Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Избили кота, челюсть свёрнута, глаза не видно, морда в крови. Двойной перелом челюсти....ушел на Радугу


Velser
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Fudgi за перевод и cats за перечисление.

Спасибо Тори (мяу-форум) и Мурчик (мяу-форум)=crosat за переводы. Получены на карту.

Спасибо за постоянную финансовую и моральную поддержку.

 

Уважаемые форумчане!

Сбор средств ПРЕКРАЩЕН.

 

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ.

Благодаря Вам, мы набрали нужную сумму денег и закрываем долг по Кузе.

 

Вечером Таня напишет о всех поступлениях и если будет чуть больше, то мы решим куда перевести остаток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечислила вчера.

 

 

5.12.12 в 11-03 перевела 1000 руб в память о Кузе (Тори с Мяу-форума)

 

 

Очень жалко Кузеньку.

Отправила 1000 р.

Спасибо всем большое!

 

03.12.2012 1 000,00 Flordeluna

04.12.2012 2 000,00 Dolche Vita с мяу форума

04.12.2012 1 000,00 Fudgie

04.12.2012 1 010,00 Tabbaki мяу-форум

05.12.2012 1 000,00 Тори с мяу-форума

05.12.2012 1 000,00 crosat

Итого 7010р.

 

Т.е. имеется на 510р. больше.

Прошу согласия жертователей на перевод его в тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=214925&hl=

Там белого котика не успели спасти :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу согласия жертователей на перевод его в тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=214925&hl=

Там белого котика не успели спасти :(

 

Таня, ну о чем вы спрашиваете, конечно же, переводите.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с Ирой закрыли долг.

 

Такая пустота в душе. Никогда он больше не заберется на плечо, не прижмется, обчихав все плечо. Ты беги, Кузенька и прости, что мне так тяжело тебя отпустить

Я тебя таким будум помнить

a4d0d77c6bddad9a163b25bbfd0c12f4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Pадуги.

 

Kогда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Pадуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света. И там нашим любимцам тепло и комфортно.

 

В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.

 

На Мосту Pадуги животные бегают и беззаботно играют вместе. Но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.

 

Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того. Что соединились и больше никогда не расстанетесь.

 

Он будет, oдурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову.

 

И вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца. Так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.

 

Теперь вы сможете пересечь Мост Pадуги вместе…

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, как и говорила, запостила про Кузю в ЖЖ в ru_cats (Избитый людьми кот Кузя ушёл...). Извините, что так долго, только сегодня разобралась, как что делать с ЖЖ на рабочем компе :wacko: Оказалось всё просто, с паролем надо было сразу разобраться, редкостный я тормоз... :blush::(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

О,боженьки...Кузенька,бедный котик......слава Богу,быстро ушел,страдалец..Такой красивый,славный мальчик...Беги не Радугу..

А я тему не могла найти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Кузенька, Кузенька....беги мальчик....Пусть тебе будет очень хорошо, где-бы ты ни был....!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Тань, веришь, а у меня Тёмка недавно вспоминал его.

«Никак, мам, я его забыть не могу.»

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...