Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Коломенский Грей, со сломанной и гниющей лапой, со свищем-прооперирован


Рекомендуемые сообщения

В связи с тем, что Грей сбежал-пришлось закрыть его старую темку, вот она:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=176243&hl=

ИЩУ СОКУРАТОРА ДЛЯ СПАСЕНИЯ ЛАПЫ ГРЕЮ!!!!!!!!!! Нужен человек живущий в Москве и способный ездить в клинику, общаться с врачами. Я живу 100 км от Москвы. В Коломне лапу НЕ СПАСТИ!!!!! Жить в Москве не имею возможности. Ну помогите нам!!!! Времени совсем нет!!!!!

Куратор необходим на время, пока Грей в стационаре!!! Потом доброволец может сложить с себя полномочия

 

Сейчас Ирина посмотрит, что там стало с лапой и я тогда все отредактирую.(Ирина сказала, что Грей гипс снял).

 

20.05.2011-Грей у Ирина Анатольевна, ждем рентгена и операции

21.05.2011-Грей не ест, совсем.Ждем понедельника, чтобы сделать рентген и отвезти Грея к Козлову.

22.05.2011-без изменений.

23.05.2011-Сделали снимка заплюсневого сустава в прямой и боковой проекции. В ветклинике встретился врач, который лечит другую мою собаку. Татьяна Генадьевна посмотрела снимки и ужаснулась. Потом мы поехали к Козлову. Он посмотрел снимки.... Перелом со смещением. Уже начал сростаться. Необходимо отделять мягкие ткани, ломать кость и ставить либо пластину, либо штифт. Точнее станет понятно только во время операции. Если операцию не сделать в ближайшие дни, лапу потеряем.... Девочки, Александр сказал, что идет гниение кости..... Ее надо срочно чистить.... Я спросила: лапу спасем? Он ответил: рано давать прогнозы... Операция будет стоить не менее 10 тысяч + 5 тыс (10 дней по 500 руб стационар, это минимум, возможно дней будет больше)...... .

24.05.2011-ждем клетку из Москвы, что бы передать Грея вместе с клеткой Козлову-для спасения лапы.

25.05.2011-Грею заканчивают колоть антибиотики, завтра его отвозят к Козлову.

26.05.2011-Грей у Козлова, будет ставить аппарат елизарова Отдали предоплату:10.000руб.

27.05.2011-Грею колят антибиотики перед операцией.

28.05.2011-без изменений.

29.05.2011-без изменений.

30.05.2011-завтра операция

31.05.2011-Грей прооперирован-поставлен аппарат елизарова.

01.06.2011-пес в стационаре у Козлова.

02.06.2011-без изменений.

03.06..2011-без изменений.

04.06.2011-без изменений.

05.06.2011-Сегодня Козлов корректировал аппарат. Грей чувствует себя нормально. Аппетит есть. На прогулке пытается опираться на больную лапу. В среду разрешил пофотографировать его. Гарантий так никаких и не даёт. Говорит, рано ещё что либо прогнозировать.

06.06.2011-без изменений.

07.06.2011-без изменений.

08.06.2011-новые фото на 21 странице.

09.06.2011-без изменений.

10.06.2011-без изменений.

11.06.2011-без изменений.

12.06.2011-без изменений.

13.06.2011-без изменений.

14.06.2011-Долг закрыт, спасибо всем огромное за помощь

20/06/2011-У Грея-остеомиелит!!!ищем временного сокуратора из Москвы

21.06.2011-очень нужна машина на завтра отвезти Грея на консультацию в клинику г. Долгопрудный!Помогите!

