Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаффке Грете срочно нужна передержка на месяц


Юлия9012
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

даааа :cry: не кому мы не нужны..... :cry:

пойду ее сегодня в люберецком парке возле детской площадки привяжу-тогда народ подтянется.... :ninja::brows:

...и тишина, главное :blush:

 

Помогите нам деньгой, мы рады и копеечки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня примадонну шампунью намыла.... прЫнцесса фигова и в ванну и из ванны на ручках передвигалась.... сирота, блин, наглючая, вылупила жалостливо глазюки, сложила уши-лопоуши и стоит смотрит - "обслужи, теть, меня крааасиво"...:)

Сейчас обиделась на меня - я видишь ли за ней гонялась по всей квартире с целью ногти подстричь... ногти мы каЭшна подстригло, НО она теперь со мной не разговаривает и ушла от меня...:) (боялась стричь, прижималась к дивану/полу и сжималась в комок)...

Шея в порядке, ушки чистые, на пузе не критичная болячина, между пальцами чуть розовое (мазюкать не стала-хватит на сегодня для нее стрессов) завтра намазюкаемся....

 

Люди добрые, в теме 3900 из них нужно вернуть долг 2000

Корм на месяц 1900, прививка 800, анализ мочи рублей 300-400, повторное УЗИ - 500, а еще стерилизация (МЫ БЕРЕМЕННЫ!!!)......

Я башку сломала, что важнее сейчас.... ну нет у нас денежек, совсем-совсем! :(

Помогите по чуть-чуть, умоляем! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ведь блин, а она с этой новой с Нахимовского не подерется? Они ж суки когда щенные, начинают "территорию расчищать" щенкам......

Лен, а сама-то как думаешь, есть шанс что она всё-таки прохолостила? Там же на основании Настиных рассказов результаты узи писали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ведь блин, а она с этой новой с Нахимовского не подерется? Они ж суки когда щенные, начинают "территорию расчищать" щенкам......

Лен, а сама-то как думаешь, есть шанс что она всё-таки прохолостила? Там же на основании Настиных рассказов результаты узи писали...

На узи с ней Лена ходила, и описание делали с фото узи! В посту 134 на 7 стр, все есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки, вы прививать её когда планируете? случайно не до стерилизации?

Прививать будем скорее всего после!

Хотя планировали что если не беременная, привить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас денег на стерилизацию НЕТ!!! Пока мы их наберем инкубационный период по прививке 10 раз уже пройдет...

Первое УЗИ показало что беременна на 90% (коммент врача), повторное УЗИ пойдем делать 16.06 тогда будет все точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ведь блин, а она с этой новой с Нахимовского не подерется? Они ж суки когда щенные, начинают "территорию расчищать" щенкам......

Лен, а сама-то как думаешь, есть шанс что она всё-таки прохолостила? Там же на основании Настиных рассказов результаты узи писали...

Наташ, может и подеруться.... кто ж знает..... но ежели чего то я рассадить по разным комнатам могу, а в "свободный поллет" по очереди к себе выпускать..... Чего ж теперь делать-то, им обеим негде жить и обе голодранки-на платную хорошую передержку не посадишь бесприданниц наших...

Ну а 20-го час Х для Гретки-на дачу поеду с ней, главное чтоб там все срослось....ттт...

Не похоже что пустует-ребра у нее распирает (или я себя накручиваю) не по дням, а по часам.... и задние сиськи уже отвисать начали...:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насть, Лен, если Пита пронесет с ногой, имею в виду операции, то я подкину 500 - 1000 на той недельке, но это проблемы-то не снимет ( Вы в скорую проситесь - это ж не шутки, в теме вашей, не успеете оглянуться, штук восемь собак будет, а то и больше... ) причем смесь бульдога с носорогом фиг пристраиваемая ) по идее должны перенести...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, может и подеруться.... кто ж знает..... но ежели чего то я рассадить по разным комнатам могу, а в "свободный поллет" по очереди к себе выпускать..... Чего ж теперь делать-то, им обеим негде жить и обе голодранки-на платную хорошую передержку не посадишь бесприданниц наших...

