Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаффке Грете срочно нужна передержка на месяц


Юлия9012
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Греттоса я забрала в воскресенье 04.03 с ней отдали мешок приданого (миски, подстилку, полотенце, игрухи, медикаменты ей необходимые и немного корма) и дали 1000 руб. Ребята выглядели расстроенными и очень извинялись "что так получилось" . Гретик в идеальном состонии - ни прищика, ни грязюшки в ушах не нашла. Не разожранная-в норме.

Два дня переживала - лежала очень грустная, плохо ела, играть не хотела. Сегодня уже получше... но ест плохо... :(

Моя говнюха на нее "охоту" устраивает - только Гретта из своей комнаты идет на кухню. так этот слон вылетает из других комнат и стоит "петушится", а Греттос на нее. Дальше этого не идет т.к. тут же в воздухе качается "волшебный тапок" и вопрос "ну и кого оттянуть по сраке" на них действует. А так как обычно придерживаются нейтралитета - не контачат и не дерутся, могут находиться в одной комнате со мной, но всячески показывают друг другу игнор. Резюмируя - все как всегда. А Ника скоро перестанет "охотиться".

Планирую сегодня-завтра прикупить глистогонку и прививаться (благо денежка на это есть)

Ну и в ПИАР. Даст Бог и найдет таки Мышунечка настоящую семью - она как никто другой этого заслуживает, Греттка золотая собака. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань, я бы тоже своих не отдала.... но мне легко так безапелляционно говорить - у меня своя квартира есть

Искала комнату до 12 000 руб. район ЮАО (Царицино, Марьино, Бирюлево все что внизу серой и зеленой веток метро.... но увы, нашла только 2 "однушки" и гораздо дороже, а т.к. Федор работает один, а его девушка в поисках то он не тянет большую сумму до лета точно.... :(

Да можно попытаться найти, тем более сейчас начнется дачный сезон - а это время, когда цены на аренду минимальные, т.к. из-за сезонной аренды увеличивается количество предложений на рынке.

http://www.cian.ru/

Просто другое дело - это нестабильность в любом случае.. И не факт, что через год опять не возникнет проблемы с жильём. При таких финансовых ограничениях действительно очень сложно найти, где возьмут пару, да и ещё и с животным(

 

Греттоса я забрала в воскресенье 04.03 с ней отдали мешок приданого (миски, подстилку, полотенце, игрухи, медикаменты ей необходимые и немного корма) и дали 1000 руб. Ребята выглядели расстроенными и очень извинялись "что так получилось" . Гретик в идеальном состонии - ни прищика, ни грязюшки в ушах не нашла. Не разожранная-в норме.

Два дня переживала - лежала очень грустная, плохо ела, играть не хотела. Сегодня уже получше... но ест плохо... :(

Моя говнюха на нее "охоту" устраивает - только Гретта из своей комнаты идет на кухню. так этот слон вылетает из других комнат и стоит "петушится", а Греттос на нее. Дальше этого не идет т.к. тут же в воздухе качается "волшебный тапок" и вопрос "ну и кого оттянуть по сраке" на них действует. А так как обычно придерживаются нейтралитета - не контачат и не дерутся, могут находиться в одной комнате со мной, но всячески показывают друг другу игнор. Резюмируя - все как всегда. А Ника скоро перестанет "охотиться".

Планирую сегодня-завтра прикупить глистогонку и прививаться (благо денежка на это есть)

Ну и в ПИАР. Даст Бог и найдет таки Мышунечка настоящую семью - она как никто другой этого заслуживает, Греттка золотая собака. :wub:

Ну радует хоть то, что состояние хорошее, девонька полностью готова к пиару - её бы людям со своей жилплощадью и без животных, а там других проблем возникнуть не должно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну радует хоть то, что состояние хорошее, девонька полностью готова к пиару - её бы людям со своей жилплощадью и без животных, а там других проблем возникнуть не должно.

