Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Татьяна159


Татьяна159
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые кураторы , оставляйте здесь отзывы о передержке

 

Желательно писать отзывы по форме:

кличка, ссылка на тему

приехал/уехал

куратор

здоровье

что понравилось

что не понравилось

пожелания

 

Тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=177185

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

 

 

Щенков нужно забрать сегодня, срочно. иначе они пойдут ночевать на улицу.!!!!!!!!!!!!!!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0980&st=400

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неуважаемая Татьяна, если у вас (намеренно пишу с маленькой буквы) есть собака, то вы знаете, что такое маленькие щенки и представляли, с чем столкнётесь. А звонить в 22.00 вечером в воскресенье и требовать забрать щенков или они будут выброшены на улицу - это шантаж и неадекват.

Уважаемые кураторы, подумайте, стоит ли отдавать щенков такому непредсказуемому человеку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А передержку перенесли в заблокированные, потому что Татьяна сама попросила ? Или все из-за щенков ?

 

Может быть не стоит сразу блокировать ее тему ? :blush: Все как-то не хорошо получилось. Я не думаю, что несмотря ни на что Татьяна может причинить вред собакам, если они у нее будут на передержки. :blush:

Просто очень много передержек, которые реально не кормят, не гуляют, не моют или вообще закрывают на балконе щенков, собак, издеваются над ними, вот таких надо блокировать.

 

Может быть другим собачкам она смогла бы помочь :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин я сама просила, да и форумчене думаю тоже. А девчонки все классные "пришиблинная" на самом деле успешно маскируется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Мои 2 собаки сидят еще у Тани, ждут своих самых лучших хозяев, но могу сказать определенно точно, Таня - ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕЧЕК!

Такое отношение к собакам не всегда встретить у хозяев к собственным питомцам... А Таня не разделяет, свои или чужие, и коли уж живут там, то Таниной любви и заботы хватает на всех. Вот уедет кто-нить в новый дом, буду петь Тане дифирамбы и писать тут кучку положительных отзывов.

Тань, а пока, вот конкретно сейчас - СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ!!!! :gift:

 

 

ЗЫ: Щенки - это всегда тяжело! И не нужно хаять очень ОЧЕНЬ ответственного и доброго человека Татьяну только потому, что она попросил забрать щенков... Значит, на то были весомые причины...

 

Танюш, береги себя, ладно? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...

А чегой-то я не пойму...

У Тани одно свободное место и нихто этого не видит? оО

Форумчане!!! Ну, даете!!!!

 

Если Ваша собака попадет к Тане, то она, простите, будет жить не на передержке, а почти что как в своем собственном доме!

Всего лишь третьей (!!!) собакой в семье!

Таня в свое время приютила не только мою подопечную собаку Керри, но и уже в скором времени стала мне ДРУГОМ! Который всегда подскажет по поводу собаки, вправит мосК, если я пытаюсь подобрать очередную незапланированную кошку, послушает меня, если на душе наболело.

Таня не делит, свои собаки или чужие. Отношение ко всем одинаково влюбленное =)

 

Я Тане БЛАГОДАРНА за все!!!!! Она мне ТАК помогала с Керри, что я просто диву дивилась. А Керри, уж поверьте, в плане здоровья была не простой собакой. У нее был и есть спондилез, а это метеозависимость и вытекающие оттуда прелести.

 

В общем, я считаю, у Тани один не достаток - она не может брать много собак и всем дарить свою любовь. И почему-то Таня всего лишь одна, а лично я не отказалась еще от пары-тройки таких же чудесных клончиков, как она.

 

Тань, я тебя очень ЛЮБЛЮ! За всю твою отзывчивость, доброту, любовь к животным и искреннее желание помогать братьям нашим меньшем.

И теперь, когда у тебя есть я, говорить тебе "неуважаемая" никому не позволю :-*

 

А, и еще... Форумчане, у Тани есть ряд требований, которые обусловлены рядом весомых причин. Но, опять же, у какой передержки их нет? Это нормально! Это правильно! Это честно, в конце-концов!

