Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Команда помощи хорькам. тема информацонная


сладкая
 Поделиться
Подписчики 18

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Возьму на ПМЖ хоря, мальчика или девочку! Заботу и любовь маленькому чуду гарантирую! :wub:

Если что звоните 89258660680

 

 

Вы не ждите,сами звоните))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Возьму на ПМЖ хоря, мальчика или девочку! Заботу и любовь маленькому чуду гарантирую! :wub:

Если что звоните 89258660680

И таксу вы ищете и хорька. По длине выбираете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И таксу вы ищете и хорька. По длине выбираете?

 

Оо!Такса же может похерить хорька. :(:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Товарищи, хоре-помощники!

1-2 октября будет проходить ярмарка в защиту бездомных животных "Дорога домой". Я, помимо своей волонтёрской деятельность, еще и организатор сего мероприятия. К нам сейчас подключились в обилии приюты для собак, некоторые кошко-помощники, Команда Помощи Черепахам и я бы очень хотела, чтобы и хорятники участвовали! Я могу скоординировать работу, но одна это не потяну, так как помимо организаторства выступаю там еще представителем Солнцевского приюта для собак. Поэтому ищу помощников и активистов.

По вопросам пишите в личку

Группа мероприятия: http://vkontakte.ru/club28748948

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=184669-ещё один хорёчек пристроился. :) Надеюсь,что в надежные ручки.)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы.

А как вы оцениваете надёжность ручек?

Как вы ведёте отбор хозяев?

Заключаете ли вы какой-либо договор?

Как вы отслеживаете судьбу отданных зверей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамы.

А как вы оцениваете надёжность ручек?

Как вы ведёте отбор хозяев?

Заключаете ли вы какой-либо договор?

Как вы отслеживаете судьбу отданных зверей?

 

 

На данный момент только я в темке.Остальных-не наблюдала.Да и самой не приходилось участвовать в непосредственном пристройстве других хорьков,кроме как советы/посты в темах,инфа/ссылки и др.Уж я бы и телефон взяла,и адрес проверила бы, :blush: дальнейшее пребывание хорей у людей,связь бы держала точно (минимум фотки,звонки,дружба). :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!

Хочу предложить свои ручки на хоречку (желательно молодого, что бы к детям привык)

Любовь, ласку, хороший рацион и огромную клетку гарантируем)

Можем взять и пару (кастрируем(стерилизуем) по требованию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки!

Хочу предложить свои ручки на хоречку (желательно молодого, что бы к детям привык)

Любовь, ласку, хороший рацион и огромную клетку гарантируем)

Можем взять и пару (кастрируем(стерилизуем) по требованию)

Сколько деткам лет?

 

Пару хорьков кастрируют обязательно, если вы не планируете заниматься разведением

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько деткам лет?

 

Пару хорьков кастрируют обязательно, если вы не планируете заниматься разведением

Детям 3 и 4 года.

Мы ничего против кастрации не имеем. Разведением я заниматься не собираюсь!!!

 

Сколько деткам лет?

 

Пару хорьков кастрируют обязательно, если вы не планируете заниматься разведением

Детям 3 и 4 года.

Мы ничего против кастрации не имеем. Разведением я заниматься не собираюсь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы вам посоветовала брать уже подрощенное животное. Потому что щенки все кусаются.

 

Хотя я лично вообще против хорьков в доме с детьми лет до семи-восьми :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Девушки, хотела бы попросить помощи любителей хорьковедов. Я работаю в клинике, 2 дня назад к нам принесли усыплять хорюшку, ее зовут Кнопа, она оказывается мешает спать ребенку и вид у нее не презентабельный и возраст совсем не товарный. Она почти лысая, говорят, что на фоне гормонального сбоя, очень худая при нормальном аппетите, ей 8 лет. Усыпить я ее не смогла, она активная и ласковая зайка. Пожалуйста возьмитесь за нее, я очень часто в сутках на работе и у меня очень много кураторских животных. Я просто боюсь не углядеть, ей ведь нужен хороший уход и забота. Помогите Кнопке!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, хотела бы попросить помощи любителей хорьковедов. Я работаю в клинике, 2 дня назад к нам принесли усыплять хорюшку, ее зовут Кнопа, она оказывается мешает спать ребенку и вид у нее не презентабельный и возраст совсем не товарный. Она почти лысая, говорят, что на фоне гормонального сбоя, очень худая при нормальном аппетите, ей 8 лет. Усыпить я ее не смогла, она активная и ласковая зайка. Пожалуйста возьмитесь за нее, я очень часто в сутках на работе и у меня очень много кураторских животных. Я просто боюсь не углядеть, ей ведь нужен хороший уход и забота. Помогите Кнопке!!! :worthy:

 

 

Написала в личку. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала в личку. :rolleyes:

 

Посмотрела карту Кнопки, вроде бы она стерильна. В миру активная деточка, в маленькой клеточке она смирилась со своей участью и не ломится на свободу. Кормлю ее фаршекашей, аппетит хороший, лечение мы подзапустили, так как я постоянно на работе. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из клиники на Хибинском проезде (около Ярославского шоссе) вчера забрала хорька мальчика. Предыстория такова: принес мужчина, сказал что с хорем домой не пустят, вероятнее всего сам хорька просто нашел. В клинике особо расспрашивать не стали...

Так что смотрите чьё добро? Мальчик старше 2-ух лет (сегодня ветеринар осмотрит, постараемся возраст поточней узнать), есть отличительные черты. А так очень ласковый малыш.

e2fa819841d5.jpg

8c8bf3ebdfbd.jpg

9316f9279e61.jpg

Зверь пока у меня на карантине и ищет старых хозяев. Ну и ждем результаты осмотра. В дальнейшем (если старые хозяева не найдутся будет пристраиваться.

