Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Коломенский Грей, со сломанной и гниющей лапой, со свищем-прооперирован


Рекомендуемые сообщения

Ирина Анатольевна

Температуру не меряла, вертится очень. Но если есть, то не высокая: подушечки лап, нос, уши не горят. А пьёт много... Но ведь жара, а Грей очень меховой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Анатольевна

Хорошо бы пораньше. Клиника с 9 работает. Очень хочется, чтобы им быстрее профессионал занялся. НО поедем тогда, когда удобно будет Ольге, если она не занята.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо бы пораньше. Клиника с 9 работает. Очень хочется, чтобы им быстрее профессионал занялся. НО поедем тогда, когда удобно будет Ольге, если она не занята.

 

 

Не могу Ольге дозвониться-не отвечает пока. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Анатольевна

Намордник я купила, так что теперь нам в такси можно! Просто денег жалко: 360 из деревни, а потом ещё по городу.... Но если Ольга не ответит, то ждать больше некуда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Анатольевна
:appl: У нас есть один финкуратор на постоянной основе на 1000р.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но если Ольга не ответит, то ждать больше некуда!

 

Не отвечает, звоню по двум номерам :cry2: .Если не дозвонюсь-ждать дальше некуда конечно, надо его завтра обязательно отвезти на рентген.

 

:appl: У нас есть один финкуратор на постоянной основе на 1000р.

 

 

ЗдОрово. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Анатольевна

Сейчас звонила по поводу машины. Минивен. Объяснила, что нужно двух собак Непецино - клиника - Городищи и потом одну Городищи - Непецино. Если цена будет рублей 700, то вполне нормально. Даже дешевле чем на такси их по отдельности возить. Цену скажет через час (заранее сказал 12 руб/км). Когда узнаю - отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Анатольевна

Сговорились на 800р. Если деньги на две темы раскинуть, то приемлемая цена. Итак, вопрос с транспортом решился. Завтра узнаем сколько будет стоить операция.... даже страшно....

 

Сейчас в активах Грея 5000.

Завтра 2 ренгена - 800 руб,

перевозка 300 руб.

Останется - 3900 руб.

 

День стационара - 500руб. Сколько дней потребуется неизвестно..... :cry2:

Никакие траты (вызов Козлова на дом, кормежка, ошейник, намордник, медикаменты) я не включаю, это Грею от меня.... А дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А дальше?

 

 

А дальше будем просить форум :worthy: .Лишь бы лапу удалось сохранить, на 3 ногах мы его точно не пристроем. :worthy:

пс. Ты во сколько ехать собралась? Надо решать, как клетку доставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я обещала Грею 3 000 руб., завтра наша форумчанка должна быть в Коломне и передаст Александру Николаевичу на Грея обещанные деньги. Как узнаю - отпишусь.

Главное - чтобы лапа уцелела, ведь столько времени прошло... :worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Анатольевна
Девочки, я обещала Грею 3 000 руб., завтра наша форумчанка должна быть в Коломне и передаст Александру Николаевичу на Грея обещанные деньги. Как узнаю - отпишусь.

Главное - чтобы лапа уцелела, ведь столько времени прошло... :worthy::worthy:

 

Инна, большое Вам спасибо!!!! Завтра наконец всё узнаем... я боюсь услышать вердикт... и в то же время жду с нетерпением...

Если форумчанка будет в Коломне утром, часов в 10, то можем её подхватить и подвезти к Козлову (если она без машины).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, большое Вам спасибо!!!! Завтра наконец всё узнаем... я боюсь услышать вердикт... и в то же время жду с нетерпением...

Если форумчанка будет в Коломне утром, часов в 10, то можем её подхватить и подвезти к Козлову (если она без машины).

Девочки, спасибо, она будет на машине и я не знаю, в какое время... :blush: Но денежку я ей уже передала, так что она передаст точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой - Грей нашелся!!

 

Теперь он ДОЛЖЕН поправится, теперь должно быть ЧУДО! ТТТ, ТТТ, ТТТ!!!

 

Перереживаем за вас!! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш, во сколько ты едешь в клинику?Надо знать точно, иначе Грей может остаться без клетки.

 

 

 

Девочки, спасибо, она будет на машине и я не знаю, в какое время... :blush: Но денежку я ей уже передала, так что она передаст точно.

 

 

Инна, спасибо огромное! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Анатольевна

Машина у нас будет с 8-30 до 9-00. Езды минут 25-30. Ренген пока Грею, пока Суне.... До 10-10.30 точно провозимся..... Ирин, а клетку в какое время привезут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машина у нас будет с 8-30 до 9-00. Езды минут 25-30. Ренген пока Грею, пока Суне.... До 10-10.30 точно провозимся..... Ирин, а клетку в какое время привезут?

