Jump to content
Sign in to follow this  
Юлия9012

Стаффке Грете срочно нужна передержка на месяц

Recommended Posts

Lisichkin

Как соберетесь на стерилизацию - пишите помогу еще денежкой на нее!

Асечка Love
Как соберетесь на стерилизацию - пишите помогу еще денежкой на нее!

Спасибо Вам огромное :gift:

Сегодня вечером или завтра утром позвоню в Белый клык на Пресне.

Как позвоню, напишу все!

Aura

В белом Клыке стерилизация стоит больше 10 тыс!! Я свою оперировала у Еремина Дмитрия Андреевича, и дешевле в разы, и скидка у наших туда есть, и Хирург один из самых лучших и относятся очень хорошо! Если нужно, у меня есть его моб. тел. я у него не одну собаку оперировала.

lindeni
В белом Клыке стерилизация стоит больше 10 тыс!! Я свою оперировала у Еремина Дмитрия Андреевича, и дешевле в разы, и скидка у наших туда есть, и Хирург один из самых лучших и относятся очень хорошо! Если нужно, у меня есть его моб. тел. я у него не одну собаку оперировала.

Поддерживаю, Еремин ничуть не хуже распиаренного БК! В первых числах тоже смогу деньгой помочь...

Lisichkin

Да Еремин отличный хирург - если дешевле поддерживаю, очень хороший вариант!

БК я советовала так как там стерилизую.

Асечка Love

Тогда к Еремену, да вот если можно телефончик. Пускай будет на всякий пожарный :blush:

Спасибо девушки, что бы я без Вас делала :gift: :gift: :gift:

Поддерживаю, Еремин ничуть не хуже распиаренного БК! В первых числах тоже смогу деньгой помочь...

Спасибо)

Nika&Han

Ночь у нас прошла хорошо, можно сказать замечательно. Гретка уснула в гостиной на диване и проспала там всю ночь и лишь под утро ко мне на кровать пришла. Погуляли мы с ней, все делишки поделали... Корм она кушать не стала, но я полила его маслом и с руки на пробу дала, распробовали и схомячили всю миску... Когда давала таблетку у малыши такой несчастный вид был, что мне аж стыдно стало, что я так бедняжку мучаю и гадость ей в рот запихиваю... :blush: вечером буду "вмуровывать" таблетку в фарш... Вечером отпишусь по итогам "один дома"...:)

Асечка Love
Ночь у нас прошла хорошо, можно сказать замечательно. Гретка уснула в гостиной на диване и проспала там всю ночь и лишь под утро ко мне на кровать пришла. Погуляли мы с ней, все делишки поделали... Корм она кушать не стала, но я полила его маслом и с руки на пробу дала, распробовали и схомячили всю миску... Когда давала таблетку у малыши такой несчастный вид был, что мне аж стыдно стало, что я так бедняжку мучаю и гадость ей в рот запихиваю... :blush: вечером буду "вмуровывать" таблетку в фарш... Вечером отпишусь по итогам "один дома"...:)

Да глазки она умеет закатывать) Посмотрите как будет после корма, будет чесаться или нет?!

Nika&Han
Да глазки она умеет закатывать) Посмотрите как будет после корма, будет чесаться или нет?!

Да она постоянно то чешется, то ушами-пельмешами натряхивает!!! :cry2:

А так не волнуйтесь, конечно понаблюдаю реакцию на корм... но честногря сыплю щедренько ей, так что ежели корм быстро закончится не обессуть.... :blush:

moderator13
Тема перенесена в Собаки старше года.

Асечка Love
Да она постоянно то чешется, то ушами-пельмешами натряхивает!!! :cry2:

А так не волнуйтесь, конечно понаблюдаю реакцию на корм... но честногря сыплю щедренько ей, так что ежели корм быстро закончится не обессуть.... :blush:

Чешется бедный ребенок :cry2: эх...( Надеюсь скоро перестанет чесаться!

Корм кончится мне звони привезу, или денежку перекину, сможешь купить? Или будет лучше купить и привезти?!

Nika&Han
Чешется бедный ребенок :cry2: эх...(

Корм кончится мне звони привезу, или денежку перекину, сможешь купить? Или будет лучше купить и привезти?!

Могу и купить, а если хочешь, то в гости заезжай на край географии.... :P

Вечером гордо выходили в наморднике, как настоящая мышь-убийца! B) Надо бы ее на видео снять как она в наморднике идет! по-моему Гретка думает, что он хрустальный-она аж голомвенкой не шевелит и идет тихонечко рядом и даже и не мыслит тянуть.... :rolleyes: Все дела сделали в намордаснике без проблем и сниманий "мешающего" атрибута.... Затем мы погуляли и поиграли в палочку, а какой-то неприличный джентльмен на нас рыкнул, а мы никак не отреагировали и были явно в недоумении от случившегося.....

