Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Возвращают шоколадку Кейси! СОС!Забрать надо сейчас


Веруша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всем, всем, всем спасибо за помощь в теме - и материальную, и информационную! все очень ценно. :gift: :gift: :gift:

Карамелька чувствует себя на даче прекрасно, сегодня осваивается дома, знакомится с кошкой, которая за ней пристально наблюдает. :blink:

Хозяева дали электронную почту, будем переписываться, обещают радовать фотками (уже сегодня она была ими сфотографирована). Собака живет в доме, спит на полу на одеяле (дачный вариант). Свободный выгул по участку (грядок нет). Хозяева готовы к разнообразным проблемам - стерилизации и даже походу в собачью школу, так как понимают, что собака будет не маленькая. Надеюсь, что все будет хорошо!

Пока тему можно переименовать "шоколадки в шоколадке". тттт @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Скоро поедем в счастливые!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как здорово, что есть на свете люди, любящие дворняжек!

:yahoo: Это- самые породистые дворняжки))):rolleyes:

 

Пока тему можно переименовать "шоколадки в шоколадке".Скоро поедем в счастливые!

Урррааа!!! :appl:

А как их назвали хозяева?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карамельку назвали Яшмой. :wub:

Она держится спокойно, солидно. Выходила уже на "большую" прогулку с хозяевами в лес. Живет в доме, спит на одеяле. Но любым прогулкам предпочитает домашний уют, держится у ног хозяев. Ее послушанием очень довольны, считают, видимо, умной и рассудительной собакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А прививку сделали? Чтобы гулять по окрестностям? :blush:

Вер, ты их просвети и предупредИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прививки сделали и Яшме и Кейси (так зовут вторую собаку).

Но хозяйка Кейси боится, что с ней не справится. Кейси стремительно вырастает в большую собаку. Внук ее хозяйки никак не помогает ей в воспитании собаки, та сомневается. Обидно будет, если придется искать новых хозяев.

Пока сидим в собаках до года. В пристроенные пока не едем(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Есть новости по Кейси? Хозяйка, наверное, не хочет позаниматься с ней у кинолога? Сама-то справляется?

А то вырастит Кейси, и вернут ее через год из-за несостоятельности. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
какие новости?

С Яшмой все хорошо, а вот до Кейси не могу дозвониться - вне доступа (они на даче).

С кинологом ее хозяйка не будет заниматься (пока мне так кажется). Ее просто смущают размеры собаки, она не понимает, что дело совсем не в этом. Маленькая собачка тоже может доставить массу хлопот, а большая - быть спокойной и послушной. Но ей это не внушить. Может быть, после отдыха на даче что-то изменится?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Яшмой все хорошо, а вот до Кейси не могу дозвониться - вне доступа (они на даче).

С кинологом ее хозяйка не будет заниматься (пока мне так кажется). Ее просто смущают размеры собаки, она не понимает, что дело совсем не в этом. Маленькая собачка тоже может доставить массу хлопот, а большая - быть спокойной и послушной. Но ей это не внушить. Может быть, после отдыха на даче что-то изменится?

 

Вера, седня утром перевела на Вашу карту 1000 рублей, ловите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Яшмой все хорошо, а вот до Кейси не могу дозвониться - вне доступа (они на даче).

С кинологом ее хозяйка не будет заниматься (пока мне так кажется). Ее просто смущают размеры собаки, она не понимает, что дело совсем не в этом. Маленькая собачка тоже может доставить массу хлопот, а большая - быть спокойной и послушной. Но ей это не внушить. Может быть, после отдыха на даче что-то изменится?

 

Вера, седня утром перевела на Вашу карту 1000 рублей, ловите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера, седня утром перевела на Вашу карту 1000 рублей, ловите!

спасибо!!!! :gift: :gift: :gift:

Уже поймала. :blush:

Я приехала несколько дней назад. Жужа, благодаря тому, что мой муж вместо отпуска вынужден был остаться дома, чувствует себя прекрасно. Шерсть блестит. По прежнему писается от радости и неожиданности, но, кажется, уже немного меньше. Стала проявлять охранные качества: на незнакомых и малоприятных ей людей лает. А раньше ко всем лизаться лезла. Знает слово "фу". Но все таки ее воспитание еще хромает.... мне просто некогда ее воспитывать.

