Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаффке Грете срочно нужна передержка на месяц


Юлия9012
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Наташа, спасибо ВАМ :gift:

Я вот думаю, может денежку Лене скинуть, на телефон?! У меня просто телефон сейчас с деньгой, а обналичивать у МТС нельзя. Если Вы не против?!

А с Билайна можно обналичить? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, только эта услуга должна быть подключена. Обычно просто кому надо на тел.денег - тем кидают, а они уже налом передают куда надо, как бы вместо вместо своего телефона...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз за меня все решили, то кидайте..... а я молчу как рыба об лед! Только чур не больше 1000 руб. ;)

 

То что я потратила:

Корм, Eukanuba Wild Nature покупала в 4-х Лапах в Люберцах со скидкой 673,55 руб.

db0195f1242b.jpg

 

УЗИ мочевого пузыря, матки и яичников (чек куда-то замылила, но завтра на работе поищу, делала в Ладе-С - 500 руб. если что можно позвонить проверить) Ходили в воскресенье 29.05.

 

b0d666052c1d.jpg

 

596a5b9d76e3.jpg

Заключение: УЗ признаки раннего срока беременности (до 18 дней) признаки посттечкового периода не исключеныдля точной диагностики, признаки воспаления-необходим мониторинг половой системы. Рекомендовано повторное УЗИ через 2 недели.

Глистогонку сегодня вечером дала. Прививка комплекс Nobivak с лептоспирозом, бешенством и заведением паспорта в этой клинике 800 руб. стоит 8-го хочу сделать. Хотя т.к. мы подобранцы мне порекомендовали либо дважды прививку делать, либо Ветоканом ее уколоть и на 14-й день првиться. У кого какие мысли? (уколоть Ветоканом смогу завтра)

 

Можно, только эта услуга должна быть подключена. Обычно просто кому надо на тел.денег - тем кидают, а они уже налом передают куда надо, как бы вместо вместо своего телефона...

Значит я в пролете! :) У меня кредитный тариф и под конец месяца обычно принимаю-платить надо+зп дают и я могу обналичить..... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну раз за меня все решили, то кидайте..... а я молчу как рыба об лед! Только чур не больше 1000 руб. ;)

 

УЗИ мочевого пузыря, матки и яичников (чек куда-то замылила, но завтра на работе поищу, делала в Ладе-С - 500 руб. если что можно позвонить проверить) Ходили в воскресенье 29.05.

Заключение: УЗ признаки раннего срока беременности (до 18 дней) признаки посттечкового периода не исключеныдля точной диагностики, признаки воспаления-необходим мониторинг половой системы. Рекомендовано повторное УЗИ через 2 недели.

Глистогонку сегодня вечером дала. Прививка комплекс Nobivak с лептоспирозом, бешенством и заведением паспорта в этой клинике 800 руб. стоит 8-го хочу сделать. Хотя т.к. мы подобранцы мне порекомендовали либо дважды прививку делать, либо Ветоканом ее уколоть и на 14-й день првиться. У кого какие мысли? (уколоть Ветоканом смогу завтра)

Я тебе верю)

Я всех своих обычно колола Ветоканом, а потом прививка.

Про денежку...смотри я могу тебе кинуть на сбер, но тогда скинь мне номер сбер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значица завтра уколемся!

Люди, а ведь в теме никого-"три девицы под окном"..... :(

А ведь надо уже потихоньку на стерилизацию собирать.... ведь сумма-то поди не хилая!!! (я Джуса на Пасху за 4500 чикнула, а девки вроде как дороже-операция сложная, полосная).....

Люди добрые помогите на стирилизацию девочке! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, а ведь в теме никого-"три девицы под окном"..... :(

 

А нам тут и в 3 весело :cry2:

 

Помогите денежкой :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание - бонус! Всем помогающим Гретте - бесплатный хомяк на выбор! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внимание - бонус! Всем помогающим Гретте - бесплатный хомяк на выбор! :)

А хомяками бонусными будут щенки Кранодарской мастифки из "Скорой"? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему щенки-то??? :huh::D бонусные хомяки- такие:

65303911dddat.jpg

 

Один уже у Насти, вместе с деньгой, а тел пусть пока еще поголодает, вдруг кто нам помочь надумает )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему щенки-то??? :huh::D бонусные хомяки- такие:

65303911dddat.jpg

 

Один уже у Насти, вместе с деньгой, а тел пусть пока еще поголодает, вдруг кто нам помочь надумает )))

 

Да деньга у меня, спасибо :gift: в фин.отчет внесла)

И хома у меня :wub: такая девка классная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему щенки-то??? :huh::D бонусные хомяки- такие:

65303911dddat.jpg

 

Один уже у Насти, вместе с деньгой, а тел пусть пока еще поголодает, вдруг кто нам помочь надумает )))

А другие бонусы помошникам Гретки не предусмотрены? ;) (шепотом, я не умею готовить хомяков..... :wub: ) для меня проще бонус в виде второго стаффа..... :brows:

Супер-бонус для меня: я пристраиваю Гретку в новую семью, а вы мне нового стаффа погоняете..... ;)

Теперь вопрос сурьезный: какие у нас планы на жизнь? Прививаемся, стерилимся, и....?

а) выясняем, что с мочеполовой системой, лечимся, пристаиваемся

б) пристаиваемся

в) ваши предложения-огласите весь список пжалстА!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, план такой:

1. прививаемся

2. стерилимся

3. пристраиваемся

Как привьешь, на повторное узи, и стерилится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, есть подозрение, что в мочеполовой системе какие-то нарушения?

Тогда, Насть, если по твоему плану, то есть риск вообще не пристроить: если стерилить при уже имеющихся нарушениях - то слишком вероятны осложнения, чаще всего это цистит и прогрессирующие "пописы", причем не из-за механических, а из-за гормональных проблем.( Это именно те случаи, когда оставляют придатки а удаляют только матку, или один придаток оставляют... и все равно не помогает... Короче, если сейчас цистит - то ИМХО стерилить нельзя.( Тогда проколоть ее придется, потом лечить, а уж потом - стерилить.(

такие дела братцы-кролики

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, если у Гретты цистит, то прививать сейчас нельзя

никак нельзя,

а как у неё проявляется цистит? она, что писается часто и подолгу? мочу сдавали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, если у Гретты цистит, то прививать сейчас нельзя

никак нельзя,

а как у неё проявляется цистит? она, что писается часто и подолгу? мочу сдавали?

 

Про цистит не поняла, мне Лена не говорила ни чего, я спрошу!

И мне ветеринары ни чего не говорили, мочу не сдавали! Все узнаю, и тогда напишу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, есть подозрение, что в мочеполовой системе какие-то нарушения?

это я об этом, решила, что цистит

если ошиблась, хорошо бы

 

на счет прививок, то сейчас жара и риск больше, может отложить прививку на осень? после и до прививки 1 месяц не должно быть болезней и операций

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а) выясняем, что с мочеполовой системой, лечимся, пристаиваемся

 

А я об этом ))) хорошо если тоже ошиблась )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нее не цистит это 100%. Просто воспаление, но оно не значительное. Но обязательно проверимся и сдадим мочу перед стерилизацией!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет у нее цистита!!!

Цитата из результатов УЗИ: ".... признаки воспаления-необходим мониторинг половой системы..."

т.е. по-русски говоря отслеживание..... не будет ли каких проблем......

Я просто врачу историю нашу озвучила и том, что хотим стерилить и пристраивать тоже, может поэтому и появилась эта фраза в заключении. дабы избежать риска...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, не из-за риска, а потому что если признаки есть, то мониторинг действительно необходим, а это постоянный контроль - анализы хоть пересдайте, иначе стерилить рискованно... я про что и говорю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, не из-за риска, а потому что если признаки есть, то мониторинг действительно необходим, а это постоянный контроль - анализы хоть пересдайте, иначе стерилить рискованно... я про что и говорю...

А разве анализ мочи сдавали? :blink:

Я собиралась сдать перед прививкой и думала, что это первый раз..... :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разве анализ мочи сдавали? :blink:

Я собиралась сдать перед прививкой и думала, что это первый раз..... :huh:

Мочу не сдавали!

Но ее надо будет сдать перед стерилизацией!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мочу не сдавали!

Но ее надо будет сдать перед стерилизацией!

А не стоит ли сдать мочу с оказией когда я пойду ей прививку делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...