Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Максимально эффективный пиар-60 досок+ВК+Однок-ки+фэйсбук+пиар по сообществам(Мэйл.ру+ЖЖ+Я.ру) ПИАР НА РЕЗУЛЬТАТ! 3 СХЕМЫ


Рекомендуемые сообщения

ВЫСЫЛАЙТЕ ФОТО КОТЯТ - ИНФОРМАЦИЮ ПО НИМ НА ПОЧТУ - С ВОПРОСОМ НА КАКОЙ ПИАР ИХ МОЖНО ВЗЯТЬ.

 

хорошо, обязательно напишу с вопросом в выходные

Спасибо большое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо, обязательно напишу с вопросом в выходные

Спасибо большое)

Будем ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информацию о тех, кто пиарится в данный момент, можно найти во втором посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАЖМИТЕ СЮДА Вся информация есть. Возьмите нас!

Сейчас есть только платные места. Мы Вас возьмем - только высылайте информацию на почту!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! А нас не возьмете?.... :worthy: Может мы ещё подойдем в малышковую группу с единовременной оплатой?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...76921&st=40

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно занять очередь на малышковый пиар для Лучика и Персика, нам по 2 с хвостиком.

тема

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=180007

 

69209eaa8655.jpg

 

 

17b0955f21de.jpg

 

2f9e31bdc740.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! А нас не возьмете?.... :worthy: Может мы ещё подойдем в малышковую группу с единовременной оплатой?

Здравствуйте, сейчас есть 1 место в малышковую группу - животное ДО 3 МЕСЯЦЕВ, если у Вас такое - высылайте информацию согласно первому посту в теме на почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО высылайте информацию на почту - СРОЧНО-СРОЧНО. Почитайте личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака Рошель снимается с пиара - за параллельный пиар на досках. Господи! Но я все понимаю, что хотите как лучше, но толка НЕТ от пиара на одних и тех же досках!!! Хотите пиарить - СОГЛАСОВЫВАЙТЕ со мной список досок. ВСЕХ, кто будет замечен в параллельном пиаре - будут незамедлительно сняты! Это уже второй случай в бесплатной группе - если будет третий - бесплатную группу просто закрою!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Возьмете 2х месячного котенка на пиар? Я так понимаю место у вас теперь еще одно освободилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброй ночи! Возьмете 2х месячного котенка на пиар? Я так понимаю место у вас теперь еще одно освободилось?

Рошель - это собака из бесплатной группы - там очередь - место передается следующему в очереди. В малышковую группу мест нет - взяли Персика - есть желание - записывайтесь в очередь, но там уже есть люди - вы не первые будете.

 

Попиарьте нас! :worthy: Как денежку отправить?

Мест уже нет. Взяли Персика. Есть 1 место на бесплатный пиар на 2 недели. Если заинтересованы - высылайте информацию на почту, оформленную согласно первому посту - выбирать не буду - кто первый пришлет - того и возьмем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что выпала из жизни, уезжала. Мы с азиатами стояли в очередь на бесплатный пиар, Вы про нас не забыли. А в малышковую группу я так понимаю, мы уже опаздали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извиняюсь, что выпала из жизни, уезжала. Мы с азиатами стояли в очередь на бесплатный пиар, Вы про нас не забыли. А в малышковую группу я так понимаю, мы уже опаздали?

Вы, конечно, извините - но я Вам всю личку забила и почту в свое время - больше с вами я не работаю. Извините еще раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мест уже нет. Взяли Персика. Есть 1 место на бесплатный пиар на 2 недели. Если заинтересованы - высылайте информацию на почту, оформленную согласно первому посту - выбирать не буду - кто первый пришлет - того и возьмем.

Ну нет так нет.

Инфу я уже выслала. Высылать второй раз? Пока дойдет опять мест не будет.Не поняла Вашекй системы. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну нет так нет.

Инфу я уже выслала. Высылать второй раз? Пока дойдет опять мест не будет.Не поняла Вашекй системы. :blink:

Куда вы выслали инфо? на почту? как предлагаете мне вас в почте искать? Не поняли и не надо - желающих на бесплатный пиар предостаточно. Не высылайте. На будущее - прежде, чем что-то писать в теме читайте хотя бы первый пост. Все заявки рассматриваются на почте. - это раз. А два - где в вашей информации пиарный текст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда вы выслали инфо? на почту? как предлагаете мне вас в почте искать? Не поняли и не надо - желающих на бесплатный пиар предостаточно. Не высылайте. На будущее - прежде, чем что-то писать в теме читайте хотя бы первый пост. Все заявки рассматриваются на почте. - это раз. А два - где в вашей информации пиарный текст?

