Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Возвращают шоколадку Кейси! СОС!Забрать надо сейчас


Веруша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

. Нужен очень теплый матрац - у меня пол бетонный, промерзнут. Что делать?

Недавно выбросила большое ватное одеяло... :( Пригодилось бы... Больше ничего подходящего нет...

Пенопласт убрать однозначно! Может, коробки картонные разломать и постелить в несколько слоев? Их б/п в магазинах отдают.

 

ПИАР нужен очень-очень!!! Время у деток ограничено!

 

Думаю, уже сейчас надо искать передержку для подстраховки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашила пенопласт в махровые простыни. Пока этим занималась щенки ели все вокруг - деревянные табуретки и скамейку, ножку стула, свои пластмассовые миски... Пенопласт упаковала. У них в желудках появилось много другой дряни. Пока ужинала - все что я сделала разодрали, опять пенопласт достали. У меня бетонная стяжка! Холодно. Все не приспособлено для щенков.

Попробую сейчас деревянные панели положить, но я думаю, и их съедят. Лучше бы кашу или фарш так ели!

Я с ними не справляюсь, завтра опять меня целый день не будет (что-то они еще съедят это точно). Помогите!!! Нужен сокуратор и т.д. - про все писала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну будет сокуратор :blush: Чем поможет? Щенки есть пенопласт перестанут? :rolleyes:

Надо искать передержку и финансы на нее.

 

Кто может принять двух домашних, очаровательных грызунов на домашнюю передержку??? :worthy:

Денег в теме нет...Нет и ажиотажа....Т.к. нет крови и боли (и слава Богу!!!), но есть большая проблема!

Щенков нужно куда-то определить.

 

Такие красивые и без помощи (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ведь, так нужна помощь передержкой и пиаром! Отзовитесь, лди!!! АУ!!!

И мое объявление только через неделю выйдет, НА ЭТОТ ПОНЕДЕЛЬНИК Я УЖЕ ОПОЗДАЛА, последний день приема заявлений на след. неделю - четверг, а я увидела тему в пятницу.

Если будут звоночки к вам отправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будут звоночки к вам отправлю.

Ирочка, спасибо тебе огромное! :gift: Верю, что скоро у малышек будет все хорошо!

Лишь бы еще чего не наелись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна, Ира, спасибо за помощь! :gift: :gift: :gift:

Звонков нет, денег на пиар уже тоже нет. Финкураторы к нам в тему не заходят.

Прошу помочь деньгами на передержку и пиар для щеников! Пожалуйста, помогите! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила на пробу "Роял канин" для щенков и "экси".

 

ПЕРЕДЕРЖКА!!! Найдись! Очень актуально! У щенков ограничено время((( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купила на пробу "Роял канин" для щенков и "экси".

 

ПЕРЕДЕРЖКА!!! Найдись! Очень актуально! У щенков ограничено время((( :(

 

Галь, попросись к Лене (псёнок), она готова была принять наших, но ты же знаешь, что мы угодили в "контакт"и к Лене не удалось поехать...думается мне, что место ещё не занято! И цена у Лены божеская...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, у нас нет денег на передержку. Совсем нет... и на пиар уже нет... :help: :help: :help:

Собачки повеселели, дерутся друг с другом. Они еще не знают, что их судьба весьма туманна и плачевна. У них нет группы поддержки форума. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая в теме тишина..............

Хотя мы в Скорой... пока...

 

Перспектив у девчонок нет... денег нет... передержки нет.... И ЧТО ДЕЛАТЬ???

Никого они не тронули? Помочь никто не хочет? :(

А ведь красивущие детки, реально пристраиваемые!!!

 

Я лично уже всех знакомых опросила на предмет б/п передержки или совсем бюджетной, т.к. с деньгами тоже туго- уже все заначки раздала по другим темам...((( Результата положительного нет...

 

ЛЮДИ!!! :worthy: Хоть по одной возьмите!!! Максимум на три недели!!! Они здоровые, с этим проблем не будет.