22.06.2011-Голуб шансов не дает. И за собаку не берется, потому что считает, что мы будем Грея только мучить, а результатов никаких не будет

23.06.2011-без изменений

24.06.2011-без изменений

25.06.2011-без изменений

26.06.2011-без изменений

27.06.2011-без изменений

28.06.2011-без изменений

29.06.2011-Зонтов увидел положительную тенденцию!!!! Очень слабую, но она есть!!!!!!! Будем брорться с остеомелитом

30.06.2011-Грей у Ирина Анатольевна

01.07.2011-без изменений

02.03.2011-без изменений

03.07.2011-без изменений

04.07.201-без изменений

05.07.2011-без изменений

06.07.2011-без изменений

07.07.2011-без изменений

08.07.2011-без изменений

Тема в финансировании:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=177346

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обратитесь сюда: "телефон в РКФ для оказания необходимой ветеринарной помощи больным, покалеченным бездомным животным, а также собакам, живущим на улице рядом с вашим домом и нуждающимся в стерилизации: 8-495-482-15-03"

 

мы через ни несколько собак стерелизовани!! Дают направление в клинику. Может и Грея полечат!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обратитесь сюда: "телефон в РКФ для оказания необходимой ветеринарной помощи больным, покалеченным бездомным животным, а также собакам, живущим на улице рядом с вашим домом и нуждающимся в стерилизации: 8-495-482-15-03"

 

мы через ни несколько собак стерелизовани!! Дают направление в клинику. Может и Грея полечат!!

 

Спасибо большое.Была договоренность с Козловым, что бы сделать рентген и тогда можно было бы ему его отвезти , но Грей смылся, как назло.Уже и клетку привезли в клинику..........Вот только сейчас его Ирина нашла.Очень ждем новостей, что там с его лапой...... :worthy: после столького скитания и дождей......

 

Дают направление в клинику. Может и Грея полечат!!

 

 

А направление дают только в Московские клиники? Мы-же в Коломне и нет возможности его возить в Москву. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В связи с тем, что Грей сбежал-пришлось закрыть его старую темку, вот она:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=176243&hl=

 

Сейчас Ирина посмотрит, что там стало с лапой и я тогда все отредактирую.(Ирина сказала, что Грей гипс снял).

 

Добрый день!

 

Пожалуйста, уточните, нужны финансы на Грея и если -да, киньте, пожалуйста, данные карты СБ.Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

 

Пожалуйста, уточните, нужны финансы на Грея и если -да, киньте, пожалуйста, данные карты СБ.Спасибо!

 

 

Спасибо большое. :worthy: Сейчас Ирина рассмотрит, что там стало с его лапой и все напишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!! ГДЕ Ж ОНА ЕГО НАШЛА? КАК ЕГО СОСТОЯНИЕ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!! ГДЕ Ж ОНА ЕГО НАШЛА? КАК ЕГО СОСТОЯНИЕ?

 

 

Пока ничего не знаю.Сейчас посмотрит на его лапу и его состояние и напишет.Самое главное, что -нашла.

Теперь надо наверное все по новому организовывать: договариваться на рентген, машину, клетку , итд.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит заклинание работает? Я, почему-то, была совершенно уверенна, что Грей обязательно найдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец Иришка! Сколько ж она усилий приложила! Помощь нужна ей? Ручками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Анатольевна

Вобщем дела такие.... Гипс Грей снял. Мне кажется это не от дождя, шерсть на лапе чистая, никаких признаков размокшего гипса. На лапу пытается опираться, НО, в сломаном суставе, лапа ходит ХОДУНОМ!!!! Сейчас уже даже я понимаю, что без операци не обойтись! Рана грязная и опухшая. Сейчас пойду ее промывать и бинтовать. Муж придумал, где его можно запереть, чтоб опять не удрал. У дома маленькая пристройка которая прикрывает скважину. Сейчас он в срочном порядке убирает оттуда хлам. Грей будет жить там пока.

По поводу лечения.... Завтра буду звонить Александру Козлову. Если он еще готов заняться Греем, то буду договариваться в какой день можно его привезти. Как и было запланировано, сначала на ренген, потом сразу к Александру.