Не волнуйтесь так. Я у Вас ни бесплатного, ни платного пиара не прошу. Я думаю, что и без меня у Вас клиентов будет предостаточно. Спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не волнуйтесь так. Я у Вас ни бесплатного, ни платного пиара не прошу. Я думаю, что и без меня у Вас клиентов будет предостаточно. Спасибо.

Вы правы, клиентов и без Вас достаточно, так что я не волнуюсь. Если просите помощи - то уважайте того, у кого просите. У меня нет столько времени, что бы всем подряд цитировать первый пост - наверное, он не просто так написан.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА! УРА! УРА! СЕГОДНЯ УЕХАЛА ДОМОЙ КОШКА КЭТТИ С ПЛАТНОГО ПИАРА - КУРАТОР ЯНА ШЕВЧЕНКО - ПОЗДРАВЛЯЕМ КУРАТОРА И ЖЕЛАЕМ КЭТТИ СЧАСТЬЯ В НОВОМ ДОМЕ И ЛЮБЯЩИХ ХОЗЯЕВ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня уехал домой котенок Марсик из малышковой группы- куратор tanni - темки на ПИКе нет. Желаем счастья котенку в новом доме и любящих хозяев. УРА!УРА!УРА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний момент есть 2 места в малышковую группу и 1 место в платную группу (в понедельник будет еще 1 место в платную группу). Желающие читайте первый пост и высылайте информацию на почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила вам на почту все по котенку Саймону. Малыша для бесплатного пиара.

УМОЛЯЮ, читайте первый пост.

 

ДЛЯ ВСЕХ ТЕХ, КТО НЕ МОЖЕТ ПРОЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ И ПОНЯТЬ, ЧТО МНЕ ТРЕБУЕТСЯ ВЫСЛАТЬ НА ПОЧТУ - ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ ПИСАТЬ ВООБЩЕ - НЕ НАДО ТРАТИТЬ МОЕ ВРЕМЯ. ТЕХ, КТО ВЫСЫЛАЕТ НЕПОЛНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ОТНЫНЕ И НАВСЕГДА Я ИГНОРИРУЮ. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка Ника с платного пиара - куратор Никита Блинов - сегодня уехала домой! Ура! Ура! Ура! Счастья малышке в новом доме!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как и писала в письме на почту, встаю в очередь на место, фото и информацию пришлю на почту.

Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как и писала в письме на почту, встаю в очередь на место, фото и информацию пришлю на почту.

Заранее спасибо

Мммм. очереди сейчас нет - т.е. ее нет в принципе - набор идет только на свободные места. Сейчас такие только платные. И на платные только к концу недели - так как сейчас набрана новая группа по бесплатникам и 2 животных к малышам -это займет достаточно времени размещение их по доскам.

 

Информация по свободным платным местам: к концу недели - т.е. к 05.08 - будет 4 свободных платных места.

к середине следующие недели, т.е. к 10.08 - будет еще 4 свободных платных места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Пишу свои комментарии по работе с данным пиарщиком - мои 2 кошечки пиарились 5 дней на платной основе, сегодня было принято решение прекратить работу. Причина - редкая самоуверенность Ольги, невозможность вести диалог, крайне агрессивная манера общения в стиле "не вам указывать как мне работать", в ответ на вопрос "а нельзя ли поменять что-то в объявлении?".

 

В общем, форумчане, если Вам хочется услышать о себе много нового за свои же деньги - Вам сюда.

 

PS Объявления были размещены на 29 досках + в одной группе Вконтакте, согласно присланному отчету. Остаток денег вернули по первому требованию.

 

PSS Пожелание Ольге - все могу понять, кроме одного - как можно пользоваться тем, что многие сидят настолько отчаявшиеся, заваленные животными, что готовы терпеть такое отношение к себе, лишь бы пристроить зверушек? Мы все одним делом занимаемся, мягче нужно быть.

 

Спасибо за то, что занимаетесь бесплатным пиаром и даете кому-то шанс :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...