Ань, так я и отдавала в свою квартиру. Изначально спрашиваю своя жилплощадь или съемная. Отдавала в свою, не совпали взгляды на жизнь с родителями и стала съемная..... :( Вот как скажите их пристраивать?! Это жизнь, не возможно все предугадать.... :( Жаль только, что опыта я набираюсь, а Гретка страданий.... :( Жалко ее, хорошая она и спать на кровать шляется с невинным видом... :wub:

Кушает очень плохо, мне кажется даже всухднула...:( А так все хорошо, с Никой уже стабильный худой мир налажен-во всяком случае на кровати спят душа в душу...:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну,что, девочки... Кому на телефончик 300 завтра кинуть? Мои символические...

:gift: Как всегда, на мой... 8-90три-103-9семь-30

Большое вам спасибище! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получили?

:gift: :gift: :gift: Да, спасибище! Утром пришли, но отписаться не было возможности....

 

Мы съели глистогоночки и готовимся к прививке! :) Завтра собираюсь по досочкам деваху нашу покидать...

 

Ах, да пофоткала ее дома немного-завтра выложу вместе с чеками за корм и глистогонку.

 

Спасибо всем кто вместе с нами!:) Девочки, ваша поддержка нам очень с Греткой помогает! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань, так я и отдавала в свою квартиру. Изначально спрашиваю своя жилплощадь или съемная. Отдавала в свою, не совпали взгляды на жизнь с родителями и стала съемная..... :( Вот как скажите их пристраивать?! Это жизнь, не возможно все предугадать.... :( Жаль только, что опыта я набираюсь, а Гретка страданий.... :( Жалко ее, хорошая она и спать на кровать шляется с невинным видом... :wub:

Кушает очень плохо, мне кажется даже всухднула...:( А так все хорошо, с Никой уже стабильный худой мир налажен-во всяком случае на кровати спят душа в душу...:P

Ого, даже так.. Да за что же их так не любят-то(( Я тоже постоянно только и слышу - да зачем вы домой убивцев приводите, доиграетесь и т.д. :( Спасибо, СМИ..

 

Ну хоть с Никой помирились, уже радует) Сейчас прививку сделаешь и будет красота-красотой полностью готова к пристройству)

Может грустит просто, поэтому кушает не очень пока.. Мы Рекса когда отдали хозяевам - он неделю плохо ел, тосковал( Так что надеюсь это ничего серьёзного и девочка скоро придет в себя.

 

Пинай меня в личку - вконтакте выложу и в сообществе экстренной помощи попрошу пиаром Гретульке помочь) Только пинай обязательно - а то совсем башка дырявая стала по весне))))

 

И от меня символические 200р. на телефон :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Ой, девченки, простите ради Бога! :blush: Что "выпала в осадок"

 

P.S. Все живы-здоровы, просто тетка Лена (то бищь я) отдохнула, просидела на пятой точке ровно еще пару неде ль витая в облаках, а сейчас в авральном режиме готовлю к сдаче проект (иначе мне отвинтят башку на работе)

 

Теперь по порядку: Гретка теперь у нас барышня с паЧпортом :yahoo: Истессна я ее привила после глистогонки и нам выдали паспорт где мы с врачем "придумали" дату рождения 03.2010 т.к. по знаку Зодиака Мышуня ну Рыба самнастоящая.....:)

 

С Никой моей живут душа в душу, ттт, достижения: уже вдвоем сидят возле стола с голодными глазами (бЭз инцедентов), Гретта относительно спокойно относится к своей миске и Нике рядом, играют вместе и даже иногда спят. По прежнему, когда уходим из дома рассаживаем.

 

Пиарю сама (если это можно так назвать!:((( ) как закинула объявки с месяц назад, так и не "поднимала" их больше. Адекватных мало, а из тех кто "приглянулся" по разговору, то мы не подходим, то нам не подходят, то на смотрины не доезжают. Смотрин еще ни разу не было.

 

Чувствует себя Гретточка хорошо, веселенькая, кушает нормально (правда поправляется очень медленно), ушки в норме.

 

Так что вкратце у нас вот так!

Греттуська всех обнимает, целует и передает ОГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ, что волнуетесь за нее! :gift: :gift: :gift:

 

9076bb1fbe84.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
А мелочь-то на телефон надо?

Присоединяюсь к вопросу.

