а как она так сказала СИДЕТЬ что Веста села ошарашенная?

Они её как планируют содержать? Чем кормить?

Если заболеет, к врачу собираются ехать? Есть куда? И где территориально они находятся?

Эх...мне кажется, надо было бы подождать, чтобы Веста поехала в москву, или в частный дом со свободным выгулом по территории, где бы ею не заменяли предыдущую собаку, а где бы она была в безопасности и её бы любили как ребёнка, потому что она ещё молодая, ей жить да жить...

 

Форумчане ну пожалуйста, помогите нормально пристроить собаку, нужно всего 3750р.!!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инн, ну я так почувствовала малость....

вольер бы отказала категорически - для такой собаки очень нужно много движения.

Отказывай-не думай. Я вообще не понимаю, как можно держать собаку в вольере и закрывать её там - тот же приют, долбаный.

Блин, если есть свой частный дом, почему собака не может находиться просто на территории, не взаперти???

Постройте тёплый вольер на зиму, но не закрывайте собаку!!!!Ну что за бездушие???Игрушка блин, что ли???

(Про цепи вообще молчу, это извращение какое-то и болезнь человеческого мозга)

А вот про первую женщину...а как она так сказала СИДЕТЬ что Веста села ошарашенная?

Они её как планируют содержать? Чем кормить?

Если заболеет, к врачу собираются ехать? Есть куда? И где территориально они находятся?

Эх...мне кажется, надо было бы подождать, чтобы Веста поехала в москву, или в частный дом со свободным выгулом по территории, где бы ею не заменяли предыдущую собаку, а где бы она была в безопасности и её бы любили как ребёнка, потому что она ещё молодая, ей жить да жить...

 

Форумчане ну пожалуйста, помогите нормально пристроить собаку, нужно всего 3750р.!!!!

 

 

они мне еще не дали ни какого ответа,собака как я поняла будет содержаться на территории летом и иметь свободный доступ на улицу когда ей захочется,зимой в доме.кормить будут натуралкой,витамины необходимые давать.прививки сделают,находятся в пушкино московская область.ветклиника не далеко.есть свой ветврач знакомый.мне тоже хочется что весточка нашла любящие и заботливые ручки,но поправде говоря я готова ее от без исхлдности пристроить уже куда-нибудь.хотя бы на время пока меня не будет.если ее никто не присмотрит за это время,и не наберется денег на передержку,то я просто буду вынуждена оставить ее на улице :cry2:.конечно я буду переживать и думать как она,но честно у меня руки опускаются,не знаю что делать.ни копейки не прибавилось.как было 1500 так и осталось.у меня нет времени ждать .осталось 2 дня до пристройства собаки,крайний срок 4 августа раннее утро в обед я уже должна быть в больнице.моя собака и собака с передержки завтра уезжают(моя к свекрови на дачу,передержка к хозяевам)что с Вестой думать ума не приложу. :cry2: Оль давай попробуем отредактировать первый пост,пусть кинуть ее на это время в срочную.может что нибудь получится.Сечас позвонили с доброго мира,женщина не будет забирать собак ни одну из тех которых она присмотрела,какие то проблемы.вообщем все как всегда :cry2:

ФОРУМЧАНЕ ПОМОГИТЕ,СОБАКА МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ НА УЛИЦЕ ЧЕРЕЗ ДВА!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, редактируешь первый пост кнопкой "ИЗМЕНИТЬ"

Опиши проблему по числам.

С такого-то числа ко мне попала эта собака

Дальше, с такого-то по такое пиарила её

дальше, с такого-то по такое - такие-то события.

И последние дней 5 опиши по числам, вплоть до сегодняшнего дня.

Например:

 

НОВОСТИ:

....................

..........

.......

 

02.08.11 Осталось 2 дня. Нужно как минимум 2500р.Взять просто неоткуда!!!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

О4.08.11, утром, я ложусь в больницу, и клянусь, что убуду вынуждена Весту просто оставить на улице!!!!!!!!

ПОЖАЛУЙСТА, НУ ПОМОГИТЕ ЖЕ КТО-НИБУДЬ!!!!!!!!!Есть передержка, ДЕНЕГ НЕТ!!!!!! :cry2: :cry2: :cry2:

 

Давай скорее делай и пиши модераторам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

урааааааааааа :yahoo: !нашла передержку Весточке у себя в районе,женщина тоже занимается передержками и согласилась принять Весту на время моего отсутствия.она сначала отказала мне из-за того что мест не было,но теперь местечко освободилось и весточку она берет.Оль,я в добром мире,оставила твой телефончик на всякий случай по поводу Весты,я просто после операции буду несколько дней не всостоянии отвечать на звонки.пару дней это точно.надеюсь не против.ты про собу на данный момент больше всех знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оль,давай подумаем как-быть с пиаром.я уже не знаю где еще выкладывать ее объявления.и фото хорошие и текст тоже здоровский,а везде тишина ужасная только одни просмотры,а звонков и вопросов ноль.выложила уже где могла,что еще придумать чтоб народ обратил на нее свое внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инн, я очень рада, ты мне позвони завтра, расскажи, что к чему, а я тебе скажу по пиару свои мысли.

