Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Счастливчик" пропал, на месте его нет


корветта
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем огромное за помощь и участие!!! У меня есть новости! :) И новости ооочень хорошие!!! Счастливчик действительно оказался счастливчиком!))))))))))) Он нашёлся ! Всёлый, бодрый, активный! А самое главное, он уже пристроенный! У него есть мама и папа, и дом!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем огромное за помощь и участие!!! У меня есть новости! :) И новости ооочень хорошие!!! Счастливчик действительно оказался счастливчиком!))))))))))) Он нашёлся ! Всёлый, бодрый, активный! А самое главное, он уже пристроенный! У него есть мама и папа, и дом!!! :yahoo:

 

Господи! УРАААААААААА! :appl: Вы прям огорошили такой новостью! :yahoo::yahoo: Неужели все оказалось так хорошо!? :appl: Напишите пожалуйста поподробней ужасно хочется узнать где он теперь обитает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем огромное за помощь и участие!!! У меня есть новости! :) И новости ооочень хорошие!!! Счастливчик действительно оказался счастливчиком!))))))))))) Он нашёлся ! Всёлый, бодрый, активный! А самое главное, он уже пристроенный! У него есть мама и папа, и дом!!! :yahoo:

Вот это новости!!!! :appl::dance3::appl::gift:

Присоединяюсь, "требую" подробности кто, где, когда?

Очень рада за парня, предлагаю в дальнейшем всех сирот называть Счастливчиками, и будет нам счастье!!!! :yahoo::dance3::appl:

Ира, Вам отдельное спасибо за всЁ :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я как раз особо не причём))))) Его опекунша, его нашла, оказывается женщина из дома по-соседству забирала его на ночь домой, вот он там и пропадал. И только он нашёлся, как прям на улице встретились люди, семейная пара, которые тоже помогали его подкармливать, они его к себе и забрали насовсем))))) Говорят тоже его разыскивали эти дни. Теперь будут отмывать, откармливать и прививать))))))

 

На одну счастливую собаку теперь больше! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я как раз особо не причём))))) Его опекунша, его нашла, оказывается женщина из дома по-соседству забирала его на ночь домой, вот он там и пропадал. И только он нашёлся, как прям на улице встретились люди, семейная пара, которые тоже помогали его подкармливать, они его к себе и забрали насовсем))))) Говорят тоже его разыскивали эти дни. Теперь будут отмывать, откармливать и прививать))))))

 

На одну счастливую собаку теперь больше! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

УРАААААААААААААА! Счастливчик обрел дом! :yahoo::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

smile210.gif

Девочки, я всех поздравляю smile219.gif со счастливым концом истории Счастливчика.

Я вспоминаю, как тяжело собиралась помощь в начале темы Счастливчику(но не было тут "крови"), но если посмотреть, в дальнейшем, была пусть и небольшая, но команда не прошедших мимо ребятёнка. Если бы так всегда! Всем спасибо за НЕравнодушие!!!!! smile141.gif

Ира, Вы в темке пишите новости, если будут.smile31.gif

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу и тихонько плачу от радости.

 

Дай Бог здоровья этим людям, а ребятенку счастья в новом доме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные новости!!! :yahoo:

Не зря же он - СЧАСТЛИВЧИК!!! :rolleyes:

 

Желаю малышу СЧАСТЬЯ в новой семье!!! А хозяевам очень повезло с ним, этот пёс принесёт много радости и удачи в дом!!! Верю в это! Не может быть по-другому!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи,как же повезло малышу,пусть в его дальнейшей жизни больше не будет горя. :rolleyes:

 

девочки,а возможно будет каким нибудь способом фоточки Счастливчика в новой семье заполучить? :rolleyes: так хочется етой радостью с другими поделиться,с теми кто за него переживал. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи,как же повезло малышу,пусть в его дальнейшей жизни больше не будет горя. :rolleyes:

 

девочки,а возможно будет каким нибудь способом фоточки Счастливчика в новой семье заполучить? :rolleyes: так хочется етой радостью с другими поделиться,с теми кто за него переживал. :rolleyes:

Я постараюсь) Схожу проведаю его через недельку, тогда и сфоткаю :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я постараюсь) Схожу проведаю его через недельку, тогда и сфоткаю :rolleyes:

СПАСИБО ОГРОМНОЕ :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я постараюсь) Схожу проведаю его через недельку, тогда и сфоткаю :rolleyes:

 

Пожалуйста сфоткайте если будет возможность :gift: , уж больно хочется посмотреть какой он чистенький и ухоженный!? А самое главное какие теперь у него глазки, счастливые? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Я схожу его проведать обязательно! У меня своя собака болела, я с ней восемь дней на капельницах просидела, выпала из жизни капитально....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я схожу его проведать обязательно! У меня своя собака болела, я с ней восемь дней на капельницах просидела, выпала из жизни капитально....

Ждём. ВыздоравливайтЕ!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

девочки,ну как там с мальчиком дела?не удалось сфотать его и с хозами поговорить? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то так и нет никаких вестей.. :( .девочки не томите, может что-нибудь известно? :blink:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
порадуйте нас информацией и фотками плиззз :rolleyes:

Хозяева вместе со Счастливчиком уехали на дачу, поэтому сейчас нет возможности его проведать. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хозяева вместе со Счастливчиком уехали на дачу, поэтому сейчас нет возможности его проведать. :(

Ира, спасибо за новости :gift:

Счастливчик, настоящий счастливчик!!! приобрёл ;) дом и "родителей" с фазендой :yahoo:

Пусть отдыхает, загорает на солнышке, набирается сил, энергии!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...