Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаффке Грете срочно нужна передержка на месяц


Юлия9012
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Это все сделать нужно и можно было уже вчера..

все это сделать можно и нужно было еще месяц назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и сюда стукнутся: http://www.fauna-vet.ru/usl.htm#akusherstvo

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насть, у нас в теме с Питом всё очень-очень плохо. ( Поговорили с Наташей Валидолькой - короче из той же серии, что у тебя тогда с питбулем черным с рынка получилось((( Ну так я это... если куратор деньги вдруг вернет - может попросить, чтоб вам переводили? и с меня деньга конечно, есть куда кинуть?

Можно на карту. номер карты в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте телефончик для копеечки, рублей 300 смогу,пока больше нет... :cry2: Мы на даче,вернемся послезавтра.

Да можно, кинула в личку :gift:

Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с 17.06 я на машине и поверьте мне, готова ломануться на операцию с Греткой в любую минуту после 22.30

Я поеду в Беланту, Фауну, Монмаранси, да хоть к черту на рога...... Дайте денег и я поеду!!! А если бы они были месяц назад, я бы медлить со стерилизацией ни минуты не стала! За время нахождения в скорой мы набрали денег на стерилизацию приблизительно 2000, а необходимая сумма набралась только недавно и естественно, располагая нужной суммой, мы начали форсировать события! Куратор всеми правдами и неправдами пытается денег найти, не знает где их раздобыть!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что я объяснила, что собаку не стерили только из-за того, что не было денег!

А теперь как мы тусанули на даче..... Гретка-мелкий террорист, мало того что она свою миску охраняет, она и чужие тоже держит под контролем! Ника и Хан боялись зайти на кухню, потому что тут же вылетала из под стола маленькая пиранья и шваркалась на них... :) В комнатах, на улице "контанкт" состоялся, но на кухне просто беда.... Если она видела что угощают с руки не только ее но и "конкурентов" - это каралось изгнанием последних.... :) На даче Гретке очень понравилось и сегодня когда собрали вещи и я взяла ошейник, что бы на нее одеть, она умотала под стол и категорически не хотела оттуда выходить-выманивала печенькой.... :) Так что мышьтеррорист вроде "вписалась" и к исходу 3-го дня все устаканилось и приняло уклад, чтоб было без эксцессов-кормили Гретку одну, миски с едой убирали, в присутсвии моих "угощали" только Гретку... :)

 

f7c2b46ada8c.jpg

 

795c26530015.jpg

 

a8d91561a3c4.jpg

 

aa28f371cbf4.jpg

 

e87eb4519d33.jpg

 

8da0c25eb638.jpg

 

79b296500fe1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то я на измене... получила результаты биохимии и у меня "завис паранойный" начался.... :

1. низкая глюкоза 3, 89 (при норме 4,3-7,3) - что это, диабет? почки?

2. низкий альбумин 20,4 (при норме 22-39) - что это, беременность? онкология? печень?

За временной картой, которую завели в Ладе-С и за результатами анализа мочи съезжу завтра.

P.S. (если честно я очень боюсь стерилизации Гретки, много лет назад у меня собака погибла когда ее после выкидыша стерилить начали... погибла правда она от цирроза печени, который и вызвал выкидыш.... но измена есть.... и ведь понимаю, что оперировать нас будет лучший хирург Москвы, но все-равно психую.... боюсь, что не справлюсь с послеоперационной реабилитацией...) короче мне собираем на Навопассит...

Стерилизация у Еремина Д.А. назначена на 28.06 в 12.00 утра.... держите за нас кулачки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как прошла операция?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Все прошло очень не плохо, правда Гретка сейчас грустная лежит, не кушает и не пьет..... как вернулись домой в 6 вечера легла и не вставала еще..... чек, фотку и назначения я выложу чуть позже...

Я ночью спала очень плохо-меня просто вырубает-взремну пару часов и все выложу!

Операция обошлась почти в 8 тысяч!!! 4 тысячи мы взяли в долг! Помогите пожалуйста закрыть долг!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мы капаемся после операции

4214dfad622e.jpg

 

Чек за стерилизацию (потратили 7960 руб)

dff642ba3edb.jpg

 

На лекарства денег нет! :cry: Помогите пожалуйста денежкой! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как прошла операция?

