Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Возвращают шоколадку Кейси! СОС!Забрать надо сейчас


Веруша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

К сожалению, телефон молчит. Но все равно интернет-пиар надо продолжать. Анна, завтра положу на ЯК деньги.

Я просто тут совершенно замоталась по своим личным обстоятельствам. Редко в интернете и дома. Жду макет от Гелар, на следующей неделе повешу, тогда же выйдет объявление в МК. Надеюсь, что хозяева нас увидят! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d16a0f5d849f.jpg

 

Спасибо Gelare! :gift: Мы теперь и с макетиком! Если кто-то может прошу дополнительно развесить в доступных для граждан местах! :blush:

vbkf, спасибо за помощь, на почту ссылку отправила, очень жду распечатанные макеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас некоторый прогресс: вчера забрали шоколадку!

Анна - огромное спасибо за пиар! Пристроилась по интернету. Приезжала представительная дама с внуком на машине (живут на Семеновской). У нее всю жизнь были пудели. Я поняла, что все-таки пудели - это ее порода. Но сейчас ей понравилась шоколадка. Хотя и от карамельки она была в восторге. Долго выбирала. Жить собачка будет в квартире зимой и на даче летом. У дамы большой опыт в кормлении и лечении собак, есть свой ветврач. Она уже звонила и полчаса рассказывала как себя ведет наша красавица. Ей полное внимание и любовь. (Лишь бы она не выросла слишком большой, но, в принципе, тут главное воспитание). Пока зажали хвостики@@@@@, боюсь сглазить, но хозяева ответственные (у внука был доберман, поэтому он сказал выбирали нечто среднее между пуделем и доберманом). :blush:

Не понимаю их выбор, но надеюсь, что все будет хорошо и наша дворняжечка придется ко двору.

Вторая девочка очень скучает, плачет, ходит по участку вся такая потерянная и несчастная. Подставляет пузо для почесух, но мне некогда даже ее утешать. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!! :yahoo: Отличные новости! :appl:

Удачи шоколадке в новом доме! А карамельке также найти побыстрее своих хозяев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично!!!

постараюсь побыстрее сделать макетики, штук по 100 каждых. да? ну... молочнокофейную и пуделяшку! отпишу в личку или на мыло как бу готовы :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично!!!

постараюсь побыстрее сделать макетики, штук по 100 каждых. да? ну... молочнокофейную и пуделяшку! отпишу в личку или на мыло как бу готовы :rolleyes:

Спасибо! Договариваемся!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера, завтра брошу 500 рублей.. На пиар хоть какой-то хватит?

Спасибо, hоra! :gift: :gift: :gift:

Я отдала 1000 руб. Анне на интернет-пиар, 1800 руб. за объявление в МК (выйдет в пятницу). Осталось где-то 200 руб. Если прибавить Ваши 500 руб., то можно что-нибудь придумать.

Звонки идут, но не те, какие бы хотелось. То спрашивают агрессивную взрослую собаку, причем привезти надо немедленно, так как к ним в дом ломятся хулиганы или спрашивают, не продаю ли я британских котят. Или звонит наконец-то про щенка женщина и говорит, что сама ветеринар (!), но собаку берет по интернету, так как покупать ей дорого. Все это очень умиляет и все это не наши варианты. Ищем ответственных хозяев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с макетами? Еще не готовы? К выхам бы поклеить... Времени-то в обрез(((

 

Вер, как она без сестрички, освоилась в стае? Кушает хорошо?

Давай я ей сердце куплю. Только, если заедешь за ним ко мне )) А то придется, как сухой корм, который я для них купила, потреблять самим)) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e81f36db27a4.jpg

 

Осталось распечатать и повесить. Спасибо Гелар за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо ли мне печатать макетики? :blink:

у меня они не открываются отсюда :( если надо - пишите мне на почту, плз!!

в понедельник буду в местной ком-ке. буду на работе только во вторник, тогда и сделаю, если надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, напишу! Спасибо за помощь!

К сожалению, по МК звонков пока нет)))) Ждем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, hоra! :gift: :gift: :gift:

Я отдала 1000 руб. Анне на интернет-пиар, 1800 руб. за объявление в МК (выйдет в пятницу). Осталось где-то 200 руб. Если прибавить Ваши 500 руб., то можно что-нибудь придумать.

Звонки идут, но не те, какие бы хотелось. То спрашивают агрессивную взрослую собаку, причем привезти надо немедленно, так как к ним в дом ломятся хулиганы или спрашивают, не продаю ли я британских котят. Или звонит наконец-то про щенка женщина и говорит, что сама ветеринар (!), но собаку берет по интернету, так как покупать ей дорого. Все это очень умиляет и все это не наши варианты. Ищем ответственных хозяев!