Ну а 20-го час Х для Гретки-на дачу поеду с ней, главное чтоб там все срослось....ттт...

Не похоже что пустует-ребра у нее распирает (или я себя накручиваю) не по дням, а по часам.... и задние сиськи уже отвисать начали...:(

 

 

интересно... кто же папа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам очень нужна денежка на стерилизацию :worthy: а еще нужна помощь девоньки на корм!

ПОМОГИТЕ хоть по 100р :worthy: а то не успеем оглянуться и девонька родит!

 

*Попросила поменять название темы, и может нас хоть на 3 дня перенесут в скорую :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перенесено в скорую на сутки для сбора средств на стерилизацию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перенесено в скорую на сутки для сбора средств на стерилизацию.

Спасибо :gift:

 

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ДЕНЕЖКА НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ! ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ПРОСИМ! А ТО ПОТОМ БУДЕТ ПОЗДНО!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ НАМ ДЕНЕЖКОЙ :worthy:

МЫ В СКОРОЙ ВСЕГО НА СУТКИ...НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ДЕНЕЖКА!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОМОГИТЕ НАМ ДЕНЕЖКОЙ :worthy:

МЫ В СКОРОЙ ВСЕГО НА СУТКИ...НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ДЕНЕЖКА!!!!!

киньте мне тоже в личку телефончик или ЯК на 500руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
киньте мне тоже в личку телефончик или ЯК на 500руб

Спасибо вам огромное! :gift: 8-903-103-97тридцать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
киньте мне тоже в личку телефончик или ЯК на 500руб

Спасибо Вам большое :gift:

 

ПОМОГИТЕ НАМ ДЕНЕЖКОЙ :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На какой телефон положить 300 руб?

Поступил платеж 300р

Спасибо :gift:

 

ПОМОГИТЕ ДЕВОНЬКИ ДЕНЕЖКОЙ! ХОТЬ ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ :worthy::worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поступил платеж 300р

Спасибо :gift:

 

ПОМОГИТЕ ДЕВОНЬКИ ДЕНЕЖКОЙ! ХОТЬ ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ :worthy::worthy::help:

Интересно .а почему только на сутки в скорую перенесли ? :blink:

всего то 800 руб собрали :(

Помогите ,пожалуйста ,кто может :worthy: а то действительно принесёт штук 10- 12 .что делать то будем ? :blink:

я по 300 -500 высылать не могу ,а больше у меня сейчас до сих пор нет . :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно .а почему только на сутки в скорую перенесли ? :blink:

всего то 800 руб собрали :(

Помогите ,пожалуйста ,кто может :worthy: а то действительно принесёт штук 10- 12 .что делать то будем ? :blink:

я по 300 -500 высылать не могу ,а больше у меня сейчас до сих пор нет . :cry2:

Да у нас всего 800р...и то не перевели еще 500р :blush:

Вот только на сутки( и то хорошо)

 

ПОМОГИТЕ ДЕВОНЬКИ КОПЕЕЧКОЙ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, где решили стерилизовать Гретту?

переведу 1 тыс на стерилизацию от ручек Клёпы, только стерилизуйте её срочно

жду реквизиты

 

у вас по теме финансирования на 9 июня был остаток почти 4 тыс, и ещё копеечку обещали

вот и неберется на стерилизацию

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, где решили стерилизовать Гретту?

переведу 1 тыс на стерилизацию от ручек Клёпы, только стерилизуйте её срочно

жду реквизиты

 

у вас по теме финансирования на 9 июня был остаток почти 4 тыс, и ещё копеечку обещали

вот и неберется на стерилизацию

Из них 1.900р на корм, так как у девоньки корм кончился :cry2:

 

Решили в Беланте! Но пака ждем результаты анализов! Стерилизацию, пака приблизительно назначили на 20 числа. А там как анализы придут/покажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...