Спасибо Вы нас очень выручили :gift:

 

Назначения:

1. Цефазолин 2 р. в день 6 дней (по 1000 мг)

2. Новокаин (в нем растворять цефазолин) 2 р. в день 6 дней (надо 6 ампул по 1 мл)

3. Супрастин или тавегил (по 1/25 табл. 2 раза в день) 7 дней

4. Баралгин (по 1/25 табл. 2 раза в день) 3 дня

5. Кальций глюконат 10% по 10 мл. 2 раза в день 10 дней

6. Галастоп

7. Хлоргексидин для перевязок

8. Левомеколь

9. Пластырь с марлевой прослойкой

 

А потом еще денежка снимать швы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Греточке очень плохо-лежит малышечка наша и скулит, грустная-пригрустная...... так ничего и не покушала, попила и ее вырвало...:( гулять тоже вечером не стала, сделала свои дела и потянула домой.... слаба, ходит пошатываясь..... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Греточке очень плохо-лежит малышечка наша и скулит, грустная-пригрустная...... так ничего и не покушала, попила и ее вырвало...:( гулять тоже вечером не стала, сделала свои дела и потянула домой.... слаба, ходит пошатываясь..... :(

Лен, это нормальная реакция :cry2: Учитывая какая тяжелая операция у нее была. А перенесла она ее очень мужественно) Греточка молодец)

Поправляйся скорей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рвать её может первый-второй день, кушать скорей всего начнет сегодня вечером, ей бы сейчас порцию маленькую и в идеале бы консервы, т.к. после операции кишечник должен получать щадящую пищу, и малыми порциями, если на 3-4 день стула не будет, давайте ей масло вазелиновое 1-2 столовые ложки

лекарства вроде бы все не сильно дорогие, а вот на счет пластыря, то можно взять женскую прокладку дышущюю и приклеить её крылышками к попоне внутри, так будет шовчик защищен

а пластыри мне не нравятся, их тяжело отклеивать каждый день для обработки шва, и собаке больно кожа тянется за пластырем, шов промывайте перекисью или хлоргекседином начиная с 3 дня, сегодня лучше туда не залезать, разве что посмотреть не кровит ли и всё

а снимать можно самим, я быстро научилась, маникюрными ножничками

за одну ниточку вверх тянуть, а второй рукой ножницами узелок срезать)) и всё

 

я бы посоветовала Вам сейчас продавать Гретте пробиотик, хоть лактобифадол, но увеличенную дозу

в еду порошок сыпьте, а то на антибиотиах флору можно убить в кишечнике, а потом могут быть проблемы с ЖКТ

 

Вы молодец! Наконец то решились. Просто учитывая срок, Грета потеряла больше крови, чем небеременные собаки. Подавайте ей вареную печень говяжью, но немного, печенью злоупотреблять нельзя., Говядинку хорошо ещё, чтобы пополнить кровопотерю, железо поднять и гемоглобин в крови.

Гретта, умничка, держись и поправляйся скорей.

 

 

Читатели темы, помогите Гретте погасить долг за операцию :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рвать её может первый-второй день, кушать скорей всего начнет сегодня вечером, ей бы сейчас порцию маленькую и в идеале бы консервы, т.к. после операции кишечник должен получать щадящую пищу, и малыми порциями, если на 3-4 день стула не будет, давайте ей масло вазелиновое 1-2 столовые ложки

лекарства вроде бы все не сильно дорогие, а вот на счет пластыря, то можно взять женскую прокладку дышущюю и приклеить её крылышками к попоне внутри, так будет шовчик защищен

а пластыри мне не нравятся, их тяжело отклеивать каждый день для обработки шва, и собаке больно кожа тянется за пластырем, шов промывайте перекисью или хлоргекседином начиная с 3 дня, сегодня лучше туда не залезать, разве что посмотреть не кровит ли и всё

а снимать можно самим, я быстро научилась, маникюрными ножничками

за одну ниточку вверх тянуть, а второй рукой ножницами узелок срезать)) и всё

 

я бы посоветовала Вам сейчас продавать Гретте пробиотик, хоть лактобифадол, но увеличенную дозу

в еду порошок сыпьте, а то на антибиотиах флору можно убить в кишечнике, а потом могут быть проблемы с ЖКТ

 

Вы молодец! Наконец то решились. Просто учитывая срок, Грета потеряла больше крови, чем небеременные собаки. Подавайте ей вареную печень говяжью, но немного, печенью злоупотреблять нельзя., Говядинку хорошо ещё, чтобы пополнить кровопотерю, железо поднять и гемоглобин в крови.

