Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаффке Грете срочно нужна передержка на месяц


Юлия9012
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

какие анализы ждете, на что?

тут не до анализов, собака беременная, каждый день отсрочки стерилизации может стать причиной осложнения

делать нужно экстренно

:help:гости форума, помогите собаке на стерилизацию :help: вопрос срочный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие анализы ждете, на что?

тут не до анализов, собака беременная, каждый день отсрочки стерилизации может стать причиной осложнения

делать нужно экстренно

:help:гости форума, помогите собаке на стерилизацию :help: вопрос срочный

Спасибо за поддержку :gift: А то вообще полная тишина(

Анализы мочи. Ждать их придется, так как у собаки воспаление половой системы. Сказали сдать!

 

Помогите :worthy: хоть по чуть-чуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой корм нужен девочке? Я помогу кормом

На данный момент она Эканубу с олениной ест, но для нас это очень дорого, скорее всего будем ее на Бозиту с олениной переводить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой корм нужен девочке? Я помогу кормом

Нам вообще сказали кормить Eukanuba Wild Nature, ветеринар сказал, кушаем его!

А сейчас хотим попробовать перевести на Бозиту. Это хоть чуть-чуть дешевли...а то денег нет( и заказывать будем большой пакетик.

Если сможете помочь, будем очень благодарны :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, где решили стерилизовать Гретту?

переведу 1 тыс на стерилизацию от ручек Клёпы, только стерилизуйте её срочно

1.000р поступила)

Спасибо огромное :gift: вношу в фин.отчет!

 

...А у нас еще долг в КСП :blush: ХОЧУ миллион!

Помогите нам денежкой :worthy: нам надо стерилизоваться, корм заказывать, а еще долг отдавать (хотя это уже пустяк!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри за молчание-у меня то ли сайт глючило с 13, то ли интернет.... :(

Гретик-девочка философическая и очень самодостаточная-ей обчество кроме людей особливо не к чему!:) Мы можем целый день дрыхнуть, меняя место дислокации, играть нам не надо, друганы-подружки тоже не особо "приболели". Такое впечатление, что собы (особенно активные и игручие) раздражают ее, мы выше этого! Поначалу может ревновать к хозяевам другую собу, не переносит категорически попыток пожрать из ее тарелки и если хозяин кормит с руки "другого", а ей даст замешкается, только одновременно иначе мы "жмем вражину-конкурента"... :) (Наблюдения сделаны исходя из "уплотнения" - у нас новый квартирант, питосик 9-10 мес., достает ее играми)

Она мне с каждым днем все больше и больше нравится! :wub:

Ну вот вроде все новости по характеру. По здоровью: одно ухо совсем ОК, а на другом на кончике все еще есть болячина, и страсть как она башкой трясет, на лапках между пальцами не хуже и не лучше-мажу, а толку ноль, все остальное в норме.... Хотя нет, мне кажется ей корм разонравился-уж очень она его не активно есть стала.... хотя может отъелась чуток и привередничать вздумала (к корму квартиранта вообще не притронулась-нюхнула и отошла ДогЧау......)

Из минусов: временами тянет на улице, а если варежку разинешь или языком зацеплюсь с собачниками-ППЦ, мы работаем в режиме пылесоса и фиг у нее что изо рта выташишь, молчит и челюсти намертво сжимает, а глазюки сиротливые такиие (ну не иначе голодает девка не первый день.. :P )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки кураторы, так что со стерилизацией то?

Сегодня вечером отпишусь!

 

Стерилизация назначена на 27 число)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого назначена операция?

что-то не пойму, то на 20-е, теперь на 27-е,

девочки, на стерилизацию можно приехать хоть завтра, что вас останавливает, плоды растут каждый день, и каждый день увеличивается риск

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От ВикториЯ3004 поступила 1000 руб на телефон Nika&Han

Поправьте финотчет плиз

 

Вик, спасибище тебе огромнейшее и ждем в гости! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От ВикториЯ3004 поступила 1000 руб на телефон Nika&Han

Поправьте финотчет плиз

 

Вик, спасибище тебе огромнейшее и ждем в гости! :gift:

Лен, поправила)

ВикториЯ3004 :gift: :gift: :gift:Спасибо Вам огромное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, это Вам всем спасибо, обязательно приеду, только скажите когда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, это Вам всем спасибо, обязательно приеду, только скажите когда :)

По поводу когда, это к Лене. Она работает и с выходными у нее попа(

Спасибо за поддержку :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера мы сдали анализ мочи, УЗИ назначили на сегодня т.к. вчера врача не было.

