Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Наша незаменимая Весточка счастья,нашла самых замечательных хозяинов


inna&lolita
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

ФОРУМЧАНЕ!! ПОМОГИТЕ НАМ С ВЕСТОЧКОЙ! МЫ ФАКТИЧЕСКИ ОДНИ!! ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ В ТЕМЕ НЕ МОГУТ НАМ ПОССТОЯННО ПОМОГАТЬ Т.К У САМИХ ПОЛНО ЖИВОТНЫХ. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ В ВОСТОЧНОМ И ПЕРЕД ЭТИМ ЕЕ НУЖНО СТЕРИЛИЗОВАТЬ! СРОК ДО 10 ОКТЯБРЯ!!! ВЕСТОЧКА ОЧЕНЬ НАДЕЕТСЯ ЧТО ВЫ ЕЙ ПОМОЖЕТЕ

стерилизация стоит около 4000р

передержка 7500+наш корм

 

ПОМОЧЬ ВЕСТОЧКЕ МОЖНО:ТЕЛ 89636814768 ОПЕРАТОР БИЛАЙН

№СБ 4276 3800 2948 0691

ЯК 410011081718626

 

тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=183306

 

:help: здравствуйте,форумчане!пишу сюда с просьбой о помощи в срочном поиске нового дома для весты.расскажу ее историю.я занимаюсь передержкой собак.весту привезли мне на передержку 22 июня.хозяйка улетела отдыхать до 9 числа.вчера прислала мне смс сообщение в помощи переустройства собачки по семейным обстоятельствам.просит найти дом до ее приезда(приезжает 9 июля).веста-ласковая девочка,любит когда ей удиляют внимание.готова прыгнуть вам на ручки,чтоб быть ближе к вам.очень преданна.кушает натуралку,к собакам и кошкам агрессии не проявляет,только по началу по рыкивает.ей около 2 лет года.привита.отношение к детям не знаю.на улице слушается,играет с бутылочкой.иногда убегает,но всегда возвращается к дому.девочки помогите весте найти новый дом.долго у себя держать не могу.возможно пристроить в загородный дом,проявляет охранные качества. ушки стоят,хвост колечком и пушистый,окрас светло-коричневый с темно-коричневым.ошень боится ошейника,но если он на ней то спокойно его носит.на поводке не тянет.в холке рост приблизительно40- 45 см.фото к сожелению выложить не получается щенок скушал провод.пожалуйста помогите,первый с таким столкнулась.не знаю как правильно и что писать. :help:

 

 

собчка находится в южном бутово,метро бунинская аллея,улица южнобутовская дом 143,может кто из форумчан живет не далеко и есть возможность сделать фотографии собачки для пиара,у меня нет возможности сделать нормальные фотографии.была бы очень признательна за помощь.

838df1b9b97d.jpg 213f9ae68a96.jpg

 

02d0258574b6.jpg b5fd313ee929.jpg

 

5d105df16857.jpg a0122b0000b1.jpg

 

e4f710cf1862.jpg

 

abdec33131ff.jpg 4a8921d535f7.jpg

 

451399502caa.jpg 319cd6e6124f.jpg

 

27a090447063.jpg 19ab40a91ebe.jpg

01c9c52608f2.jpg aec4a77544e0.jpg

 

4fe6e242a24c.jpg f4ecb6e5c4e6.jpg

 

aa255120d7d1.jpg 26a680d3b588.jpg

423d679854fa.jpg

 

 

 

 

 

с 22 июня собака находится у меня-хозяйка оплатила 2 недели передержки

3 июля-хозяйка написала смс,что собаку не забирает и не содержит до переустройства

с 5 июля пиарю собаку,на сегодняшний день объявления находятся на 47 досках(ни одного звонка не было)

4 августа я легла в больницу на операцию,денег за передержку я не нашла заплатила только 500р

должны еще 2000р ОЧЕНЬ СРОЧНО:help:

ФОРУМЧАНЕ!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!У МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕТ СРЕДСТВ СОДЕРЖАТЬ СОБАКУ!!

помогите в теме я одна,никто не заходит сюда.неужели никто не сможет помочь.у меня опускаются руки

отчет о вчерашних поступлениях денежек.

с 15 августа собака снова у меня,пока была на передержке стала неадекватно себя вести(писаться дома,плохо ходить на поводке)

больше поступлений на весту не было, на сегодняшний день все без изменений, денег нет !!!!

22.08. поступило от inesa-2878.37р через банк вестерн юнион

итого:4028.37

22.08 купила вкусностей и капли от блох

остаток:3528.37

24.08.найдена передержка коняшка(м.пражская)день 200р+корм мой.оченьнужны деньги на его оплату на первое время.отдам то что прислали форумчане

06.09 ирина осипова-500р на моб

15.09 ирина осипова- 1000р на моб

16.09 был куплен корм+витамины+новый поводок

 

20.09.БЫЛ КУПЛЕН ОШЕЙНИК ОТ БЛОХ И ОПЛАЧЕНЫ СРОК С 20.09ПО 01.1011ЗАНЯТИЯ С КИНОЛОГОМ ДЛЯ КОРРЕТИРОВКИ ПОВЕДЕНИЯ(ПОСТОЯННОГО ЛАЯ НА УЛИЦЕ НА ДРУГИХ СОБАК)

1занятие стоит-500р.занимаемся 3 раза в неделю(3500Р)

23.09.11-все без изменнени.

