Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Возвращают шоколадку Кейси! СОС!Забрать надо сейчас


Веруша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Давайте голодный номер.

С меня 500. В конце июня смогу еще помочь - з/п дадут.

Спасибо! Написала в ЛС.

Очень странно, что нет ни одного звонка. Даже неадекваты не позвонили((( Наверное, мертвый сезон, все отдыхают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одну назвать Слада-Сладка,Сладочка, Сладкая.Другую-Тоффи (как конфетку :)),Тофочка, Фифа :)

Мне очень нравится такое предложение!!! Светленькая- Слада, а шоколадка- Тоффи! :appl: Оригинально и не избито!

И соответствует детенкам- сладкие, как конфетки)))

 

колбасун!

Огромное Вам спасибо, что откликнулись и зашли в тему! :gift:

Общими силами мы обязательно пристроим девчонок в самые лучшие ручки!

 

С меня 500. В конце июня смогу еще помочь - з/п дадут.

Спасибо огромное! :gift:

 

Что сейчас актуальнее? Пиар? Или сбор средств на передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На "лабрадорах " разместила,но пока темка не появилась,на премодерации.Как появится-кину ссылочку :).

(В начале месяца рублей 500 смогу дать :blush: ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На "лабрадорах " разместила,но пока темка не появилась,на премодерации.Как появится-кину ссылочку :).

(В начале месяца рублей 500 смогу дать :blush: ).

Спасибо! Звонков так и нет...

Я на работу - в интернете буду только вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! 500 получила на карту и 500 - на мобильный!

Мы уже в собаках. :(

Передержки нет, куратора нет, с деньгами тоже негусто, но СПАСИБО всем, кто помог!!! Я понимаю, что много сложных тем и вы последнее собачкам отдаете! Спасибо! А дальше уж как будет... ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонков нет ни одного. :(

Может в МК подать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С пиаром могу помочь.

 

Макеты объявлений напечатать, только ч-б. Разместить в инете еще + оплатить випы.

 

Напишите в личку, что нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера бросила около 21.00 500 рублей на СБ карточку

Спасибо!!! Я уже выше написала, что получила 500 руб. на карту. Значит, Ваши. Кланяюсь и благодарю.

Сегодня еще Лелек (новичок на форуме) положила на карту 2000 руб. Итого у собачек есть на счету 3000 руб.

Как ими разумнее распорядится. (Питание беру на себя). Думаю, на пиар и прививки.

Я как бы душой за газету Московский комсомолец, так как Антенна и Телепрограмма - очень дорого. или уже сразу в дорогие подать? Что-то я растерялась как лучше распорядится суммой и пристроить малышек.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С пиаром могу помочь.

 

Макеты объявлений напечатать, только ч-б. Разместить в инете еще + оплатить випы.

 

Напишите в личку, что нужно.

могу напечатать цветные макетики :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу напечатать цветные макетики :rolleyes:

Ой спасибо так спасибо! Только я растяпа так была последние дни загружена, что до сих пор не обратилась к Гелар за макетами.

3455cd556862.jpg

 

013d7a088d2c.jpg

 

a132ce80a7ad.jpg

 

77937c256ee2.jpg

 

Татьяна 159 сделала такие красивые макетики, но они без текста... Гелар делает, но долго. Псяки растут... как грибы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С таким окрасом, конечно лучше цветные макеты :)

Лучше распорядиться финансами по пиару так - чем больше площадок охват - тем лучше. Если Антенна дорого, то тогда МК и инет.

Но решать Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонил молодой человек по объявлению в интернете. Правда, хотел он себе овчарку-кобеля))) я так и не поняла, что мои сладкие карамельки похожи на кобелей овчарок?

Я смотрю на их лихо закрученные хвосты и просто вижу в них что-то от лаек.

Макеты я смогу расклеить сама по округе (благо машину теперь починила).

А вот по пиару: интернет пиар бросать нельзя ни в коем случае! Анна, сколько еще надо денег на объявления? Пишите правду! :blush:

Про газету я думаю до завтра. Более склоняюсь к Антенне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера. Мне сегодня позвонила девушка по имени Наташа, которая предложила разместить мое объявление на собак в журнале Теленеделя, где она заведует разделом объявлений. Цена будет 1500р. 15 слов. Размер фото надо уточнить. Она сказала 15 на 20, но это несуразный, на мой взгляд, размер. Может, я ослышалась. Я так думаю, что они ищут возможность конкурировать с популярными изданиями типа Антенны. И она методом тыка вышла на меня. Кстати, она сказала, что их тираж не на много меньше остальных изданий с телепрограммой. Если будет много заявок, цена может варьироваться в сторону уменьшения. Но это в перспективе. Я хотела открыть тему в Пиаре, но потом поняла, что подам завтра ей эту идею, и она все популярно нам изложит сама. Если что,- контакты у меня есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина Анатольевна! А это не развод??? Простите за поганую мыслю, но вдруг я деньги переведу, а объявление не выйдет. Вдруг это обман? Я как то раньше подавала объявления через известных мне людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Анатольевна! А это не развод??? Простите за поганую мыслю, но вдруг я деньги переведу, а объявление не выйдет. Вдруг это обман? Я как то раньше подавала объявления через известных мне людей.
Думала над этим. Но деньги просят привозить в редакцию. И контакты дали редакции. Можно будет проверить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что нужен массированный пиар. Всеми доступными способами и на что средств хватит :rolleyes:

 

Надо поклеить обязательно макеты в Ивантеевке и близлежащих городах. Они реально работают! Уже несколько собак пристроилось именно через объявления, которые я размещала в Ивантеевке (даже совсем не те, на которых было объявление).

 

Местная газета, ТВ- здесь не знаю... Есть смысл? Если б/п, то почему бы и нет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, скажем, Буся из лесных щенков пристроилась по макету. Причем, он висел долго и там был Марлик нарисован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, скажем, Буся из лесных щенков пристроилась по макету. Причем, он висел долго и там был Марлик нарисован.

 

пишите мне на lkorn@yandex.ru

сделаю макетов сколько надо, единственная просьба: вы сделайте их уже прям вложением в письмо, т.е. чтобы я могла ТУПО открыть и напечатать... из меня только "распечатальщик" может получиться, что-то монтировать ..шопить - увы мне...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пишите мне на lkorn@yandex.ru

сделаю макетов сколько надо, единственная просьба: вы сделайте их уже прям вложением в письмо, т.е. чтобы я могла ТУПО открыть и напечатать... из меня только "распечатальщик" может получиться, что-то монтировать ..шопить - увы мне...

Спасибо за помощь! Я сегодня написала Гелар просьбу о макетиках. Она делает 2-3 дня. Как только будут готовы, пошлю Вам на почту для распечатки!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за помощь! Я сегодня написала Гелар просьбу о макетиках. Она делает 2-3 дня. Как только будут готовы, пошлю Вам на почту для распечатки!

буду ждать, только по выходным я не доступна. Если много надо - сделаю за неск дней. если до 500 шт :rolleyes: постараюсь за пару дней обернуться ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонков нет. Проглистогонила. Собачки - сплошной позитив. Играют, дерутся. Уморительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...