Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Наша незаменимая Весточка счастья,нашла самых замечательных хозяинов


inna&lolita
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Весту ваыложили в каталог для переустройства с форума возьму-собаку.вот ссылка http://vozmi-sobaky.ru/index.php?productID=3256.спасибо им большое буду надеется,что кто-нибудь присмотрится к ней и возьмет в новый дом :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично!!! это очень хороший сайт!!!

Надеюсь, он поспособствует поиску нового хозяина для Весточки!!!

а это на том же сайте мой стих, самый первый на страничке))

хочу вот поделиться)) :blush:

http://vozmi-sobaky.ru/stihi.html

 

Удачи Весте!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,Весточке возможно потребуется передержка в конце августа на несколько дней,если конечно она за до этого времени не пристроится.у меня просто свадьба и я не могу взять трех собак с собой.кто может помочь.жедательно бесплатно,кормом на этот период обеспечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в теме никого нет...

Инна, просто подниму пока....

Надо Вам чаще тут отписываться...

думаю бесплатную передержку будет найти сложно...но попробуйте...вдруг повезёт....

но смотрите опять-таки, человек должен быть адекватный, и если он будет с форума, Вы обязательно его ник в теме напишите!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я итак сюда захожу по мере возможности,думаю что еще можно придумать с Вестой,ничего в голову не приходит.денег в обрез на нее,что делать ума не приложу :cry2: и помощи не откуда ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, напишите в первом и последнем посте, что вы ищете передержку,на какой срок и прочее

надо чтобы в глаза бросалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне написали пол поводу передержки с форума лабродоров,я там частенько бываю.предлагают передержку в покрове.помогут оплатить эту предержку.позвоню на следующей неделиюузнаю что да как.может туда отвезу,может заодно кому то и приглянется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, подождите..Я не совсем поняла а Вы её временно хотите отдать на передержку с форума лабрадорв, или совсем?

У меня тут обнаружилось свободное место на передержке в районе марьино, 250р в сутки. Хорошие люди.

Вы смогли бы её оплачивать до пристройства? Это 7500 в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, подождите..Я не совсем поняла а Вы её временно хотите отдать на передержку с форума лабрадорв, или совсем?

У меня тут обнаружилось свободное место на передержке в районе марьино, 250р в сутки. Хорошие люди.

Вы смогли бы её оплачивать до пристройства? Это 7500 в месяц.

 

 

написала в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайти обьявление в газету "Все для Вас" - стоить 850р. небольшой текстик и фото

выбирете район ближайший к Вам -а вдруг ВЕСТУ увидит хозяин и заберет

эта газета по Подмосковью и не так дорогая как ТП и Антена - 2200р и 2300р

 

заглядывайте в раздел - собаки - есть ручки - там скидывают координаты кто ищет себе собаку - вдруг повезет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайти обьявление в газету "Все для Вас" - стоить 850р. небольшой текстик и фото

выбирете район ближайший к Вам -а вдруг ВЕСТУ увидит хозяин и заберет

эта газета по Подмосковью и не так дорогая как ТП и Антена - 2200р и 2300р

 

заглядывайте в раздел - собаки - есть ручки - там скидывают координаты кто ищет себе собаку - вдруг повезет

 

если бы хозяин хотел забрать весту,то давно бы уже забрал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заглядывайте в раздел - собаки - есть ручки - там скидывают координаты кто ищет себе собаку - вдруг повезет

Спасибо за совет, это да, возможно.

Инна, правда, просматривайте этот раздел, такое тоже бывает, что ручки находишь сам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за совет,пойду куплю эти журналы и посмотрю

не Инн, не надо покупать журналы это прямо тут, на форуме.

