Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Около стройки живет беременная ласковая кошка


lapa2008
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

С Татьяной встречаться не буду, - опоздает часа на 2 (Тань, не обижайся, я любя, но это факт :P ). Найду лучше голодный телефон, если Вам удобнее + Таню не отвлекать :)

Спасибо огромное!!!!

Лариса, я могу у Милы забрать денюшку и на карту сбербанка перевести, если у тебя или близлежащих людей есть сбербанка. Лариса, я , правда , на столько опаздываю? :wub: ой-ой-ой как стыдно. Лариса, у меня точно такая же подобранка полосатая, пока не стерилизована. Нам тоже нельзя ли как то в Германию домой попасть? точь в точь как Матрешка и крыс ловит ко всему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как удобно денежку перечислить? 700 р. на телефон или карте лучше?

Nusik, спасибо огромное!!!!

Сегодня поищу голодные телефоны, Вам наверное так удобнее?

 

Девочки, простите, что не отвечала, в выходные оказалась без интернета (опять вовремя не оплатила).

2000 руб от Светы.Бони вчера сняла с карты СБ.

Света, огромное спасибо!!!

 

Итого, денег у Матрешечки: 2500+2000=4500 руб!!!

Я сегодня добавлю 1000 руб и Катя обещала 1000 руб. Итого будет 6500р (ТТТ)!!!

 

Обещано: Nusik: 700 руб !!! (ТТТ) Спасибо огромное!!!!!!!!

Мила.Vbkf: Спасибо огромное (ТТТ)!!!!!!!!

 

Осталось собрать: 9000-(6500+700)=1800 руб (ТТТ)!!!!

Помогите, пожалуйста Матрешечке улететь в настоящий дом..... :worthy::worthy::worthy:

 

Лариса, я могу у Милы забрать денюшку и на карту сбербанка перевести, если у тебя или близлежащих людей есть сбербанка. Лариса, я , правда , на столько опаздываю? :wub: ой-ой-ой как стыдно. Лариса, у меня точно такая же подобранка полосатая, пока не стерилизована. Нам тоже нельзя ли как то в Германию домой попасть? точь в точь как Матрешка и крыс ловит ко всему.

Тань, у меня уже есть карта СБ (только для наших дел и завела) :) Спасибо!!!

(про полосатку, я тебе позвоню...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лариса!!я бестолочь, забыла к тебе зайти на выхи..

меня просто умотали...

 

смотрю я, дела двигаются...это всё благодаря тебе :wub::gift: :gift: :gift:

мне зп обещают к концу недели :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лариса!!я бестолочь, забыла к тебе зайти на выхи..

меня просто умотали...

Ничего Кать, я вчера никого не принимала :))) Искупалась в речушечке, решив срезать дорогу,

...думала, мне это снится, когда оказалась в воде по шею. Не намокли только очки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 руб на карточке - ловите :)

УДАЧИ В НОВОМ ДОМЕ!!!!!!!!!! :gift:

Мила, спасибо!!!!!!!! Ура!!!! Ну, Матрешечка... (ТТТ)!!!!!!

===================

Тогда получается, что не хватает 1800-500 руб=1300 руб(ТТТ)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила 700р. на телефоны из лички. Дошли денежки?

Nusik, деньги пришли, спасибо огромное!!!!!!

 

========

 

Отправка подорожала, теперь не 9000, а 9500 руб....

 

Значит, не хватает 1300+500=1800 руб..

 

Девочки, спасибо всем громное-преогромное!!!!!!! Если будут у вас такие темы, - напишите мне в личку, пожалуйста :wub:

Такая колоссальная помощь (ТТТ)!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lapa2008, плиз, посмотрите, дошли ли денЮжки, ну так. на всякий случай. чтобы я чек выбросила :rolleyes:

И еще у меня просьба к Вам. отпишите мне в личку. плз, через кого(ну то. что отправка через Клапу - я поняла) и, если знаете куда едет деффка. Эт я к тому спрашиваю. что, возможно. она едет в сторону, где мои кураторские обитают :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lapa2008, плиз, посмотрите, дошли ли денЮжки, ну так. на всякий случай. чтобы я чек выбросила :rolleyes:

И еще у меня просьба к Вам. отпишите мне в личку. плз, через кого(ну то. что отправка через Клапу - я поняла) и, если знаете куда едет деффка. Эт я к тому спрашиваю. что, возможно. она едет в сторону, где мои кураторские обитают :rolleyes:

Мила, чек пока не выбрасывайте, я сегодня утром забежала по пути в сбер, а он закрылся на ремонт, вечером в забегу в другой.

Матрешка едет на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lapa2008, плиз, посмотрите, дошли ли денЮжки, ну так. на всякий случай. чтобы я чек выбросила :rolleyes:

И еще у меня просьба к Вам. отпишите мне в личку. плз, через кого(ну то. что отправка через Клапу - я поняла) и, если знаете куда едет деффка. Эт я к тому спрашиваю. что, возможно. она едет в сторону, где мои кураторские обитают :rolleyes:

Мила, 500 руб пришли, сняла. Спасибо огромное!!!!

 

Милые девчоки, помогите, пожалуйста, собрать на новый домик Матрешечке.

 

Очень ласковая, очень тихая и игривая кошечка. никогда таких не встречала (у меня всегда орущие кошки живут)

 

Не хватает 1800 руб............ :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матрешечка уехала, вот ее фото (спасибо Ане.Moska за фото, Матрешечка уехала в компании с ее одноглазым тульским Пряничком, шикарным котиком (ТТТ), кстати ему Матрешечка понравилась, он перестал плакать, когда ее увидел):

 

2fccd0c93712102f1e8777a4ed3f45fa.jpg

 

===

Отправка в общей сумме обошлась в 10000 руб, пришлось отдать еще 500 руб за документы.

 

т.о на мне висит долг за отправку 2300 руб :(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну слава Б-гу!! Великое дело :gift:

ну а долги... куда же без них :P бум рассасывать потихонечку :) тож готовлюсь к приобретению должищ огромадных :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Матрешечка доехала хорошо. Сейчас живет у Даши (Чайник по лат.) Даша пишет, что Матрешка тихая, беспроблемная (ТТТ). Спрашивала про ее хвостик... он у нее как будто бы поломан (хирург сказала, что это или перелом или врожденная травма).

 

Даша, спасибо Вам огромное за терпение и за Ваше доброе сердце!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, Матрешечка доехала хорошо. Сейчас живет у Даши (Чайник по лат.) Даша пишет, что Матрешка тихая, беспроблемная (ТТТ). Спрашивала про ее хвостик... он у нее как будто бы поломан (хирург сказала, что это или перелом или врожденная травма).

 

Даша, спасибо Вам огромное за терпение и за Ваше доброе сердце!

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

А вот и Матрёшка!!!

Это она в новом доме

bc29d30e293c.jpg

 

А это в клинике, сдавала анализы

aa913ed94668.jpg

 

 

СЧАСТЬЯ ТЕБЕ, МАЛЫШКА!!!!

ТЫ ПРЕКРАСНАЯ КОШЕЧКА!! :appl:

 

 

всем большое спасибо за помощь :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...