Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Команда помощи хорькам. тема информацонная


сладкая
 Поделиться
Подписчики 18

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте девочки!

Помогите пожалуйста с пристройством.

Подруга соседки просит пристроить хорька. Отдадут вместе с клеткой и остальными отребутами.

2,5 года, мальчик, фретка, кастрир. Ест все, не привиредливый. Прививки только первые.

Живет на балконе, как всегда заниматься некому и некогда.

+7 (903) 127-64-02 Наталья (хозяйка)

6bb786a345ae.jpg

 

88468d6e2ab5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась, будут решать до вечера, отдадут или оставят все таки себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила хозяевам еще раз, в половине седьмого вечера, они еще не дома,

Сказали, доберутся - будут решать и позвонят сами.

До сих пор никаких звонков не было(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоря забираю в субботу, все решилось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солнечногорск МО.СРОЧНО хорек АСЯ спасенный от усыпления в Добрые и Надежные руки.Хориха находиться на временной передержке в Солнечногорске.История такая,семья принесла хорька на усыпление из-за семейных обстоятельств,но врач не смог это сделать.Так как в клинике долго держать нельзя было,мы забрали малышку на временную передержку.Семья отказалась дать какие либо подробности,известно только что ей 3 года(осмотр врачей) не стерилизована.Хориха все это время у бывших хозяев жила в клетке (без вылазно) и не знала любви и ласки,соответственно требуется адаптация и приучение к рукам.Скорее всего у неё гормональное нарушение,так как у неё облысевший хвост(врач сказал что отрастет после стерилизации).Хорек Ася отдается людям которые имели до этого дело с хорями,с обязательной стерилизацией и последующей возможностью отслеживание судьбы (фото или видео) по телефону 89264773991

https://vk.com/photo-43310358_347303739 https://vk.com/photo-43310358_347303740 https://vk.com/photo-43310358_347303741

Изменено пользователем dargospoda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG2014121_3919740_15239929.jpg

соседи угробили своего хоря и выставили клетку в подьезд.

отдаю!

 

предложила на птичьем форуме под крупняк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы забрала под отказных хорей.

Могу отдать 4 новых международных паспорта для животных)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Со скандалом 6 числа забрала хорька с детского развивающего центра в котором я проработала всего месяц и уволилась,зато спасла милашку.Бывшая начальница говорит,что ей 4 года,стерилизована.Хорь худенький,никогда не выпускали ее бегать,первые 2 дня она такое на выгуле вытворяла,мама не горюй.К рукам приучена совершенно,так как ее постоянно тискали дети.Очень надеюсь,что получится пристроить!Главное в очень хорошие руки,так как ребенок большую часть своей жизни намучился((И имя у нее замечательное Карацюпа.)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со скандалом 6 числа забрала хорька с детского развивающего центра в котором я проработала всего месяц и уволилась,зато спасла милашку.Бывшая начальница говорит,что ей 4 года,стерилизована.Хорь худенький,никогда не выпускали ее бегать,первые 2 дня она такое на выгуле вытворяла,мама не горюй.К рукам приучена совершенно,так как ее постоянно тискали дети.Очень надеюсь,что получится пристроить!Главное в очень хорошие руки,так как ребенок большую часть своей жизни намучился((И имя у нее замечательное Карацюпа.)

 

 

 

бедное дите, провести большую часть жизни в клетке.... в тюрьме. наши только на выгуле и резвятся, в клетке только спят и едят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нее мышц вообще нету((..Такой бурной радости от прогулок я ни у кого не видела-за все дни,что она у меня,я ее в клетку сажала только на ночь.Очень хочется найти ей хороших хозяев!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Найден хорек .Ясенево.

 

 

4 февраля 2015 го. около аквапарка " Мореон" в Ясенево был найден хорек. Мальчик или девочка, рассмотреть не удалось, потому что кусается. Из-за стресса, наверное. Ищем владельца. Обращаться по тел. 8905-525-6779, 8926-231-70-24.

Просьба к постоянным пользователем форума: разместите , пожалуйста, если сможете, это объявление на других форумах о хорьках (т.к. везде нужна регистрация). Спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Найден в сугробе дитенок хорька, отдельную тему создала, сюда дублирую просьбу о помощи. Деньгами и приданым постараюсь обеспечить, держать не могу :(

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=275695 тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорьку забрали, вся остальная инфа на ПН

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва. Метро Рязанский проспект.

Потерялся хорек.

Мальчик

Год

Пастельный

Не кастрированный

 

Искали, с пищалкой искали. Объявления расклеивали.

Что еще Сожно сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москва. Метро Рязанский проспект.

Потерялся хорек.

Мальчик

Год

Пастельный

Не кастрированный

 

Искали, с пищалкой искали. Объявления расклеивали.

Что еще Сожно сделать?

Посоветовали мне попробовать собаку умную которая искать умеет тут спросить.

Пожалуйста, если у вас умная собака ищейка, Помогите!!

Четвертые сутки есть спать не могу. Как зомби хожу объявления клею.

Из рук все валится...(

Очень за хорька переживаю(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://horek.net/viewforum.php?f=64 попробуйте здесь тему открыть, там намного больше посетителей, форум специализированный. может что еще присоветуют.

http://horek.net/viewtopic.php?f=64&t=5027 к примеру

ну и только клеить, публиковать объявления в интернете, смотреть объявления о находке.

обшарьте подвалы, поговорите с дворниками.

 

что за "ищейка" такая может быть, да чтобы нашла животное в городе и через несколько дней после пропажи - слабо представляю. в этой теме ее точно не найдете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://horek.net/viewforum.php?f=64 попробуйте здесь тему открыть, там намного больше посетителей, форум специализированный. может что еще присоветуют.

http://horek.net/viewtopic.php?f=64&t=5027 к примеру

ну и только клеить, публиковать объявления в интернете, смотреть объявления о находке.

обшарьте подвалы, поговорите с дворниками.

 

что за "ищейка" такая может быть, да чтобы нашла животное в городе и через несколько дней после пропажи - слабо представляю. в этой теме ее точно не найдете.

Спасибо за ответ. И за идеи.

Объявления каждый день клеим, доклеиваем и тд.

Наш подвал и подвал напротив уже смотрели. Завтра попробуем подвал еще одного близкого дома.

С дворниками беда. Они совсем почти не говорят по-русски .. Но им тоже объявления дали.

Да я даже с участковым о хорьке поговорила и он обещал если что звонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Поделитесь пожалуйста опытом. Хочу взять хорька. Опыта нет. Какие нюансы могут возникать. Кого- девочку или мальчика. У меня две собаки и пара амадинов. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Нужна временная передержка для 6 хонориков на 2-3 недели, все малыши стерилизованы, не кусачие... может кто то хотел попробовать свои силы... платную передержку к сожалению не потяну... в ответ готова передержать начиная с сентября любое ваше животное...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

На улице Донская, метро Шаболовская, висит объявление "Найден хорёк"

тел указан вот этот:

8 962 957 61 52

Изменено пользователем Xylddra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. НАЙДЕН ХОРЁК Московская область, Горьковское направление, пл.43 км. Может видел кто объявление о пропаже? :worthy:

Изменено пользователем Helga*
красным пишут только модераторы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это само собой, просто может хозяева уже успели дать объявления о пропаже)). Найден в с/т "Дружба"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...