-собака у меня.

-пиар идет больше чем на 40 досках.

-звонков нет.

-в теме я практически одна.

-сухой корм больше не ест.кормлю натуральной.

-помощи нет.народу в теме тоже

БЫЛИ КУПЛЕНЫ СОБАЧЬИ КОНСЕРВЫ,КРУПА И КУРИЦА. ДЕНЕГ БОЛЬШЕ НЕТ!!

 

24.09.11-все без изменений.сегодня ничего не кушала.все время спит даже не играет.

25.09.11-сходили погулять.немного поела.моча темная.сейчас опять спит.

26.09.11-гулять не ходили,все время спит.начала кашлять.нужно к доктору.ДЕНЕГ НЕТ!!!!!!!!!!!

26.09.11-ходили в ветклинику.вся инфрмация в последнем посте.

отчет:общий анализ крови-640р

манипуляции и медикаменты:1735р

итог:2375р

27.09.11-сделали капельницу.оплата-1073р

26.09.11-janet85-1000р на карту СБ

26.09.11-Nandarou-3000р на карту СБ

28.09.11-покушали сбольшим аппетитом.возвращаемся к жизни.

28.09.11-капельницы больше не делают,анализы хорошие.выписаны лекарства.оплата-1125

НАЗНАЧЕНО:

-Карсил 1 таб 2р/д 3 недели

-вместо воды мочегонный сбор.курс 1 мес

30.09.11-ларико 1000р на руки+лекарства и витамины

30.09.11-sahmet-400р на карту СБ

03.10.11-Осипова Ирина-500р ежемесечно

03.10.11 ОСИПОВА ИРИНА-1000Р НА ТЕЛЕФОН.

10.10.11-Весточку отвезли на передржку в Восточный(м.щелковская)пока на месяц.

19.10.11-valerna-2000р на СБ

Пиаримся,развешиваем объявления пока тишина

 

Наши постоянные фин-кураторы:

 

Осипова Ирина- 500р в месяц

Лариса Артемова-2000р В МЕСЯЦ

Ларико-1000р в месяц

Родители школы- 2500р в месяц ((5000р(дали от себя на передержку за 2 месяца))СПАСИБО

Нам перечислили денег родители школы и учеников,где работает Лариса Артемова.Нам они дали на руки 5000р .Оплатили передержку за 2 месяца от себя.

Изменено пользователем inna&lolita
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, прошу прощения, только добралась до интернета.

Вот фото Вашей собачки, немного более увеличенное, редактированное.

Инна, напишите в первом посте, где находится собака(только метро и улицу), надо попросить кого-то из местных форумчан сфотографировать собаку. Я так поняла, что у Вас самой возможности сфотографировать её нет?

Без фотографии её на пиар невозможно выставить, как Вы понимаете. Давайте искать кого-то, кто сможет сфотографировать.

Это сейчас первая необходимость.

26af88c669aa.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: здравствуйте,форумчане!пишу сюда с просьбой о помощи в срочном поиске нового дома для весты.расскажу ее историю.я занимаюсь передержкой собак.весту привезли мне на передержку 22 июня.хозяйка улетела отдыхать до 9 числа.вчера прислала мне смс сообщение в помощи переустройства собачки по семейным обстоятельствам.просит найти дом до ее приезда(приезжает 9 июля).веста-ласковая девочка,любит когда ей удиляют внимание.готова прыгнуть вам на ручки,чтоб быть ближе к вам.очень преданна.кушает натуралку,к собакам и кошкам агрессии не проявляет,только по началу по рыкивает.ей 2,5 года.привита.отношение к детям не знаю.на улице слушается,играет с бутылочкой.иногда убегает,но всегда возвращается к дому.девочки помогите весте найти новый дом.долго у себя держать не могу.возможно пристроить в загородный дом,проявляет охранные качества. ушки стоят,хвост колечком и пушистый,окрас светло-коричневый с темно-коричневым.ошень боится ошейника,но если он на ней то спокойно его носит.на поводке не тянет.в холке рост приблизительно 50-55 см.фото к сожелению выложить не получается щенок скушал провод.пожалуйста помогите,первый с таким столкнулась.не знаю как правильно и что писать. :help:

 

 

 

собачка находится в южном бутово,по адресу улица южнобутовская 143.если живет кто то рядом помогите сфотографировать собачку для пиара,у меня возможности это сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, поищите здесь помощников!

http://pesikot.org/forum/index.php?act=idx

Здесь должны быть и платные фотографы(я бы на Вашем месте уже сразу сделала пиарные фото),

и бесплатно наверняка кто-то может предложить помощь.

