Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Около стройки живет беременная ласковая кошка


lapa2008
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

положил на номер карты Сбербанка 1900 руб. мой первый скромный взнос ))

 

СПАСИБО ОТ НАШЕЙ МАТРЁШКИ :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

 

9de9b1c154f7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
положил на номер карты Сбербанка 1900 руб. мой первый скромный взнос ))

 

Спасибо!!! :gift: Сегодня вечером отпишусь о получении...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
положил на номер карты Сбербанка 1900 руб. мой первый скромный взнос ))

 

Присоединяюсь к девочкам,спасибо огромное за помощь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне звонила женщина(с форума),Мария,договаривались с ней встретиться в воскресенье,но она не перезвонила мне и встреча не состоялась,она

обещала помочь денежкой,кормом и наполнителем,жаль конечно,ник спросить я не догодалась,может она с Катериной пересечётся,она с ней тоже

договаривалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня пришли денежки 300р(время 21ч39мин),Кать завтра я их обналичу,передам(оставлю) вместе со своими,как мы с тобой и договаривались.

Отпишитесь пожалуйста кто положил.Большое вам спасибо за помощь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
положил на номер карты Сбербанка 1900 руб. мой первый скромный взнос ))

1900 руб получили! Спасибо Вам огромное за помощь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне сегодня пришли денежки 300р(время 21ч39мин),Кать завтра я их обналичу,передам(оставлю) вместе со своими,как мы с тобой и договаривались.

Отпишитесь пожалуйста кто положил.Большое вам спасибо за помощь! :gift:

Марина, ьа когда ты возвращаешься (можно на "ты", мне кажется у нас разница в возрасте не большая)?

 

Т.о. сейчас +1300 руб, если еще Марина передаст, у нас почти на 20 дней передержки набирается.

 

Может Матрешка здесь кому приглянется? (был же случай: в разделе "Поболтайка" открыли тему про собаку, она оттуда и пристроилась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, ьа когда ты возвращаешься (можно на "ты", мне кажется у нас разница в возрасте не большая)?

 

Т.о. сейчас +1300 руб, если еще Марина передаст, у нас почти на 20 дней передержки набирается.

 

Может Матрешка здесь кому приглянется? (был же случай: в разделе "Поболтайка" открыли тему про собаку, она оттуда и пристроилась)

Ларис,конечно можно,но ты ещё молоденькая совсем,а я на следующий год буду пенсионерка... :rolleyes: А вернусь я в конце июля,мне 1 августа

на работу выходить.Буду переживать за вас,как там киса,котята,но буду молиться,что бы всё у вас получилось хорошо,всем нашлись хорошие ручки!

Да,у меня такая кошка тоже была,я была куратором,нужно было везти на стерилизацию(утром),а я никак не могла отпроситься с работы,попросила помощи на

форуме,девочка-форумчанка повезла,а потом решила себе взять,вторую кошку(понравилась),так до сих пор у неё живёт.Да и у меня у самой,собака с форума,тема была про щенка,теперь ей уже 3 года,всё бывает,поэтому не исключано..Будем надеятся на лучшее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларис,конечно можно,но ты ещё молоденькая совсем,а я на следующий год буду пенсионерка... :rolleyes:

Я просто хорошо сохранилась :P

 

на работу выходить.Буду переживать за вас,как там киса,котята,но буду молиться,что бы всё у вас получилось хорошо,всем нашлись хорошие ручки!

А всего то на месяц! как раз Матрешку чикнем, она в себя придет а это время (ТТТ) или ее котятки подрастут :Р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!Лапочки!Сегодня не попала в СБ-завтра ПРЕОБЯЗАТЕЛЬНО!Такая она миляшка-кошка-Матрешка!Спасибо вам за неё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и обещала,положила 1500 на карту СБ,которую мне прислали в личку.Спасибо за заботу о милейшей Матрешке!!!Всем удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как и обещала,положила 1500 на карту СБ,которую мне прислали в личку.Спасибо за заботу о милейшей Матрешке!!!Всем удачи!

 

 

спасибо большое :gift::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как и обещала,положила 1500 на карту СБ,которую мне прислали в личку.Спасибо за заботу о милейшей Матрешке!!!Всем удачи!

Света, спасибо огромное!!!!

Сегодня вечером отпишусь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, с денежками Светы, у нас получается на месяц передержки Матрешки (ТТТ). Аккурат до твоего приезда :Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это от меня. Спасибо Вам за заботу о котейке.

Ещё раз спасибо! :gift:

 

Как и обещала,положила 1500 на карту СБ,которую мне прислали в личку.Спасибо за заботу о милейшей Матрешке!!!Всем удачи!

Вам тоже большое спасибо! :gift:

 

Марина, с денежками Светы, у нас получается на месяц передержки Матрешки (ТТТ). Аккурат до твоего приезда :Р

 

Ларис,так это и хорошо,хоть бы и дальше всё так было неплохо :rolleyes: Я сегодня денежки для Кати(на кису)передала 500р от себя и 300р(что на телефон пришли от Аглаи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Катя встречалась с нашей форумчанкой Марией,она передала на кису денежку,наполнитель,кошачьи консервы и сушку,огромное ей

спасибо! :gift: Да Катерина сама отпишется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и я...

Встретилась с Марией, она передала 200 р. наполнитель и сухой корм и консервы для

нашей Матрёшки СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! :gift:

 

 

только что приехала с перловки.матрёшки наша там освоилась.

кушает, ходит в туалет...скучает, требует ласки, передавала всем привет

и спасибо большое за заботу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, перевела тебе на СБ 1900 руб от LMM. Как придет - отпишись, пож-ста. Завтра переведу 1500 руб от Светы Бони.

 

Спасибо огромное!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как и обещала,положила 1500 на карту СБ,которую мне прислали в личку.Спасибо за заботу о милейшей Матрешке!!!Всем удачи!

Света, 1500 руб пришли! Спасибо огромное!!!!

 

Сейчас внесу в отчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что вклиниваюсь... . Но хочу сообщить, что lapa2008 (Лариса) в среду стерилизовала свою собаку в клинике, возможно в связи с послеоперационным уходом (дома) не сможет выйти в интернет какое-то (будем надеяться, непродолжительное) время... .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выздоровления Брунгильде :gift:

Лариса держись!!!

Вчера на телефон поступили ден.средства в

размере 500р. от "Шаманки", за что спасибо ОГРОМЕННОЕ! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...