Зато если Ваша собака соответствует требованиям и попадет все-таки к Тане, можете быть спокойны, у Тани она как у Христа за пазухой будет жить =)

 

ЗЫ: Если чего еще вспомню написать, то напишу облизательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

ТАТЬЯНА, ВЫ МЕГА КРУТАЯ! Вот правда, других слов нет))) я редко восхищаюсь людьми. Но профессионалы видны сразу, я уже молчу про Ваш позитивный настрой и доброе отношение), ведь когда мы привозим животное на передержку, нам в первую очередь важно, что бы человек умел обращаться с животным! И ему можно было смело и не боясь оставить питомца. Привезя к Тане свою кураторскую собаку я мало на что рассчитывала. У Татьяны сразу было написано в посте "приученных к выгулу, не агрессивных собак, привитых и тд". У меня дикая-дикая сука, только после операции, которую выгнали из первой клиники за агрессивное поведение и которая писается, если пытаешься с ней хоть что-то сделать!!! В добавок без прививок, тк после антибиотиков еще рано прививать. И Татьяна не выгнала нас на улицу и не сказала забирать собаку в 22 вечера, хотя поверьте, у нее было мноооооого причин и аргументов, чтобы поступить иначе, тк моя собака до утра не давала Тане спать! Я восхищаюсь этим человечком, правда! Кто лично общался с Таней, тот меня поймет! Лично я теперь всех своих собак буду тащить именно к ней, Татьян, Вы уж меня простите, но Вам теперь от меня не отделаться!))))

И, конечно, спасибо Вам большое за все, что Вы делаете для Герды!!! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Я конечно на форуме недавно, но слежу за темой Герды и хочу сказать, что за такой короткий срок Гердочка, на передержке у Татьяны, превратилась из забитого истеричного комка нервов, во вполне себе нормальную, чистую, отъедающуюся и спокойную собаку, а такого без любви к животным НЕВОЗМОЖНО! Спасибо вам Татьяна, за то что Вы делаете! Вы просто молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...
Если Ваша собака попадет к Тане, то она, простите, будет жить не на передержке, а почти что как в своем собственном доме!

Всего лишь третьей (!!!) собакой в семье!

Таня в свое время приютила не только мою подопечную собаку Керри, но и уже в скором времени стала мне ДРУГОМ! Который всегда подскажет по поводу собаки, вправит мосК, если я пытаюсь подобрать очередную незапланированную кошку, послушает меня, если на душе наболело.

Таня не делит, свои собаки или чужие. Отношение ко всем одинаково влюбленное =)

 

Я Тане БЛАГОДАРНА за все!!!!! Она мне ТАК помогала с Керри, что я просто диву дивилась. А Керри, уж поверьте, в плане здоровья была не простой собакой. У нее был и есть спондилез, а это метеозависимость и вытекающие оттуда прелести.

 

В общем, я считаю, у Тани один не достаток - она не может брать много собак и всем дарить свою любовь. И почему-то Таня всего лишь одна, а лично я не отказалась еще от пары-тройки таких же чудесных клончиков, как она.

 

Тань, я тебя очень ЛЮБЛЮ! За всю твою отзывчивость, доброту, любовь к животным и искреннее желание помогать братьям нашим меньшем.

 

А, и еще... Форумчане, у Тани есть ряд требований, которые обусловлены рядом весомых причин. Но, опять же, у какой передержки их нет? Это нормально! Это правильно! Это честно, в конце-концов!

Зато если Ваша собака соответствует требованиям и попадет все-таки к Тане, можете быть спокойны, у Тани она как у Христа за пазухой будет жить =)

 

ЗЫ: Если чего еще вспомню написать, то напишу облизательно!

Вот села я тут писать отзыв и что?

Оказывается за меня уже все сказали! Ни убавить, ни прибавить! :appl:

Мне тоже с моей Беллой Татьяна помогала больше, чем я могла бы пожелать, она ездила ко врачам, на выставки, встречалась с потенциальными ручками, терпела пописы, погрызы и еще много чего.

За пять с половиной месяцев Татьяна сделала из Беллы-бояки, Беллу-собаку. Белла похорошела, расцвела. Все подробности в нашей теме. Фото до и после говорят сами за себя.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...6689&st=200

Моя история с Беллой начинается с поста 207 стр. 11.

Татьяна, от души тебя благодарю :gift:

Спасибо за внимание и любовь к Белле. ВМЕСТЕ мы смогли помочь такой "безнадежной" собаке. ТЫ ЗОЛОТО! И это не для красного словца.

Действительно, Татьяна не делает различий между своими и временными жильцами. Все они одна семья. Контроль, дисциплина и любовь, вот девиз (на мой взгляд) Татьяниной передержки. Всем советую.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТАТЬЯНА, ВЫ МЕГА КРУТАЯ! Вот правда, других слов нет)))

 

Кто лично общался с Таней, тот меня поймет!

И, конечно, спасибо Вам большое за все, что Вы делаете для Герды!!! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :

 

ДА, ДА, ДА!!

И, конечно, спасибо Вам большое за все, что Вы делаете для БЕЛЛЫ!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...