тел. для связи 8-92 пять-067-36-9 шесть Лена

 

P.S. Вчера нас посетил ветеринарный врач по хорькам, проблем со здоровьем не выявлено. Так что пока хорек на карантине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ночь с 9 на 10 сентября в районе улицы Вавилова (ЮЗАО) был найден хорек. Ехала домой и увидела, что кто-то странный перебегает дорогу. Притормозила, пригляделась - лысый хорек! Зверь перебежал дорогу и нырнул в кусты, а там все перекопано, плюс машины припаркованы. Ночь, темно, пока припарковалась, пока смогла перейти дорогу... Была уверена, что зверя ни за что не найду. Но мне повезло - дворовый кот увидел хорька и случайно загнал его прямо на меня. Я его схватила, сунула в переноску, которую всегда вожу в машине, и мы поехали в больничку.

 

Хорь безумно тощий, обезвоженный, абсолютно лысый, очень вонючий, с бельмом на глазу, хвост в конце - кровавая палка, но при этом в шлейке. Сейчас находится в стационаре Бемби по двойному кошачьему тарифу, т.к. для начала зверя поместили в вирусный стационар. Девочка. Я назвала её Йома. Наверное, это самый несчастный зверь, которого я когда-либо держала в руках.

 

Врачи полагают, что её выбросили, но мне хочется надеяться, что она просто потерялась. Я хочу верить, что эту бедную полуживую девочку кто-то любит и ищет.

 

В субботу Йоме сдали анализы, сегодня днем буду звонить узнавать результаты. Но девочка определенно хочет жить - она пьёт и кушает.

 

Очень ищем хозяина, очень ищем хорячью передержку, очень-очень нужна финансовая помощь! В первый день я заплатила 4500, но они уже кончились, т.к. ушли на анализы. Сегодня вечером опять поеду туда с деньгами и кормом. Денег, как водится, почти нет... Пожалуйста, помогите нам с Йомой!

 

Фото девочки (на фото она получилась гораздо толще и приятнее, чем вживую):

6b3d06fa42aft.jpg 4a1b5f213956t.jpg bc228558c9b9t.jpg ea00ee2c310ft.jpg 7ba9bbfc836et.jpg

 

PS. Первый хорек, которого я держала в руках. Понятное дело, в хорях я полный ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врачи полагают, что её выбросили, но мне хочется надеяться, что она просто потерялась. Я хочу верить, что эту бедную полуживую девочку кто-то любит и ищет.

Бедный зверь..мне кажется любимое животное до ТАКОГО не довели бы.. могу помочь сушкой Хилс кошачьей и к концу недели денежкой постараюсь..

бедняга((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Verea, спасибо огромное. С сушкой пока подождем, девочке из-за проблем с печенью прописали Hills l/d. Сегодня вечером куплю и завезу ей. Деньга нам точно не помешает... Вирусный стационар сам по себе почти тысячу в день стоит, и это без анализов и манипуляций :(.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ночь с 9 на 10 сентября в районе улицы Вавилова (ЮЗАО) был найден хорек. Ехала домой и увидела, что кто-то странный перебегает дорогу. Притормозила, пригляделась - лысый хорек! Зверь перебежал дорогу и нырнул в кусты, а там все перекопано, плюс машины припаркованы. Ночь, темно, пока припарковалась, пока смогла перейти дорогу... Была уверена, что зверя ни за что не найду. Но мне повезло - дворовый кот увидел хорька и случайно загнал его прямо на меня. Я его схватила, сунула в переноску, которую всегда вожу в машине, и мы поехали в больничку.

 

Хорь безумно тощий, обезвоженный, абсолютно лысый, очень вонючий, с бельмом на глазу, хвост в конце - кровавая палка, но при этом в шлейке. Сейчас находится в стационаре Бемби по двойному кошачьему тарифу, т.к. для начала зверя поместили в вирусный стационар. Девочка. Я назвала её Йома. Наверное, это самый несчастный зверь, которого я когда-либо держала в руках.

 

Врачи полагают, что её выбросили, но мне хочется надеяться, что она просто потерялась. Я хочу верить, что эту бедную полуживую девочку кто-то любит и ищет.

 

В субботу Йоме сдали анализы, сегодня днем буду звонить узнавать результаты. Но девочка определенно хочет жить - она пьёт и кушает.

 

Очень ищем хозяина, очень ищем хорячью передержку, очень-очень нужна финансовая помощь! В первый день я заплатила 4500, но они уже кончились, т.к. ушли на анализы. Сегодня вечером опять поеду туда с деньгами и кормом. Денег, как водится, почти нет... Пожалуйста, помогите нам с Йомой!

 

Фото девочки (на фото она получилась гораздо толще и приятнее, чем вживую):

6b3d06fa42aft.jpg 4a1b5f213956t.jpg bc228558c9b9t.jpg ea00ee2c310ft.jpg 7ba9bbfc836et.jpg

 

PS. Первый хорек, которого я держала в руках. Понятное дело, в хорях я полный ноль.

 

Маша,написала Вам в личку. :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу, чтобы никто на волновался - мы с Йомой нашли передержку, куда сможем переехать после получения всех анализов, рекомендаций и выписки из больнички. Olkina, спасибо вам громадное :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите пожалуйста решить ситуацию с хорьком:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6684433

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да:(, состояние оставляет желать лучшего. Как анализы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть самец на пристройство. Взрослый, ласковый. Уживается с собаками. Игривый и привитый. Самец взрослый, подобранец. Привит и осмотрен. Ручки, которым был пристроен пол года назад больше не могут его содержать. Очень добрый парень, примерно 2 кг весом. Писать в личку. Окрас стандартный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...