Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Команда помощи хорькам. тема информацонная


сладкая
 Поделиться
Подписчики 18

Рекомендуемые сообщения

прошу помощи (хотя бы информационной) :blush: :blush:

Кузьминки

нашли хорька, совсем еще похоже кроху, размером с котенка. Принесли моей знакомой опекунше (знают, что она помогает в приюте с собаками-кошками) Но то ж собако-кошко-морды... А здесь... :(

ни разу небыло опыта... Пока посадила его в маленькую клетку - больше некуда...

кто ОНО мальчик или девочка - непонятно, т.к. опыта ноль...((( Хорька в стрессе, укусул(а) за палец...

вот такие новости

Плиз, помогите если не с пристройством, то хоть чем его кормить и вообще с чем таких едят :rolleyes:

Если не трудно. позвоните, расскажите. наставьте на путь истинный (т.к. в округе пока никто не отозвался о потеряшке).

Ирина очень хороший человек. у нее полон дом инвалидиков и парашютистов-кошей - за ними уход сложный...

Выручайте, плииииииииииизззззззззз :worthy:

Ирина моб.- 8 (929) 628-90-48

СПАСИБО и простите, понимаю, ща везде завал... но хоть чем-то... я вообще ни разу даже живьем-то их не видела :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошу помощи (хотя бы информационной) :blush: :blush:

Кузьминки

нашли хорька, совсем еще похоже кроху, размером с котенка. Принесли моей знакомой опекунше (знают, что она помогает в приюте с собаками-кошками) Но то ж собако-кошко-морды... А здесь... :(

ни разу небыло опыта... Пока посадила его в маленькую клетку - больше некуда...

кто ОНО мальчик или девочка - непонятно, т.к. опыта ноль...((( Хорька в стрессе, укусул(а) за палец...

вот такие новости

Плиз, помогите если не с пристройством, то хоть чем его кормить и вообще с чем таких едят :rolleyes:

Если не трудно. позвоните, расскажите. наставьте на путь истинный (т.к. в округе пока никто не отозвался о потеряшке).

Ирина очень хороший человек. у нее полон дом инвалидиков и парашютистов-кошей - за ними уход сложный...

Выручайте, плииииииииииизззззззззз :worthy:

Ирина моб.- 8 (929) 628-90-48

СПАСИБО и простите, понимаю, ща везде завал... но хоть чем-то... я вообще ни разу даже живьем-то их не видела :(

Куриные головы, или корм для кошек

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем верно, кошачий корм супер-премиум класса, вискас ни в коем случае нельзя!

По этому телефону прозвониться не могу.

Мой тел 8 916 3323058 Нина, звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не совсем верно, кошачий корм супер-премиум класса, вискас ни в коем случае нельзя!

По этому телефону прозвониться не могу.

Мой тел 8 916 3323058 Нина, звоните.

спасибо :gift:

передам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть хорька молоденькая, отказничек. кто может помочь с отбором ручек? а то я не сильна в выборе ручек для хорьков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть хорька молоденькая, отказничек. кто может помочь с отбором ручек? а то я не сильна в выборе ручек для хорьков

С ручками на хорей сейчас проблема, отказные сыпятся, как снег на голову.. Самки вообще трудно пристраиваются, т к стерилизация денег стоит, а вкладываться никто не хочет. Если будет совсем туго, то могу взять на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С ручками на хорей сейчас проблема, отказные сыпятся, как снег на голову.. Самки вообще трудно пристраиваются, т к стерилизация денег стоит, а вкладываться никто не хочет. Если будет совсем туго, то могу взять на передержку.

спасибо огроменное! :gift:

у меня есть возможность подержать у себя до пристройства, к тому же я прекрасно понимаю какая проблема с передержками. пусть лучше местечко у вас останется под совсем бездомного зверя, у этой мадам хотя бы я есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо огроменное! :gift:

у меня есть возможность подержать у себя до пристройства, к тому же я прекрасно понимаю какая проблема с передержками. пусть лучше местечко у вас останется под совсем бездомного зверя, у этой мадам хотя бы я есть)

 

У нас все тоже так начиналось - отказник хоречек, временно, а потом и сами не заметили как стадо до 5 хвостов выросло. Очень быстро к этим шилопопикам привыкаешь. А по мне девочки предпочтительнее - они меньше пахнут, и нам чаще отказники мальчишки попадались. Но вот недавно девочка найденыш добавилась, пятая уже, поэтому у нас лимит на пополнение :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Здрям,очень хочется хоря.Дома кот ,пес и младенец 4 месяца.Про пмж не уверена, но на бесплатную передержку возьму.До Мая я в Москве,потом дача.Уколы ,обработка ран на дому не проблема,но до вет клиники дойти проблематично(дитя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена  с Мирой, Джеррой

есть место для хоря под бесплатную передержку, возможно с переходом на постоянное место жительства если девченка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Не нашла общий ЧС, так чсто отпису сюда

Анастасия Герасимова (Химера) - ника на ПиКе не знаю

Ссылка на ВК - http://vk.com/id41133772

 

Девочка набирает хорей, то продает их, то у нее хорей рвут собаки, хори теряются, погибают, одного хоря она красила черной краской, вяжет самцов с неизвестной наследственностью направо и налево.