Буду давать объявления о ее пристройстве в частный дом в качестве собачки-звонка. Единственно, на цепи ей будет плохо (она очень подвижна и игрива), так что будем проситься на свободный выгул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо!!!! :gift: :gift: :gift:

Уже поймала. :blush:

Я приехала несколько дней назад. Жужа, благодаря тому, что мой муж вместо отпуска вынужден был остаться дома, чувствует себя прекрасно. Шерсть блестит. По прежнему писается от радости и неожиданности, но, кажется, уже немного меньше. Стала проявлять охранные качества: на незнакомых и малоприятных ей людей лает. А раньше ко всем лизаться лезла. Знает слово "фу". Но все таки ее воспитание еще хромает.... мне просто некогда ее воспитывать.

Буду давать объявления о ее пристройстве в частный дом в качестве собачки-звонка. Единственно, на цепи ей будет плохо (она очень подвижна и игрива), так что будем проситься на свободный выгул.

 

Ясно, думаю, с возрастом она совсем не будет пысаться :)) ну если тока чуть-чуть :) Хорошо, что она к Вам попала.. повезло собаку? а как ее сородич поживает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ясно, думаю, с возрастом она совсем не будет пысаться :)) ну если тока чуть-чуть :) Хорошо, что она к Вам попала.. повезло собаку? а как ее сородич поживает?

Ой!!! Только заметила - у нас две темки перепутались. :blush:

Это была тема про шоколадных сладких собачек, а я уже пишу про черных.

Черный собрат Жужи Джек поживает неплохо. Живет в квартире, приучают к выгулу, тоже мучительно, но дома писает и только иногда, а так уже привык гулять на улице. Он вырос большой собакой (они такую и хотели), уши встали, черный, блестящий как пантера, учится охранять хозяев. Его любят, сделали последнюю прививку, хвалят, периодически сгоняют с кровати.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Говорила с хозяйкой Кейси (шоколадка). Ее возвращают. Хозяйка вдруг вспомнила о своем возрасте, сказала, что с пуделями было легче, Кейси девочка очень подвижная, активная, и, кроме того, она до сих пор ее не приучила к улице. Но Кейси же не пудель!

Договорились, что мне по электронной почте она пришлет ее фото. Выложу в теме. Буду искать других хозяев!

Помогите, пожалуйста, с пиаром! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 руб. от hora из этой темы перевела в тему про "Щенков из мусорного бака" в связи с катастрофическим положением последней из непристроенных щенков Жужи.

Шоколадка Кейси пока живет у прежней хозяйки, жду фото для пиара и поиска новых хозяев. Пока положение Кейси не такое плохое по сравнению с Жужей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока положение Кейси не такое плохое по сравнению с Жужей.

Да и ничего хорошего... :( Надо срочно пиарить! А то через месяц-другой получим не воспитанную, не приученную к выгулу почти взрослую собаку((

Вот поэтому не люблю пристраивать собак пожилым людям. Свои силы они адекватно оценить не могут :angry:

 

Вер, может, фото не ждать, а своими силами попробовать их сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, я, как всегда, могу макетиками снабдить, ежели че :blush:

а вот про пописы (Жужа) у меня курируемый тож от радости писается, я его отучила тем. что когда приходила домой, и он ко мне бросался. я равнодушно (!!!) его гладила по голове и отходила... он перестал писаться и стал более спокойно... иногда на улице со знакомыми еще позволяет себе. вот. как вариант :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за поддержку! Хорошо, что есть с кем посоветоваться.

Кейси сейчас живет в районе метро Семеновская. Если вызывать фотографа, то надо прямо туда. Хозяйка ее, пенсионерка, как-то побаивается чужих людей. Не знаю, сможет ли принять фотографа? Кроме того, на него пока нет денег.

Я жду приезда Анны, надеюсь на пиар в интернете.

Спасибо, Мила, за предложение помощи по макетикам. Но как я их буду клеить в районе Семеновская? Если только у себя в районе Ивантеевки. Но мне бы хотелось, чтобы собака осталась в Москве. Она не для проживания при частном доме, а явно уже для квартиры (бабушкино воспитание). Хозяйка продолжает носиться с ней как с самым дорогим для нее животным, следит за питанием и т.д. Но про прогулки и прочее воспитание (что ей сейчас гораздо более необходимо) - не понимает... :blush:

Я пока жду от нее фоток. И еще пытаюсь связаться с хозяевами Яшмы (надеюсь, что хоть там все хорошо).

