Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Корсо-команда


Salamata
 Поделиться
Подписчики 23

Рекомендуемые сообщения

Она у нас.Вот Юля ,,обрадуется,,....Отвезли в Шереметьево.Так что там теперь целое корсячье стадо.Я приехала-Юля в отьезде.Мы особачены по уши.Больше собак брать не можем-денег у нас нет.Имеющиеся финансы закончатся меньше чем через пару недель.А девчушку новенькую к врачу надо.Что то молочки подозрительные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Папа в восторге!Приятно посмотреть.Спасибо что удочерили Багги.И все счастливы.Юля сейчас в отьезде-будет в конце недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корсокоманда пока больше не берет на кураторство собак.В связи с тяжелой финансовой ситуацией.У на 5 собак двоих их которых нужно обследовать и не дай бог что.Нам очень нужна финансовая помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо))) :wub: Юль,у нас от предыдущей собаки остались миски и подставка для них,ну и еще матрас есть свободный,если нужно,пишите))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо))) :wub: Юль,у нас от предыдущей собаки остались миски и подставка для них,ну и еще матрас есть свободный,если нужно,пишите))

Очень нужно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль ящик почисть и что с Виолеттой? Она мне вчера звонила,тебе не может дозвониться,спрашивала как можно договориться ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: А кому и как,и когда передать?)

Передать можно мне или Юле когда вам удобно.Вот где-надо договориться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передать можно мне или Юле когда вам удобно.Вот где-надо договориться.

Могу сегодня вечером,часов в 6)Куда подъехать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу сегодня вечером,часов в 6)Куда подъехать?)

Ой даже не удобно.Если бы вы могли в Отрадное-это было бы шикарно.Я в 9-10 на дачу уеду.С Юлей можно на выходные договорится она в Алтуфьево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой даже не удобно.Если бы вы могли в Отрадное-это было бы шикарно.Я в 9-10 на дачу уеду.С Юлей можно на выходные договорится она в Алтуфьево.

Очень удобно)))Тогда я лучше к вам в Отрадное,в выходные безвылазно на даче,к тому ж мне по пути))).Вы мне только поточней скажите куда в Отрадное))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень удобно)))Тогда я лучше к вам в Отрадное,в выходные безвылазно на даче,к тому ж мне по пути))).Вы мне только поточней скажите куда в Отрадное))

Мой тел.8-916-612-73-48

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доктор(чих пых)

хочу присоединиться к вам в команду)На будущее в планах завести кане корсо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу присоединиться к вам в команду)На будущее в планах завести кане корсо.

 

Спасибо :gift: , будем благодарны за любуюб помощь. Почитайте 1ый пост и напишите по пунктам чем можете помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в смысле как Кора уехала к старым хозяевам? Это хорошо или плохо? почему грустный смайлик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашли кане корсо, сука, палевая, проблемы с МЖ

 

ac5c4d8b8c1c.jpg

0b74b02bbc84.jpg

узнавайте про характер этой собаки...если адекват к собакам , то смогу взять к себе. Пока место есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в смысле как Кора уехала к старым хозяевам? Это хорошо или плохо? почему грустный смайлик?

В смысле у Коры нашлись именно старые хозяева.И это конечно хорошо.Мы очень переживали как Кору пристраивать т.к она очень привязалась к Оле и на других людей внимания вообще не обращала.А грустный потому что Оля тоже привязалась к ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила виолетта с Корой (Алсу), уточняла насчет корма..

Все у них хорошо, Кора всех узнала, сходила в гости к соседской кошке, ночью почистила кошачьи миски,впомнив что их прятали на стиралке...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила виолетта с Корой (Алсу), уточняла насчет корма..

Все у них хорошо, Кора всех узнала, сходила в гости к соседской кошке, ночью почистила кошачьи миски,впомнив что их прятали на стиралке...

Здорово!Вот бы всех наших так нашли....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...