Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Предлагаю максимально активный пиар животных от 200 руб./нед. 3 схемы пиара. Пиар по 60 доскам + Mail.ru + ВК + ОК+ ЖЖ+ Li.ru+ФБ.


PR_Юлия
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всё получила.

 

И даже более того. С Вашей легкой руки сегодня было 3 звоночка. И котявка уехала на испытательный :rolleyes:

 

Я думаю,что пока можно приостановить ее пиар.

 

И ещё хотела спросить. На оставшиеся дни можно другую котейку поставить? Практикуется такое у Вас?

 

Очень рада) Сейчас зашла на почту, там у меня спрашивают про вашу кошечку. Так что если что, тьфу-тьфу-тьфу, желающие еще есть.

По поводу еще одного котенка, 150 р. это оплата практически за первый день, так как самое сложное и долгое это размещать первый раз. Но могу сделать скидку.

 

:yahoo:Пристроен Том и еще одна его сестричка )))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень рада) Сейчас зашла на почту, там у меня спрашивают про вашу кошечку. Так что если что, тьфу-тьфу-тьфу, желающие еще есть.

По поводу еще одного котенка, 150 р. это оплата практически за первый день, так как самое сложное и долгое это размещать первый раз. Но могу сделать скидку.

У меня, кстати, вчера ещё звонок на нее был ))

 

За предложение скидки спасибо) Я тогда через несколько дней к Вам заново постучусь) Сейчас простудилась немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

 

А можно постоять у Вас в очереди на бесплатный пиар?...

Вот темка http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...78757&st=80

Щенков много, хотелось бы хоть кого-то на бесплатный пиар, у кого поприличней фотки....

 

Заранее спасибо огромное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Сегодня подбросили 3-х котят, не больше месяца, в переноске.

Котятки чистенькие. ОЧЕНЬ прошу Вас помочь с пиаром (платным), я их

пока пристроила к женщине в соседний подъезд. Как появлюсь дома, сразу

пойду сфотографирую. Если Вы возьмётесь за пиар, вышлю фотки. Заранее СПАСИБО!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Сегодня подбросили 3-х котят, не больше месяца, в переноске.

Котятки чистенькие. ОЧЕНЬ прошу Вас помочь с пиаром (платным), я их

пока пристроила к женщине в соседний подъезд. Как появлюсь дома, сразу

пойду сфотографирую. Если Вы возьмётесь за пиар, вышлю фотки. Заранее СПАСИБО!

Высылайте, конечно.

 

Здравствуйте!

 

А можно постоять у Вас в очереди на бесплатный пиар?...

Вот темка http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...78757&st=80

Щенков много, хотелось бы хоть кого-то на бесплатный пиар, у кого поприличней фотки....

 

Заранее спасибо огромное!!!

Бесплатный пиар начну в понедельник. Напишите мне на почту в воскресенье вечером.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бесплатный пиар начну в понедельник. Напишите мне на почту в воскресенье вечером.

 

Спасибо огромное! Обязательно напишу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно нам еще одно местечко?

Приют "Зов предков"

 

У нас Джус у Вас на пиаре, но есть еще много желающих поехать домой :)

 

Вот - Фиона, 6 мес, умница и красавица :)

y_82873aa0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно нам еще одно местечко?

Приют "Зов предков"

 

У нас Джус у Вас на пиаре, но есть еще много желающих поехать домой :)

 

Вот - Фиона, 6 мес, умница и красавица :)

 

 

Конечно, можно, места ведь есть, к тому же для приютских животных. Высылайте информацию на почту.

Я Вам только что отправила отчет по Джусу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, можно, места ведь есть, к тому же для приютских животных. Высылайте информацию на почту.

Я Вам только что отправила отчет по Джусу.

 

Ура!! Спасибо!! :gift:

Отправила на почту инфо по Фионе.

 

А по поводу фотографий можете все-таки уточнить? можно ли в ходе пиара менять/добавлять их, если появятся более пиарные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля,информацию по кисе скинула Вам на почту.Нужны реквизиты карты СБ.

Да что ж такое, опять Ваше письмо в спаме :(

Номер карты сбросила в ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура!! Спасибо!! :gift:

Отправила на почту инфо по Фионе.

 

А по поводу фотографий можете все-таки уточнить? можно ли в ходе пиара менять/добавлять их, если появятся более пиарные?

 

В зависимости от срока, когда они появятся. Так как если будет очередь на бесплатный пиар, то Ваши песики снимутся с него через две недели. Но пока очереди нет, что странно. Через некоторое время собираюсь скорректировать список досок, по той причине, что на одних из списка очень долгая модерация, другие просто малоэффективны, собираюсь увеличить число досок. Поэтому если появятся, присылайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно бесплатное место.

В течение двух дней будут разработаны новые схемы пиара: изменен список досок (убраны неактивные и малоэффективные, добавлены новые), изменен график размещения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В зависимости от срока, когда они появятся. Так как если будет очередь на бесплатный пиар, то Ваши песики снимутся с него через две недели. Но пока очереди нет, что странно. Через некоторое время собираюсь скорректировать список досок, по той причине, что на одних из списка очень долгая модерация, другие просто малоэффективны, собираюсь увеличить число досок. Поэтому если появятся, присылайте.

 

Да, Юля, конечно! Просто вчера в приюте был фотограф, и я думала, что могут появиться хорошие фотографии Джуса и Фионы, но пока, увы, ничего нет.

Мы будем очень стараться, чтобы пристроиться за 2 недели! )))

 

Спасибо, за коррекцию списка досок. Будем надеяться, что это принесет ощутимые результаты :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля,перевела на карту 500 р. за 3 недели.

 

Сегодня расширю список досок, завтра начну пиар.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Юля, конечно! Просто вчера в приюте был фотограф, и я думала, что могут появиться хорошие фотографии Джуса и Фионы, но пока, увы, ничего нет.

Мы будем очень стараться, чтобы пристроиться за 2 недели! )))

 

Спасибо, за коррекцию списка досок. Будем надеяться, что это принесет ощутимые результаты :gift:

За две недели было бы конечно хорошо))

Но я тут подумала и решила брать на бесплатный пиар только приютских животных. Насчет фото,я думаю пока можно не беспокоиться, вполне ничего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще бесплатные места? У нас приютская девочка, сегодня вывезенная из приюта в срочном порядке. Нуждается в пиаре! Такое возможно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть еще бесплатные места? У нас приютская девочка, сегодня вывезенная из приюта в срочном порядке. Нуждается в пиаре! Такое возможно?

Нет, бесплатных мест, к сожалению нет. Всего 4 бесплатных места: Джус, Фиона, Найда и Вита. Все занято. Остались только платные места.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля,перевела на карту 500 р. за 3 недели.

Отправила Вам второй отчет, напишите где будете оплачивать випы,чтоб я не удаляла и перешлю Вам все данные, если понадобится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но я тут подумала и решила брать на бесплатный пиар только приютских животных.

 

Мы всеми руками, лапами и хвостами "ЗА" такое решение! )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...