Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаффке Грете срочно нужна передержка на месяц


Юлия9012
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Просто фоточки девоньки) Простите, что фото мало. Обещаю исправиться)

Она позировать не любит :rolleyes: девочка красавица)

 

На улице, на спец. площадке для выгула собак.

 

307b076caaf8.jpg

 

e6a0b306036b.jpg

 

А это сейчас спит на кровати) А днем спит на месте)

 

d7a70a2f568d.jpg

 

e92ca82d40e4.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогу денежкой-удобнее если на голодный телефон, пишите в личку или 89035971998 наталья

 

Ответила в личку) Спасибо Вам большое :gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красотуля!Но,такая каракатица-раскоряка!Это я-любя! :yahoo:

 

Да, девочка раскоряка :cry2: особенно задние лапки, их она иногда вообще выворачивает(

А так красотенька :wub:

 

Кто может, помогите сделать макеты. Я поеду развешу их там по району! Пожалуйста :worthy: И помогите раскидать ее по инету :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто может, помогите сделать макеты. Я поеду развешу их там по району! Пожалуйста :worthy:

Текст (короткий) и телефон напишите пожалуйста.

 

Или сами сделайте.

Вот здесь можно сделать макет буквально за пару минут:

http://www.helpdogmoscow.ru/maket/

 

Если не получится - напишите, сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Текст (короткий) и телефон напишите пожалуйста.

 

Или сами сделайте.

Вот здесь можно сделать макет буквально за пару минут:

http://www.helpdogmoscow.ru/maket/

 

Если не получится - напишите, сделаю.

 

Огромное спасибо :gift: :gift: :gift:

Сделала :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо еще:

1. Сделать Биохимию.

2. Уши посмотреть, мазок-соскоб.

3. Узи.

4. Еще один анализ на расчесы, на кожные заболевания. Врач сказал, я забыла :blush: мозг не але.

 

Насть, зачем узи-то сразу? Печень чтоль прощупали увеличенную? Биохимия покажет, что надо или не надо... и аллергию кстати тоже покажет - это про расчесы... А вот на стерелизацию - это уж точно собирать придется, она же с "женихами" пришла...((( и чем скорей, тем безопаснее операция будет ИМХО...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насть, зачем узи-то сразу? Печень чтоль прощупали увеличенную? Биохимия покажет, что надо или не надо... и аллергию кстати тоже покажет - это про расчесы... А вот на стерелизацию - это уж точно собирать придется, она же с "женихами" пришла...((( и чем скорей, тем безопаснее операция будет ИМХО...(

 

Врач сказал что узи нужно делать, он у нее уплотнение нащупал( Сказал надо проверить! Сделаем сначала биохимию, а узи потом уже по результатам, тогда. Я просто в этих вещах (я про анализы, и про все что связано с ветеринарией, полный 0, что говорят, то и делаю :blush: ).

Это понятно...стерилить надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда..... :( С таким кол-вом жертвователей она родить успеет :( Может, дописать в названии темы, что нужно на врача и стерелизацию?

Сколько в вашей клинике биохимия стоит?

Зы: поговорите с врачом, еще не поздно гормонами проколоть, тогда можно не париться до след.течки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нда..... :( С таким кол-вом жертвователей она родить успеет :( Может, дописать в названии темы, что нужно на врача и стерелизацию?

Сколько в вашей клинике биохимия стоит?

Зы: поговорите с врачом, еще не поздно гормонами проколоть, тогда можно не париться до след.течки

 

Ой, сколько стоит биохимия не знаю(

Я поговорю обязательно. Гормоны - а это не вредно, просто говорят мол плохо...?! Стерилить надо будет все ровно.

Да, деньги сейчас у всех в напряге, да и выходные, народу мало. Все на дачах!