Ошибка 504 на форуме все время мешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, спасибо за поддержку! Хорошо, что есть с кем посоветоваться.

Кейси сейчас живет в районе метро Семеновская. Если вызывать фотографа, то надо прямо туда. Хозяйка ее, пенсионерка, как-то побаивается чужих людей. Не знаю, сможет ли принять фотографа? Кроме того, на него пока нет денег.

Я жду приезда Анны, надеюсь на пиар в интернете.

Спасибо, Мила, за предложение помощи по макетикам. Но как я их буду клеить в районе Семеновская? Если только у себя в районе Ивантеевки. Но мне бы хотелось, чтобы собака осталась в Москве. Она не для проживания при частном доме, а явно уже для квартиры (бабушкино воспитание). Хозяйка продолжает носиться с ней как с самым дорогим для нее животным, следит за питанием и т.д. Но про прогулки и прочее воспитание (что ей сейчас гораздо более необходимо) - не понимает... :blush:

Я пока жду от нее фоток. И еще пытаюсь связаться с хозяевами Яшмы (надеюсь, что хоть там все хорошо).

Ошибка 504 на форуме все время мешает.

 

Вера, я могу в воскресенье съездить сфотать собачку, я не профи, но Вы можете посмотреть мои фотки для пиара вот в этих темах.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...3920&st=220

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...1664&st=300

 

Если устроит, я готова, все-таки у меня женский пол, что должно как-то успокоить пенсионерку и внешность, располагающая бабушек :) Как Вы понимаете денег мне не надо платить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, спасибо за поддержку! Хорошо, что есть с кем посоветоваться.

Кейси сейчас живет в районе метро Семеновская. Если вызывать фотографа, то надо прямо туда. Хозяйка ее, пенсионерка, как-то побаивается чужих людей. Не знаю, сможет ли принять фотографа? Кроме того, на него пока нет денег.

Я жду приезда Анны, надеюсь на пиар в интернете.

Спасибо, Мила, за предложение помощи по макетикам. Но как я их буду клеить в районе Семеновская? Если только у себя в районе Ивантеевки. Но мне бы хотелось, чтобы собака осталась в Москве. Она не для проживания при частном доме, а явно уже для квартиры (бабушкино воспитание). Хозяйка продолжает носиться с ней как с самым дорогим для нее животным, следит за питанием и т.д. Но про прогулки и прочее воспитание (что ей сейчас гораздо более необходимо) - не понимает... :blush:

Я пока жду от нее фоток. И еще пытаюсь связаться с хозяевами Яшмы (надеюсь, что хоть там все хорошо).

Ошибка 504 на форуме все время мешает.

 

во, ток хотела отписать, что есть у меня фотограф оч хороший, но она работает по ЮВАО, но по договоренности если че... нас она бесплатно делала!! и ТАК суперски!! я даж себе на раб стол морду любимую поставила :blush:

но меня hora опередила :gift:

а во-вторых, по поклейке, я делала макетики Свете (salofa) (салофа-лат), у нее есть к-то расклейщик, незнаю. сколько и чего, но вот женщина ездит клеит - можно к ней постучаться спросить )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку! :gift: :gift: :gift:

1000 руб. я получила!!! Занесу в тему Жужиного финансирования! Сегодня ее открою, а тему в Скорой уже открыла - всех приглашаю. :blush:

hora, а можно мне в ЛС номер Вашего сотового телефона? Созвонимся по поводу фотосессии Кейси. Огромное спасибо за помощь, так как это самый лучший выход из положения и для собаки и для бабушки и для меня (так как мне из Ивантеевки туда ехать часа 2 и 2 обратно, а у меня тут Жужа с лекарствами)! Я думаю, ее хозяйка все таки не будет против, так как понимает, что собаку отдавать все таки придется. А я узнаю у нее точный адрес))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно пофотографировать и на улице! Даже красивее и ярче получается))

И бабушка спокойна будет- никого в дом пускать не придется))

Лишь бы погода не подкачала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...