Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Коломенский Грей, со сломанной и гниющей лапой, со свищем-прооперирован


Рекомендуемые сообщения

Ирина Анатольевна

Закрытие, учёт, переезд, набор сотрудников, открытие..... Всё это ерунда.... Я за Грея переживаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Анатольевна

Звонить в клинику надо до 12, пока идёт прием. Потом они оперируют. Я не успела до 12. :cry2: Завтра в 10-00 буду обрывать телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Анатольевна

У Грея понос.... :( Не сплю, бегаем на улицу каждые 30 минут. Радует то, что дома он не хочет категорически ничего делать. Отодвигает столешницу, которой отгорожен на части лоджии и идёт в комнату скуля. Умный мальчик. Жаль на улице холодно, осталась бы на лавочке до утра....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На улице что-то подобрал или антибиотики так действуют? Клиндамицин - штука серьезная.... :(

 

Надо бы с доктором посоветоваться и меры принимать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Анатольевна

Нет, на улице только в наморднике. Антибиотики сейчас только местно, в рану. Это кость... Говяжьи найти сложно. Иногда беру свинные. Я обычно кости вывариваю. Воду сливаю дважды. В этот раз слила один раз, о чём ночью очень пожалела. Утром не кормила. Думаю голодовка до вечера не повредит. Может дать чего из человеческой аптеки? Сама в таких случаях пью только активированый уголь. Но собаке его запихать просто не реально. Тем более, на его вес нужно не одну-две таблетки..... Дочь приняла эстафету с гулянкой, я на работе....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда проще - причина ясна и она не такая уж страшная...

 

Смекту залить (вот только сколько ...)

Рис ему отварить (на воде), может с небольшим количеством мяска (буквально для запаха) съест...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Анатольевна
Рис ему отварить съест...

 

Не съест... Разбаловался, натуралку за еду не ринимает. :( А смекту дочь купит сейчас. Она ведь тоже по весу идёт. В аптеке спросит, сколько нужно на 20-25 кг.

Лена, спасибо за совет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, я все интересное пропустила, Грей, оказывается, устраивал вечеринку с друзьями, мордень на фото довольная, видать вечер удался.

Ир, я правильно поняла, остимиелиту пришел конец, :yahoo: он не устоял под натиском твоего упорства. Эх,не судьба, видимо, станцевать шаманский танец голышом на Красной площади. :cry2:

Ирин скинь мне номер твоей СБ карты, а то я не знаю, куда деньги слать. Операция ориентировочно во сколько обойдется?

А что за белая соба на фото? У тебя в наличие были же только засанец кот, скандалист Гунтер, любительницы тюльпанов и обуви Суна и страдалец Грей. Откуда эта королевишна взялась? :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Анатольевна

Эта королевишна наша старожилка. Она появилась у нас после смерти эрдельки, 9 лет назад. Дочь притащила слепого щенка из коробки уличной. Их видимо в пруду утопить решили, а потом просто бросили. Когда в деревню уезжала, дочь категорически заявила, что для Бимы там условия не подходящие, она туда не поедет. Стала искать себе собаку. Я на ПиК зашла, Гуню нашла. И зависла......

Остеомелит побеждён не полностью. НО отличные результаты. Не устоял, только под напором моего не упорства, а упрямства! Операция состоится 29 сентября. В понедельник буду проситься в скорую, в выходные не стоит. В долг НЕ оперируют. Стоимость от 15 до 20 тыс. рублей. Точнее скажут, когда лапу вскрют и увидят всё её содержимое.

ТаШе, спасибо тебе за то, что ты была рядом в самые трудные моменты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Анатольевна

Вроде справились. С 17 часов не просился. А может просто нечем :( Голодный сидит малышь. Вот думаю, не кормить - садизм, а кормить - опять всю ночь бегать?? Он ведь что ночью тварил!! У него две эмалированые миски разного размера. Одна с водой, вторая под корм. Смотрю телек, сижу в нете, слышу звон! Выхожу к нему. Смотрю, малая миска стоит в большой и он мордой их поддевает, звонит. Я достала одну миску из другой, поставила их рядом. Прошло минут пятнадцать, опять звон! Ночь на дворе, соседи спят. Каждый шорох в тишине слышен, а тут кастрюльный набат!!! Я опять вынула одну миску из другой, поставила в разные концы загона. Думаете помогло? Помогло.... но не на долго. И тишину вновь пронзает звон. Пришлось их совсем убрать. Знаете, мне кажется, что если бы я дала ему клавиатуру, то мальчик напечатал бы пару слов в мой адрес за сообразительность. Ему до ветру надо, а я сижу, понимаешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, так может быть голодный не будет капризничать и поест рис.... Хотя сушка тоже наверное будет нормально.

 

Умный собакин, славный! :wub:

Музыкальный.... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Анатольевна

Рис стоит с самого утра. И отвар вместо воды. Не притронулся.... Попробую сушку дать, а запивает пусть отваром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вливать отвар в пасть не даст?

 

Всё же пить для него важнее, чем пить отвар, поэтому, если отвар игнорирует, пусть пьет воду. Иначе из-за сильной диареи еще и обезвоживание получит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Анатольевна

Влить точно не получиться. Он АСД хорошо знает. Пасть так сжимает...... Конечно, если пить отвар не будет, налью воды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Анатольевна

С желудком у нас всё наладилось окончательно. ТТТ У него синяк на лапе. Набил верхним краем аппарата. :( Из-за этого и везжит при перевязках. Чем помазать ему этот бардовый синяк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С желудком у нас всё наладилось окончательно. ТТТ У него синяк на лапе. Набил верхним краем аппарата. :( Из-за этого и везжит при перевязках. Чем помазать ему этот бардовый синяк?

Мазь индовазин -- там индометацин для обезболивания и троксевазин для рассасывания гематомы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Анатольевна

Ирина, спасибо большое!!!!!! Это в человеческой аптеке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ему на этот ушиб попривязывать тампон, чтобы не травмировать еще больше... Есть такие ленты бандажные самоклеющиеся для лап собак/кошек. Они прорезиненные и отлично держатся на шерсти (не съезжают). Отличная вещь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Анатольевна

Мы переехали в скорую (спасибо модераторам). Новая тема тут: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry6657832

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы переехали в скорую (спасибо модераторам). Новая тема тут: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry6657832

 

 

Эту закрываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...