Купила ей корм Пронатюр 22 мешочек 7,5 кг. его она покушала, а Экануба видимо ей совсем надоела...:(

Все чеки либо ночью, либо завтра утром выложу. На данный момент потратила около 1500 руб.

Я врачу пожаловалась, что Гретка мало кушает и много пьет, а доктор сказала "что это очень плохо, возможно воспаление матки" - я нервничаю... :cry:

Завтра мы с Греткой уезжаем на дачу на 3 дня. По возвращении я заскочу за результатами анализа мочи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насть, запишись плиз на стерилизацию в Беланту (Марьино :blush: ) на 27 или 28 (у меня выхи будут и все анализы уже на руках будут)

 

P.S. В нашей клинике они скидку дать не могут, а стерилизация обойдется около 7500 руб. Это безумно дорого для нас! Я с врачами смогла договориться лишь до того, что они с меня не будут ночную наценку брать...:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите, а почему нельзя завтра за эти 3 дня, стерилизовать собаку?

беременная собака, или воспаление.... так можно ждать и потерять собаку

все лучше стерилить на раннем этапе проблемы, чем чистить полость от перитонита

не шутки это

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера сделали УЗИ. Воспаления нет! :yahoo: У нас многоплодная, ну очень многоплодная беременность приблизительно 40 дней. Серцебиение и движение плодов регистрируется. Может неправильно процитирую слова доктора, но позвоночник у щенков еще мягкий, молоко у нас еще не подошло и стерилить можно. Стоимость в Ладе-С около 7500 руб. скидку дать не могут.

 

Чеки:

Анализ мочи-300 руб (будет готов сегодня-завтра)

ab35b351d7d8.jpg

 

УЗИ-500 руб.

e0c446528413.jpg

 

9167bfbf8706.jpg

 

3ee198938846.jpg

 

Корм "Пронатюр 22" 7,5 кг - 1158 руб. 05 коп.

 

969670087dcd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажите, а почему нельзя завтра за эти 3 дня, стерилизовать собаку?

беременная собака, или воспаление.... так можно ждать и потерять собаку

все лучше стерилить на раннем этапе проблемы, чем чистить полость от перитонита

не шутки это

Юля, поверьте, я это все прекрасно понимаю, НО мне надо отвезти корм моим, помочь на даче маме (она после инсульта и инфаркта) и забрать дочь, т.к. она 24.06 улетает с отцом отдыхать. Я действительно уже очень полюбила Гретку, но я не могу "положить" на мою семью и работу и заняться этой собакой!

А Настя (куратор) без машины и не имеет возможности где-то Гретку держать кроме как у меня. Стационар, как вы понимаете, мы просто не потянем финансово. Нам и так придется капельницы оплачивать, потому как я их ставить не умею и честно говоря боюсь.

 

Врачи сказали, что 27-28 это вполне терпимая отсрочка стерилизации. Я вчера и позавчера достаточно пообщалась с докторами в клинике и выслушала мнение многих специалистов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоимость в Ладе-С около 7500 руб. скидку дать не могут.

есть много клиник, где сделают хорошо и дешевле.

чем больше срок, тем опаснее для здоровья собаки, может постараться и решить этот вопрос? или плодить очередных неужных щенков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В случае появления помета - тема будет заблокирована.

Стерилизация на поздних сроках беременности чревата сильнейшими осложнениями вплоть до гибели суки. В этом случае куратор и сокураторы будут забанены в соответствии с п.4.10 Правил форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ника, Вы на машине? Есть у Вас в команде с машиной? Езжайте в Беланту, там каждый день оперируют хирурги. Можно на Варшавку в Монморанси, хирурги хорошие. И скидки делают для пиковских.

Это все сделать нужно и можно было уже вчера..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...