Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Команда помощи хорькам. тема информацонная


сладкая
 Поделиться
Подписчики 18

Рекомендуемые сообщения

Девочки, есть ручки на молодого хоря - мальчика, ручного т.к. в семье есть ребёнок. Если попадётся что-то подходящее, пожалуйста, свяжитесь со мной по мобильному, он в профиле, я в интернете почти не бываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Могу помочь с кураторством и консультация по поводу содержания, если что направить в нужное русло.

У самой две хорепопки :) Изредка могу брать на краткосрочную передержку, по возможности предоставлять хоть какое то финансирование. Есть опыт как со здоровыми так и с больными животными. Искать меня можно как здесь, так и на многих хорячих сайтах под этим ником, кроме фру - там Юта_Фокс(уже не помню почему так вышло)

 

Можно попросить о помощи. Планирую завести хорька(могу даже взать отказничка). Свои животные есть, но все дружелюбные. Большие на вольерах.

Живу в загородном доме . места много. Нет опыта в содержании хорьков. Сейчас много читаю про них, но очень хочется советов профессионалов, чтобы все было как нужно.

Немного позднее(когда подрасту в знаниях) могу брать хорей на передержку.

 

мои данные nira82@mail.ru? n/8903-791-39-95

 

Буду благодарна за любой совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу выслать список сайтов и вопросов по которым будет легче готовится

 

Спасибо. Буду очень признательна ссылки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самка пастель. Возраст около 2-3 лет, привита, наблюдается у Высоких. Стерильна. Ручки пройдут строгий отбор. Самка ручная, лизунья, но может укусить, не до крови. Лоток в клетке на 100% если чистый, на выгуле старается вернуться в клетку, но не всегда успевает. Гуляет на поводке. Фото не будет. Ест сухой корм и цып. Спит только на мягком. Желающие, пишите в личку. Задам несколько вопросов. Хоря привезу сама. Прежде чем писать в личку, подумайте, а нужен ли вам хорек.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Римма Домарева

Срочно нужны ручки или кто заберет хорю-девочку. Прибежала на стройку.Сейчас сидит в клетке у поварихи на улице. Правда она накрыла клетку и хоря завернулась в тряпки. Сама не видела, чуть позже пойду куплю корм и схожу сфотаю и посмотрю не в течке ли.

Этой зимой уже один прибегал туда же. ] http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0 . Про этого тоже в курсе.

Прошу помощи, так как не знаем что с ней делать, да и какой уход и содержание на стройке. Мой тел 8-916-294-39-80 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Домарева

5381991331e1.jpg

Вот такая девочка. Малышка в течке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Домарева
А где это находится?

От МКАД 13 км по Н. Рязанке. за Люберцами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Домарева

Лена (Нала) написала. http://www.ferret.ru/posts-q14592.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А девочка так и сидит на улице? Под дождем? Ее же срочно стерилить надо. Сколько стоит стерилизация хори у Высоких? Пойду перебирать координаты знакомых хорятников. Хотела себя предложить, но сегодня приезжают котята 4шт. Все свободные клетки заняты свинками. Чего то на хорячьем форуме тишина. Почему никто из них не хочет взять девочку? Ведь опыт и все такое есть.:( Я врачей хорячьих знаю и знаю их расценки, дороже чем кошек-собак лечить и оперировать. Может в скорую пока попроситься? Я пойду книжку записную почитаю. Я тут на форуме полазила и в разделе "волонтеры" нашла людей, которые помощь отказникам предлагаютhttp://www.ferret.ru/posts-q13112.html. Может позвоните по последнему сообщению? Думаю они еще не успели "охорячиться"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Домарева

Только что позвонила. Они взять не могут. У них своих двое, из которых один мальчик. А наша девка в течке. Сказала, что сначала надо ее стерилизовать а потом искать ручки. Все это вообще неприемлимо. Если б кто то взял, я бы поучавствовала финансово. Но Виктория пообещала почитать тему на Феррет-центре.

Девочка под дождем не сидит. Дуся ее в комнату забирает на ночь. Завтра позвоню в нашу поселковую ветклинику и узнаю про стерилизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что позвонила. Они взять не могут. У них своих двое, из которых один мальчик. А наша девка в течке. Сказала, что сначала надо ее стерилизовать а потом искать ручки. Все это вообще неприемлимо. Если б кто то взял, я бы поучавствовала финансово. Но Виктория пообещала почитать тему на Феррет-центре.

Девочка под дождем не сидит. Дуся ее в комнату забирает на ночь. Завтра позвоню в нашу поселковую ветклинику и узнаю про стерилизацию.

Ой, не надо в поселковую, загубят(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Домарева

У нас вообще то врачи хорошие. Я стерилизовала свою опекаемую псинку. Сделали все замечательно. Куда то ездить, нет возможности. Я работаю, и отпрашиваться нет возможности. Отношения с начальством довольно сложные. Дуся тоже не поедет, на ней кухня на стройке. Спасибо, что приютила девку. Короче, голова идет кругом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется хорьки немного отличаются от собак. Даже не немного, а очень сильно. Подождите, я написала кому смогла,завтра тоже позвоню узнаю, найдем передержку в Москве и к врачу именно по этим животным специалисту лучше покажем. Может им как свинкам наркоз специальный нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Домарева

Спасибо за поддержку! А то во и здесь и на *Феррет-центре* тишина гробовая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Домарева

Сижу вот думаю, может в * Скорой* тему открыть?! Там народу побольше, может увидят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может вы и правы. Хорошо бы кто-то отнес и стерилизовал девочку, а потом уже пристраивал. Как то не очень правильно отдавать в неизвестность. Жду письма от знакомых.У меня 12 июня освободится большая клетка, съедут назад к хозяевам морсвинки - это уж если никого не найдете за это время. Если ср-ва насобирают, то могу к Высоких попробовать записаться на стерилизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Домарева

Открыла тему отдельную на ПиКе. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=209661

Форумчанка, которая хотела взять так и не позвонила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне написали что еще можно на других форумах разместить, тот, где тему открыли не самый посещаемый хорячий форум.

Тема только на Фру? Можно перекинуть на инферрет и первый независимый, там больше народа общается. Можно попробовать связаться с Анастасией Игнатьевой (Анастасиска) - у нее большой опыт общения с потеряшками. Если на счет зоо что-нибудь проясниться - сообщу.
Девушки, закиньте тему кто зареген на вышеперечисленных форумах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Домарева

Сегодня зарегистрировалась еще на этом форуме. http://horek.net/viewtopic.php?f=17&t=14698

Может там помогут. Я уже просто в отчаянии. вчера петля была как хорошая розовая черешня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Домарева

Я уже написала в теме, и здесь продублирую.

Вчера звонила в нашу ветклинику.

*Вы хорьками занимаетесь?*

*Да, а что вы хотели?*

*Стерилизовать девочку в затяжной течке*

*Стерилизуем*

*А наркоз какой у вас*

*Общий*

*А я слышала, что общий наркоз хорям делать нельзя, только газовый*

*Нет, у нас общий, рассчитаем как на маленькую кошку*

*А вы вообще уже делали такую операцию*

*Нет,Но не думаю что она чем то отличается*

Вопросов больше не задавала, положила трубку.

ТОлько что звонила Юля, наши ручки.Согласна на любую девочку. И стерилизованную и нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

На всех хорявых форумах в рекомендованных есть Мартынов Кирилл Александрович - стерилизует на дому у Вас..позвоните ему. Проверенный врач и без опасений.. мы тож найденышку в эти выхи будем стерилить и тоже у нас течка уже 3 недели..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...