 

Вера, вчера часов в 9 вечера перевела Вам 1000, потому что прочитала, что еще и девочку из тех (старых) щенов вернули.. :( так что распределяйте, как считаете нужным

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :gift: :gift: :gift:

Да, у меня осталось два щенка - коричневый (карамелька) и черненькая((( Давно уже считаю их чем-то общим. Они дружат, играют, вместе спят. Воспитывает их моя овчарка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера позвонила женщина. Мы с ней долго говорили, я подробно все расспросила и договорились, что я сама привезу ей в Мытищи в частный дом щенка. А с утра она то телефон не берет, то отключает. Вот и думай после этого о людях! Я даже растерялась.

Сегодня звонила еще одна молоденькая девочка - 17 лет. Я хотела поговорить с ее мамой, но она положила трубку. Больше звонков не было. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонков нет. :(

Обновила тему финансирования. Если что не так, поправьте меня. С учетом того, что корм и передержка моя, плачу только за пиар, осталось 200 руб. (1000 руб. сегодня переведу Анне на пиар в интернете).

Остается ждать звонков из интернета и срочно повесить макеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! На Багратионовской у Милы готовы макеты! Никто не может помочь забрать?

(У меня давление зашкаливает, сегодня точно не доеду).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Миле (vbkf) за макетики!!! :gift: :gift: :gift: Не зря я тащилась через всю Москву! Очень красивые! И много! Пусть теперь попробует не пристроится!

Вчера был звонок по интернет-пиару. Женщина по телефону мне ОЧЕНЬ понравилась, но ей нужна собака ОЧЕНЬ поменьше для старенькой мамы((( Не удалось, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо Миле (vbkf) за макетики!!! :gift: :gift: :gift: Не зря я тащилась через всю Москву! Очень красивые! И много! Пусть теперь попробует не пристроится!

Вчера был звонок по интернет-пиару. Женщина по телефону мне ОЧЕНЬ понравилась, но ей нужна собака ОЧЕНЬ поменьше для старенькой мамы((( Не удалось, к сожалению.

Веруша, мне оч совестно, что заставила Вас ехать на другой конец географии :blush:

но мне было приятно с Вами познакомиться, обещаю, что в следующий раз, если я понадоблюсь, найдем взаимоприемлемое решение... где-нить пересечемся :rolleyes:

от всего сердца желаю Вам пристроиться побыстрее, и навестить мой самый любимый город из всех российских городов - Ленинград, тфьу :blush: Питер :)) передавайте привет от меня!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера пыталась клеить макеты. От этого занятия меня не то что оторвал, просто "смыл" ураганный ветер и дождь((( Все насмарку.

Сегодня вторая попытка.

А по интернету звонили дети(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера был звонок по интернет-пиару. Женщина по телефону мне ОЧЕНЬ понравилась, но ей нужна собака ОЧЕНЬ поменьше для старенькой мамы((( Не удалось, к сожалению.

У меня есть (опять) щенок, который будет не большой. Можете мне телефон дать? Простите, что залезла со своим, но я тоже даю объяву на ваших деток в газете "Все для Вас"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть (опять) щенок, который будет не большой. Можете мне телефон дать? Простите, что залезла со своим, но я тоже даю объяву на ваших деток в газете "Все для Вас"

К сожалению, не знаю, восстановлю ли его в телефоне... Звонков много, путаюсь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас УРЯяяяяяя!!! Забрали. Зажали срочно хвостики@@@@@@@@@@@@@

Пока поехала на лето в Дорохово на дачу, зимой будет жить в квартире в Москве! Хозяева произвели благоприятное впечатление. У них всю жизнь были собаки, последняя умерла полгода назад, только "отошли" от горя. Всегда были девочки. Будут обязательно стерилизовать. Все вопросы - прививки, кормление, уход обговорили.

Нашли вариант по интернету.

Ждем новостей.

По шоколадке мне ее хозяйка отчитывается каждую неделю. Она, правда, оказалась в шоколаде. Живет на Семеновской, до прививок ее из дома не выводят, боятся заразы, ест по часам и творожок, и овощи и тд и т.п. Хозяйка занимается только ей одной. Боюсь, избалует до невозможности! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас УРЯяяяяяя!!! Забрали. Зажали срочно хвостики@@@@@@@@@@@@@

Пока поехала на лето в Дорохово на дачу, зимой будет жить в квартире в Москве! Хозяева произвели благоприятное впечатление. У них всю жизнь были собаки, последняя умерла полгода назад, только "отошли" от горя. Всегда были девочки. Будут обязательно стерилизовать. Все вопросы - прививки, кормление, уход обговорили.

Нашли вариант по интернету.

Ждем новостей.

По шоколадке мне ее хозяйка отчитывается каждую неделю. Она, правда, оказалась в шоколаде. Живет на Семеновской, до прививок ее из дома не выводят, боятся заразы, ест по часам и творожок, и овощи и тд и т.п. Хозяйка занимается только ей одной. Боюсь, избалует до невозможности! :blush:

 

супер :appl:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...