Пристраивать, пиарить будем и в Верино отсутствие, не бросим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, в разделе "есть руки" видела несколько сообщений, что щенков пристроили, а звонки идут. Посмотрите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите текст,пожалуйста,размещу на лабрадор.ру.Фото возьму из начала темки,И да-телефончик,с кем связаться :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддержу морально, пока только так, сорри. Лексик тоже сидит звоночков мало, сезон такой! А крохи красивые, хороших хозяев им!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://irr.ru/advert/125306235/?view=2437473503 (почему-то с моим номером получилось...)

http://www.vdobryeruki.ru/advertisement/ne...26/kind/104469/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь! :gift: :gift: :gift:

Звонков пока нет. :(

На метисов лабриков они похожи, но выдает хвост - в обоих случаях крючком (причем завивается два раза как у заправской лайки).

Так что лабры с лайками. :blush: Очень забавные малыши. Вчера, наконец, нашла их любимое блюдо - оказывается малышня любит просто мясо, нарезанное кусочками! За него они в драку. Избалованные однако собачки.

Помогите, пожалуйста, пристроится!!! :help: :help: :help:

Ищу б\п передержку с июля. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, попробуйте распечатать макеты на А4 с большим фото и хорошим текстом. При "ковровой" оклейке (клеить не только в вет, зоо и пр., но везде, где клеят объявления). Желательно в районах, прилегающих к передержке. Ну и отбор ручек как всегда.

Есть несколько банок Экси для щенков. Надо?

К сожалению, помочь ничем не могу, к моему стаду свалился еще один котеец, похоже, хроник.

Удачи малышам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера, попробуйте распечатать макеты на А4 с большим фото и хорошим текстом. При "ковровой" оклейке (клеить не только в вет, зоо и пр., но везде, где клеят объявления). Желательно в районах, прилегающих к передержке. Ну и отбор ручек как всегда.

Есть несколько банок Экси для щенков. Надо?

К сожалению, помочь ничем не могу, к моему стаду свалился еще один котеец, похоже, хроник.

Удачи малышам!

Спасибо, Ольга! С кормом мы определились - собаки едят только свежее мясо. Купила сейчас им персонально 1 кг. сердца говяжьего. Так что Экси пока не надо.

Печально, что все заходят в тему и уходят..., думая, что у нас все нормально.

Поддержите малышей! Нужно набрать на пиар и на передержку, если бесплатной не найдется. Я чисто физически одна их не вытяну!

Предложенные в теме деньги уже потрачены на пиар по интернету и корм для собачек. :help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, девки красотущие! Тебе везет на щенков, а мне на саркомных собак(((

Рада бы помочь, да нечем...

Кто еще не особачен - помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, тема оживилась! :appl:

Спасибо всем, кто зашел к нам в гости и предложил посильную помощь! :gift:

 

Веруша, текст напишешь на девочек? Выше Колбасун просила для размещения на лабр-сайте.

Кстати, надо их назвать :blush: Что они у нас безымянными живут?

Какие предложения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тест может быть такой: "Отдам в хорошие руки двух сладких щенят с плюшевой и одновременно шелковистой шерсткой. Окрас какао с молоком и шоколад. Возраст - 2 месяца. Веселые, активные, смышленые девочки, ласковые и послушные. Уже имеют охранные качества. Вырастут среднего размера. Тел.: 8-903-143-01-31".

Про клички вообще ни одной мысли! Надо что-нибудь нежное... Помогите! Объявляется конкурс - принимает варианты имен для щенков одновременно с материальной помощью им же. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://irr.ru/advert/125306235/?view=2437473503 (почему-то с моим номером получилось...)

http://www.vdobryeruki.ru/advertisement/ne...26/kind/104469/

 

На ИРР с вашим номером выходит, т.к у вас в регитрации указан именно ваш тел,а не тот,на который должны идти звонки. Я поэтому прошу у своих именно ИХ регистрацию на ИРР. Есмли же не дают, то вы пишите их тел пряямо в тексте. Правда это запрещено правилами. Но что делать. Мне приходится так делать всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одну назвать Слада-Сладка,Сладочка, Сладкая.Другую-Тоффи (как конфетку :)),Тофочка, Фифа :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...