А также! Стабильно теряет собак взятых из приюта. Последнюю потеряла девочку овчароида, искала с криками "люблю не могу", вроде нашла, но теперь пишет что хочет ее отдать потому что собака "тупая и трусливая"

Врет, даже не запоминая что и кому сказала.

 

Обсуждение данной личности на ПН

 

Видимо меня так и не услышали. Прекратите отдавать Насте животных! Она их перепрадает, отдает, вяжет! Объявление публекует под другими именами

http://petonik.com/mating/189/

http://iprodajka.ru/zhivotnye/sobaki/ishch...-kobel-4331.htm

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/avstrali...darom_268006376 и http://vk.com/wall-36512054_167089#comments

 

 

Неужели вам кураторам плевать какая жизнь будет у зверя дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо меня так и не услышали. Прекратите отдавать Насте животных! Она их перепрадает, отдает, вяжет! Объявление публекует под другими именами

http://petonik.com/mating/189/

http://iprodajka.ru/zhivotnye/sobaki/ishch...-kobel-4331.htm

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/avstrali...darom_268006376 и http://vk.com/wall-36512054_167089#comments

 

 

Неужели вам кураторам плевать какая жизнь будет у зверя дальше?

 

 

Спектра, так а кто ей кого отдает. Если здесь появляется хорь, то его сразу на Horek.net отправляют. Здесь не пристраивают особо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Добрый день!

Скажите, есть ли свободные хорошие ручки?

 

Отдают хорю, мальчика - наигрались.

Он сменил уже 3х хозяев (на сколько известно - а может и больше), ему всего годик!

Нужны люди, которым не тупо он прикольным покажется и станет интересно поиграть, а кто возьмет его к себе со всей ответственностью и навсегда. На авито размещать боюсь, помогите найти достойные ручки, пожалуйста!

 

Мальчик, 1 год, кастрирован, активный

15b296c33639be0a249c059e12382a57.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он сменил уже 3х хозяев (на сколько известно - а может и больше)

а почему так много? есть проблемы?

вопрос не просто так - стала я подумывать о хорьке......правда пока только я одна подумываю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему так много? есть проблемы?

вопрос не просто так - стала я подумывать о хорьке......правда пока только я одна подумываю))

 

 

Потому что люди - дураки и безответственные эгоисты, хорь в порядке. Вроде его уже забирает наша форумчанка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что люди - дураки и безответственные эгоисты, хорь в порядке. Вроде его уже забирает наша форумчанка)

Пацан дома, похож на медвежонка: крупный с круглой мордахой, а по поведению совсем дите, носится, привыкает. Лаковый, не кусается. С котами и нами уже познакомился, с остальной хорячьей бандой пока только издали.

В общем классный пацанчик

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пацан дома, похож на медвежонка: крупный с круглой мордахой, а по поведению совсем дите, носится, привыкает. Лаковый, не кусается. С котами и нами уже познакомился, с остальной хорячьей бандой пока только издали.

В общем классный пацанчик

Супер! Спасибо за новости и что забрали мальчонку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Дорогие помощники грызунам! В связи с тем, что занимаюсь массовым пристройством весенних пометов двориков, встретился мне человек, желающий обзавестись хорьком. Его единственное пожелание, чтоб животное было достаточно молодым и активным. Скину номер в личку всем заинтересовавшимся. Со мной можно связаться по номеру телефона, указанному в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорькова мама

Пусть зарегистрируется на ПН ( первом независимом форуме о хорькмх),

в теме : список претендентов на отказников, заполнит анкету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, уважаемые любители хорей) Посмотрите пожалуйста тему, может найдутся хорошие ручки для страдальца? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=263777

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Хорек девочка 2 года стерилизована удалены железы, поэтому запаха почти нету,только от туалета может быть.

по всем вопросам звоните 8-925-078-12-91 Алексей.

 

Попросили помочь пристроить зверушку. Отдают из-за аллергии у ребенка. По всем вопросам звоните хозяину, у меня информации нет.

Отдают с клеткой.

Очень уж не охота разм ещать на АВИТО. отдадут ведь первому встречному.

 

2014111617_9058441_14758614.jpg

 

2014111119_9856430_14758678.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...