Таблетос замуровала в хлебный мякиш и мы чудно схомякали "пирожок с начинкой", корм уже ели без масла....

Высыпаний нет, а вот между пальцами все красное и она постоянно разлизывает...... :(

Асечка Love
Могу и купить, а если хочешь, то в гости заезжай на край географии.... :P

Вечером гордо выходили в наморднике, как настоящая мышь-убийца! B) Надо бы ее на видео снять как она в наморднике идет! по-моему Гретка думает, что он хрустальный-она аж голомвенкой не шевелит и идет тихонечко рядом и даже и не мыслит тянуть.... :rolleyes: Все дела сделали в намордаснике без проблем и сниманий "мешающего" атрибута.... Затем мы погуляли и поиграли в палочку, а какой-то неприличный джентльмен на нас рыкнул, а мы никак не отреагировали и были явно в недоумении от случившегося.....

Таблетос замуровала в хлебный мякиш и мы чудно схомякали "пирожок с начинкой", корм уже ели без масла....

Высыпаний нет, а вот между пальцами все красное и она постоянно разлизывает...... :(

Какая девочка хорошенькая :wub: Находка)

Лена, ты прям гений :appl: как придумала ловко с "пиражками")

В гости обязательно загляну, когда пригласишь...так сразу) Между лапак, тож аллергия, но что-то не назначили ничего, что бы мазать. Сегодня позвоню, узнаю чем помазать...сильно разлизала?!

Скажи, что это за джентльмен, который рычит, а еще называет себя "джентльменом")

Nika&Han
Какая девочка хорошенькая :wub: Находка)

Лена, ты прям гений :appl: как придумала ловко с "пиражками")

В гости обязательно загляну, когда пригласишь...так сразу) Между лапак, тож аллергия, но что-то не назначили ничего, что бы мазать. Сегодня позвоню, узнаю чем помазать...сильно разлизала?!

Скажи, что это за джентльмен, который рычит, а еще называет себя "джентльменом")

Девица и правда хороша! может и не королева красоты внешне, но характер замечательный! :)

правда иногда смотрит испуганными глазенками, может обижали ее.... :(

"Пирожки" печь научилась когда Хану глистогонку пришлось давать! :rolleyes:

Между пальцами и шею я ей намазюкала тридермом (аналог левомеколи) - у меня это пацейная мазь! :))) Но глазюки у нас при этом вылезли, как буд-то я ей полосную операцию без наркоза делать собираюсь! :D

Джентльмен-фигатень какая-то типа лайки, но чуть меньше-породу не помню.... с Никой играет, с Кирюшкой тоже играл, чё окрысился на Гретку не знаю

Асечка Love
Девица и правда хороша! может и не королева красоты внешне, но характер замечательный! :)

правда иногда смотрит испуганными глазенками, может обижали ее.... :(

"Пирожки" печь научилась когда Хану глистогонку пришлось давать! :rolleyes:

Между пальцами и шею я ей намазюкала тридермом (аналог левомеколи) - у меня это пацейная мазь! :))) Но глазюки у нас при этом вылезли, как буд-то я ей полосную операцию без наркоза делать собираюсь! :D

Джентльмен-фигатень какая-то типа лайки, но чуть меньше-породу не помню.... с Никой играет, с Кирюшкой тоже играл, чё окрысился на Гретку не знаю

Да она за эти дни столько процедур натерпелась, что когда последний раз были у ветеринара, она там чуть ли не плакала :cry2:

Может и обижали, она первый день была очень шуганая, боялась каждого моего движения...а потом вроде нормально успокоилась! Не понравилась наша красавца "джентльмену", у него плохой вкус!

Звонила в клинику, сказали:

или Мазь «Санодерм», или левомеколь!

Почитала что такое Санодерм, вот что прочитала:

Заболевания кожи аллергичичесой, бактериальной и грибковой этиологии у собак и кошек.

Сказали, очень хорошая вещь, особенно хорошо снимает зуд!

Лена, купить сможешь? Я тебе тогда денежку переведу!

Nika&Han

Насть, тридерм - это аналог левомеколи и санодерма! :)

Гретка очень трогательная девочка.... :wub: и молчушка - я за двое суток не слышала еще ее лая.... :)

Асечка Love
Насть, тридерм - это аналог левомеколи и санодерма! :)

Гретка очень трогательная девочка.... :wub: и молчушка - я за двое суток не слышала еще ее лая.... :)

Ааа...поняла :blush:

Она очень тихая девонька)

Nika&Han

Звиняйте, что вчера не отписалась... :blush:(вечером не доползла до компа, впала в забвение под просмотр телика)

Отчет за 25.05: Вчера целый день Гретка тусила с моей подругой (она отшивала курсовой проект у меня дома) мышонок наш иногда погавкивает на дверь (когда на лестнице громкие звуки) хотя сегодня я дома и мелкая опять себя по-мышиному ведет... :rolleyes: - спит, играет.... не на какие раздражители не реагирует....