 

Сегодня взяла денежку из КСП (долг) - 2.000р, на завтра на ветеринара! Так как у меня с деньгой туго, и тут у многих напряг. На передержку едим 23, после 20.00. Когда уже пробок не будет на дороге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидела фото и чуть не упала.... Она точная копия моей Зои(бывшей Масяни)

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...асяня&st=80

 

Девочки, на какую передержку едет песа? С кем можно связаться и пообщаться про деушку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увидела фото и чуть не упала.... Она точная копия моей Зои(бывшей Масяни)

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...асяня&st=80

 

Девочки, на какую передержку едет песа? С кем можно связаться и пообщаться про деушку...

 

Девочка сейчас у меня)

Вечером отвезу на другую передержку к Nika&Han, до 4.06. А потом обратно к себе, если не найдутся хозяева!

 

Все анализы и результаты, и лечение выложу вечером, все сразу, после 20.00. Просто анализы будут готовы, только после 18.00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в картотеку не подавали?

 

Ой. кто-то подавал ее на клавсе, но не знаю куда.

А как подать?! Я просто сейчас вся в бегах. Все делаю только по ночам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гормоны - а это не вредно, просто говорят мол плохо...?! Стерилить надо будет все ровно....

....На передержку едим 23, после 20.00. Когда уже пробок не будет на дороге.

 

Ну, если по аналогии с людьми - то на столь раннем сроке вовсе это не плохо :rolleyes: (проверено :wub: )

а если время протянем, то стерилить щенную - вот уж точно плохо...

 

Как прошел переезд?

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как прошел переезд?

Девочки пока еще не доехали.... Ждем-с.... :) Как приедут отпишусь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грета у меня! Она такая малюсенькая-как мышоночек! :wub: Ждала стаффку, а привезли ручного тойку (Настю провожали сидя у меня на руках.... :rolleyes:) Сейчас экскурсия по квартире закончилась и девулька вроде бы развалилась на кровати, но потом передумала и пришла ко мне..... похрапывает сейчас рядышком на диване.... :rolleyes: Очень ласковая девочка, поиграли с ней немного в мячик (других игрушек нет, но веревочку постараюсь на днях купить).....

Сорри, но на этой неделе никаких визитов ко врачу организовать не смогу т.к. у меня 1 выходной или только в ночере глубоком (это если требуется УЗИ сделать или биохимию сдать). Завтра поздно вечером отпишусь по итогам дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой. кто-то подавал ее на клавсе, но не знаю куда.

А как подать?! Я просто сейчас вся в бегах. Все делаю только по ночам!

 

на клавсе в картотеке её нет. я почему и спросила. подать можно здесь http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=604

потом в картотеку её автоматом поставят. могу и сама подать, только мне нужно знать на чей телефон размещать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на клавсе в картотеке её нет. я почему и спросила. подать можно здесь http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=604

потом в картотеку её автоматом поставят. могу и сама подать, только мне нужно знать на чей телефон размещать

 

Можно попросить Вас разместить, просто я там не зарегистрирована.

Спасибо!

 

Сорри, но на этой неделе никаких визитов ко врачу организовать не смогу т.к. у меня 1 выходной или только в ночере глубоком (это если требуется УЗИ сделать или биохимию сдать). Завтра поздно вечером отпишусь по итогам дня.

 

Ко врачу не надо, пака)

Биохимию сдали. Все хорошо :appl: Узи только когда кончится течка.

Хорошо ждем-с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализ:

 

48ec8c32c0ad.jpg

 

Чек на анализ:

 

f0700471d434.jpg

 

Нам поставили аллергию. Сказали есть спец корм. Купили другой корм, Еуканубу с олениной, для аллергиков.

Чек на корм:

 

2744a56155bf.jpg

 

Купили от глистов.

Чек:

 

e9dc15b29b8c.jpg

 

Назначили Зодак, от аллергии.

Стоит 98р. Чек не взяла)

+300р за машину, за бензин)

 

Уши чистые, отита нет...Уши кончики, у нее отбитые! Она их отбивает(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...