Обнаружил его мой муж. Грей увидив его стал ласкаться и выть. Пес был через дорогу от нас!!!! Мы там сто раз смотрели!!!! В двухэтажке свекровь живет. Где он был все это время - непонятно. Машин боится, через дорогу муж его на руках нес! Наверно мы ОЧЕНЬ хотели его найти, вот и нашли..... Сегодня смогу выспаться.....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, 3,5 часа света не было-не могла зайти в инет :angry: ( по Коломне трансформеры какие-то меняли).Пиши, когда нужна клетка будет, но только заранее, Саша-работает и не всегда сможет ее предоставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Анатольевна

Я сделала фотки. Но выложить смогу только завтра с рабочего компа. С мобильного модема радикал не загружает. Рана загноилась. Сильно. Глупыш, сейчас уже бы мог идти на поправку..... Надеюсь, из-за моей безалаберности не случиться непоправимое....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сделала фотки. Но выложить смогу только завтра с рабочего компа. С мобильного модема радикал не загружает. Рана загноилась. Сильно. Глупыш, сейчас уже бы мог идти на поправку..... Надеюсь, из-за моей безалаберности не случиться непоправимое....

 

 

А на мыло кинуть не можешь?( я про фото) :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Анатольевна

Ириш, пиши адрес в личку. А лучше, напиши мне сразу на мыло (адрес у тебя есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ириш, пиши адрес в личку. А лучше, напиши мне сразу на мыло (адрес у тебя есть)

 

 

Мыло в личку кинула.Я чищу потихоньку личку, и то , все заполнено на 99 % И с мыла все удаляю-адреса. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу последние 2 фотки загрузить, радикал глючит, пишет:тизерная сеть :blink::angry:

 

Вот, что Ирина мне на мыло написАла(Ириш, надеюсь не обидешься, что я скопировала и сюда вставила)

 

Ириш, фотка не передает всего. Кости уже не видно, она заплыла гноем и слизью. Опухоль вокруг сустава тоже не очень видно. Судя по тому, что опухоль отвисает мешочком, когда он стоит, и меняет форму когда лежит, то это гной! До некроза один шаг....... Сустав вихляется во все стороны.... Его нужно делать. Даже если победим гной и зарубцуем рану, лапа будет не рабочей.... Козлов об этом говорил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После столь чудесного возвращения Грей обязан стать здоровым .

Ирина :gift:

 

Помощь машиной подтверждаю. Звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Анатольевна

Ольга, спасибо!!!!! :gift: Сейчас буду звонить Козлову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Анатольевна

Звонила Александру Николаевичу. Так как он в выходные на работе, то нас с Греем он ждёт в понедельник/вторник. Мы сначала на Малышево на ренген, затем сразу к нему. День стационара 500 руб. Стоимость операции Алексанр назавёт только после того, как увидит снимки. Лапа не кровит, что не хороший признак для открытой раны. Но есть ещё возможность лапу спасти!

 

Девочки, организационные вопросы:

1) Ирин, сможет ли твоя знакомая вновь привезти клетку в клинику в понедельник?

2) Оля, вы свободны в понедельник? Отвезёте нас из Непецино на ренген, а потом к Александру Николаевичу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила Александру Николаевичу. Так как он в выходные на работе, то нас с Греем он ждёт в понедельник/вторник. Мы сначала на Малышево на ренген, затем сразу к нему. День стационара 500 руб. Стоимость операции Алексанр назавёт только после того, как увидит снимки. Лапа не кровит, что не хороший признак для открытой раны. Но есть ещё возможность лапу спасти!

 

Девочки, организационные вопросы:

1) Ирин, сможет ли твоя знакомая вновь привезти клетку в клинику в понедельник?

2) Оля, вы свободны в понедельник? Отвезёте нас из Непецино на ренген, а потом к Александру Николаевичу?

Девочки, я совсем не врач, но у вас есть уверенность, что до понедельника-вторника не разовьется гангрена и собака не потеряет лапу? Мне кажется, столько времени нельзя ждать, всё бы надо сделать сегодня... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Анатольевна

Я тоже не буду сидеть сложа руки. Рану буду промывать и накладывать мазь. Сделаю ВСЁ что в моих силах!!!!! Что делать знаю, научили. При правильном подходе гангрена не должна развиться. А через два дня Грей попадет к специалисту. Конечно время жаль терять.... но у нас нет другого выбора. Даже если искать стационар в Москве, то надо учитывать, что анализов и прививок у Грея нет. Пока сделаем анализы, пока найдём стационар, пока найдём транспорт Коломна-Москва (100км)... Проти может даже больше двух дней. Да и в Москве у пса никого нет... А тут я, вроде как куратор... Так что будем ждать до понедельника.... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...