что-то типа "пристраиваем хозяев" или "есть ручки", точно не помню, посмотрю.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в разделе есть ручки предлогала,двое отказались еще одни сказали подумают,и одна девочка обещала,что если ручки будут интересоваться похожей собачкой,будет рекомендовать,написала в теме пиара,и финансирования

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждем помощи отвсюду,покидала просьбы в помощи финансов и пиара по некоторым форумам где тема про нее уже имеется.ждем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поговорила со своей подругой, насчёт передержки у знакомых в Марьино.

Завтра ответ должен быть.

Дам знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весточку выложили на форуме Доброго мира.ссылка на главную страницу http://www.dobrij-mir.ru/index.html

ссылкав раздел собаки после года в дар http://www.dobrij-mir.ru/sposle1.html

ссылка на ее анкету http://www.dobrij-mir.ru/vesta.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна передержка найдена. Марьино. На 2 недели. Стоимость 250р с кормом. Люди ответственные, знакомые знакомых.

Срочно нужны деньги! Оплата сразу!

я уезжаю до завтра, до вечера. Но на связи.

Ищите денюжку, иначе ничего невозможно будет сделать... :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Распечайте и поклейте макеты - крупно фото, "отдам в добрые руки" и телефон. Там, где народ стоит ждет. На остановках, например. Особенно у рынков и тд. Сейчас автобуса можно полчаса ждать. Вот пенсионер увидит, прочитает и, возможно, оторвав номер телефона, потом позвонит. На платформе ж/д тоже где-нибудь приткнуть можно. Пенсионеры часто одиноки от друга не откажутся, имхо. Да и не только пенсионеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Распечайте и поклейте макеты - крупно фото, "отдам в добрые руки" и телефон. Там, где народ стоит ждет. На остановках, например. Особенно у рынков и тд. Сейчас автобуса можно полчаса ждать. Вот пенсионер увидит, прочитает и, возможно, оторвав номер телефона, потом позвонит. На платформе ж/д тоже где-нибудь приткнуть можно. Пенсионеры часто одиноки от друга не откажутся, имхо. Да и не только пенсионеры.

 

 

я сделала все что могла где могла поклеила,но дворники каждое утро срывают объявления.в зоомагазинах тоже поклеино.что делать ума не приложу.скоро в больницу,а денег на передержку нет.помогите нам.иначе собака останется на улице!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра все держим ручки за мою подопечную,приедут смотреть ручки.очень надеюсь что нам повезет!!! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна паспорт, все данные, подробно историю с бывшей собакой. Всё расспрашивай.

У тебя печальная ситуация, я не знаю, как тебе помочь ещё. Передержка есть, она ждёт.

НАДО 3750, и твоя Веста будет в надёжных руках 2 недели.

Мне не понравилось что предыдущую собаку этой женщины застрелил там, куда она собирается забрать твою Весту, это ненормально.

Любой адекватный куратор бы отказал. Но ты ведь новичок в этом, поэтому будь предельно осторожна, расспрашивай всё от и до,

говори, что ты приедешь смотреть, что ты имеешь право забрать собаку, если тебе что-то не понравится...

Плохо, что ты не сможешь уже распечатать договор....хотя, всё равно никаких печатей.....

Блин, я переживаю... :angry:

 

ЛЮДИ ДОБРЫЕ, НУ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СОБАКЕ НЕ ПОПАСТЬ КОМУ-ПОПАЛО В РУКИ, ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО НА НЕЁ ПРОСТО НЕ НАШЛОСЬ 3750Р!!!!!!!!Это ведь целая жизнь и она может решиться завтра, но впопыхах, и не правильно...

Девочке нужно ложиться больницу на операцию, срочно, на днях, времени уже нет!!!!!!

Кто-нибудь пожалуйста, помогите деньгами на передержку Весты, Инна вернётся из больницы и снова будет заниматься её пристройством, но уже за свой счёт....

НУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОБАКЕ НЕ ПОПАСТЬ ТО МЕСТО, ГДЕ НЕДАВНО .У ХОЗЯЙКИ УБИЛИ ТАКУЮ ЖЕ КАК ОНА!!!!!!!!!!

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...