Давай только после 3-4 часов, ладно?

Буду ждать!

Очень хочу, чтобы Весте там было хорошо!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смогу набрать только вечером где то после 9-10,я сейчас еду в больницу.6,7,8на связи не буду.как приду в норму обязательно загляну сюда.ты уж темку не теряй. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оль,сегоднчя набрать не получилось,а сейчас уже поздно.обязательно наберу завтра после 5 вечера.поговорим и все обсудим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оля,я появилась.прихожу в норму.выложила весту еще на несколько досок.общее количество составляет35 штук на данный момент.выложила пока бесплатно.буду надеется,что хоть один человек позвонит.если что я на связи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо, умница!!!

Поправляйся скорее!!!

Не переживай, пристроится твоя Веста, скоро люди вернутся с дач и из отпусков, и ей обязательно повезёт, вот посмотришь!!!

Не может такая собака остаться не охозяинена!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень на это надеюсь,денег нет совсем 2 собы я не потяну совсем и физически и материально :( надо будет что то придумывать,когда я выпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо,что нас сюда перенесли.немного полегчало.ФОРУМЧАНЕ!ПОМОГИТЕ НАБРАТЬ 2000р Весточке на передержку!у меня нет средств и негде их взять.ведь не такая большая сумма. номер мобильного куда скинуть денежку напишу в лс,ПОМОГИТЕ! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поогите этой красотке,объявилась хозяйка Весты требует чтоб я собаку ей отдала,но я боюсь что с собакой потом случиться столько времени ее не слышала,а теперь она появилась.у нее там не кому заниматься собакой,а она часто ездит в командировки.не дайте собачке пропасть.

 

ЖДЕМ ЛЮБОЙ ПОМОЩИ!!!!!!!!!! :cry2: :cry2: :cry2::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сегодняшний день изменений никаких я вбольнице,собака на передержке нужно еще 2000р на оплату передержки ждем помощи по прежнему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на сегодняшний день изменений никаких я вбольнице,собака на передержке нужно еще 2000р на оплату передержки ждем помощи по прежнему

 

получили 800р с форума лабрадоров,требуется еще 1200р помогите :worthy: :worthy: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хозяйка снова отказывается от собаки,передумала забирать.помогите мне иначе собаку мне придется отдавать в первые ручки которые позвонят,всего лишь из-за того что денег и возможности ее кормить последние деньги ушли на операцию и на корм. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ольга помогай,что еще делать не знаю у меня паника начинается.везде тишина.получила с лабрадоров 800р больше нет :cry2:

ждем помощи не пройдите мимо.неужели помощь не придет :worthy::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
будем ждать помощи,я не знаю как мне еще здесь людей просить чтоб помогли.у меня сейчас в голове полная каша и нервы начинабт сдавать!ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!Я ПРАВДА НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ТУТ ЕЩЕ НАПИСАТЬ ЧТОБ НА НАС ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ!УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ!ЕСЛИ НЕ НАБЕРЕТСЯ ТАКАЯ СУММА СОБАКА ОКАЖЕТСЯ НА УЛИЦЕ РАНЬШЕ ЧЕМ Я ВЫЙДУ ИЗ БОЛЬНИЦЫ

 

Уважаемые форумчане и гости, помогите новичку. Помогите не пропасть собаке. Потом собака попадет в беду и будем спасать все миром. Но уже дороже и тяжелее.

 

Может все таки еще поговорить с хозяйкой? Может она поможет в оплате или дрогнет сердце и возьмет домой обратно.

Как же можно существо которое тебя любило выкидывать и даже не помогать. Ужас какой то :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчане и гости, помогите новичку. Помогите не пропасть собаке. Потом собака попадет в беду и будем спасать все миром. Но уже дороже и тяжелее.

 

Может все таки еще поговорить с хозяйкой? Может она поможет в оплате или дрогнет сердце и возьмет домой обратно.

Как же можно существо которое тебя любило выкидывать и даже не помогать. Ужас какой то :help: :help:

 

хозяйка давно забытая история,с ней разговаривать нет смысла,толку не будет, а нервов скушает прилично

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до 13-14 августа надо собрать 1200р на оплату передержки.приму любые копейки.может по немногу народ покидает и наберется эта сумма.правда уже начинаю сидеть и реветь от безисходности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...