Вечером вчера была та же "песня" с намордником-он по ее мнению хрустальный! :P Сегодня одену ей маленький ремешковый, просто может ей тяжело в такой "сбруе" (у Хана моего такой же размер сплошного намордасника, а Греткина холка будет Хану по пузо).

Мазюканья тридермом+таблетосы дают положительную динамику. Если раньше между пальцев и на шее все краснючее было, то сегодня уже розовое, да и разлизывается она уже редко...

Прогулки: На улице мы чинно гуляем по маршруту вокруг дома, в пойму мы пока не ходили (где я могу ее спокойно спустить) т.к. вчера вечером мы пересеклись с соседским питом и он ну оччактивно навиливал хвостом и "распушал перья" из чего делаю вывод, что у нас последняя стадия критических дней. А в пойме пока стремно ее спускать... (там одна Форема-кавказ чего стоит, боюсь мой мышок схватит инфаркт). Сегодня попробую в наш лабрадоро-пацоновский прам-тайм выйти с ней на лужайку возле дома.

Послушание: Не могу сказать, что она слушается... во всяком случае когда я ее зову на кухню ну не ломится она (как остальные) хотя ведь и стереотипа что на кухню зовут "ну только по делу" еще и не мог выработаться (другие чухали сразу где кормушка :rolleyes: ) скромненько заходит и прямой наводкой чапает под стол (и это при том, что я уже что-то протягиваю ей). "Сидеть" хорошо получается, а "лежать" не хотим, но я пока и не настаиваю..... об остальном даже пока и не мечтаю.... На улице (иссстна только вечером) мы все команды (стоять, рядом, ко мне) пытаемся "проработать", но пока тоже "не аллё", вяло но реагирует (вкусняхи на прогулку не беру, т.к. до магаза только сегодня дойду). С палкой играем только если она на уровне досягаемости (она за ней не прыгает :blink: чуть поднимешь и у нее ступор игра прекращается :blink: )

Досуг: Игрух у меня практически нет (все уехали со слонопотамами на дачу), но она ни разу не принесла ни мячик, ни палку, ни рыбку резиновую, ни зайца мягкого, играет только если инициатором игр являюсь я.... Иногда грызет дома палку по принципу "можниктонеувидит" и то, только после того, когда я с ней в палку поиграю....

Питание: Корма осталось пол-мешка, кушаем мы его с удовольствием, но только политым маслом...

ИМХО: Такое впечатление, что собака "боится" быть замеченной, а уж про навязчивость я и речи не веду.... Девке нужно время на "оттаивание" в разрезе, что никто ей ничего плохого не сделает....

Гретку ни в коем случае нельзя отдавать на вальеры, ей нужна реабилитация-чтоб не было этих испуганных глазюк при банальном вопросе: "И чёта мы делаем?" (например, в момент когда она сучится на подушку, больше ни на что этот вопрос пока не возникал)....

Размышлизмы и вопросы, а также нужду в советах куратора и форумчан выложу отдельным постом позже...

Асечка Love

То что лечение помогает, это хорошо :appl:

То что они такая тихая, и шуганая я заметила еще у себя. Девочка в шоке, но надеюсь все пройдет! Она не играет, у меня такое впечатление, что она не знает что такое игрушки(

Лен, может Вам что-то нужно скажи :blush: Привезу, или денежку скину! Я уже скучаю по Грете...так хочется ее потискать!!!!

Лена, спасибо тебе большое :gift:

lindeni

Ника, а можете сфотографировать лапу, там где она ее лижет, в режиме макросъемки и выложить на радикал?

С меня обещанная 1000, на днях кину, Настя, тебе на телефон, или как?

Nika&Han
Ника, а можете сфотографировать лапу, там где она ее лижет, в режиме макросъемки и выложить на радикал?

Сфотать-то я конечно могу, но с моим криворучием там ничё не идентифицируешь!

Покраснений уже почти нет, я же ей таблетосики даю и мазью "Тридерм" мазюкаю.....

А анализ на грибок тоже сдать теоретически могу, но только когда на работе запарка закончится....

Девочка чудо! Я умиляюсь глядя на нее! :wub:

Асечка Love

Наташа, спасибо ВАМ :gift:

Я вот думаю, может денежку Лене скинуть, на телефон?! У меня просто телефон сейчас с деньгой, а обналичивать у МТС нельзя. Если Вы не против?!

lindeni

Давайте, мне без разницы...) А которой из Лен кидать-то? :D

Асечка Love
Давайте, мне без разницы...) А которой из Лен кидать-то? :D

Nika&Han - этой :blush:

Лен, я любя ;)

lindeni

А, всё, поняла... который в профиле - на этот?