Гретта, умничка, держись и поправляйся скорей.

Спасибо за советы! Сегодня куплю ей печенки и кашку сварю..... А в качестве пробиотика Линекс не подходит?

Какает она нормально, при каждой прогулке-не понимаю откуда берется, выедь сегодня уже 2-е суток как она ничего не ест....:( Воду пьет, состояние у нее угнетенное, тихая-тихая лежит, всю ночь скулила.....:( Гуляет "без настроения" - сделали дела и побыстрому домой идет и постоянно норовит прилечь на улице, ходим очень медленно и видно, что Гретка очень слабенькая.

А может мне ее на капельницу сегодня отвезти (глюкоза, физраствор и чего-нибудь поддерживающее)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не нужно капельницу, просто покой, меньше гулять, только дела сделала и на коврик баиньки

многие собаки, моя Гретта тоже после операции сложно выходила из наркоза, буквально несколько дней в состоянии коматозы

линекс на собаках не работает, собакам хорошо ветеринарные пробиотики, Зоонорм, Лактобифадол, только дозу нужно увеличивать в два-три раза, чем рекомендуют в инструкции

конечно сейчас дизбактериоз не проявится, он со временем может дать о себе знать

вспомните когда ребека рожали, если у Вас это в жизни уже было, то женщина после родов слаба, все болит, ходить больно и тяжело, слабость

так и у неё, болит конечно и слабость,, пусть отсыпается и сил набирается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
родов слаба, все болит, ходить больно и тяжело, слабость

так и у неё, болит конечно и слабость,, пусть отсыпается и сил набирается

у всех организм разный... я что беременная конем скакала, что сразу после родов пошла по отделению на "промысел" - жрать как стадо бегемотов хотела, а после выписки сразу окна вымила и ремонт у мамы дома затеяла... :)))

А Гретик, видимо, послабже организмом.... ну даст Бог забегаем мы еще с ней в скором времени наперегонки! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вы нас очень выручили :gift:

 

Назначения:

1. Цефазолин 2 р. в день 6 дней (по 1000 мг)

2. Новокаин (в нем растворять цефазолин) 2 р. в день 6 дней (надо 6 ампул по 1 мл)

3. Супрастин или тавегил (по 1/25 табл. 2 раза в день) 7 дней

4. Баралгин (по 1/25 табл. 2 раза в день) 3 дня

5. Кальций глюконат 10% по 10 мл. 2 раза в день 10 дней

6. Галастоп

7. Хлоргексидин для перевязок

8. Левомеколь

9. Пластырь с марлевой прослойкой

 

А потом еще денежка снимать швы!

 

Ой-ой! ( С долгом смогли рассчитаться?

Из этого списка у меня есть: хлоргексидин 1% 4 упаковки- по 10 амп по 5мл, левомеколь только начатый и новокаин амппулы по 10мл.

Ну и за деньгой приезжайте или по телефону инструктируйте, как на карту класть.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой-ой! ( С долгом смогли рассчитаться?

Из этого списка у меня есть: хлоргексидин 1% 4 упаковки- по 10 амп по 5мл, левомеколь только начатый и новокаин амппулы по 10мл.

Ну и за деньгой приезжайте или по телефону инструктируйте, как на карту класть.

Cпасибо, Наташ, что не бросаешь! :gift:

Настя накалякает как на карту класть, мой телефон числа до 15-го не голодный (обналичить не смогу)....

С долгом пока не рассчитались!:( А из препаратов дорогой только Галастоп, но нам отписали полпузырька..... Гретка мелкая, надеюсь хватит... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, ДИОксидин! ) Я ошиблась - диоксидин сейчас подорожал, и его много надо на промывку ( Для Шанди купила, и с этими передрягами так в машине и забыла. :oops: Сегодня увидела - вспомнила, захожу к алабаям - а его из стационара уже выписали, не надо наверное уже )

Зы: это я Настю так приманиваю, чтоб в сбербанк не переть - то хомяками, то лекарствами :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...