 

 

Клетку можно забрать только в 9.30-Саша будет в ЦРБ, по другому никак. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Анатольевна

Ириш, со мной муж едит. Ты дай мой номер. Мы мимо будем ехать и остановимся. Генка добежит, клетку возьмет у Саши. Или как лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ириш, со мной муж едит. Ты дай мой номер. Мы мимо будем ехать и остановимся. Генка добежит, клетку возьмет у Саши. Или как лучше?

 

 

Я тебе в личку щас номер Александры кину, она будет в ЦРБ в 9.30)она в курсе, клетку прихватит).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Анатольевна

Все получила. Ириш, спасибо!!!!!

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Анатольевна

Все плохо..... Грей опять у меня..... Клетка, которую нам дали на прокат мала.... она для средних пород, а Грей крупный..... Козлов без клетки не взял... Ему просто некуда брать.... У Александра только идет строительство.....

НУЖНА КЛЕТКА ДЛЯ ОВЧАРКИ!!!!!ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! НА МЕСЯЦ!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!! Через пять-шесть дней лапу уже будет не спати..... :cry2:

Попробую рассказать по порядку..... Сделали снимка заплюсневого сустава в прямой и боковой проекции. В ветклинике встретился врач, который лечит другую мою собаку. Татьяна Генадьевна посмотрела снимки и ужаснулась. Потом мы поехали к Козлову. Он посмотрел снимки.... Перелом со смещением. Уже начал сростаться. Необходимо отделять мягкие ткани, ломать кость и ставить либо пластину, либо штифт. Точнее станет понятно только во время операции. Если операцию не сделать в ближайшие дни, лапу потеряем.... :cry2: Девочки, Александр сказал, что идет гниение кости..... Ее надо срочно чистить.... :cry2: Я спросила: лапу спасем? Он ответил: рано давать прогнозы... Операция будет стоить не менее 10 тысяч + 5 тыс (10 дней по 500 руб стационар, это минимум, возможно дней будет больше)...... У Грея сейчас 6900....

Я очень вас всех прошу, помогите мальчишке.... Сейчас первый вопрос - КЛЕТКА!!!!!!! Она стоит 5-6 тысяч, если ее купить, то на что лечить мальчика.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все плохо..... Грей опять у меня..... Клетка, которую нам дали на прокат мала.... она для средних пород, а Грей крупный..... Козлов без клетки не взял... Ему просто некуда брать.... У Александра только идет строительство.....

НУЖНА КЛЕТКА ДЛЯ ОВЧАРКИ!!!!!ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! НА МЕСЯЦ!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!! Через пять-шесть дней лапу уже будет не спати..... :cry2:

Попробую рассказать по порядку..... Сделали снимка заплюсневого сустава в прямой и боковой проекции. В ветклинике встретился врач, который лечит другую мою собаку. Татьяна Генадьевна посмотрела снимки и ужаснулась. Потом мы поехали к Козлову. Он посмотрел снимки.... Перелом со смещением. Уже начал сростаться. Необходимо отделять мягкие ткани, ломать кость и ставить либо пластину, либо штифт. Точнее станет понятно только во время операции. Если операцию не сделать в ближайшие дни, лапу потеряем.... :cry2: Девочки, Александр сказал, что идет гниение кости..... Ее надо срочно чистить.... :cry2: Я спросила: лапу спасем? Он ответил: рано давать прогнозы... Операция будет стоить не менее 10 тысяч + 5 тыс (10 дней по 500 руб стационар, это минимум, возможно дней будет больше)...... У Грея сейчас 6900....

Я очень вас всех прошу, помогите мальчишке.... Сейчас первый вопрос - КЛЕТКА!!!!!!! Она стоит 5-6 тысяч, если ее купить, то на что лечить мальчика.....

Ахренеть...... :worthy: Даже у меня нет такой большой клетки.Ума не приложу чего делать :worthy: Может напрокат кто даст-пойду посмотрю в барахолке.(инет ужасно тормозит, пост пишу по несколько минут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Анатольевна

Ириш, может в название вставить..... :cry2: Я тоже проокатные смотрю, но там по номерам указывают.... Да и как ее из Москвы доставить... Нам важен КАЖДЫЙ день!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой!! Грей так наастрадался!!

 

Люди, очень нужна помощь - НАДО СПАСАТЬ ЛАПУ!!!! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...