Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Команда помощи хорькам. тема информацонная


сладкая
 Поделиться
Подписчики 18

Рекомендуемые сообщения

Девушки, есть ручки на хорька. Б/п или за символическую плату. Не кусачего самца или самочку. Пол не принципиален. Руки проверенные. К кому обратиться по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, есть ручки на хорька. Б/п или за символическую плату. Не кусачего самца или самочку. Пол не принципиален. Руки проверенные. К кому обратиться по этому поводу?

 

 

Здесь иногда пристраивают, есть еще специализированные сайты... но там отдают только в надежные (опытные) ручки, т.к. хорек очень специфичный зверь, требует много внимание и ухода...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Девушки, помогите пристроить хоря, мальчик, около года

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно ищет хорошие ручки хорек. Мальчик 2 года, спокойный, не кусается, не кастрирован, железы не удалены, зовут Тимон, Тимоха, Тима.

У мужа началась ужасная аллергия, поэтому новый дом ищется очень срочно.

Любит целоваться, ходит в лоток. Хорошо с собаками и кошками (во время гона пытается насиловать моих йорков).

Пристраивается с клеткой, лотком, наполнителем, шлейкой и кормом. Строго людям с опытом общения с хорьками.

г. Королев, Мытищи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно ищет хорошие ручки хорек. Мальчик 2 года, спокойный, не кусается, не кастрирован, железы не удалены, зовут Тимон, Тимоха, Тима.

Любит целоваться, ходит в лоток. Хорошо с собаками и кошками .

Пристраивается с клеткой, лотком, наполнителем, шлейкой и кормом. Строго людям с опытом общения с хорьками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Народ, отдам гамаки, много(6+), шуршащий тоннель, клетка каситра 100, она для кроликов, но мои в ней год жили и по мелочи + есть одежда для хорьков из америки, то же много, если сможете продать - половина ваша, если интересно звоните - 8(925)733-73-51

P.S. самовывоз - мне вести не на чем (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Народ, отдам гамаки, много(6+), шуршащий тоннель, клетка каситра 100, она для кроликов, но мои в ней год жили и по мелочи + есть одежда для хорьков из америки, то же много, если сможете продать - половина ваша, если интересно звоните - 8(925)733-73-51

P.S. самовывоз - мне вести не на чем (

Если не отдали могу забрать как приданное отказникам, только у меня сейчас 3 сидит.. у моих девченок тоже не мало :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Скажите, а хорьки в подмосковье обитают? Сегодня на даче, на прогулке с собаками встретили хорька. Он ушел от нас в ближайшие кусты. И как-то неуверенно двигался.

Теперь вот думаю: потерянный "дачник" или лесной житель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, а хорьки в подмосковье обитают? Сегодня на даче, на прогулке с собаками встретили хорька. Он ушел от нас в ближайшие кусты. И как-то неуверенно двигался.

Теперь вот думаю: потерянный "дачник" или лесной житель?

Лесные в подмосковье есть, но может так же и оказаться потеряшкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

В Пушкинском районе найден хорек. Мальчик. Ручной. Не кастрирован. Пожалуйста, разместите инфу у себя на форумах.

C38ZWa1R.jpg

Грязный, голодный. Сидит пока у меня в туалете. Помыла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ивантеевке найден хорек. Пол неизвестен. Ручной, воспитанный, ласковый.

Фото будут позже. Надо бы найти ему хороших хозяев. Что делать и где искать? Посоветуйте, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поклеить объявления для поиска старых хозяев.

 

написать на форуме по хорькам с фото, например здесь http://horek.net/viewforum.php?f=64

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Пушкинском районе найден хорек. Мальчик. Ручной. Не кастрирован. Пожалуйста, разместите инфу у себя на форумах.

 

Грязный, голодный. Сидит пока у меня в туалете. Помыла.

 

Добрый день! Есть ручки на мальчика. Опыт общения с хорьками есть.

Какой примерно возраст? Размер? Что он кушает? Агрессивный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

объявление м. Щелковская

 

30 июня на территории школы 1352(Щелковское ш. 77а) найден хорек бежевого цвета.

Обращаться к охраннику 84954663601

89155179815

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня со мной по телефону переписывался на счет найденного хоря?

Сейчас решаем вопрос к кому его вручить на передержку до пристройства, у меня деньги на телефоне закончились, поэтому пишу сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Извините,что не совсем по-делу,но:вчера на "Авито"искала свое объявление о мышах,там столько хорьков отдают! Есть несколько объяв.об отдаче 7 шт,еще и приписано-звонить круглые сутки;3-х шт.-на фото,кажется длиннош.или полудлин.,есть малыши... Я опешила,если честно.Я знаю ,что у Вас завал как у всех,но...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините,что не совсем по-делу,но:вчера на "Авито"искала свое объявление о мышах,там столько хорьков отдают! Есть несколько объяв.об отдаче 7 шт,еще и приписано-звонить круглые сутки;3-х шт.-на фото,кажется длиннош.или полудлин.,есть малыши... Я опешила,если честно.Я знаю ,что у Вас завал как у всех,но...

Сейчас есть подозрение что объявления подставные и нет там никаких хорей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отказник Кубик, золотистого окраса, не кусается, возраст около двух лет, кастрирован, активен, кушает Джину-30 и цып. Находится на передержке в Новокосино. Упитанный, черноносый. Контактен.

Ищем ручки.

Тел 8 916 332 30 58 Нина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отказник Кубик, золотистого окраса, не кусается, возраст около двух лет, кастрирован, активен, кушает Джину-30 и цып. Находится на передержке в Новокосино. Упитанный, черноносый. Контактен.

Ищем ручки.

Тел 8 916 332 30 58 Нина.

А можно я свои ручки предложу?У меня есть девочка,ей около 2 лет тоже,стерилизована.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кубика сегодня не заберут то он ваш

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кубика сегодня не заберут то он ваш

Хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был договор на 15-00, никто не приехал и не позвонил... Дашунчик, позвоните мне пож.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Помогите мне пожалуйста дети нашли хорька, я вообще не имею представления что с ним делать, пол не знаю, в руки не беру боюсь, в клетку зашел сам (клетка осталась от крысы), пьет много, дала кошачьего корма...Помогите найти хозяев старых или новых!

 

Ссылка на тему там фото.. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=240469

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...