Посмотрите, там люди указывают ближайшие к себе районы....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, поищите здесь помощников!

http://pesikot.org/forum/index.php?act=idx

Здесь должны быть и платные фотографы(я бы на Вашем месте уже сразу сделала пиарные фото),

и бесплатно наверняка кто-то может предложить помощь.

Посмотрите, там люди указывают ближайшие к себе районы....

 

 

спасибо за подсказку,после прогулки с собаками обязательно посмотрю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за советы,но пока предложения очень дорогие.на данный момент для меня это очень дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откликнулась девушка на мою просьбу договорились с ней сегодня-завтра,встретиться для съемки собачки.буду надеется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я очень рада! Здорово!!! :yahoo:

 

Инна, а Напишите форумчанке под ником Черепашка!

Она, мне кажется, берёт по 300р. за пиарное фото, если я ничего не путаю.....

Вам всё равно придётся делать такие фото, и хорошо бы скорее, конечно...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весте сделали новые фотографии,откликнулся молодой человек.сделал бесплатно.спасибо ему большое.

b3d69b1c7006.jpg

ad2a39cd5ce9.jpg

ae74a2530c19.jpg

387836f982a4.jpg

f4e08cfd50d8.jpg

d7b9eac1a521.jpg

bd007d8c557d.jpg

 

крупнее не получилось выложить :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, какая собачка красивая! Думаю, у неё очень неплохие шансы на пристройство!

Большое спасибо фотографу! :gift:

Скажите, а Вы какую ссылку в Радикале выбираете?

Надо выбирать 2 (тогда фото будет крупным) или 3 (фото будет небольшим, но при нажатии на него увеличиваться)!

Попробуйте так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://e.mail.ru/cgi-bin/getattach?file=NI...nt&channel=

 

 

http://e.mail.ru/cgi-bin/getattach?file=NI...nt&channel=

 

 

http://e.mail.ru/cgi-bin/getattach?file=NI...nt&channel=

 

http://e.mail.ru/cgi-bin/getattach?file=NI...nt&channel=

 

http://e.mail.ru/cgi-bin/getattach?file=NI...nt&channel=

 

http://e.mail.ru/cgi-bin/getattach?file=NI...nt&channel=

 

http://e.mail.ru/cgi-bin/getattach?file=NI...nt&channel=

 

http://e.mail.ru/cgi-bin/getattach?file=NI...nt&channel=

 

 

девочки,получилось только по ссылкам сделать фото большими.в радикале у меня не получается делать большими.фото которые выложила днем делала через цифру 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, получила, извините, опять только добралась до компа, вот они!

4e244a6d8d0a.jpg

a9acdffc52fd.jpg

486bbffc448f.jpg

25302d7f748d.jpg

57b687bcbe1a.jpg

fe91697336f8.jpg

0b5aec0cd389.jpg

97159a661194.jpg

b3b381bc03a5.jpg

40839fedb48f.jpg

ac1b8b4b4e2c.jpg

94688d4bba3f.jpg

 

Инна, отправляю Вам на почту эти ссылки. Просто копируйте их и вставьте в первый или второй свой пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего страшного можете не торопиться,завтра зайду сюда только вечером,буду Весту переводить постепенно на сушку,едем ей за кормом.предложили бесплатно целый мешок дорого корма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прекрасно!))

Так, а теперь надо подавать объявления на доски.

Друг2, Хочу-собаку, Все Зверушки, Зооторг, Питомец - туда желательно проплатить ВИП-объявления.

Собака и правда, красивая и интересная)) Но их так много, что остаётся только надеяться на удачу!

Инна, разберитесь с Радикалом до конца, если будете давать объявления на сайтах, возможно, придётся размер фото уменьшать.

Радикал как-раз это делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо завтра посстараюсь разобраться с ним до конца,до этого случая никогда с ним дела не имела.Она у меня уже висит на: возьму собаку,ноев-ковчег,конура,и в некоторых бесплатных газатах. из рук в руки,брахолка,москва флар.ру,комиссионка,ценр-бюро.жалко не могу на авито выложить,меня заблокировали.если вам не трудно может вы сможете это сделать?простите,что так загружаю Вас.и еще наверное текст надо придкмать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы молодец!!)) Уверена, результат будет!

А насчёт Авито - терпеть его не могу, считаю совершенно бестолковым и дорогим, и к тому же, меня там саму заблокировали, т.к. волонтёры приюта и другие люди часто размещали там мои координаты с разных эл. адресов.

Так что извините, но тут я бессильна)

:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно,меня тоже по этой причине заблокировали.с форума возьму-собаку,уже предлагают помощь в пиаре,покидают ее по каталогам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас помыла Весту,очкень боится воды :( так и норовила выскочить из ванной в пене и скулила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...