Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Максимально эффективный пиар-60 досок+ВК+Однок-ки+фэйсбук+пиар по сообществам(Мэйл.ру+ЖЖ+Я.ру) ПИАР НА РЕЗУЛЬТАТ! 3 СХЕМЫ


Рекомендуемые сообщения

Помогите нам очень очень с пиаром моего Мишки.Пёске 2 года,очень надо найти в скором временя любящий и заботливый дом!!!!Помогите пожалуйста!!!!!

 

Если не ошибаюсь вашего Мишку уже пиарят - в контакте-то точно. Я не пиарю в параллель. Если пиар не ведется - то внимательно читайте первое сообщение темы и высылайте инфо на почту. По поводу скорости - ничего гарантировать не могу - скорость пристройства животных зависит не только от качественного пиара, но и от удачи самого животного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я волонтёр приюта,и в контакте у нас есть просто своя группа,и там мой Мишка.А больше его никто и нигде не пиарят.

Если Вы не против и будете его пиарить,я пришлю всю инфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я волонтёр приюта,и в контакте у нас есть просто своя группа,и там мой Мишка.А больше его никто и нигде не пиарят.

Если Вы не против и будете его пиарить,я пришлю всю инфу.

Присылайте-присылайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:appl::yahoo: :yahoo: :yahoo: УРА! УРА! УРА! Котик Пират уехал сегодня в новый дом! Желаем ему огромной хозяйской любви! Новым хозяевам счастья с новым питомцем! А куратору Анне желаем удачного и скорейшего пристройства остальных подопечных. Котенок Пират на пиаре был месяц.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужен пиар котятам 1.5 мес близнецам. Инфу отправила вам на почту.

Получила. Беру с сегодняшнего дня.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ряду серьезных причин 3 подопечных куратора Евгении переводим на бесплатный пиар, тем самым освобождаются 3 платных места. Все желающие - читаем первое сообщение темы и высылаем инфо - лучше на почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось 2 места.

Кошечка куратора Саченко Марии начинает пиариться сразу, как получу хорошие фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмите пожалуйста наших двух сибирочек на пиар. Я их оплачиаю. Куратор-передержка-волонтер Екатерина. Сидят более полугода. Отъелись.

Славные сибирячки. Срочно нужен дом!

Письмо вам отправила, в личку написала.

Темку прикладываю: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6670332

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьмите пожалуйста наших двух сибирочек на пиар. Я их оплачиаю. Куратор-передержка-волонтер Екатерина. Сидят более полугода. Отъелись.

Славные сибирячки. Срочно нужен дом!

Письмо вам отправила, в личку написала.

Темку прикладываю: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6670332

Спасибо!

ответила на почту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: Не беру живность на пиар "на неделю". Пиариться так пиариться как следуют. Я нацелена на результат - пристройство животного - а не игрульки - разместить объявления-удалить объявления.

 

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СВОБОДНО 3 МЕСТА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:appl::yahoo: :yahoo: :yahoo: Поздравляем куратора Анну - ее котенок вчера уехал домой - Тиша - брат-близнец Степана - Степа продолжает пиариться. Счастья котику в новом доме, любящих хозяев. А куратору желаем скорешего пристройства Степана!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: :blink: пожалуйста исключайте параллельный пиар !!! :gift:

Здравствуйте! Возьмите, пожалуйста, моих 2 малышей (щенков) на пиар. Инфу на почту выслала. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Возьмите, пожалуйста, моих 2 малышей (щенков) на пиар. Инфу на почту выслала. Спасибо

Здравствуйте! Взяла вас на пиар, жду оплату.

 

ОСТАЛОСЬ 2 ПЛАТНЫХ МЕСТА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Очень нужно пристроить серого котенка. Возьмите нас пожалуйста на пиар!

Фотографии отправила вам на почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Очень нужно пристроить серого котенка. Возьмите нас пожалуйста на пиар!

Фотографии отправила вам на почту.

Беру. Жду от вас текст, контакты. Ответила на почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:yahoo: :yahoo: :appl: :appl: :appl: УРА! УРА! УРА! Котенок Степа - Москва - куратор Анна - сегодня уехал домой! Счастья малышу в новом доме и любящих и ответственных хозяев!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:yahoo::appl: :appl: :appl: УРА! УРА! УРА! ДОМОЙ ОТПРАВЛЯЮТСЯ АВРОРА И КСЮША - МОСКВА - КУРАТОР ЕВГЕНИЯ - С СОВМЕСТНОГО ПИАРА С ЕВГЕНИЕЙ. ЖЕЛАЕМ КОШАМ СЧАСТЬЯ В НОВОМ ДОМЕ, ЛЮБЯЩИХ ХОЗЯЕВ! ЕВГЕНИИ - СКОРЕЙШЕГО ПРИСТРОЙСТВА ВСЕХ ЕЕ МНОГОЧИСЛЕННЫХ ПОДОПЕЧНЫХ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:yahoo: :yahoo: :yahoo: УРА! УРА! УРА! Уехала домой сестренка Юталины - Набби=) Поздравляем куратора Екатерину и ждем скорейшего пристройства Юталины. Набби желаем счастья в новом доме!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:yahoo::appl: :appl: УРА! УРА! УРА! Котенок Стеша уехала домой! Поздравляем куратора Екатерину и желаем скорейшего пристройства второму котенку! Стеши желаем любящих хозяев!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...