 

Рада, что все живы)))

Ох, а с работой знакомо.. тоже скоро останусь без башки. Можно будет потом создать команду безголовых любителей стаффов))

 

С пиаром - может вконтакте покидать? Кензо моей дурашливой через контакт нашли очень хороших хозяев, и стаффа Барона тоже через контакт забрали замечательные ребята (Барон теперь стал Боряном)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ой, а чё я вам сейчас расскажу....... ;) Греттулька уехала на испытательный! :worthy: Надеюсь, что уже навсегда!!! Блин, не знаю почему, но к Гретке у меня особое отношение - я тиграшей не люблю, но в силу того, что по характеру она это копия моей первой стаффки, которая мою дочу няньчила, то Гретка для меня это второе пришествие Бэсси, да и не только для меня.... И мама, и дочка, и мои друзья как-то сразу прониклись к этой засранке. Когда вгости приходили тискали ее больше других, многое ей "сходило с рук" из-за "ну вторая Бэссенька", кормом не раз помогали, очень переживали когда ее возвращали.... Я не раз говорила, что если бы не съемное жилье и кошка я бы не задумываясь отдала бы ее моим друзьям, но увы... :(

Черт, переживаю опять... При отдаче ревела я, как водится, блин как на войну ее каждый раз отправляю... Я не знаю, это где-то у меня на подкожном уровне, но я почему-то считаю, что при всех фиговых ситуациях, при неудобности содержать Греттоса с другими собаками, но ей лучше у меня... Я не знаю почему, но к ней я отношусь как к фарфоровой кукле, люди йорков на руках таскают, а я Гретку.... И я так и не научилась смотреть им в глаза когда я их отдаю, такой гнидой себя ощущаю..... :(((

Греттка уехала в Ярославль. Да, это далеко, но я заручилась поддержкой Ярославских волонтеров (собственно они и вышли на меня в поисках стаффбуля). Кстати, узнала, что для стаффбуля, мы не такие уж и крошечные, мы прям крупная деваха оказались, а долго воспринимались ка мини-стаффа птичкинского разведения....:) В Ярославле живут родители моей подруги, которые, ттт если что, могут перехватить на время (т.к. есть своя деваха немка, не совсем лорялная к другим) . Ну как-то Ярославль у меня не вызвал недоверия, как многие другие города России - все же есть хоть какая-то гарантия... Наташа (Ярославский волонтер) не смотря на мои протесты оставила мне 100 руб. , типа "так нельзя, чтоб прижилась надо брать деньги", не забрала "приданного" от прежних хозяев (осталось одеяло шерстяное без наперника - ИМЕЕМ В ВИДУ!!!, я постараюсь сговнякать каэшна чехольчик когда у меня тряпочки смесовые будут и отдам нуждающимся). Доехали они нормально, и сегодня Гретточку передали новым хозяевам. Возможно вы меня осудите, но Греттос уехала на ПМЖ в реабилитационный центр для алкоголиков и наркоманов. Собака нужна для общения с пациентами - встречать их, валяться с ними на диване, гулять... А главное, принимать всех! Ну кто, кроме наших "изгоев" может пойти на контакт с людьми, которым так нужна помощь и общение?!!!

Черт, как же ее не хватает!!! Где эта мелкая песенная субстанция, которая всегда встречает, крутится волчком, "рассказывает" чО Ника накосячила" и лезет "на ручки", и целуется.... Хреново без нее, правда... Я так тяжело, ну не с кем не расставалась... Ну дай Бог....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого) Ну главное, чтобы за ней там кто-то присматривал, самое главное.. А вообще я верю, что животные умеют видеть в любых людях хорошее и заставлять их становиться людьми. Так что то, что Гретка будет помогать людям приходить в себя и становиться лучше - отлично..

А диагноз "нет ручек лучше, чем собственные" - по-моему у половины пика)) Я тоже каждый раз плачу, когда отдаю.. Сейчас Альку в пиар запустили, уже с ужасом думаю как буду прощаться :( И смотреть в глаза НАДО обязательно, собаки все понимают..

 

В теме про стаффку из Сергиева-Посада ярославские волонтеры - возьми на заметку их, может потом проведают Гретоса сходят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=179437

А тема в Финансировании актуальна ли?

(прошу ответить в ЖАЛОБЕ, как поступать). И доделать при необходимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...